Перейти к содержимому

Фотография

Borussia Dortmund [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4181

#721
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ройс супер парашют положил!


  • 0

#722
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Возят Сарай в принципе.
  • 0

#723
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Да там Кагава тупанул щечкой ударил, удар Обамы с лини воротчик вытащил и в конце Мики удар, воротчик спас А у турков никую нету.


  • 0

#724
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Обама в штангу попал, не воротчик.

не даром Вайде сетует на то, что в БЛ приходится играть против "автобусов". Игра на контре всегда легко давалась Дортмунду.


  • 0

#725
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

там вроде не штанга а защитник, чо то я воротчика приписал))))


  • 0

#726
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Ройс супер парашют положил!

красиво

Скрытый текст


  • 1

#727
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Вот после очередной игры в ЛЧ, думаешь что Дортмунд очухался и взрадился, и сейчас начнет жжечь в БЛ... берешь Обаму... а они хоп и опять все плохо :(
  • 1

#728
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

С победой! Ну вот... Могут же! :) 

Ноль в графе пропущенные мячи тоже не может не радовать!

Может теперь, когда в ЛЧ добились хорошего результата и в БЛ попрет. Да и травмированные вроде втягиваются в игру)

А вообще - как увидел результат утром, посетила такая мысля... Ну вот бывает же говорят - продал душу дьяволу, в плане - пожертвовал чем-то ради того, чтобы выиграть в другом))

Ну правда - в БЛ одни разочарования, а в ЛЧ как-будто другая команда играет и все как по маслу...

В принципе я бы не отказался от ушастого, даже если в следующем году по итогам БЛ не будем там играть.. :-/


  • 0

#729
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Красивая победа. Все сыграли хорошо, практически без ошибок в обороне.
Но как говорится у нас то срачка, то болячка. Опять травмы((
" У Хуммельса и Кагавы возникли проблемы в области бедра, поэтому мы их вынуждены были заменить"-сказал Юрген Клопп в эфире ZDF.
"Мы играли в ту игру, в которую привыкли играть, в защите мы играли с высокой концентрацией. Бендер получил болезненный удар в лицо еще в первом тайме, а во втором получил болезненный ушиб локтя, будет рентген и все прояснится."
Надеюсь не так все серьезно!
Ну теперь участье в плей-офф ЛЧ решили(одно очко в оставшихся 3 играх и мы в плей офф ЛЧ) пора порядок наводить в БЛ.
Гюндогана и Мики хочу отметить.
Первый вышел на замену-голодный до футбола. Стелился, отбирал мяч+голевуха на Рамоса.
А Мики красава. Изначально при каждом прикосновении его к мячу стадион свистел,гудел. Турки безжалостно рубили его и за это получали аплодисменты трибун! А он не сорвался. Вставал,играл+2 голевухи. Аплодирую стоя ему. Он так хотел забить, но что-то опять не прет. Мики мужик!!!
З.Ы. Кагава явно засиделся на лавке в АПЛ и провалил предсезонку. В середине второго тайма у него начало опять судорги сводить. А потом вовсе попросил замену-травма оказывается.((((

Ну все равно всех с победой!!! Думаю это первый шаг по пути на вершину БЛ!
  • 0

#730
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Гюндоганыча с днюхой!

Ему всего-то 24, оказывается) Все впереди! Пусть скорее возвращается на прежний уровень и радует своей игрой!


  • 0

#731
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Президент УЕФА Мишель Платини адресовал слова похвалы армянскому полузащитнику команды "Боруссия" Дортмунд Генриху Мхитаряну, сообщает немецкая пресса. Платини, как и многие другие, был впечатлен действиями футболиста на поле в матче группового этапа Лиги чемпионов между "Галатасараем" и "Боруссия" Дортмунд. Дортмундцы победили со счётом 0:4, а сам Мхитарян блеснул своими действиями и не поддался на провакационную реакцию турецких болельщиков. «Мхитарян – очень умный, интеллигентный и вежливый человек. Он прекрасно воспитан и является одним из лучших футболистов бундеслиги», - сказал Платини.

Мики-мужик! Чо еще скажешь!

Как продолжение:
Ахмед Чакар диктор "Beyaz TV": «Я сегодня видел армянина и понял, что люблю армян. Для меня Мхитарян – один из лучших футболистов мира!».

