Перейти к содержимому

Фотография

Borussia Dortmund [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4181

#1841
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Так разговор же про текущий сезон.

По нему ни у кого, думаю, нет сомнений, что Обама - лучший!

Так что тоже завязывай со всякими "как же так????"


  • 0

#1842
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

вот именно, в этом сезоне он лучший, правда сезон для команды вышел не очень, лидеры не играли толком, вот и вышел на главную роль Обама.

а я, как считал, так и продолжаю считать его одной из трансферных ошибок Клоппа.


  • 0

#1843
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Вот видишь Серега)))))


  • 0

#1844
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ну не нравится он мне, что я должен сделать теперь?)) мне вообще игроки его стиля не нравятся, если ты не заметил)) я уж и Роббена, который уровнем повыше, критикую постоянно, и нахожу до чего докопаться, даже в его лучших играх))))))


  • 0

#1845
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Роббен конечно самушник тот еще. Но по уровню мастерства игры находится между Месси-Роналду и всеми остальными: Азар, Бэйл, Ройс, Неймар. А по уровню техники сразу после Месси :dandy:  

И он капец уверенный в себе. Где бы ни играл, он в старте: Челси, Реал, Бавария. 


Сообщение отредактировал *defender: 04.06.2015, 10:16:18

  • 0

#1846
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Да завязывай, он одноногий? Надо вначале игры сразу левую ему отрубать и все путем.

И ваще здесь желто-черная ветка, идите вон митти обьясняйте чем БЛ сильнее ЛЛ))))

 По сабжу из вчерашней прессухи:

 

Томас Тухель, который, как и Клопп, тоже создал за 5 лет работы свою эру в «Майнце», после ухода оттуда наслаждался годом паузы и получил возможность заступить на вакантное место, сразу дав понять, что он готов к тем большим задачам, которые ему предстоит решать в «Боруссии». Но сперва слово взяли Вацке и Цорк.

Ханс-Йоахим Вацке: «Мы уже снова настроены по-боевому. Сегодня не будет никакой информации, касающейся игроков «Боруссии». Так же не будут названы цели на сезон».

Михаэль Цорк: «Томас является для нас логичным выбором. У него есть четкое представление об игре в футбол как против мяча соперника, так и при владении мячом. Он умеет всегда совершенствовать дальше команды и проделал в «Майнце» потрясающую работу. В течение последних недель мы провели много интересных бесед. Я рад совместной работе».

Томас Тухель: «Я очень счастлив теперь официально быть главным тренером «Боруссии». У меня большое желание тренировать настоящего претендента на трофеи. Им является клуб, который участвует во всех турнирах. Мы должны наверстать отставание от нынешней топ-четверки команд Бундеслиги. Мы должны целиком отдаваться делу, взять особое отношение к нему. Я жду от игроков усердия, скромности, смелости, постоянства и хочу, чтобы мы были свободны от эгоизма. Я хотел бы, чтобы эти 4 команды в любое время чувствовали наше дыхание за спиной».

O своей задаче: «Моя задача в том, чтобы создать атмосферу такой работы. Я рад, что могу работать в такой надежной структуре. Доверие, которое мне было оказано с самого начала, облегчило принятие решения в пользу «Боруссии».

O Юргене Клоппе и его влиянии: «Юрген Клопп проделал за последние 7 лет выдающуюся работу. Здесь он был больше, чем просто тренер. Я хотел бы добавить свою собственную главу, основа была значительно заложена Юргеном».

O составе «Боруссии» и требованиях к игрокам: «Мы почти ежедневно говорим о новом составе. С моей стороны нет никаких персональных требований к команде. У «Боруссии» прекрасный состав. Я хотел бы составить свою собственную картину о каждом игроке в отдельности».

O своем времени без футбола: «В последние месяцы я ложился спать, не глядя на часы, и снова вставал. Конечно, я провел отпуск и много времени со своей семьей. Я заметил, что невероятно идет на пользу продолжать вести беседы о футболе».

