Перейти к содержимому

Фотография

Borussia Dortmund [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4181

#1781
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

«В следующем сезоне Клопп будет тренировать на юге Италии. Он возглавит „Наполи“, — сказал Беккенбауэр в интервью Sky Sport Deutschland.

утка?


  • 0

#1782
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Матч не получилось посмотреть..
Обидно.. Досадно... Хотелось конечно попрощаться с Юргеном на мажорной ноте..
Но это уже лирика. Ждем сверхинтересного сезона с Тухелем.
image.jpg

Сообщение отредактировал badger-fly: 31.05.2015, 19:49:39

  • 1

#1783
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

А мне получилось))))

Суперский матч!!! Открытый, кто не видел пересмотрите. Играли без башеннно и те и другие. Быстрый гол Аубы, тут же из аналогичной ситуации Ройс мог бы похоронить волков, но пульнул в небо. А потом началась болезнь Боруссии этого сезона-ошибки в обороне и вратаря. Вратарскую линия надо укреплять!!! Лангерак со штрафного отбивает не перед собой, не в стороны, а на добивающего. Второй гол тоже я считаю на совести воротчика, удар издали КДБ, но в очередной раз Митчелл не прыгает в стороны а просто падает на бок и в итоге гол. Ну а третий ошибка Суботича(ну а как же без него) упустил Доста и там растрелял он башкой ворота. Но все равно моментов было море, и там и там. Смотрел на одном дыхании. Судья симпатизировал волкам, там момента 3-4 было когда надо было ставить на точку, но судьишко молчал. Да и в спорных моментах свистел за волков. Ну да и ладно. Все равно не заслужили кубок. Еще ошибка Клоппа была-поставить в основе Келя. Понимаю крайний матч, но он не успевал за КДБ.Надо было его мож на заменку выпустить но не в основе.

Лучший опять Кагава, Ауба, Шмель. Мики не плохо сыграл.  

Худшие-Лангерак, Суботич,Гюндоган. У Ройса играл тоже не шла, все на себя тянул, да и опять не забил нужный гол.

Ну и З.Ы. Специально решил посмотреть именно на игру Чиро. Вышел на замену минут за15 до конца. В итоге отобрал один раз и одираз пульнул в небо метров с 40!!! Зачем он бил оттуда я не понял!???

Ну подводя итог скажу. Сезон какой-то двоякий. Вроде провал в первом круге, но не плохо в ЛЧ, кубке БЛ, да и второй круг сыграли на ура. Короче на троечку. Не буду все сливать на травмы. В первую очередь думаю провал в трансфере. Ни Гинтер,ни Рамос, ни Чиро не стали игроками основы. Кагава разыгрался только вот в последних матчах. Кампль? Будем смотреть поверит ли в него Тухель, и сможет ли он выдержать конкуренцую или сядет на банку как Йоич. Жду что и зажгут Хоффман, Ляйтнер, есть уже Кастро и Вайгль. Молодешь в лице Пасслака, Дудзяка получит шанс. Что-то уже Илкай опять начал интервью мутные давать типа: 

Полузащитник "Боруссии" Илкай Гюндоган прокомментировал информацию о своем возможном уходе из клуба.
"Решение по мне в клубе еще не принято. Поэтому не могу сказать - останусь я в "Боруссии" или нет. Не знаю, где буду играть в будущем", - передает его слова Kicker.

Устроил биля опять ромашку.

Короче центр у нас просто супер укомплектован.

Ну и нужны:

1. Вратарь №1. Вариантов много. Может Тухель Кариуса дернет с Майнца. Заманить ЛЕ-Хорна или Циллера. 

2. Нужны форварды(а для начала слить баласт в лице Рамоса и Чиро). Варианты покупок-первый кто приходит на ум-это вернуть Гомеса в БЛ.Еще по прежней работе-Окадзаки. Ну или если потонет Гамбург-Ласогга. 

3. Мед. штаб разогнать, а позвать бывший мед. штаб Баварии.

