Перейти к содержимому

Фотография

Украденные собаки в АлматыОчень много стали воровать собак!

кто сталкивался

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 537

#181
зета

зета
  • Постоялец
  • 434 сообщений

всё-таки проникновение на частные владения, а там уже уголовное дело.
Плевать нашей милиции на нас и наших собак,у нас даже подозреваемые были ,но наша доблестная милиция даже их толком не проверила и за 3 месяца  которые прошли с кражи нашего Геры ,ничего не сделали ."Спасение утопающих -дело рук самих утопающих".Позаботьтесь пожалуйста о безопасности и это касается не только наших любимых питомцев ,если воры спокойно проникают на наши территории ,вопрос? а в безопасности ли находятся наши дети и мы ?????
  • 0

#182
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений

 

В каком районе Вы живете? 
Когда у меня украли собаку азиатку,было 29 декабря,13 года,под новый год,Алгабас,ниже Калкамана это 5 км.Я звоню подруге,жалуюсь,она мне говорит,а у меня кобеля сперли,у нее тоже азиат.Дружба,выше калкамана,один день разница.Позвонила другая подружка,говорит у брата в дружбе,в тот же день,сперли овчарку 3 годовалую,который охранял.Если наши,были подростки,по 6 мес,то там опытный,охранный пес.Когда он пошел его по улицам искать,соседей спрашивать,один сосед сказал,что стафорда сперли,через каменный забор 3 метровый.Ночью обычно это все.Вот за сутки,они в дружбе увели 3 собаки,это только по знакомым,а так наверно и больше было украдено.

 

У меня тоже украли ньюфаундленда в Алгабасе, неделю искали и мы и участковый.  Потом написала объявление верните за 500$ и повесила рядом с домом. На следующий день позвонили и сказали приезжать в район Тастака с деньгами забирать собаку. Деньги отдала, собака дома, только один клык сломали и научили драться за это время. Но я была самая счастливая что все закончилось и я могу снова его обнять. Нас много таких и все готовы платить, только бы вернули. 


  • 0

#183
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

У меня тоже украли ньюфаундленда в Алгабасе, неделю искали и мы и участковый.
Это вы меня насмешили честно говоря,наверно был уже участковый,когда отдали в город,вот недавно.А до этого который был,он сказал,вы че мозги парите со своими собаками.Придумала,пишет сидит,собаку украли у нее.Еще и орал,что время занимаем их. 
  • 0

#184
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений

 

У меня тоже украли ньюфаундленда в Алгабасе, неделю искали и мы и участковый.
Это вы меня насмешили честно говоря,наверно был уже участковый,когда отдали в город,вот недавно.А до этого который был,он сказал,вы че мозги парите со своими собаками.Придумала,пишет сидит,собаку украли у нее.Еще и орал,что время занимаем их. 

 

Участковый был очень хороший и реально понимал и наше горе и помогал всем. И ребята его приезжали и спасали меня от истерики, когда я черную баранью шкуру за шкуру своей собаки приняла))) И в поселки они все дворы обошли и всех опросили и заявление приняли сразу, как решила написать. Жалко что таких сейчас уже нет.


  • 0

#185
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Если бы собака была в Алгабасе, то еще можно предложить вознаграждение всем кто снимает показания со счетчиков и забирает мусор. У меня они охотно взяли фотографии и искали собаку по ходу работы. Но к сожалению мою сразу увезли в город.


  • 0

#186
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Если бы собака была в Алгабасе, то еще можно предложить вознаграждение всем кто снимает показания со счетчиков и забирает мусор. У меня они охотно взяли фотографии и искали собаку по ходу работы. Но к сожалению мою сразу увезли в город.

Хорошая идея,для тех кто потерял,надо тем кто ходит в этих районах постоянно,дать фотографию,толку больше будет.Они вхожи во все дворы.Правильно сделали.Сейчас у меня тобетка,найденыш,и то наши соседи ходят и говорят,отдай по хорошему,все равно украдем.Не могут жить спокойно,когда у кого то породистая собака,а если алабай,им крышу сносит.Собака больная вся,тощая,откармливаю уже неделю,проглистогонила,от блох обработала,уши обработали,плакали сидели,глаза мажем,не видела ничего,сейчас очухалась,а теперь соседи себе забирут,потому что им нравится,и кормить не будут,забор делаем сейчас,они все тут извелись сволочи. 