O возможном стиле игры «Боруссии»: «Ведь большое счастье в том, что Дортмунд создал свой стиль игры. Но, конечно, клуб проповедует привлекательный, активный атакующий футбол – и с этим я могу хорошо себя идентицифировать. Я очень сильно ценю игру против мяча соперника. В «Майнце» наша игра как раз определялась именно игрой против мяча соперника. Я хотел бы оставить открытыми все аспекты»

O роли эмоций в своей работе: «При принятии решения эмоции здесь сыграли большую роль. Сразу, без сомнений, было чувство принять эту должность. Я радуюсь тому, что могу сам все почувствовать все это – вместе с фанатами, в этом городе, с этой энергией. Я - очень эмоциональный, молодой тренер, который сопереживает. В начале мне пришлось позволить позабыть обо всем. Мне пришлось размышлять о времени в «Майнце». Но после этого все было словно бег с ускорением.»

O том, что придется рано играть в Лиге Европы: "Конечно, я бы охотно имел более длинную подготовку. Это вовсе необязательно то, что себе желаешь и это не преимущество по отношению к нашим конкурентам, но такова ситуация".

 


  • 1

#1847
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

сейчас наткнулся на мысль:

 

у Дортмунда уже есть Куба (Якуб Блащиковски), теперь к Кубе ещё и Кастро - вива ла революсьон!

:D :D :D


  • 0

#1848
mitti

mitti
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Тухель интересный. Будет ставить явно вертикальный футбол, не удивлюсь если в боррусию пригласят Николая Мюллера. Кроме того есть инфа что хотят взять Зельке.
  • 0

#1849
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Откуда инфа? О чем ты?

Зельке только подписал контракт с "Ред буллом" до 2020 года. И не прибыв еще на сбор в новый клуб, будет сразу продан?

А зачем нам Н.Мюллер? Во-первых он тоже до 18 года на контракте с динозаврами. Во вторых полузащита полная в БД. Если еще вернуться с аренды Хофман и Ляйтнер, он там ваще нах не нужен.

Что будет делать Тухель с командой посмотрим в новом сезоне. Пусть он более удачлив был чем Клопп в Майнце, но то что он слил ЛЕ с Майнцем скромному "ГазМетану" до сих пор помнят болелы "Майнца". Так что торопится не надо!


  • 0

#1850
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Сегодня вроде как Бюрки должны подписать, если верить Киккеру. Так что Ромка скорей всего в аут.

А Аллофс желает усилить оборону перед ЛЧ Сократисом. Они знакомы по совместной работе в Вердере. Жалко если он уйдет к волкам. Будь мой выбор, я бы отдал лусше Суботу. Папа более универсален, может и скраю сыграть и в центре. Пусть деревянный, но жесткий в отборе и второй этаж хавает.


  • 0

#1851
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Сократиса Тухель не отпустил. Равно и как Чиро, он хочет дать ему еще один шанс. А вот Кампль по всей видимости уйдет в аренду "Ред Булл" Ляйпцег.

30 июня уходит врач команды А. Шлумберг, кто придет еще не ясно.

Так же назван новые сотрудники тренерского штаба БД. Его ассистентом станет-Арно Михельс.

Видеоаналитик-Бенджамин Вебер.

И тренер по фитнесу-Райнер Шрей.

Из новых товарняков: на 25 июля намечан товарняк с Ювентусом, а на 17 июля с Бохумом.


  • 0

#1852
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Аломерович ушел в Кайзерслаутерн. Оказывается, аж 9 лет он уже находится в системе клуба.. Устал ждать, понимаю.. Удачи ему!
Ну и новичку Кастро сегодня 28! Поздравлений и удачной карьеры в Дортмунде!
  • 0

#1853
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Как же достало это семество Адамс Гюндоганов

 

После того, как игрок сборной Германии исключил возможнось продления контракта дальше 2016 года, то на это лето руководством «Боруссии» была твердо запланирована продажа игрока. Еще пару дней назад коммерческий директор Ханс-Йоахим Вацке сказал: «Он покинет Дортмунд летом». По меньшей мере, 20 млн.евро отступных предусмотрено при рассмотрении предложений от других клубов.

Но проблема в том, что клан Гюндогана (агентами игрока являются его отец и дядя) отпугивают один за другим клубы своими требованиями по зарплате в 10 млн.евро в год. После Баварии, которая уже высказала свой отказ из-за чрезмерных требований Гюндогана и его частых травм в последние годы, так же отскочила из круга потенциальных претендентов и Барселона.

