Перейти к содержимому

Фотография

Borussia Dortmund [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4181

#681
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

я тут ударение не так поставила

Не спорю, у меня бывает такое - на работе быстро-быстро печатаешь, первое что на ум пришло - ну так, как при живом общении сказал бы)) о фонетической окраске и смысловой стройности не задумываешься))

Хотя такое ударение тоже имеет место быть.. по отношению к хейтерам))) ;)


  • 0

#682
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

не болган шмельдарга?


  • 0

#683
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

я тут ударение не так поставила

Не спорю, у меня бывает такое - на работе быстро-быстро печатаешь, первое что на ум пришло - ну так, как при живом общении сказал бы)) о фонетической окраске и смысловой стройности не задумываешься))

Хотя такое ударение тоже имеет место быть.. по отношению к хейтерам))) ;)

 

а что есть на свете,кто боруссию НЕНАВИДИТ

???

они же плюшевые и такие классические немецкие

выскочки на один-два сезона (потом в гости приходит ... :) ,тряхнет мошной и снова вниз,а потом попытки на вверх - цикл)


  • 0

#684
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Защитник дортмундской «Боруссии» Марсель Шмельцер выбыл на четыре недели из-за перелома левой руки, сообщает официальный сайт клуба. Футболист получил повреждение в матче 7-го тура чемпионата Германии против «Гамбурга» (0:1). Отмечается, что Шмельцер уже был прооперирован и скоро приступит к восстановительным тренировкам.

И бы лучше ноги поотрывали чем руки((((.
Фигня Дурм есть на его фланг, главное что в сборной не сломался.

– Надеюсь, Мхитарян сможет вернуться к тренировкам в следующие 3-5 дней, – приводит soccerway.com слова Клоппа. – Гюндоган вернется в строй после матчей национальных сборных. Блащиковски делает упражнения без мяча, но ему придется подождать еще немного.
Главный тренер дортмундской "Боруссии" Юрген Клопп прокомментировал поражение в матче 7-го тура чемпионата Германии против "Гамбурга" (0:1).
"Пока что "Боруссия" не ведёт борьбу за высокие места. И это моя вина. Как и поражение от "Гамбурга", ведь это я определял состав и разрабатывал план на игру", - приводит слова тренера официальный сайт клуба.
  • 0

#685
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Новости из лагеря "шмелей":

23-летний игрок Боруссии Илкай Гюндоган после 422 дней отсутствия на поле провел в минувшую пятницу в товарищеском матче BVBII против «Бохума II» свои первые минуты и даже забил гол. А так же на поле вышел Марко Ройс. В течение следующих дней «Боруссии» предстоит провести 7 официальных матчей после паузы в чемпионате. Так что возвращение лидеров идет «Боруссии» только на пользу, особенно с учетом плохого старта в Бундеслиге.
Повреждение, которое получил Синдзи Кагава в товарищеском матче против сборной Ямайки в составе сборной Японии (1:0). Речь идет лишь о легком сотрясении мозга. Тем не менее, Кагава досрочно возвращается в Дортмунде. Тренер японской сборной Хавьер Агирре и врач сборной Японии договорились о том, что во втором товарищеском матче против Бразилии обойдутся без Синдзи Кагавы.
Джозеф Гьяу, игрок BVB U23, который появлялся часто в последнее время и в заявке профессиональной команды, получил повреждение мениска в матче сборной США против сборной Эквадора (1:1).
Чиро Иммобиле на пресс-конференции перед началом отборочного матча на Евро-2016 признался, что считает Бундеслигу одну из сильнейших лиг в Европе.
" Футбол в который играют в Германии сильнее итальянского футбола. Тут все иначе, начиная с того, что произходит на трибунах во время матча, заканчивая тем как живут люди футболом."

Ну и цифры. В 2011/12 у Боруссии после 6 туров было тоже 7 очков. И уже Баварию поздравляли с титулом. Но потом началась победная серия и БД выграла БЛ и еще кубок Германии!!!
Жду повтора того сезона.
  • 0

#686
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Жду повтора того сезона.

