Перейти к содержимому

Фотография

Borussia Dortmund [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4181

#1801
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

http://only-football...olnykh-matchej/ здесь поищи матч.

Рахмет.

Что за желтый туман там? в таком качестве весь матч будет... или это дым и он рассеится?

 

Капец там комментатор Оуэн Харгривз!


Сообщение отредактировал *defender: 01.06.2015, 12:03:14

  • 0

#1802
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Нет, решил дождаться хорошего качества. Там не ах...

Евроспорт же транслировал?


  • 0

#1803
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Нет не транслировал! Первый тайм нормальный был вроде. После перерыва как в тумане, вроде файера жгли. Смотре без перевода поэтому не скажу точно что это было


Сообщение отредактировал Балак: 01.06.2015, 12:15:43

  • 0

#1804
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

по евроспорту вроде ролан гаррос в это время был

уильямс-азаренко

сзот

 

жаль, что смазала команда уход клоппа. все-таки мажорная нота была бы более к месту


Сообщение отредактировал проблемщик: 01.06.2015, 12:39:05

  • 0

#1805
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

там и в первом тайме был туман желтый. Ваши же фаеры жгли.


  • 0

#1806
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ну в первом тайме у меня картинка еще норма была, а сразу после перерыва да, конкретно жгли, как Спартачи)))))


  • 0

#1807
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Нападающий дортмундской «Боруссии» Пьер-Эмерик Обамеянг рассказал о своих карьерных планах на будущее.

«Мне комфортно в «Боруссии», и я считаю, что перейдя с чемпионата Франции я сделал огромный шаг вперед. Мне удался первый сезон в Бундеслиге, я забил достаточно голов, чтоб доказать, чего я стою.

Мне не очень нравится, что мы не будем играть в еврокубках, но чемпионат Германии интересен сам по себе. Я мужчина, и понимаю, что бросать команду не стоит, ведь нас ждут большие дела, несмотря на то, что наш тренер уходит.

Тренер важен, но будет другой тренер, а в таком клубе он не будет слаб. У нас есть болельщики, при которых играть плохо просто нереально. Я уверен, что мы пробьемся в Лигу чемпионов на следующий сезон. Я хочу забить больше 20 голов, а потом получить предложение от мадридского «Реала». Моя мечта — играть в испанской примере», — приводит слова Обамеянга L’Equipe.

 

Ай красавщик!!!


  • 0

#1808
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

 а потом получить предложение от мадридского «Реала». Моя мечта — играть в испанской примере

капец же красавчик)))

 

а че, в ЛЕ не попали?


  • 0

#1809
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

А ты возьми щас и пересмотри матч чем айкать!))) И скажешь что я прав: из 3-4 спорных моментов в штрафной, минимум 2 на пендаль тянули. Да и травил шмелей свистками судьишко. Анчик не даст соврать, сам глянь!

только сейчас увидел))

сам же меня травил, за то, что я про судей что-то говорю)) а так да, во втором тайме думаю пенка была на Шмеле. Хотя Брых и Келя жалел, мог бы желтую ему еще в первом тайме давать.


  • 0

#1810
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Ага, Обама прям так в Реал хочет, что кушать по-ходу не может...

Даже забыл, что в ЛЕ с 7-го места попали ж.. :faceoff:

С третьего отборочного раунда начинаем. Там, кстати, его предыдущая команда Сент-Этьен может попасться.. Еще из интересных - Стандарт Льеж, АЗ, Сампдория, Саутгемптон, Атлетик Бильбао..


  • 0

#1811
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

А чо вы как коршуны налетели!?))) Все правильно сказал! Что такое Лига Европы? Кто ее смотрит по большому счету? Бывший СССР, и восточные страны т.к. только там они могут чего-то добиться. Для меня лично в следующем сезоне основная задача это попасть в ЛЧ. С 1-4 место при новом ГТ буду считать за успех! А если сольют ЛЕ, значит так и надо, вон волки и жеребцы слили и как результат в тройке. Не пойму чо так заморачиваться на ЛЕ??? А кой-кому я напомню оплеуху от Зенита в ЛЕ. Лучше уж заземлится заранее, чем от каких-то псевдокоманд получать. 

