Перейти к содержимому

Фотография

Borussia Dortmund [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4181

#1221
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Восстановление Келя займет от 4 недель.

Кагава забил за япошек. Сегодня в 21 (по москве) товарняк с Утрехтом.

Пока все новости.))


  • 0

#1222
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Пока все новости.))

А вот и нет... :) 

Сегодня свой 26-й день рождения отмечает Генрих Гамлетович Мхитарян :idea: 

Что-то его прям сильно-сильно в Ювентус сватают... :(  


  • 1

#1223
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Гамлетовича даже Луческу видит в форме Юве. Типа он уже себя изжил в БД))) Интересно чем это?

Чего он добился?


  • 0

#1224
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Статистика в новом году:

3 матча

3 победы

3 забито - 0 пропущено  :)

Но это пока что товарняки... т-т-т

Кампля с дебютным голом за Дортмунд! Продолжать в том же духе! Меня лично просто удивляет его уровень взаимопонимания с партнерами. В команде без году неделя, а все комбинации читает на интуитивном уровне. Наш!

С возвращением в строй основных ЦЗ заметил, что Гинтера начали ставить в опорку.. может действительно там у него лучше получится...

Что там дальше по расписанию? Вроде намечали еще один товарняк или 9 дней отдыхать будут до ре-старта БЛ?


  • 1

#1225
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

О-да Серый, то что играем на ноль-это радует. Но то что мало забиваем это напрягает. Ты что матч смотрел?wink.png

Я посмотрел щас нарезки и почитал обзор, пишут связка Илкай-Шахин в центре идеально сыграла. Чиро инородное тело, Рамос невезучка-креставина и вратарь неберучку вытащил. Пас Ройса можно отметить в моменте с голом

Состав:

Weidenfeller (46. Alomerovic) – Piszczek (76. Burnic), Sokratis (46. Subotic), Hummels, Schmelzer (46. Dudziak) – Sahin (73. Kirch), Gündogan (61. Ginter) – Blaszczykowski (64. Passlack), Reus (68. Kefkir), Kampl (46. Jojic) – Immobile (46. Ramos)

Думается 4 защиты в таком составе самый идеал в настоящее время, потом можно Дурма поттягивать ну и Дуджака.


  • 1

#1226
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Матч не смотрел :ninja:

Так же по нарезкам сужу и группа есть хорошая в ВК, там один включенный чел подробные текстовые трансляции ведет - так все красиво описывает, что и смотреть не надо)))

А забивать - это да..печаль опять(( Чиро во всех 3 матчах - пассажир.. как-будто просто посмотреть пришел на игру. Но думаю по мере того, как Кевин и Марко начнут сыгрываться - они будут основной забивной силой... Хотя есть конечно мысль, что Чиро только в товарняках филонит, а к официалам возьмется за ум.. Ну а если нет - то Рамоса в основу, однозначно!

Да, Клоппо там в восторге от Илкая и Шахина в опорке. Наконец-то это работает, дейды)) 

Ну и вроде как бодаемся с волками за Шюрле.. А Челси его продает якобы уже освобождая место не для Ройса, а для Куадрадо.. Так что Марко все-таки в Мадрид намылился по-ходу..


  • 0

#1227
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Илькай и Шахин в центре это конечно здорово, но играть без разрушителей при таких проблемах в обороне? Хотя сейчас Клоппу терять нечего, в БЛ пан или пропал.


  • 0

#1228
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ну я читал что Андрюха в Германию возвращается, Салаха Спартак хочет купить.

Если Андрюха придет и мы потеряем только  Ройса(куй с ним и Гюндогана) то думаю ничего не потеряем. Верю в возвращения Хофма, посмотрим на Кевина, есть Мики(если не сбежит в Италию), думаю подтянут Филипка на следующий год в основу ну Дуджака, Лайтнера надо вернуть. Думаю Гинтер вкурит наконец систему Боруссии. Покупать летом к Андре в пару надо только воротчика. Остальные из собственного резерва черпать и подтягивать-Маруока, Сарр, Йорданов, Амини,Бурнич.

ИМХО.


  • 0

#1229
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Дудзяк он... Дудзяк...


  • 0

#1230
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Пусть будет Дудзяк))) Один фиг непонятно кто))). Отец Ганец, мамка полячка-он немец)))))


  • 1

#1231
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Ну да, все логично))) типичная родословная современного жителя Европы))

зы: ава - зачет! не мог не плюсануть :)


  • 0

#1232
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп убежден в том, что клубу не грозит массовый уход игроков по окончании провального сезона.

«Если в нашей команде вдруг окажется такой футболист, который захочет уйти лишь из-за того, что мы на один год останемся без Лиги чемпионов, это означало бы, что я не разбираюсь в людях.

У нас впереди еще 17 матчей, чтобы исправить ситуацию. И мы обязательно поднимемся наверх», — уверен Клопп

 

Клоппо решил по живому ударить неопределившихся в этой жизни)))(Ройс, Илкай, Матси,Мики)


  • 0

#1233
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Полузащитник «Ромы» Раджа Наингголан может стать игроком «Боруссии» из Дортмунда.

La Gazzetta dello Sport сообщает, что рурский клуб предложил за 26-летнего футболиста 26 миллионов евро: половину из этой суммы может получить «Кальяри», а вторую часть – «Рома».

 

Биля еще индусов нам нехваталоfaceoff.gif

Даже и не слыхал о таком. Чо там в Италии творится, то Чиро два клуба половинили, теперь этого бельгийского индуса!


  • 0

#1234
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

вроде неплохой этот Найнгголан, правда на фоне Серии А и ЦСКА. Против Баварии показали себя во всей красе.

 

а вообще классный ценник, 26 млн. :faceoff:


  • 0

#1235
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Норм он, атвичаю!© :D

В этом случае как раз даже обидно, что это утка, скорее всего..судя по цене...

И не индус он вовсе, а индонезиец по отцу))

А так - мы же не миланисты :D , чтобы игроков по национальности или цвету кожи подбирать)))


  • 0

#1236
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Чо-то цена его выше Ройса?)))


  • 0

#1237
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Ну они по-ходу по возрасту считают)))

Ройсу 25 полных лет, цена - 25 млн.

Найнголану - 26, цена - 26 млн.)) :D

Железная логика, куле))


  • 0

#1238
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

biggrin.png

Ну тогда моя ценя 45 лямов))).Елдес слышишь у тебя в команде один из дорогих футболистов))))

Не всякий клуб меня потянет поэтому и сижу без команды)))))))


  • 1

#1239
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Кагава и Хонда не забили послематчевые пенки и пропустили ОАЭ в следующий этап.


  • 0

#1240
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Кагава и Хонда не забили послематчевые пенки и пропустили ОАЭ в следующий этап.

Кагаве не повезло пробил здорова,но в штангу попал,а вот Хонда как в регби пробил :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.