 

22072014855.jpg

Вот такие сейчас глаза,и то рады.


  • 3

#187
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Хорошая идея,для тех кто потерял,надо тем кто ходит в этих районах постоянно,дать фотографию,толку больше будет.Они вхожи во все дворы.Правильно сделали.Сейчас у меня тобетка,найденыш,и то наши соседи ходят и говорят,отдай по хорошему,все равно украдем.Не могут жить спокойно,когда у кого то породистая собака,а если алабай,им крышу сносит.Собака больная вся,тощая,откармливаю уже неделю,проглистогонила,от блох обработала,уши обработали,плакали сидели,глаза мажем,не видела ничего,сейчас очухалась,а теперь соседи себе забирут,потому что им нравится,и кормить не будут,забор делаем сейчас,они все тут извелись сволочи. 

А вы не пробовали  на диктофон хоть раз записать разговор, ну там спровоцировать на подобные речи и потом в РУВД ?

Это моральные уроды какие-то а не люди.

Вчера сидела в ЦВМ, так там тетушка с голденом была, соседи заводчика вообще из воздушки по щенам стреляли. Хорошо что такие твари ходят мимо меня, иначе бы они не ходили. Сейчас голден уже взрослый, а когда брали щенка 2 дробины в холке нашли, одна до сих пор в черепе. Так и не вытащили.


  • 1

#188
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

А вы не пробовали  на диктофон хоть раз записать разговор, ну там спровоцировать на подобные речи и потом в РУВД ?
Они вообще дебильные все.Ходят и дразнят собак,хуже обезьян скачут,орем и материмся друг на друга,камнями в собак кидаются,у меня рабица,потом стала на видео записывать,на телефон,угомонились,сейчас забор на профлисты меняем.Они теперь подходят к забору,гавкают,люди,потом пинают по листу,грохот такой,мертвого подымет,надо ставить камеры,и на каждую рожу отдельно писать.Сосед держит стафа,на бои водит каждый день,у другого соседа нет забора,сидит дворняга на привязи.Он своего стафа выпускает,травит,дворняжка драться не хочет,уходит,сосед стафа тогда хватает дворнягу за бок руками,та сразу огрызается,стафорд отвечает.Долбят эту дворняжку уже не раз.Когда я ему орала,че делаешь,убери собаку,он подошел со своим стафом,я стояла с ребенком,и со спаниелем,и он на нас натравил свою собаку,та собралась прыгать через забор,через рабицу,я достала телефон и говорю,давай,наконец то тебя посадят хоть.Он схватил собаку,ушли.Его же псина укусила соседку за ногу,она не жаловалась,потом муж увидел у жены укус,пошел разбираться,сказали,всех поубивает,будите выдрыгиваться.На детей ваших травить буду,сожрет,до дому не дойдете.
  • 0

#189
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Этот же сосед ворует собак,у него же нашли спаниеля,он травил своего пита и овчарку на женщину,я ранее писала.Есть такие поганые люди,и собрались они все в одном месте возле меня,прям удивительно.


  • 1

#190
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

 

А вы не пробовали  на диктофон хоть раз записать разговор, ну там спровоцировать на подобные речи и потом в РУВД ?
Они вообще дебильные все.Ходят и дразнят собак,хуже обезьян скачут,орем и материмся друг на друга,камнями в собак кидаются,у меня рабица,потом стала на видео записывать,на телефон,угомонились,сейчас забор на профлисты меняем.Они теперь подходят к забору,гавкают,люди,потом пинают по листу,грохот такой,мертвого подымет,надо ставить камеры,и на каждую рожу отдельно писать.Сосед держит стафа,на бои водит каждый день,у другого соседа нет забора,сидит дворняга на привязи.Он своего стафа выпускает,травит,дворняжка драться не хочет,уходит,сосед стафа тогда хватает дворнягу за бок руками,та сразу огрызается,стафорд отвечает.Долбят эту дворняжку уже не раз.Когда я ему орала,че делаешь,убери собаку,он подошел со своим стафом,я стояла с ребенком,и со спаниелем,и он на нас натравил свою собаку,та собралась прыгать через забор,через рабицу,я достала телефон и говорю,давай,наконец то тебя посадят хоть.Он схватил собаку,ушли.Его же псина укусила соседку за ногу,она не жаловалась,потом муж увидел у жены укус,пошел разбираться,сказали,всех поубивает,будите выдрыгиваться.На детей ваших травить буду,сожрет,до дому не дойдете.