Второе, зачем дергать слова из текста, он сказал"ХОЧУ забить 20 голов, а ПОТОМ получить предложение от мадридского "Реала". Он забил 20?Вот и все. Значит не куда не уходит. Забьет двадцатку, все болелы скажут ему рахмет и проводят достойно, как Левандовского. Он просто мечтает, он хочет, что тут плохого? В конце-концов его в Боруссии ничего не держит. Он не воспитаник БД, не клялся в верности клубу, и вообще не из немецкого футбола. Обычные гастробайтер. И это обычная мечта. Чем он хуже того же Чичериты, чтоб играть в Реале? Да ничем. И вообще помнится когда пошли слухи что Клопп перейдет в Реал, баджер ты мне в уатсапе написал, что мечта любого тренировать Реал. Не так?))))

Так что Ауба красава. И пока свой контракт отрабатывает на славу в отличии от всяких Чиро и Рамосов. Ну и устраивает шоу, с ним весело)))).Чуть от темы, мне вон в теннисе нравится Монфис. Это Ауба в теннисе))) Такой же взрослый ребенок. Жаль вчера Федереру прокакал(((.

Вперед Ауба! Вперед Боруссия!

З.Ы. Ах забыл Анчик, сорри. Только против Баварии судьи ошибаются, а против остальных ты про судейство молчишь!))   


  • 0

#1812
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Воу-воу... Никто не налетал на него.. :D

Просто надо называть вещи своими именами - попали в ЛЕ, значит играем в еврокубках. Че он бредит - мне не нравится, что не будем играть в ЕК..

Насчет Реала - вообще не обвиняю его ни в чем, только рад буду если его мечта исполнится!

зы: Монфису его эмоции как раз мешают добиваться результатов)) ;)


  • 0

#1813
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

З.Ы. Ах забыл Анчик, сорри. Только против Баварии судьи ошибаются, а против остальных ты про судейство молчишь!))   

так я специально ничего не сказал, потому что ты травить начнешь, мол опять я судей взялся обсуждать)) ты же упрекнул меня, мол я только за ради этого футбол смотрю))

 

по ЛЕ не согласен, надо брать ее, во-первых клубный рейтинг, во-вторых опыт игроков, в-третьих место в ЛЧ. Вон ЛаЛига помимо ЛЧ и ЛЕ берет стабильно. Да и Дортмунд не ровня Майнцу, Гладбаху и Волкам.


  • 0

#1814
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

по ЛЕ - полностью согласен с Ануаром!

Испанцы и вправду не обращают ни на кого внимания и штампуют кубки. А остальные все сливают и сливаю, чтобы выйти через место в чемпе и опять слить)) 


  • 0

#1815
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Нифига себе, что теперь Боруссия должна за Бавариюbiggrin.png , БоруМен,Вольфов отдуваться? Вот они бы взяли показали пример!А то ишь ты Дортмунд должен рейтинг подымать БЛ.))) Надо отходить от того, что новый тренер, новая игра-это раз. Во вторых игры с (образно говоря) Легиями, Металистами,ХИКами и другими подобными-это потеря игроков. Примерно представляете в какой футбол они играют! А оно нам надо. О каком опыте говорите, почти вся Боруссия игроки своих национальных сборных+БЛ+Кубок БЛ и тут еще этот авно турнир! Нафига спрашивается? Лишние травмы?  

И последнее Место в ЛЧ дается только одно! если чо. А через БЛ-4. Есть разница?

И вообще Боруссия задрала так высоко для себя планку, что ЛЕ-это для них уже не Еврокубки! idea.gif


  • 0

#1816
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

чойта за всех отдуваться? за себя отдуйтесь сначала))


  • 0

#1817
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Да нах это 7 место мне не нужно!)))Чо показатель? Для Вердеров, Аугсбургов, Герт-это может прорыв, а для нынешней Боруссии провал.

Мы хоть в 2002 году в финале ЛЕ были! После нас только Вердер! 

А Бавария когда была в финале ЛЕ?))) Зенит напомнить?))))


Сообщение отредактировал Балак: 02.06.2015, 10:45:59

  • 0

#1818
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Зачем злой такой сегодня? А?))) :ninja:


  • 0

#1819
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Сами такиеbiggrin.png


  • 0

#1820
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

так Бавария за это время только один раз в ЛЕ была)) и то до полуфинала дошла, а так-то Дортмунд из группы не выходил)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.