Перейти к содержимому

Фотография

Borussia Dortmund [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4181

#1201
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Даже ссылку нашел: http://live.bvbtotal.de/
И успел глянуть 15 минут первого тайма)) вместо Дурма почему-то Пищек играет, боюсь даже предположить, что с Эриком могло случиться.. Наверное просто ошибка.
По увиденному - с Камплем в центре поля совсем другая игра вырисовывается нежели с Мики - он сильно вперед не лезет, мяч не передерживает, фланги разгоняет передачами в касание)) Порадовало его взаимопонимание с Илкаем, как-будто прям сто лет вместе играют..
Гросси и Чиро - до сих пор НГ отмечают походу, убитые оба.. Остальные в пределах набираемой формы.
Ну и Пасслак - за 15 мин, в 3 острых моментах у ворот замечен. Теперь понятно за что его в 16 лет позвали на сборы основной команды! т-т-т пока что)
  • 0

#1202
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Всех с первой победой в новом году!
Парадокс - играли хуже во втором тайме, моментов меньше, а гол забили..правда с углового. Навесил Шмель, забил Станкович - ЦЗ из молодежки.
Состав такой был: Аломерович - Пасслак, Суботич, Станкович, Шмельцер - Кель, Кирх - Куба, Йойич, Дудзяк(Хардер) - Чиро.
Не поленюсь еще раз про Пасслака - парень прям притягивает к себе внимание своей работоспособностью! Такой мини-моторчик с фигурой регбиста) Ждем в основной команде в ближайшие годы вместе с Маруокой;)
  • 1

#1203
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Кстати сегодня у автора гола днюха))) Хороший подарок!

Jon Gorenc Stankovic

Geboren am 14.01.1996
Land Slowenien
Größe 190 cm
Gewicht 78 kg 

 

 

Jon-Gorenc-Stankovic_bvbprofilbild_regul


Сообщение отредактировал Балак: 14.01.2015, 09:13:38

  • 0

#1204
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Защитник дортмундской «Боруссии» Матс Хуммельс прокомментировал информацию о своем возможном переходе в «Манчестер Юнайтед».

«Известно, что я не путешественник. За 26 лет в моей жизни было только два клуба. Для меня важна верность и преданность.

Сейчас меня заботит только одно: надо сыграть лучше, чем в первой части сезона. Я совсем не был доволен собой в первом круге.

Я получал предложения от разных клубов за время выступления за «Боруссию». Это не секрет. И я всегда оставался.

Я никогда не говорил, что останусь в команде до 2024 или 2030 года. Но я по-прежнему здесь. Я буду придерживаться этого пути: не буду ничего обещать и, возможно, когда-нибудь уйду – вместо того, чтобы рассказывать, что я тут навсегда, а потом внезапно уйти», – сказал Хуммельс.

 

Вот что его отличает от елбасы)))))


  • 0

#1205
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Якуб Блашчиковски рассказал, что подвигло его на написание автобиографической книги «Куба», которая будет презентована в ближайшее время.

– Думаю, я еще поиграю в футбол несколько лет, но в этом году мне исполнится 30, я уже приобрел определенный опыт и мне есть что рассказать. Поэтому решил выпустить книгу сейчас. Работаю вместе с польской журналисткой Малгожатой Домагалик. Книга выйдет примерно в мае.

– В 10 лет вы увидели, как ваш отец убил ножом вашу мать. Вы решили рассказать об этом в книге, чтобы стало легче?

– В книге я говорю обо всем, что пережил. Это было нелегким переживанием. Я это не забыл и никогда не смогу забыть. До конца моей жизни это событие останется частью меня. Оно полностью изменило мою жизнь, встряхнуло и вылепило меня. Я стал сильным.

Убежден в том, что человека делают сильным трудные моменты его жизни. И когда я в своей жизни сталкивался с проблемами, они не имели на меня такого воздействия, как, возможно, на других.Мне теперь все равно, что произойдет. Самое ужасное в своей жизни я уже пережил», – сказал Блашчиковски.

 

Куба МУЖИК!


  • 0

#1206
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Немного о Феликсе Пасслаке:

"Он уроженец Боттропа, и тем самым вестфалец, а не как Гетце, который является уроженцем баварской земли. Феликс в детстве являлся фанатом .....Шальке и регулярно посещал их игры на "Фелинс-Арене". 

Самым молодым игроком вышедшим в основном составе "Боруссии" является Марио Гетце 17,5 лет(2009 год). В 2015 году Пасслак может побить его рекорд (19.05 1998), т.к. Клопп не исключает такую возможность. "В связи с отсутствием Обамеянга, Кагавы,(Кубки Африки и Азии) Мхитаряна(травма), нам не хватает справа игроков, поэтому мы привлекли к основе Феликса"-сказал Юрген Клопп.

Михаель Цорк: "Феликс Пасслак является одним из больших наших талантов. И хотя он еще не определился по-настоящему со своей позицией, но он может выходить не только на поле справа в защите, или справа в полузащите, но и в качестве плеймекера"


  • 0

#1207
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Дурм выбыл на несколько недель((((. Опять началось...К началу второго круга опять будем с пол-основы.


  • 0

#1208
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Ну значит 100% Пасслака вызовут в основную команду после сборов и он побьет рекорд Гетце!

Феликс в детстве являлся фанатом .....Шальке

Кстати, вот с этим фактом вообще реальный прикол) Он не просто был фанатом кобальтовых, а начал заниматься в их академии.. А в Дортмунд перешел только в 2010 году.

