Перейти к содержимому

Фотография

Borussia Dortmund [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4181

#1101
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Дортмунд 1-1 сыграет в гостях, а дома 3-0 ))))Ну Расселу г 3-1 фиг с ним))))


  • 0

#1102
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Матси с днем рождения! Пора уже как истинному кэпу вдохнуть дух во всю команду и вытаскивать ее со дна!
Пользуясь случаем - всех с днем независимости!:)
  • 0

#1103
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Ingerman)

Пользователю + BOKA + вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#1104
russel_t

russel_t
  • Свой человек
  • 572 сообщений



Таши мазь тайскую,russel_t, а то не аклимаешься)))))) В Турине 1-1, дома 4-0)))))) тц тц

тц тц тц, ни слова о победе с моей стороны, а вы нас у же похоронили.... Айттымгой ага, попомните мои слова, "уят болады"=)))

Давай спор, если проходит БД, ты мне бальзам, если Юве, я покупаю у тебя 2 бальзама)))))Не проигрываешь)))

Забились
  • 0

#1105
ben austin

ben austin
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Удачи любимому клубу, в сегодняшнем матче с Волками!


  • 0

#1106
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Футболист дортмундской «Боруссии» Марко Ройс оштрафован на 540 тысяч евро за управление автомобилем без водительских прав.

По информации Die Welt, Ройс никогда не сдавал экзамен на получение водительских прав, но водил автомобиль с сентября 2011 года по март 2014 года. За это время футболиста несколько раз штрафовали за превышение скорости, однако Ройс всегда вовремя оплачивал штрафы, и никто не пытался проверить наличие у него прав.

«Я совершил глупую ошибку. Даже сейчас я не могу найти себе оправдания. Но я сделал выводы. Так что это больше не повторится», — сказал Ройс.

 


  • 0

#1107
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Со 105-летием тебя, Футбольный Клуб Боруссия Дортмунд!
Echte liebe!
sosPo5ajdKQ.jpg
jHpIH2c9sCs.jpg
  • 1

#1108
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

щеглы :D

 

с ДР-ом вас)


  • 0

#1109
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Баке смотрю я на Вердер с вами - нам такой чиро не нужен. Капшык гой натуральный (((
  • 0

#1110
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

http://www.sports.ru...ews/717236.html


  • 0

#1111
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
 Уважаемый Ерна, я рад что ты уделил внимание игре моей команды, но больше этого не делай-сглазил :-)
А если серьезно, то разве в одно Чиро дело?
В начале сезона мы радовались трансферам, которые нагоняли страх на соперников еще до начало БЛ:
Лучший бомбандир Серии А-Чиро, один из лучших бомбандиров Бундеслиги-Рамос, новоиспеченный чемпион мира-Гинтер, любимчик публики, чемпион БЛ и АПЛ-Кагава,игрок повидавший АПЛ и БЛ -Че До Вон! И в итоге ни один из трансферов не выстрелел.
Гинтер-инородное тело в БД, до сих пор не может найти того с кем ему удобнее играть. И с Суботой играл,и с Папой играл,и с Матси играл-а итог все равно порет. Как вывод не прижился-стиль игры БД не подходит ему. Действия-продажа(аренда).
Чиро-выстреливает только в ЛЧ. Прошлая ничья с волками-это его залуга. Но если приглядется, благодаря ему матч сыграли вничью, а не победили. При подачи углового какого хрена он покинул ближнюю штангу, там есть кому бороться, как итог мяч влетел в угол, откуда он как угорелый убежал. Нестабилен, не может играть все 90 минут на команду, очень много игрнорирует партнеров. У него в потенциален только один финт прокинул и щелкнул-всё! 
Вывод-не прижился. Действия-дать шанс, вроде что-то есть, верю....Хотя и с трудом.
Рамос-аналогично с Чиро, но разница в том что он давно в БЛ и должен был схавать этот стиль, но инертен, ленив. Не выдерживает ритма БД все 90 минут. Чистый игрок замены. Аренда или продажа. 
Кагава-это ваще.... Кто это? Тот самый Кагава??? Загламуренный пижон. Не одной передачи, финта, удара. Неуклюжий, мертвый,ленивый неумеха. Однозначно только продажа!!! 
Че с травмами-Нафиг брали???
Кого скинули в межсезонье?
Хофманн-один из лидеров Майнца, жаль травма. 
Шибер.... Это писец. Этот Шифер один забил больше, чем два наших новичка вместе. У него 6 голов и РамЧиро-5...А мы смеялись на Юлианом.
Про Леву промолчу, он талантище.
Вывод-трансфер провален.
Если сравнить с прошлым: Обама, Сократис, Шахин,Мики. То небо и земля.
Вот так и уходим на зимнюю паузу:
4980740_1_01045015275.jpg?version=141909
  
 
 
 

Сообщение отредактировал Балак: 22.12.2014, 09:20:23

  • 0

#1112
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ну справедливости ради в игре с Вердером в обоих голах Хуммельс был виноват на равне с Гинтером, а с Вольфсбургом Налдо держал Кель, который почему-то решил, что тот не опасен.

