Перейти к содержимому

Фотография

Borussia Dortmund [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4181

#741
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

15-е место БЛ идет на первом месте в группе ЛЧ имея 100% результат, и ноль в графе "пропущенные голы".

а как там первое место Серии А? ;)


  • 0

#742
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

15-е место БЛ идет на первом месте в группе ЛЧ имея 100% результат, и ноль в графе "пропущенные голы".

а как там первое место Серии А? ;)

Сериал не нужен. Надо греков ложить и все. Смысл от этого первого места, если в след.сезоне ЛЧ пропускать будут?!


  • 0

#743
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Племяш БОКА, в прошлом году было почти аналогично ну на на 4 хуже графика идем-стали 2, и че? Надо смотреть в таблицу по окончании турнира или ты не знал)))).Рад что я тебя заинтересовал БЛ))). Скажу только тебе по секрету "У нас главная задача ЛЧ взять" тока никому не говори!))) 


  • 0

#744
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Сериал не нужен. Надо греков ложить и все. Смысл от этого первого места, если в след.сезоне ЛЧ пропускать будут?!

ну так первое место в группе, соперник по-легче в 1/8, повышенные шансы на выход в 1/4, там уже на опыте в 1/2, и через победу в финале в следующую ЛЧ :D


  • 0

#745
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

 

Сериал не нужен. Надо греков ложить и все. Смысл от этого первого места, если в след.сезоне ЛЧ пропускать будут?!

ну так первое место в группе, соперник по-легче в 1/8, повышенные шансы на выход в 1/4, там уже на опыте в 1/2, и через победу в финале в следующую ЛЧ :D

 

аж сам смеешься над своими словами ;)


  • 0

#746
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Племяш БОКА, в прошлом году было почти аналогично ну на на 4 хуже графика идем-стали 2, и че? Надо смотреть в таблицу по окончании турнира или ты не знал)))).Рад что я тебя заинтересовал БЛ))). Скажу только тебе по секрету "У нас главная задача ЛЧ взять" тока никому не говори!))) 

не заинтересовал, я как-то писал что слежу за всеми ведущими чемпионатами(хотя бы в обзорах).


  • 0

#747
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

БОКА ну выйдете вы со второго места на условный Челси(Реал,Баварию,Боруссию), ну всадят вам в 1/8 по самые помидоры. Какой кайф выходить было ваще в ЛЧ? Или будете молить св.Франциска чтоб выпала по жребию Шахтер или Зенит!? Ну-ну.Они вас тоже в пепельницу. Хотя о чем я, вы сначала с группы выйдите!))) 

А БЛ никуда не денется! Победу там не так запомнят как победу в ЛЧ! Так что я заказываю билеты в Берлин на финал Боруссии)))). Ну а ты кайфуй от сериалов, раз это самый лучший чемпионат на свете.


  • 0

#748
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

аж сам смеешься над своими словами ;)

ну мало ли, вдруг ты слишком близко к сердцу воспримешь)


  • 0

#749
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

БОКА ну выйдете вы со второго места на условный Челси(Реал,Баварию,Боруссию), ну всадят вам в 1/8 по самые помидоры. Какой кайф выходить было ваще в ЛЧ? Или будете молить св.Франциска чтоб выпала по жребию Шахтер или Зенит!? Ну-ну.Они вас тоже в пепельницу. Хотя о чем я, вы сначала с группы выйдите!))) 

А БЛ никуда не денется! Победу там не так запомнят как победу в ЛЧ! Так что я заказываю билеты в Берлин на финал Боруссии)))). Ну а ты кайфуй от сериалов, раз это самый лучший чемпионат на свете.

а че типо Юве должен боятся Дортмунда? :lol:

да и Челси особо прям не супер-пупер. Можно со всеми играть, даже с той же Баварией.


  • 0

#750
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Радует, что ростки моей идеи про победу в ЛЧ были посажены в плодородную почву и дают первые всходы! :-/


  • 0

#751
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Жаль мне БД!!! Почему так плохо играют то? Вроде состав хороший,соперники не так уж сильны чем в прошлом году.Знатоки кто знает то?


Сообщение отредактировал Marco777: 27.10.2014, 11:29:43

  • 0

#752
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Знатоки кто знает то?

Нету здесь таких... Это вам напрямую в Дортмунд за ответами... Или в Что?Где?Когда? к знатокам... ;)


  • 0

#753
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Жаль мне БД!!! Почему так плохо играют то? Вроде состав хороший,соперники не так уж сильны чем в прошлом году.Знатоки кто знает то?

Знал бы прикуп жил бы в Сочи!)))(с)


  • 0

#754
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

 

Знатоки кто знает то?

Нету здесь таких... Это вам напрямую в Дортмунд за ответами... Или в Что?Где?Когда? к знатокам... ;)

 

Ясно! Ну я могу например объяснить провалы моего клуба,а то что здесь нет фанов БД понятно!


  • 0

#755
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Оппа, а можно по подробнее обьяснить провал вашего любимого клуба)))))


  • 0

#756
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Давненько к нам такие "гости" не захаживали... А тут за сутки целых два.. :ninja:

Популярность, однако :dont:

зы: чтобы не было недоразумений, первый - это я про детину))


Сообщение отредактировал badger-fly: 27.10.2014, 11:49:45

  • 0

#757
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ху из "детина"???


  • 0

#758
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Георгий Иванович... Он же Жора, он же Гога, он же Гоша...

FerrariLa он же бывший detinu (и еще куча ников)...))


  • 0

#759
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

а он сюда заходил разве?


  • 0

#760
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Был вчера, умничал, окрестил Баварию чемпионом БЛ уже зимой)))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.