Ну я пока про него инфу искал, ссылка за ссылкой - прочитал про многих игроков молодежки... Смотрю - там почти у каждого третьего (грубо говоря) такая же история - молодежная академия Шальке, а потом к нам))) Таммо Хардер, Джереми Дудзяк, Мариан Сарр :) 

Видимо засланный казачек там в гельзенкирхенской молодежке промышляет и переманивает таланты)) :smoke:


  • 0

#1209
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Гюндоган)


  • 0

#1210
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

BVB взяла в аренду до июня 2016 года 20-летнего нападающего Олимпиакоса Николаоса Иоаннидиса (188 см). Сперва он будет выступать за #BVBII в 3 лиге.

Интересно, что он родился в Германии (Ремшайд) и уже успел отыграть в "Ганзе" (так же в аренде) в 30 матчах (6 голов). Он выступает за молодежную сборную Греции, хотя в его карьере был период выступления и за сборную Кипра более раннего возраста.


  • 0

#1211
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Дурм аут до середины февраля((( Плюс еще Бендер. Неплохо начали межсезонку еще и 2 недели не прошло уже 2 игрока основы в ауте. (((


  • 0

#1212
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Вот и вернулись с первого  сбора домой.

В последней контрольной игре выграли Стяу 1-0(Блащиковски).

BVB: Weidenfeller (46. Alomerovic) - Großkreutz (74. Harder), Subotic, Hummels (46. Schmelzer), Sokratis - Gündogan (61. Burnic), Kehl (44. Ginter) - Jojic, Reus (46. Blaszczykowski), Kampl (65. Passlack) - Immobile (74. Stankovic).

 

После этого товарняка еще два игрока минус faceoff.gif .

Гросси-мини надрыв внутренних связок голеностопа. До 10 дней вне игры.

Кель после столкновения с Хуммельсом упал и долго держался за плечо, был заменен. Диагноз пока неизвестен. Но видно что-то серьезное.(((

И того в лазарете-Бендер,Мики,Дурм, Рамос,Гросси,Кель, Кирх, Шахин. В расположении сборных Обама,Лангерак,Кагава. Если Шахин, Кирх и Рамос ожидается возвращение уже завтра, то остальные неизвестно(((

 

Поздравляю Обаму с открытием счетов на Кубке Африки. Красивый гол положил, трудовой!

Австралия с Лангераком в плей-офф. Только наш ловуха на банке. Команда Кагавы выигрывает, но еще не вышла.


  • 0

#1213
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Пока Клопп не примет волевое решение по замене медицинского штаба, воз будет и поныне там... :faceoff:

Начинается новый сезон телепередачи - "Даешь молодежь!"... Клопп уже заявил, что Дудзяк, неплохо проявивший себя в Ла-Манге, может попасть в заявку на матч с Байером.

Плюс - приписывают интерес к некому Тома Туре из Бордо - нападающий, 1993г.р.


  • 0

#1214
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

говорить "а я говорил!" имеет смысл?


  • 0

#1215
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Пока Клопп не примет волевое решение по замене медицинского штаба, воз будет и поныне там... faceoff.gif

Начинается новый сезон телепередачи - "Даешь молодежь!"... Клопп уже заявил, что Дудзяк, неплохо проявивший себя в Ла-Манге, может попасть в заявку на матч с Байером.

Плюс - приписывают интерес к некому Тома Туре из Бордо - нападающий, 1993г.р.

 

Интересов больше к нашим игрокам чем наших к другим.

Понравились слова Цорка, типа мы наверное единственная команда в мире находящаяся в зоне вылета, но почти к каждому игроку имеется интерес топ-клубов и таких грандов как "МЮ", "Реал", "Челси")))

Туре если придет, то летом.

Цорк так же сказал, типа летом точно вернут Хоффмана и Ляйтнера с аренды, да и отметил Пасслака и Бурнича, но они типа еще сильно молоды для основы. А вот Дудзяк уже типа готов прикрыть левый фланг обороны.

На левом будет тогда ваще нереальная бойня-Шмель,Дудзяк, Дурм.

 

Ну и как бы для баджера темы Боруссия и Спартак))):

"Бывший форвард BVB, ныне нападающий Монпелье Лукас Барриос в матче с Метцем в гостях сделал хет-трик, принеся тем самым победу со счетом 3:2 для своей команды. Он стал первым игроком в составе "Монпелье" за последние 3 года, забившим 3 гола в матче. Остается порадоваться за него, тем более что после ухода из BVB (хочется добавить и Спартака)у него многое не складывалось в футболе."


  • 0

#1216
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Раз в 3 года и палка стреляет...


  • 0

#1217
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
А Гинтеру то сегодня уже 21... Растет парень) Главное - чтобы во всех показателях!
  • 0

#1218
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Дортмундская «Боруссия» по-прежнему намерена сохранить полузащитника Марко Ройса.

По данным Goal.com, спонсоры немецкого клуба Opel и Puma могут оказать содействие в этом вопросе и увеличить зарплату 25-летнего игрока сборной Германии до 8 миллионов евро в год.

 

Да не надо насильно держать! Большая разница в зарплатах между ним и другими игроками не есть гуд!


  • 0

#1219
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Бывший полузащитник «Локомотива» Лассана Диарра может продолжить карьеру в дортмундской «Боруссии».

По данным Bild, немецкий клуб рассматривает 29-летнего француза в качестве замены Себастьяну Келю, получившему серьезную травму плеча.

Напомним, на Диарра также претендуют «Интер», «Бешикташ» и «Селтик».

 

Сегодня как раз товарняк молодежки БД с Локо, там наверное и подпишут Диару до конца этого сезона!


  • 0

#1220
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Ха) Молодежка обыграла Локо 1-0. Единственный гол забил Ален Озбольт.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.