Видимо, все остальные тоже "ждут", в смысле не исключают такую вероятность, раз никто не захотел со мной спорить :D  ;)  


  • 0

#687
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ачкуют баварцы)))). Не те баварцы пошли, не те.....Слащявые какие-то.(с)
  • 0

#688
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

я вас умоляю :lol:

просто на своих же навариваться не комильфо))


  • 0

#689
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ладно можешь нам не отдавать))))На шалбан хотя бы)))
  • 0

#690
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Футболисты дортмундской «Боруссии» Марко Ройс, Илкай Гюндоган, Генрих Мхитарян, Свен Бендер и Себастьян Кель близки к возвращению в строй.

Все они сегодня принимали участие в тренировке немецкой команды и занимались в общей группе.

Защитник Марсель Шмельцер и хавбек Нури Шахин приступили к легкой беговой работе.

 


  • 0

#691
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
За 4 дня до матча Бундеслиги против «Кельна» «Боруссия» Дортмунд провела своего рода генеральную репетицию и выиграла в товарищеском матче у другой кельнской команды «Виктории» со счетом 3:2. Но важнее результата матча была новость о том, что, помимо Марко Ройса и Илкая Гюндогана, так же снова в деле были Генрих Мхитарян и Себастьян Кель!
В лицах авторов первых двух голов Марко Ройса и Генриха Мхитаряна (третий гол на счету Дерштроффа из BVBII) а так же Келя и Гюндогана, равно как и Суботича, Бендера, Гросскройца и Донг Вона, сразу 8 игроков основной команды вышли в стартовом составе, который дополнялся игроками второй команды Аломеровичем, Кништоком и Йордановым.
Мхитарян, Гросскройц, Ройс и Гюндоган отыграли по 70 минут.
www.bvb.de

Жду с нетерпением выхода Илкая. Достигнет ли он той сумасшедшей формы и когда?
  • 0

#692
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
В субботу Кевина Гросскройца ожидает встреча чем-то вроде со своим вторым родным домом. Игрок «Боруссии» уже на протяжении лет имеет тесную связь со следующим соперником клуба в Бундеслиге, с «Кёльном». Регулярно он посещает матчи «козлов» - естественно, в форме «Кёльна».
-Господин Гросскройц, в субботу Вы в составе «Боруссии» встречаетесь с «Кёльном». Это ведь вовсе не рядовая встреча для Вас, не так ли?
-Это верно. У меня очень тесные и хорошие отношения с «Кельном». Я знаю многих фанатов, но так же игроков и официальных лиц клуба. Я имею большую симпатию к ним и являюсь фанатом клуба.

-Откуда идет эта по-настоящему необычная страсть?
-Она существует уже несколько лет. Мы выиграли как-то дома у «Кёльна» со счетом 5:0, а после этого меня фанаты «Кёльна» чествовали «волной». И я смог тогда познакомиться с некоторыми из них. Кёльны очень открытые и сердечные. С тех пор я регулярно посещаю матчи «Кёльна», недавно я был на стадионе на Дерби против «Мёнхенгладбаха». И меня всегда очень позитивно и сердечно принимают болельщики клуба. Я этого никогда не забуду.

-Вы в Дортмунде что-то вроде главный запевала. Какие фанатские напевы «Кёльна» Вам нравятся больше всего?
-Я знаю парочку, но на этом месте я необязательно хотел бы поведать о них (смеется). Например, музыку, под которую команда выходит наполе, я считаю очень хорошей.

-Среди футболистов-друзей пари – обычное дело. Уже есть какие-то?
-Еще нет, но пари явно будет иметь место. С игроком или с работником по уходу за газоном или с физиотерапевтом, которых я хорошо знаю. Я просто невероятно рад этому матчу.

-Ваш партнер по сборной Лукаш Подольски является «кельнцем» насквозь. У Вас был уже контакт с нынешним игроком «Арсенала»?
-Нет, я сперва хотел оставить его в покое на время матчей сборных. Но с этого дня между нами определенно состоится маленький разговор.

-Кстати, насчет матча сборной: Вы следили за игрой сборной на стадионе Шальке?
-(смеется) Нет, я сидел дома перед телевизором с моей семьей и оттуда держал кулаки за команду.

-Бундестренер Иоахим Лёв и главный тренер Юрген Клопп были едины во мнении в том, чтобы дать Вам отдых на время матчей сборной. Вы были согласны с этим?
-Я нашел это вполне нормальным. У меня было всего 2 недели подготовки, после чего я провел все матчи. тренеры были того мнения, что мне нужна эта пауза. Я принял это решение.

