Перейти к содержимому

Фотография

Borussia Dortmund [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4181

#1241
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Илкай Гюндоган не смог доиграть до конца контрольный матч с дюссельдорфской «Фортуной» (1:1).

Игрок получил повреждение мышцы бедра на 30-й минуте и был заменен.

«Потянул мышцу. Не знаю, понадобится ли мне МРТ, но мне не так уж и плохо», – сказал Гюндоган.

По словам главного тренера «Боруссии» Юргена Клоппа, замена хавбека была мерой предосторожности.

 


  • 0

#1242
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Последний товарняк 1-1 с Фортуной. Куба с пенальти.

Обама возвращается, Кагава уже прибыл. У Илкая ничего страшного, к Байеру будет в строю!

Мики в товарняке с Фортуной вышел на замену и провел 18 минут. 

Досрочное возвращение Обамы как никогда ксати. Он должен быть на острие с Байером если востановится.

Куба лучший бомбандир товарняков, а напы ложают и молчат(((.

 

Состав забыл:

Weidenfeller - Piszczek (72. Passlack), Hummels (72. Burnic), Sokratis (62. Subotic), Schmelzer (62. Dudziak) - Sahin (62. Kirch), Gündogan (30. Ginter) - Großkreutz (72. Mkhitaryan), Reus (62. Jojic), Kampl (46. Blaszczkowski) - Ramos (46. Immobile)


Сообщение отредактировал Балак: 26.01.2015, 08:36:33

  • 0

#1243
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Дортмундская "Боруссия" прошлым летом была близка к покупке экс-форварда "Баварии" Марио Манджукича, в итоге перешедшего в "Атлетико", утверждает Bild со ссылкой на Spiegel. По информации источника, исполнительный директор черно-желтых Ханс-Йоахим Ватцке, также как и спортивный директор команды Михаэль Цорк были за покупку хорватского форварда, однако свое вето на трансфер наложил главный тренер вице-чемпионов Юрген Клопп. В нынешнем сезоне Манджукич провел за мадридский клуб 28 матчей, забил 16 мячей и сделал две результативные передачи.

 

Говорят Юргену не нравится характер Марио, но сейчас Клопп логти кусает, ведь 28, 5 лямов на Чиро и Рамоса ваще не работают, тогда как Мандж в Атлетико забивает исправно. Огромная ошибка Юргена.


  • 0

#1244
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Полузащитник дортмундской "Боруссии" Марко Ройс выпустил свою линию одежды. 25-летний хавбек презентовал коллекцию маек с изображением обезьян. По словам самого футболиста, вырученные деньги пойдут на благотворительность.

– Привет всем, после многочисленных просьб я выпустил коллекцию маек с обезьянами, – приводит Bild слова Ройса. – Вырученные деньги пойдут на благотворительность!

1.jpg

Свою линию одежды он назвал MRX11. MR-аббревиатура, а 11-номер футболки. Эти футболки можно купить начиная с 20 евро. Первые эксемпляры футболок, где обезьянка закрывает глаза уже раскуплена на Интернет-сайте онлайн-магазина.


  • 0

#1245
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Есть очень маленькая вероятность того, что БД может в следующем сезоне будет играть одновременно в ЛЧ и БЛ-2
  • 0

#1246
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Марко тот еще модник)) Только там название не MRX11, а MRXI..

Как и предполагалось - Дудзяка подтянули из молодежки в основу. Подписал профессиональный контракт до июля 2018 года. Удачи в большом футболе!

С Илкаем опять непонятки, прошел обследование - говорят, все норм. Но с командой не тренировался... :ninja:


  • 0

#1247
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Защитник дортмундской «Боруссии» Эрик Дурм, а также хавбеки Свен Бендер, Себастьян Кель и Якуб Блашчиковски не смогут сыграть в матче 18-го тура чемпионата Германии против «Байера». Об этом сообщил главный тренер команды Юрген Клопп.

Участие полузащитника Илкая Гюндогана в матче под вопросом.

