Перейти к содержимому

Фотография

Borussia Dortmund [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4181

#1261
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Чиро Тупой и еще Тупее!!!

То что не смотрел хорошо. Игра на результат это не их стиль. Клопп тоже клоун-поменял сразу основных моториков Кампля и Ройса на Кагаву и Мики. Мики по-ходу видит уже себя в Италии. Играет покуестически если не попал в основу.Уже вторую игру типа одолжение делает когда выходит с бровки.

А Кагава......это Кагава самый провальный трансфер этого сезона. Как можно было отдать Хофа в аренду, ради этого бестолоча!?

Да и гол смешной, защита расступилась и Алтынтоп почти с центра прошел и 5 человек на опу посадил, ну и Шмель голевуха!


  • 0

#1262
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

это полбеды. Конкуренты набирают очки, до 17-го места уже +2, а до зоны ЛЧ уже 17!

Дортмунду с такими проблемами удержаться бы в Бундеслиге.

Летом выгнать из команды Чиро, Рамоса, Мики, Йойича, Гюндогана, Шахина, Суботича, Шмельцера.


  • 0

#1263
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ну по Шахину ты зря, паря пашет вторую игру, разрушает добротно, но без созидания.К твоему списку Гинтера приписал бы-не вписался он и не впишется имхо. А вот Кагаву хоть завтра.

Ну так задача у БД обозначена была в межсезонье-сохранить прописку в БЛ. Я вначале думал они лукавят, типа соперников усыпляют этими заявами, но посмотрев 2 матча понял-точно на результат играют, очень ссцыклово.

Короче чуется мне слив ЛЧ с Юве и все силы будут брошены на сохранение прописки. А жаль.(((


Сообщение отредактировал Балак: 05.02.2015, 09:40:31

  • 0

#1264
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Кагаву забыл, Гинтера оставил бы, в опорке норм парень будет смотреться.

 

и еще, мед персонал разогнать к черту!


  • 0

#1265
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

А вчера еще и Гросси сломался!!! С Фрайбургом будет "супер" оборона-Шмель, Матси,Папа,Субота! Когда же выздоровет Дурм? Я не могу спокойно уже смотреть на Шмеля, который возомнил из себя типа Лама. Вечно уходит вперед и его фланг вечно дырявый. Субота вчера тоже 2 раза рассмешил в конце-когда наверное решил, что обладает филигранными пасами и пулял не понятно куда.


  • 0

#1266
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

А вчера еще и Гросси сломался!!! 

а это жопа :(


  • 0

#1267
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Угадал, что-то с .опой

 

5031935_1_01001061022.jpg?version=142308


  • 1

#1268
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Это тотальное невезение? Или же коуч правда не может найти игру?


  • 0

#1269
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Если бы знали, разве был бы такой плачевный результат.

Я думаю плохая трансферная политика+расхлябонность(высокомерие)основных игроков в играх БЛ+травмы ведущих игроков ну и еще много++++)))


  • 0

#1270
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Баур, с прошедшим ДР) Крепкого здоровья и поменьше травм))

Только увидел))

 

 

Вчера у Дортмунда игра странная была...Чиро реально тупняк ловит, армянину пинок под зад надо. Почему Ройса поменял вчера Клопп? За 30 минут не смогли вскрыть соперника, который был в меньшенстве.


  • 0

#1271
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Рахмет Русик.)))

Команда перестала играть в межсезонье в свой футбол-мелкие пасы, забегания. А першла на закидухи вперед в надежде на Чиро. Но тот имеет в своем активе одну фишку-прокинул и ударил, все. Голову он не подымает, не видет вокруг себя партнеров. По Мики я сказал. Он по-ходу обижается что в основу не проходит и выходит с видом типа делает одолжение. Ну пусть валит в Юве. Только после такой игры где он за этот сезон не забил ни одно гола вряд ли кто из грандов позарится на него. Ну может опять на Украину.

А Ройсу уже глубоко допицты до команды, он вчера тоже не сильно напрягался. У него в голове выбрать хороший вариант с продолжением карьеры.

А вот о чем думает Илкай и Шмель-это вопрос. Илкай с его диагнозом-где он игру лечится-а одну игру играет сейчас вряд ли кому нужен. Он лидером должен стать, а он мешочит. Куда пропал тот самый настырный Шмель, который был одним из игроков основы Бундестим, тоже не пойму. Столько суеты, неточных, не точто пасов, даже аутов. Ахтунг. Как неудивительно это звучало но из двух первых матчей один из лучших Ромка. Сократис на своем уровне, ну и временами Хуммельс. Кампль имхуется ждет судьба Йоича.(((( Таже балканская суета, ненужные обводки в центре поля, и ка итог потери.(((  


  • 0

#1272
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

B9B8PPdIYAMGmh9.jpg


  • 0

#1273
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Буду краток... :D

33795028.jpg

;)


Сообщение отредактировал badger-fly: 05.02.2015, 14:54:19

  • 0

#1274
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Гросси выбыл на 6 недель...


  • 0

#1275
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Дурм и Куба тренировались в общей группе. Бендер и Кель к следующей игре будут готовы. У Пищека травма как у Гросси-мини надрыв мышечных связок бедра! Так что он тоже 5-6 недель в ауте. Первые игры ЛЧ без них. Надо свежую кровь выпускать-Дудзяка и Пасслака.


  • 0

#1276
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

вчера трети гол Дортмунда порадовал,комбинация красивая была


  • 0

#1277
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Ну вот, это уже совсем другое дело! Очень нужная победа!

Матч не смотрел, был на встрече выпускников)) поэтому просто порадуюсь за результат :)


  • 0

#1278
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Ройс так радовался третьему голу :) а Баур его уже во всех грехах обвинил)


  • 0

#1279
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

мне кажется?

или вы своей игрой нашего будущего главного решили придержать?

 

п.с. сейчас хоть таблица лиги не так шаблоны рвеОт


  • 0

#1280
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Полузащитнику дортмундской «Боруссии» Марко Ройсу удалось договориться о продлении срока контракта с клубом.

Ожидается, что новое соглашение будет рассчитано до 2017 года. Ожидается, что официально об этом будет объявлено в феврале.

 

Будем ждать! Игра порадовала и третий гол ваще суперски.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.