Ну пока все. Если что вспомню еще добавлю)))))

Всем удачи! Спасибо всем тем кто переживал за Боруссию!!! Клоппу удачи на новом месте!!!

Правильно сказал Ватцке :

"Клопп проделал в нашей команде исключительную работу, подобно которой раньше еще никогда не было. Он пришел в трудное время и вернул нам улыбку."


  • 1

#1784
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

да, матч классный был) смотрелся на одном дыхании.

 

 

Наполи пролетел мимо ЛЧ, так что проценты на то, что Клопп поедет в Италию уменьшаются, имхо.

на трансфермаркете пишут про возможный Ливерпуль.


Сообщение отредактировал FußballGott: 01.06.2015, 09:25:45

  • 0

#1785
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Смотрел чо-ли?)))


  • 0

#1786
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Смотрел чо-ли?)))

да, правда, только минуты с пятой начал)

 

еще трансфермаркет говорит про Бюрки к вам.


Сообщение отредактировал FußballGott: 01.06.2015, 09:28:11

  • 0

#1787
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ну Бюрки не самый плохой вариант с учетом того что "Фрайбург" не самая пропускная команда. И он провел там все матчи от и до без замен. А вратарь нам нужен. Ты же сам видел, какие два мяча пропустил Митчел!  Нойер, Хорн, Лено таких ляпов не допустили. Особено первый мяч, отбиваешь отбивай в сторону.


  • 0

#1788
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

да если бы не Бюрки, то не видать бы мне победы в фентези))

Лангерак свое сделал на предыдущем этапе кубка))


  • 0

#1789
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ах забыли поздравить тебя с чемпионством в фентези?))))))Как тонко намекнул)))Поздравы чоужтам! А я какой? Давно туда не заходил. Пароль забыл((

А Лангерака на масть типа поставили, хотя Ромка уже полностью от травмы отошел! Ду маю с Романом было бы по-надежней, хотя куегознает куйегознает)))


  • 0

#1790
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

поздравлял же Серега за несколько туров до конца, я аж расслабился, замены не делал, чуть не проиграл))


  • 0

#1791
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ну я же нет! Чо там тебе подарить?

Золотой пин?)))))


  • 0

#1792
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

слишком щедрый подарок, я не готов принять его еще))


  • 0

#1793
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Экс-тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп вскоре станет главным тренером итальянского «Наполи», передаёт Sky Sports.
— В следующем сезоне Клопп будет трудиться в «Наполи», — сообщил почетный президент «Баварии» Франц Беккенбауэр.

 

Ну чо-то Кайзер Франц лишака даванул когда это сказал)))). Зачем менять одну команду в ЛЕ на другую? Имхуется должна быть команда из участников ЛЧ или команда с хорошими вложениями. Ну не Наполи fie.gif


  • 0

#1794
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Ну может у Наполи шикарные планы развития, это го же хочет ЮК. Хотят Серию А выиграть.


  • 0

#1795
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Судья симпатизировал волкам, там момента 3-4 было когда надо было ставить на точку, но судьишко молчал. Да и в спорных моментах свистел за волков. 

Ай я яй  :faceoff:  :D


  • 1

#1796
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

А ты возьми щас и пересмотри матч чем айкать!))) И скажешь что я прав: из 3-4 спорных моментов в штрафной, минимум 2 на пендаль тянули. Да и травил шмелей свистками судьишко. Анчик не даст соврать, сам глянь!


  • 0

#1797
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Искал повтор матча полного... вконтакте... не нашел... пришлось посмотреть Арсенал Астон Вилла...))) Может позже закинут полный матч.

Озил лучший!


  • 0

#1798
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Озиль что в Боруссию переходит?)))) Не в тему.

http://only-football...olnykh-matchej/ здесь поищи матч.


  • 0

#1799
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Озиль что в Боруссию переходит?)))) Не в тему.

А как думаешь заиграет?

А вообще вряд ли перейдет, его зп не потянут. 


  • 0

#1800
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Нафиг нам сдалась турецки "Лалели" Шахин-Гюндоган-Озиль?)))) Будут не играть а за товаром в Стамбул гонять)))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.