 


  • 0

#1248
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Куба оказывается простудился, а сейчас осложнение пошло-точно в ауте. Илкая обещают подремонтировать к Аугсбург. Позавчера оказывается JK тренировал индивидуально Гинтера(что-то обьяснял, показывал схемы,гонял-короче весь мозг ему вынес).Он вероятнее всего будет в основе в роли опорника. В очередной раз судьба дает Матиасу закрепится в основе, в виду травм Бендера, Келя, Илкая. Или он им воспользуется завтра или пошел он НХ!! На прессухи Клопп относительно Обамы сказал, что он провел только одну полноценную тренировку,и типа бьет копытами рвется в бой. Но у него JK определенный план на игру с аспиринками, который они наигрывали в зимннюю паузу. И подытожил-типа выход Обамы возможен. Кагава провел первую тренировку.....со второй командой БД.

Думаю в начале второго круга мы увидем новую Боруссию, более оборонительную играющую на результат. Им щас вылезти со дна. Не до рока, будет диско-медляки)))))


Сообщение отредактировал Балак: 30.01.2015, 10:15:57

  • 0

#1249
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

именно поэтому я взял Хуммельса и Ройса))


  • 0

#1250
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Нападающий мёнхенгладбахской «Боруссии» Макс Крузе может со следующего сезона защищать цвета дортмундской «Боруссии». Об этом заявил агент футболиста Тобиас Зандер.
«В случае с футболистом такой квалификации, как Крузе, никогда не знаешь, как будут разворачиваться события. Очевидно, что Крузе был бы интересен для всех клубов Бундеслиги, но немногие имеют возможность приобрести его», — приводит слова Зандера интернет-издание Sport1.
В нынешнем сезоне Крузе принял участие в 15 матчах чемпионата Германии, стал автором семи голов и четырёх голевых передач.

 

 

Если не будем в еврокубках на следующий год, нафиг он нужен! Надо было раньше вместо Чиро, корейца взять одного топ-напа. А Рамоса наподножке.


  • 0

#1251
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Тренерский штаб и руководство мюнхенской «Баварии» приняли решение не пытаться приобрести нападающего дортмундской «Боруссии» Марко Ройса, сообщает tz со ссылкой на Bild.
Главной причиной такого решения рулевого мюнхенцев Хосепа Гвардиолы является то, что в составе его команды очень много квалифицированных футболистов атакующего толка. Кроме того, в стане немецкого гранда принимают во внимание и то обстоятельство, что футболист сборной Германии нередко получает травмы.
Напомним, по ходу нынешнего сезона немецкие и испанские СМИ неоднократно писали об интересе к игроку со стороны «Баварии» и мадридского «Реала». Сам Ройс однозначно о своём будущем не высказывался. Между тем наставник дортмундцев Юрген Клопп и исполнительный директор клуба Ханс-Йоахим Ватцке не теряют надежды на то, чтобы удержать его в своей команде и после нынешнего сезона.

 

Остался Реал и МЮ?


  • 0

#1252
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
вот теперь точно к нам уйдет)))
  • 0

#1253
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Вам бельгийца с вольфсбурга не достаточно? Я в акуе от вашей жадности.))))

Сегодня Мариан Сарру исполнился дватцатник!

А 28 января оказывается Обама отпраздновал свое 26-летие))

Поздравы имениникам!


  • 0

#1254
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Надеюсь, Обама в этом туре дубль положит и Хум тоже :D


Сообщение отредактировал UN RAGAZZO: 30.01.2015, 19:26:33

  • 0

#1255
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

По прошедшей игре. Не игра а бардак. Сам Клопп сказал тактика была забросов вперед на Чиро. Т.к. мелким пасом проходить центр поля против такой команды как Байер тяжело. В принципе не проиграли и хорошо. Все-таки с одним из лидеров играли. Лучшие-Сократис, Хума и Чиро. Кампль много суетился, против своего бывшего клуба, но думаю потенциал есть. Шмельцер не умеет ауты бросать, 2 часа думает прежде чем бросить, уже пол-команды соперников назад вернулась а он все репу чешет. Ройс не в форме, прилично Гинтер с Шахином в центре сыграли, т.е. разрушали хорошо без созидания. Гросси конь без тормозов. Чиро молодец большой фронт работы проделал, но он только вперед смотрит, по сторонам ни разу. Схватил-протащил-ударил. Но цеплялся хорошо. Да и пенку судья не увидел 100% на нем+Лено с мячом за штрафную выкатился. А так для первой игры пойдет. Оборона играла просто и надежно.

