Перейти к содержимому

Фотография

Borussia Dortmund [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4181

#701
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

наверное не отошел еще от празднований, надо, может быть Клоппу по-жестче?

как Гюндоган? вроде в первом голе он не доборолся в центре?


  • 0

#702
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Я не видел, смотрел обзор. Поэтому игру Боруссии оценит баджер наверное лучше.
  • 0

#703
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Дортмунд с кем играет два матча в ЛЧ?


  • 0

#704
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
С Сараем. Первый в гостях, можно поберечь команду. А то дома турки фашисты-ноги отрывают, да и судьи там молчат как правило+еще забрасают камнями Илкая.)))) Сарай надо дома хоронить, а там на ничью тянуть.
  • 0

#705
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

да и грека Сократиса в Турцию лучше не вести наверное))


  • 0

#706
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Оценивать нечего... Игры не было.

Ройс и Илкай откровенно были не готовы к возвращению в основу. Максимум - можно было их на замену выпустить, имхо..

А может наоборот, всех свозить в Турцию, чтобы получили там моральных люлей от атмосферы и болельщиков и встряхнуть команду эмоциоально? :-/


  • 0

#707
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
А я бы поберег их тонкую психику. Но все-таки считаю ошибкой Клоппа. Одновременно в состав ставить 4 игроков после травмы. Тем более, и Кагава и Мики, и Ройс, и Илкай схожи в своей манере. Больше создатели нежели разрушители. А у нас в основе вышел один разрушитель-старичок Кель(тоже после травмы). Где Гинтер,Бендер,Дурм Кирх,(а у него травма соррри),да тот же Йоич.. Бедного Гросси ваще загнобили-теперь в защиту поставили(((((. Полный ахтунг с составом!
  • 0

#708
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

видимо думал с возвращенцами в БЛ матч легче будет. Хотя должен был сделать выводы по предыдущим матчам "козлов", что хоть они и редко забивают, но моменты создают регулярно.


  • 0

#709
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Зато Гросси наверное спел вместе с болелами Кёльна)))))
  • 0

#710
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Бедного Гросси ваще загнобили-теперь в защиту поставили(((((

Сейчас только прочел почему получилась такая неразбериха с составом.

Оказывается, Дурм на предматчевой разминке легкую травму получил, поэтому пришлось на ходу перекраивать состав.

На прошлой странице я выкладывал официальные составы - а потом вдруг по факту на поле появляется Ройс....

Видимо это во многом сыграло решающую роль в том, что показали такую невнятную игру - готовились играть по одному плану, а надо было срочно перестраиваться на другой.

Хоть и не оправдание конечно, но все же хоть какое-то объяснение тупняку...


  • 0

#711
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

да и грека Сократиса в Турцию лучше не вести наверное))


В связи с долгими натянутыми отношениями между турками и армянами, вести в Стамбул Мики тоже мне кажется не стоит.(((
Короче выезд в Стамбул одна проблема. Плюс в ответке, опять диаспора будет гнобить своих же.. Но повторюсь, в Германии много болел и Фенеры и ЬБешикташа, так вот они наверняка будут поддерживать БД. И стычки между фанами будут, что там что тут!
  • 0

#712
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

интересно, отец Гюндогана успокоился? а то не хотел ведь, чтобы сын с армянином играл.


  • 0

#713
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Так то была первая игра с "козлами" вместе! )))) Далее узнаем. Шахин же привык. Хотя тот более европейзированый. А у Гюндогана якобы там родака или че-то под репрессии попали.
  • 0

#714
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
На вчерашней тренировке отсутствовал Мики и Шмель. Хотя кроссы мотали и Куба, и Бендер , и Кирх, и даже Шахин.
Так что наверняка Мики от греха подальше в Турцию не полетит. Остальные вроде живы, здоровы. И Ройс, и Кагава, и Гюндоган, и Хумельс. Дурм тоже занимался в общей группе.
Кстати, в Сарае играет Корай Гюнтер бывший игрок Боруссии и игрок молодежки Бундестим.
Ну как играет?))
При Манчини играл, а с приходом Пранделли он сел на банку.
У Боруссии есть право вернуть его в 2016 году за 7 лямов Евро.

