Перейти к содержимому

Фотография

Borussia Dortmund [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4181

#1821
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Еще не известно что лучше, из группы не выйти или так апкакться, да еще с кем, да еще 2 раза)))))


  • 0

#1822
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

А вообще согласен с Балаком. Вернее так. БД надо выйти в групповую стадию ЛЕ, там как карта ляжет, и дойти до 1/8 или 1/4 и хватает, особо не напрягаясь о результате.

Во первых это даст опыт Тухелю, чтобы потом в ЛЧ биться. Во вторых опыт новым игрокам, пусть привыкают к таким нагрузкам. В третьих для болел и финансов БД, там ведь тоже платят, да и Вестфален будет приносить немалые суммы на трансферы и т.д. Ежели будет не получаться, трудно будет в БЛ, то плюнусть на ЛЕ, и концентрироваться на БЛ!


  • 0

#1823
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Еще не известно что лучше, из группы не выйти или так апкакться, да еще с кем, да еще 2 раза)))))

почему два раза?

 

А вообще согласен с Балаком. Вернее так. БД надо выйти в групповую стадию ЛЕ, там как карта ляжет, и дойти до 1/8 или 1/4 и хватает, особо не напрягаясь о результате.

Во первых это даст опыт Тухелю, чтобы потом в ЛЧ биться. Во вторых опыт новым игрокам, пусть привыкают к таким нагрузкам. В третьих для болел и финансов БД, там ведь тоже платят, да и Вестфален будет приносить немалые суммы на трансферы и т.д. Ежели будет не получаться, трудно будет в БЛ, то плюнусть на ЛЕ, и концентрироваться на БЛ!

Дортмунду уже пора уметь играть на три фронта, я считаю. Понятно, что силенок может не хватать, и придется выбирать в какой-то момент, но безоговорочно сливать ЛЕ нельзя же)


  • 0

#1824
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

А чо 1-1 дома с Зенитом это не апкакаться?Хе)))

Я считаю что, если такому великом и богатому клубу как Бавария силенок на 3 фронта пахать в этом году не хватило, так что говорить об остальных!

И никто не говорит о безоговорочном сливе, Елдес праильно обьяснил-сколько смогут столько пусть пройдут, опу не рвут. А то можно в финале ЛЕ впухнуть, мимо 4 в БЛ, и чо потом?Опять год кот под хвост? Цель на каждый год перед командой должна быть разумная. Клопп ее не выполнил-аливедерче!)))

Кстати после матча у кэпа спросили насчет судейства. Он в отличии от меня ответил, что все типа нормально. Играли ровно,рефери может часто чем хотелось свистел,но явных ошибок как в прошлогоднем финале, когда у нас забрали кубок не было! И то верно))


  • 0

#1825
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

балак,ты как? в этом сезоне со мной за гладбах?

:) :) :)


  • 0

#1826
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

А с какого перепугу?))


  • 0

#1827
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

ну как?! поддержать боруссию в лиге че! на святое дело идеОм©


  • 0

#1828
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

А ты в этом смысле! Неа, волки вы свободная стая!))) Потоплю ка я за волчар, первый сезон все-таки в ЛЧ, надо поддержать)))


  • 0

#1829
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

А ты в этом смысле! Неа, волки вы свободная стая!))) Потоплю ка я за волчар, первый сезон все-таки в ЛЧ, надо поддержать)))

волки не первый сезон в ЛЧ) они же БЛ брали, и в группе заняли третье место, потом в КУЕФА Рубину проиграли, когда Джеко в овер-тайме, мяч, который уже шел в пустые ворота, решил добить, и не засчитали гол из-за оффсайда.

 

по сабжу, так и говори, что пройти надо, как получится, а не сливать сразу, мол Легии шмегии))


  • 0

#1830
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Вообщем так:

Завтра в 13-00 официально на "Вестфаленштадионе" будет представлен Томас Тухель.

Далее трансферы, т.к.

29 июня первый сбор. Через недельку азиатское турне, где они сыграют 2 матча.

7 июля с "Кавасаки Фронтале"

9 июля с "Йохор Саутерн Тайгерс".

19-26 сбор в Бад Рагаце.

30 июля и 6 августа Лига Европы. 

20 и 27 августа ЛЕ если пройдут в первом этапе.