а так, да... трансферы провальные.


  • 0

#1113
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Завязывай, в первом голе, Матси последний, Гинтер должен следить за последней линией,а это линия Хуммельс, ну не знаю всегда учили. А Гинтер не читал линию!!! Здесь 100% вина Гинтера, он не читает игру.Все выстроились в линию Матси встречает, Шмель следит за его действиями, а куда ломится Гинтер не понятно. Со втором там толпа ошибок, я не предявляю второй гол на Гинтера, где я это написал? А просто написал, что ему давали шанс играть со всеми из тройк ЦЗ, но не с кем он не сыгрался. Да не только этот матч глянь, везде он ИНОЕ! 

Потом по голу Нальдо, ты пересмотри гол, на штанге стоит Чиро и во время удара он летит как угорелый в борьбу на втором этаже(что не является его коньком), хотя там был Кель. Мяч влетел туда откуда выбежал этот Очумевший итальяшка! 


Сообщение отредактировал Балак: 22.12.2014, 09:43:05

  • 0

#1114
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ну ладно.

по голу Налдо, так ли виноват игрок ушедший со штанги, как тот, который бросил своего игрока при розыгрыше стандарта?) По-моему там больше все же Кель виноват, который почему-то остановился.

 

А вообще, по матчу с волками мне Иммобиле понравился, бился, цеплялся, что-то получалось, с Вердером опять провал.

потом, почему Клопп поменял свой состав? Ротация? Пищек вместо Дурма, Гинтер вместо Суботича, что с Бендером? вроде не та ситуация, чтобы состав тасовать.


  • 0

#1115
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Я вроде писал тебе по уатсапу. Клопп вышел с одной целью игрем на ничью. С этой целью он выставил аж 7 игроков разрушителей:

4 защитника+Гросси,Кель,Кирх. Они неожидали что получат такой быстрый гол. А с таким составом что-то создавать ужже было не реально, бедные Илкай и Обама что-то хотели делать, но поддержки не было. Глупый Шмель надрочен только на подачи-весь потенциал. У Пищека после травмы игра не шла, назад еще и не успевал.Кирх и Кель особо пасами не блещут. Вышел Кагава, но ты сам видел что делал. Головой бьет темечком,потом всандаливает 30 метров выше ворот.Позор!!!Куба вышел от безысходности, надеялся на что-то Клопп...

Что с Суботой и Бендером я не знаю, т.к. они даже не ездили в Бремен кажется. Не знаю почему до сих пор Шахин не играет. В матче с Андерлехтом хорошо же сыграл и все 90 минут, а тут уже вторую игру на скамейке сидит.   


  • 0

#1116
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

да, Кагава имел два очень хороших момента.

Куба теперь не скоро наберет, имхо. Целый год пропустил.


  • 0

#1117
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

да, Кагава имел два очень хороших момента.

 

это был писец кстати - особенно первый момент - в радиусе 3-х метров пустота, удобный навес, прими и пробей - нелепый тычок в сторону от ворот. матерился тут да.

 

Баке, я не смотрю, просто в гостях сидел, фоном шло, про девальвацию не хотелось 3,14стеть с апашками.


  • 0

#1118
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

При апашках матерился Альт?)))

Кагава кстати ваще ни разу не сыграл хотя бы 50% от того Кагавы что мы помним. Хотя Клопп в него до сих пор верит, предпочитая его Шахину.


  • 0

#1119
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Думается надо сливать ЛЧ и все усилия бросать на БЛ и кубок. Иначе потеряем все.

Второй круг ваще нчинаем с Байером в гостях....

НО:
 
Borussia_dortmund_1913-website.png
 
 
 
 

 


  • 0

#1120
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Дортмунд за последние два сезона потратил на игроков (минус доход от продажи Гётце) - 64,9 млн. евро.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.