 

скиньтесь с соседями, составьте скрытые камеры! поищите знакомых в органах. вызовите психушку и т.п.


  • 1

#191
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

скиньтесь с соседями, составьте скрытые камеры! поищите знакомых в органах. вызовите психушку и т.п.
Соседи тут все такие,они сказали,раз мне мешают они все,значит я такая го...нистая и придурочная.Самой себе камеры ставить надо,и чтоб соседи не видели,забор доделаю займусь.Надо такие как регистратор в машине.Есть еще обманка,1700 стоит.Она жужжит и мигает,двигается за человеком.
  • 1

#192
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

 

скиньтесь с соседями, составьте скрытые камеры! поищите знакомых в органах. вызовите психушку и т.п.
Соседи тут все такие,они сказали,раз мне мешают они все,значит я такая го...нистая и придурочная.Самой себе камеры ставить надо,и чтоб соседи не видели,забор доделаю займусь.Надо такие как регистратор в машине.Есть еще обманка,1700 стоит.Она жужжит и мигает,двигается за человеком.

 

Да. есть и такие.

А пардон, это какой район??? ну так на всякий случай, чтобы знать.


  • 0

#193
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Алгабас.Они даже помидоры залазили собирали,когда нас не было,собаку я с собой забирала,даже по делам,чтоб не сперли.Все увожу,комп,собаку,спальник,телек взяли старый большой,тяжелый,чтоб тащить тяжело было.Когда нас ограбили,все открыто стояло.Они все ходили и брали по чуть чуть,кому что надо,а нам никто не позвонил,не сказал.


  • 0

#194
Шоколадное счастье

Шоколадное счастье
  • Гость
  • 21 сообщений

Алгабас.Они даже помидоры залазили собирали,когда нас не было,собаку я с собой забирала,даже по делам,чтоб не сперли.Все увожу,комп,собаку,спальник,телек взяли старый большой,тяжелый,чтоб тащить тяжело было.Когда нас ограбили,все открыто стояло.Они все ходили и брали по чуть чуть,кому что надо,а нам никто не позвонил,не сказал.

ужас какой-то


  • 0

#195
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Алгабас.Они даже помидоры залазили собирали,когда нас не было,собаку я с собой забирала,даже по делам,чтоб не сперли.Все увожу,комп,собаку,спальник,телек взяли старый большой,тяжелый,чтоб тащить тяжело было.Когда нас ограбили,все открыто стояло.Они все ходили и брали по чуть чуть,кому что надо,а нам никто не позвонил,не сказал.

 

честно, я бы этого стафа сама бы и потравила чем нибудь вкусненьким. Как вы такое терпите? 

Укусил женщину, кидается на бедную дворняжку...а если на ребенка кинется? или еще что нибудь посерьезнее?

у меня тоже стаф, но забор у меня каменный и он свободно дома гуляет. Когда ворота открываю, сажаю его в вольер, сразу соседские дети подбегают на чудо посмотреть и подразнить. Я их прогоняю. еще наши дикие соседи любят дразнить собаку, тот естественно, охраняя свою территорию бегает вдоль стены и орет. Я в таком случае выхожу, предлагаю дикарям разбежаться по хорошему, инчае придется выводить собаку на улицу. Понимают с первого слова! 

Но в вашем случае, не стала бы терпеть такого соседа с бойцовским стафом. Это уже серьезно, когда сам хозяин чувствует себя героем при такой опасной собаке. 

 

по теме: когда у меня Ротвейлера украли, (ворота остались приоткрытыми, а щенок бегал во дворе), я по всемоу поселку и в ближайших послеках в тот же день развесила объявления с его фоткой за вознаграждение в $1000 и с просьбой что все будет анонимно - только верните его мне! Нифига! два месяца искали вместе с нашим участковым. Только через полгода узнала, что моего щенка обочили боям и он где то на собачьих боях участвует. У меня сердце кровью обливалось после такой новости. Я не могу смотреть на эти бои и даже представлять не хочу - какого там собакам ужасно!

Мои друзья объездили поселковые бои, в поиске моей собаки - но не нашли его. До сих пор проклинаю этих уродов, которые воруют собак для боев!   