Товарняки(когда с кем) на сборах пока не известны.


  • 0

#1831
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

А ты в этом смысле! Неа, волки вы свободная стая!))) Потоплю ка я за волчар, первый сезон все-таки в ЛЧ, надо поддержать)))

 

капец вольфсбургу :(

 

ты ж как чеОрная метка :) - за кого болеешь,так сразу приходит бавария и пару лидеров скупает

как дзюба в зенит ушмыгнул?!


  • 0

#1832
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

 

А ты в этом смысле! Неа, волки вы свободная стая!))) Потоплю ка я за волчар, первый сезон все-таки в ЛЧ, надо поддержать)))

волки не первый сезон в ЛЧ) они же БЛ брали, и в группе заняли третье место, потом в КУЕФА Рубину проиграли, когда Джеко в овер-тайме, мяч, который уже шел в пустые ворота, решил добить, и не засчитали гол из-за оффсайда.

 

по сабжу, так и говори, что пройти надо, как получится, а не сливать сразу, мол Легии шмегии))

 

 

Слышь ты чо такая дерзкая, А?)))(с)

Да я знаю что с Магатом брали. Но сколько с той поры воды утекло, кто-нить остался с того состава хоть, А?))

Вишь какой тяжелый сезон аж с 30 июля ЛЕ, почти год. Нах он такой нужен этот зацранный кубок!


  • 0

#1833
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Бенальо и Шефер только остались вроде))

а так да, 6 лет оказывается прошло :eek:


  • 0

#1834
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Баке, зачем такой злой сегодня-2? А? :ninja:

Поделись)


  • 0

#1835
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Да нормально!!


  • 0

#1836
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Вот первые изменения в тренерском штабе.

Томас Шлик пополнит штаб Томаса Тухеля Тренерский штаб нового главного тренера «Боруссии» Томаса Тухеля принимает конкретные очертания. Как сообщает издание Leipziger Volkszeitung, координатор вратарей Томас Шлик из клуба «Ред Булл» Лейпциг переходит к новому сезону в «Боруссию».Томас Шлик работал в закончившемся сезоне в «Ред Булл» Лейпциг во второй Бундеслиге, но ушел оттуда по личным причинам. Интересно то, что, прежде чем перебраться в Саксонию, 45-летний специалист по работе с вратарями занимался этим в Шальке, в стане заклятого врага.

Обширная область работы

В «Боруссии» Дортмунд он будет задействован как координатор по работе с вратарями, причем в силу этого ему гарантирована обширная область работы от игроков юношеских команд до U23.

Как описал он свою работу в 2011 году в интервью сайту torwart.de: «Моей задачей будет разработка и претворение в жизнь концепций и структур в области подготовки и воспитания вратарей клуба. При этом речь идет о том, чтобы все тренеры вратарей работали в соответствии общим заданным линиям и требованиям, так чтобы по возможности прорыв наверх могли добиться многие собственные воспитанники на вратарской позиции».

То есть, если Шлик остается верен своим словам 4-летней давности, его работа заключается в том, чтобы у клуба появился свой собственный талантливый вратарь, которого в будущем мы могли бы лицезреть в основе «Боруссии». Как, например, Тима Хорна в «Кёльне» или Оливера Бауманна в свое время во «Фрайбурге».

 

Надеюсь вырастит нового Нойера)))


  • 0

#1837
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Официально представили Тухеля вчера на прессухе.

Евроспорт пишет, что уже прям окончательно договорились о переходе Бюрки за 5,5 млн евро.

А Майнц, якобы заартачился насчет Гайса.. Не согласны на 9 млн, просят 13... 


  • 0

#1838
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ауба признан лучшим игроком Боруссии 2014/15!!!

Как же так??? Он же забыл про ЛЕ и хочет играть в Реале! Не порядок!


  • 0

#1839
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Вот ты заноза... :D

Как-будто мы с Анчиком говорили, что он не достоин звания лучшего игрока команды и вообще куи пинал весь сезон..

Все по делу!

Завязывай уже следовать поговорке - сам придумал, сам поверил ;)


  • 0

#1840
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Аубу Ануар считает ваще чуть ли не самым баластом в Боруссии, и одим из наикуовиших приобретением Клоппа.Так что не надо!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.