С Аугсбургом вряд ли сыграют-Пищек,Кель, Бендер. Под вопросом Гюндоган. В список внесены будут Дурм и Куба, но скорей всего начнут со скамейки. Обама видимо начнет с первых минут. Думаю вместо Гросси.  

З.Ы. Будет прикольно если забьет за Аугсбург Джи, который так и ни разу не сыграл за Боруссию в Бундеслиги((( 


Сообщение отредактировал Балак: 03.02.2015, 10:55:49

  • 0

#1256
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

После завершения матча проив Байера, Юрген Клопп был приглашен на передачу канала SKY, в которой так же приняли участие Л.Маттеус, Д.Хаманн, К. Метцельдер. Клопп в очередной раз доказал, что является одним из остроумных тренеров Бундеслиги.

Первым делом Клопп не дожидаясь каверзных вопросов экспертов заявил "Вы должны продолжать беседу здесь, в мягких креслах и в теплой студии и делать вид, что у вас в свое время все было хорошо.Но только ведь это было не так". Собравшиеся оценили сарказм Клоппа громким смехом.

Лотар Маттеус, с которым у Клоппа уже были раньше словесные перепалки решил "ущипнуть" Юргена: " Так нас тоже раньше нередко критиковали".

Юрген Клопп не полез за словом в карман:" Тебя не часто критиковали, с твоим-то уровнем игры. Я больше припоминаю матчи, где было к чему придраться с участием Метце(Метцельдер)" 

Все дружно засмеялись...кроме Метцельдера.

Юрген Клопп не первый тренер не давший себя в обиду бывшим своим колегам, которые схватив микрофон забывали о своих ошибках и промахах.

3 сентября 2003 года когда сборная Германии сыграла вничью с Исландией, Руди Феллер, возглавлявший в тот момент Бундесманшафт заявил:

"Вот вы здесь сидите в удобных креслах. За время матча выпили по 3 кружки пива и поэтому у вас веселое настроение.Я больше не могу слушать ваш пьяный бред"


  • 0

#1257
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Слов нет... вообще... :(


  • 0

#1258
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
 
5032011_1_01001061043.jpg?version=142308
Пицдить их надо, за шквырняк и пицдить.
 
Опять обозцрались!
Команда-болото! Кагава мразь. Если Анчик для тебя Обама-тупой, то кто в твоем лице Чиро?
Напов нету. Если лучший бомбандир в межсезонье был Куба это о чем-то говорит же! Ни Рамос, ни Чиро не забили ни одного гола! 
Команда потеряла свою изюминку как начала играть на результат. Играть больше половины тайма в большинстве и не создать ни одного реального момента-это пипец. Кагава это пипец...... там даже контакта небыло он падает-балерина.Отдать его опять в Японию, к чертовой матери.
Короче сегодня писать не могу об шмелях, одни маты.

  • 0

#1259
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

За всю команду пошли отдуваться Хуммельс и Вайденфеллер по моему. Вообще мужики конечно, понимают перед кем они в первую очередь ответственны.

 

Но ведь толком не могу понять, что происходит то с командой? Почему запал пропал? Ступор какой-то почти весь матч, самоотдачу вижу разве что только у игроков защиты (хотя могу и ошибаться, не постоянно смотрю ваши игры).

 

Как мне казалось, такого рода спады происходят с командами, которые все выиграли, и у них просто нет должной мотивации, когда тренер не просто потерял нити правления, но и уважение у команды - но это все никак не соотносится же к Боруссии!

 

Непонятно


  • 0

#1260
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Баур, так для меня и Чиро тупой.

игру очень хотел посмотреть, но уснул. Посмотрел обзорчик, и как видео, как освистывали.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.