-Вы считаетесь игроком, который всегда отдается на 100% на поле. Почувствовали ли Вы в течение прошедших недель достаточную нагрузку после чемпионата мира и короткой подготовки к сезону?
-Я лично так не замечаю, а тренеры скорее это видят (смеется). Собственно, я всегда хочу играть и сразу же чувствую некую обиду, когда я вынужден сидеть в запасе. Но ради команды я всегда тут как тут.

-В матче против «Кёльна» ожидается возвращение некоторых игроков – Марко Ройса и Илкая Гюндогана. После этого дела у «Боруссии» пойдут в чемпионате по-настоящему?
-Да, но это имеет дело не только с возвращающимися игроками. Мы поклялись, что теперь дела пойдут, что мы теперь снова покажем наш дортмундский футбол. И в субботу это должно начаться. Мы обязаны выиграть в Кёльне.

-В чем причины недавнего кризиса в Бундеслиге?
-Мы совершали слишком много ошибок и не играли в хороший футбол. Наш прессинг и контрпрессинг так же не был хорош. Это должно стать лучше. Мы проанализировали наши ошибки. Тренировки на этой неделе были очень позитивными. Так что все снова может начаться заново.

-Как Вы оцениваете «Кёльн» в этом сезоне?
-Они относительно хорошо стартовали, но проиграли некоторые матчи. тем не менее, в этом сезоне они очень хороши. У них очень хороший тренер, который делает ставку на молодых игроков и воспитывает их.

-И когда-нибудь Вы и сами будете носить форму «Кёльна», не только как болельщик?
-Я бы не отказался. Но я еще стою под контрактом в «Боруссии» и надеюсь здесь его продлить. Но никогда нельзя говорить «никогда». «Кёльн» был бы вариантом для меня. В этом я признаюсь. Но это ничего не меняет в том, что «Боруссия» является моим клубом и моей любовью. И так будет оставаться всегда.


Гросси прикольный тип по-ходу))))). Парень рубаха. В фанатских секторах сидит, песенки поет и т.д.)))))
  • 1

#693
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Илкай вернулся в состав! Очень интересно будет посмотреть на него. Удачи команде!

Боруссия Д: Вайденфеллер - Хуммельс, Дурм, Папастатопулос, Гросскройтц - Гюндоган, Кель, Кагава, Мхитарян, Пишчек - Иммобиле.
Запасные: Рамос, Обамеянг, Лэнгерак, Гинтер, Суботич, Бендер, Ройс.
  • 0

#694
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
На всех сайтах Ройс был в запасе, а он в старте выходит! О_о
Пирёёёд, Дортмунд!)

Сообщение отредактировал badger-fly: 18.10.2014, 19:33:37

  • 0

#695
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Ройса вообще не видно на поле, Мики все так же тупит, Хуммельс - очередной чистейший привоз в свои ворота...
Гюндоган и Кагава более менее смотрятся.
Обаму и Рамоса во втором тайме и зарешаем!
  • 0

#696
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Это пздц... Я не знаю, что с командой...
ЗЫ: как бы там ни было, судейка - гниль.
  • 0

#697
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

B0QSQ4iCQAAIh8B.jpg


  • 0

#698
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Падение Боруссии продолжается((((. Вроде и игроки выздоравливают-грех жаловаться, а игры нет. По семейным обстоятельствам выпал из футбола. Вчера смотрел обзор БЛ. Рома ваще мертвяк, мало что не спасает в последнее время, так еще и привозит такие пенки(((. Обиделся что кеповскую повязку уводят. Ну в принципе задача на сезон теперь очевидна-попасть в еврозону. В ЛЧ максимально пройти дальше, чтоб баблосов качнуть. В межсезонье удачно слить Ройса,Хуммельса, Гюндогана. И строить новую команду. Больше ничего увы нового не вижу((((
  • 0

#699
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Хуммельс тоже расчувствовался из-за повязки?


  • 0

#700
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Чо с Матсом творится я ваще не знаю. Больше базарит, а не играет.Это что в клубе, что в сборной. И отдых дали больше всех им с Ромкой, а они наоборот не тащут, а наоборот безвольствуют.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.