Оказывается Ромка мечтает опять в финал ЛЧ в Берлин попасть))):
«Многое зависит от игрового стиля наших соперников. В Лиге Чемпионов команды, в отличие от матчей Бундеслиги, хотят играть активно, сами определять ход игры. И это лежит нам больше по душе, чем когда команда с 11 игроками играет против нас в обороне. И если в течение 90 минут играешь против «автобуса», футбол не заставишь блистать. Велика опасность быть пойманными в контратаке. Как это было в Бундеслиге в матче против «Гамбурга»- сказал Роман Вайденфеллер в издании Kicker.
В этом сезоне Вайденфеллер все еще кое-что планирует. Он взял в поле зрения финал в Берлине:
«Для немецкой команды не может быть чего-то более великого, чем войти в финал, проводимый в собственной стране. В действительности пройти так далеко, это вполне возможно, но невероятно тяжело. Это была бы прекрасная история. Но уже сегодня говорить об этом означало бы делать второй шаг, не сделав первый. Мы должны соблюдать последовательность: позвольте нам сперва пройти групповой этап, а потом мы будем смотреть дальше».

И хотя у турков всего 1 очко, Вайденфеллер предостерегает: «Мы не должны забывать, что они очень сильны дома, их поддерживает прекрасная публика и они обладают парой игроков, которые умеют больше, чем они показывали прежде. Я ожидаю открытый матч».

Но 34-летний игрок радуется турецкому приключению. «После всего, что я слышал, я с большим волнением ожидаю атмосферу на стадионе. И то, что такой игрок, как Снейдер, есть в составе «Галатасарая», это все говорит о качестве этого соперника».
  • 1

#715
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Вчера в 13.30 самолетом с номером TK3321 компании Turkishes Airlines Боруссия вылетела в Стамбул. Вечером уже провели тренировку.
Дома остались Шмель и Дурм, зато полетели Нико Кништок и Мустафа Амини. Судя по всему Гросси опять будет слева челночить, ввиду отсутствия двух левых защитников.
Фотоотчет об отлете и тренировке на турецкой земле здесь : http://www.ruhrnachr...e165808,4910535
  • 1

#716
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Выдержка из интервью Ромки....
-И напоследок предлагаю Вам разгадать загадку г-н Вайнденфеллер: почему завтрашняя победа в Стамбуле может стать хорошей приметой для Боруссии Дортмунд в Лиги Чемпионов?
-(улыбается) Потому что победив на старте 3 игры подряд Боруссия выгрывает Лигу Чемпионов.
-Это точно. Только однажды в 1997/98 году Боруссия стартовала в ЛЧ с трех побед подряд. В финале того розыгрыша, Дортмунд в итоге победил Ювентус(салам БОКА) 3-1 и завоевала трофей!
-Я с удовольствием повторил бы тот успех, тем более финал ЛЧ-2015 будет в Германии.

Тогда нужно сегодня побеждать, если хотим хоть какой-нить трофей в этом сезоне)))

Сообщение отредактировал Балак: 22.10.2014, 12:08:16

  • 1

#717
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Гребаные сараевские отморозки напали на фанов Дортмунда. Порезали, отмутузили. И я хотел полететь на этот матч???? Хорошо билетов не нашлось. ((((
http://www.ruhrnachr...n.de/sport/bvb/
  • 0

#718
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Болею, надеюсь, верю в команду! Верю, что в ЛЧ все получится лучше, чем в БЛ. Но смотреть не буду) спать хоца..

Удачи в Туркие!


  • 0

#719
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

я уже с годик наверное привычку завел, в дни ЛЧ сразу после работы спать ложиться)


  • 0

#720
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Обама наше все!!! уже дубль!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.