Поэтому в «Боруссии», по информации Bild, есть новый план: если Гюндоган не сможет найти свой новый клуб, он может остаться, если продлит перед этим контракт. Но юридических средств давления у клуба нет, только моральные: когда Гюндоган отсутствовал из-за травмы спины 14 месяцев и ему даже светило окончание карьеры, клуб пошел навстречу игроку и продлил с ним контракт.

И тогда было так же обговорено, что Гюндоган не уйдет из клуба бесплатно. Вполне возможно, что при вышеуказанных обстоятельствах игрок-таки продлит контракт с клубом, но весь этот театр снова начнется через год следующей весной.

 

 

Купите его уже кто-нибудь. Воду мутит только!


  • 0

#1854
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
image.jpg
  • 0

#1855
Дон Санчо

Дон Санчо
  • Читатель
  • 602 сообщений

Клопп кайдасын? готовься к зиму, по ожиданиям болел Мадрида срок Бенитеса к этому времени истечет...



#1856
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Хумельс вчера женился на подруге детства, а клуб проигнорировал

и местные "сдецтвазадортмунд" также.

 

http://spb.sovsport....ext-item/815099

WNqzBIf91hk.jpg


Сообщение отредактировал Ingerman: 16.06.2015, 22:32:03

  • 0

#1857
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

а клуб проигнорировал и местные "сдецтвазадортмунд" также.

За клуб ответить не могу (но почему-то и правда на офф.сайте и на офиц.страницах в соцсетях об этом ни слова, только на фанатских пабликах видел).

А вот по второй части откровенно негодую (тем более написано без смайликов и на на полном серьезе, как я понял)..

В родной баварской ветке часто такие новости видишь или сам регулярно постишь отчеты о подобного рода событиях???

Помнится, что даже с днем рождения таких важных для клуба людей как Мюллер или Лам на ветку заходил и поздравлял я бывало (причем так же делал это не с утра, а ждал вспомнит ли кто другой)...

Так что реально непонятен батхерт по этому поводу.. Как-будто наличие на форуме людей "сдецтвазадортмунд"© спать по ночам не дает (просто не первый раз уже замечаю эту фразу в наш адрес)...

В общем пословица о соринке и бревне в наглядном исполнении :smoke:

По сабжу (а то опять потом предъявят, что проигнорировали столь важные новости):

1) Поздравления команде U-17 со вторым подряд чемпионством в юниорской Бундеслиге! Пасслака в основу подтягивать, однозначно!

2) Официально подтвердили трансферы Бюрки и Вайгля. Добро пожаловать в Дортмунд) Бюрки, кстати, уже лидирует в голосовании на сайте Sky Sport News за право быть номером 1 в сезоне.

3) Вайденфеллера сватают в Штутгарт на замену Ульрайху. Гинтер типо посматривает в сторону Гладбаха. За Бендером якобы охотятся Тоттенхэм и Саутгемптон. ПСЖ жаждет видеть в своих рядах Обаму. А за Мики опять тянут руки из Италии, но уже не Юве, а Рома)

Так и живем... 


  • 0

#1858
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

с днем рождения

 

свадьба - это не день рождения который каждый год поздравлять утомляет поэтому:

 

реально непонятен батхерт по этому поводу.

 

ветка кстати намного информативней мюнхенской, оттого и удивляет отсутствие такой информации. если бы сам не наткнулся случайно в сети на информацию то и не узнал о событии.

 

п.с.

За клуб ответить не могу (но почему-то и правда на офф.сайте и на офиц.страницах в соцсетях об этом ни слова

 

может оттого что регистрация была в Берлине, а торжество в Мюнхене?


  • 0

#1859
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Да это все понятно насчет свадеб-др, никто не спорит..

Все измеряется мерой занятости человека - если есть свободное время, то можно сидеть выкладывать новости пачками. Если на работе завал или в разъездах находишься, то какие-то вещи просто пропускаешь мимо...

Оттуда и негодование - ну наткнулся кто-то случайно в сети, ну выложил здесь - обычное дело.. кому понравилось - спасибо скажут)

А зачем преподносить это ТАК - проигнорили, пропустили... а еще боретесь за звание дома высокой культуры быта "сдецтвазадортмунд"... непонятно..

В общем ладно..вопрос скорее риторический...


  • 0

#1860
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

да глоры вы короче.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.