Сообщение отредактировал Personalita: 31.07.2014, 09:57:13

  • 0

#196
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

До сих пор проклинаю этих уродов, которые воруют собак для боев!
 Я сама очень трепетно отношусь ко всему живому.На ленту липкую мухи прилипнут,вроде вредные они,а у меня фантазия знаете,понесло,сидит она,прилипла и так умирать будет,от голода и деться не куда.А утром спать мне не дают,злюсь.А отравить собаку,это вообще не про меня.Я знаю что проблема в хозяине,а не в собаке.Там их 8 братьев,4 вышли из тюрьмы,бурогозят.Я под них и их условия не подчиняюсь,от этого все проблемы.Говорить им бесполезно.Руку соседу молотком по пьяне раздробил,заставили забрать заявление сами миллиционеры,и ничего не выплатили.Детей кусает их собака,родители возмущаются,на велике не покататься,коляску детскую разодрал.18 заявлений вообщем было.Бесполезно.Таких только убивать надо,чтоб людям не вредили.Я ранее писала,он спер азиатика,белого,как оказалось потом.Бросил мне под забор,говорит,надо,это азиат,а азиат в ошейнике,он  не будет ему покупать ошейник чтобы просто потравить свою собаку.Он не стоял на ногах,тело безжизненное,в крови,в грязи,весна была.Я его тащу через ворота,волоком,а он встать не может,обвисший,поднимаю,а он обвисает,мужа не было,затащила по земле к себе,тащу,у самой слезы катятся,не вижу из за этого ничего,реву,злость комом в горле встала,мои собаки подошли,нюхают и уходят,как к не живой собаке.Он лежит,не реагирует на них.Кстати ему было 5 мес,как потом выяснилось.Крупный был,стаф по любому в росте меньше.Думаю что он же и спер мою 6 мес азиатку,так же затравил,и выкинул.Вылечили парня чеми спреем,разноцветный ходил,сульф давали,очухался.Потом хозяин нашелся,тоже с Алгабаса,сперли у него этого пса.
  • 1

#197
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Вот он азиатик

06042014616.jpg

09042014631.jpg


  • 0

#198
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

ужас какой-то
Знаете еще очень много здесь не будешь писать не по теме потому что.Когда они у меня воровали все что растет,я посадила громофоны,такое типа дерева,хорошо растет.Я посадила и поливала ходила,обхаживала,как будто у меня тут экзотика какая то.Они сперли,я увидела,кто у меня ворует,у них грамофоны как разрослись,тут их нет вообще,ни у кого не растут.А про землю и говорить не стоит,захапали 2 метра,и дом туда поставили,что ты уже не сдвинешь,а пожарный метр должен быть.А мне эти 2 м на 20м тоже не лишние были.Продали бы с удовольствием,но все знают,район ужасный,и ехать сюда не хотят,а куда самой бежать,не знаю.Думали калкаман,вроде нравится,все по лучше даже внешне,но кто там живет,тоже плохо отзывается.В Жана куате знакомые живут,тоже ужас,не камеры,ни собаки,ничего не помогает.Маску на морду и все.
  • 1

#199
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Может украли, а за непвиновение избили, соба может сбежала от воришек или бросили.
В общем, вдруг хозяин ищет, убивается:

 

Перепост,  в личку не пишите, звоните по указанным телефонам:
Питбуль, сука, вся в крови, как после боев. Но скорее всего ее били. Истощена. К людям не идет. У нас во дворах очень много детей. Они ее "зажалеют" до смерти. Умоляю отзовитесь! Долго она не протянет. 13 военный городок  2328506, 87012524755


  • 0

#200
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

ужас какой-то
Проблема еще вот в чем,взяли кредит на постройку дома,залили фундамент,купили болгарку,перфоратор,стройматериалы,перечислять обидно,очень много всего,катушка с кабелем,детям бассейн,чтоб работать,строить и они чтоб купались и не орали на Капчагай нам надо.Все это сперли с контейнера,и теперь кредит весит,а дом строить не на что.И живем в вагончике,6м на 2,5.И строиться надо,фундамент мокнет,портится.Вот так и сидим,и я еще собак таскаю,как найду чего,так жалко всех.Соседи топили маленькую,себе взяли,никому не нужна сейчас,потому что дворняжка,тобетка нашлась,больную никто не хочет тоже,вылечите,заберем.Короче сижу с 4 собаками.Муж молится,что б я больше никого не нашла.Так как знает ,что я могу с 15 справиться собаками.Было у нас 15 собак взрослых и 9 щенков.Разгребли как то.И сейчас такая ситуация кажется и нормальной,после того что было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.