Сообщение отредактировал Балак: 24.10.2014, 11:17:08

  • 1

#732
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

что с Дортмундом

в чемпионате и лиги чемпионов две разные команды


  • 0

#733
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Вот после очередной игры в ЛЧ, думаешь что Дортмунд очухался и взрадился, и сейчас начнет жжечь в БЛ... берешь Обаму... а они хоп и опять все плохо :(

ЧТД :(
  • 0

#734
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

B0zXmnFCIAAr3tF.jpg


  • 0

#735
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Не смотря ни на что, верю в этого человека! И все будет именно так:

tumblr_ndyiy0QyGC1sux1k5o4_500.gif


  • 0

#736
FerrariLa

FerrariLa
  • Читатель
  • 614 сообщений
типа в бундес лиге с Баварией тягаца нереал?
единственный чемп где к зиме ясно кто чемп

#737
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Чо-то Клопп перемудрил совсем.(((
1.Я не могу понять, он считает Обаму гениальным универсалом? В ЛЧ он играет единственного чистого напа, в БЛ его ставят на фланги полузащиты. Что Юрген хотел этим сказать?
2. Папа сильно упахался в ЛЧ или его берегут на кубок Германии? Нахрен этот неуклюжий Субота, если здоров Дурм? Эти эксперименты в центре обороны мне напоминают какую-ту другую команду РПЛ(баджер понял про кого я) которые тоже в прошлом году ставили эксперименты с центром защиты. В БД сейчас тоже самое, Начали сезон Пап-Субота, был вариант в сезоне еще Гинтер-Папа, потом еще Папа-Матс, щас Субота-Хумельс.... Клопп в поисках. Леввый краиник тоже не найден. Если справа Пищек просто супер и безооговорочен, то справа играли у нас и Гросси, и Дурм, И Шмель, и даже Папа (В ЛЧ).
3.Видно, что Клопп боится обитеть кого-то из волшебной четверки хавых (Кагава-Мики-Ройс-Илкай) незабываем скоро с лазарета выйдут Шахин, Кирх и Куба, что дальше будет?!!! Известно же, что Илкая еще не набрал форму после такого простоя, выпускай его по-тихоньку на заменку, не убивай сразу, может сломаться! Нет он его пихает в основу. Кагаву не хватает на 2 тайма, пусть начнет сначала, а потом поменяешь, но его эксперименты... И вообще как говорится победный состав не меняют, а Клопп после побед в ЛЧ обязательно делает ратацию состава! Тем более в матче с турками ну ваще не убегались....
4.С напом основным Клопп никак не может определится, опять шарохания от крайности в крайность. То Обама, то Чиро, то Рамос? Где Че?
5. Рома припух после вызова в сборную, медалька шею давит. Видно же что с Кельном на перехвате руки убирает, что в субботу 3/4 ворот оставляет пустыми и потом медленно летящий мяч пропускает. Там удар у японца то и не получился. Вот Чолханоглу штрафной в Байере положил-неберучку! А тут и я бы помал)))) Два шага приставными вправо и прыжок!Да же и прыгать не надо, по интуиции. А он с места прыгает. Вот тут слухи ходят, что Хорна зимой хотят приобрести БД. Буду рад когда это "чемпиона мира" усадят на лавку. Ваще перестал тащить.
6. Реализация. Вот обвиняли Мики в игре с Реалом в ЛЧ сколько упустил. А в суботу Ройс сколько не забил, он раньше такие мячи закрытыми лазами ложил. Рамос форвард-ни одного опасного момента. Ну та и Цилер конечно кураж поймал, но факт остается фактом!
Короче смотрю на таблицу слезы так и наворачиваются(((. А ведь впереди Бавария и жеребцы. После этих двух туров можем плотно сесть на мель(((.
Посмотрел в выходные все топ-матчи во всех лигах Европы(кроме Италии) и скажу сильнее Баварии команды не увидел, так что надеется на победу в Мюнхене глупо, тем более в таком состоянии.Укатают в асфальт. А жеребцы почувствовали, что могут зацепится за тройку, тоже будут стелится в Дортмунде. Так что в близжаших 2 матчах буду рад 3 очкам, а четырмя очками буду горд за Боруссию!
А реальнее надо надеется на Кубок т.к. БЛ мы опять просцрали(((
Но все равно верю, что будем в мае Берлине!))))

И вот еще не очень приятное: Райола агент Мхитаряна по просьбе Генриха, ищет команду новую для Мики. Причина не указывается!
  • 0

#738
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Мхитаряна турки загнобили? или так на него речи Платини после Галатасарая подействовали?

 

а так согласен, в принципе с тобой все в уатсаппе в день игры уже обсудили.


Сообщение отредактировал FußballGott: 27.10.2014, 09:32:36

  • 0

#739
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Да похоже на это. Да и на то что с приходом Кагавы он чуть сдрыснул, боится конкуренции. Видит же, что еще есть Шахин,Кирх,Куба.

Тем более что Кагава,Ройс, Гюндоган,Шахин,Куба-они любимцы торсиды, а Мики увы пока своим там так и не стал(((( Чисто ИМХО.


  • 0

#740
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

дядя Баллак, че-там зона вылета уже почти да?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.