Перейти к содержимому

Фотография

Borussia Dortmund [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4181

#521
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

а что там вообще с составом?

                  Ромка

Пищчек Гинтер Папа Дурм

            Бендер Йоич

   Гросс Мхитарян Кагава

                 Рамос

?


  • 0

#522
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Состав как обычно никто не угадал))
Дурм справа чтоли будет играть? Или Гросси, а Эрик в полузащите?

«Боруссия»: Вайденфеллер, Суботич, Папастатопулос, Шмельцер, Дурм, Кель, Бендер, Гросскройц, Мхитарян, Обамеянг, Иммобиле.

Энивэй - вперед, Боруссия! :)
  • 0

#523
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Вот вам и Чиро!!!
Это какой-то.. Шедевр!
Все по делу. А то обидно было бы создав столько моментов иметь в статистике самый опасный эпизод у своих ворот... Уэлбек не подвел));)
  • 0

#524
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Гениальная двухходовочка от Гросси и Обамы!
Спайдермэн передает очередной привет всем)
  • 0

#525
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
да, Обама пока хорош) тьфу-тьфу-тьфу)
  • 0

#526
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Обама официально - хорош!) Мики официально - саипалнусколькоможномазать!))
  • 0

#527
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Мики реально тупит че-то... с победой, уверенно без Марко и Матса распилили Арсенал!)
  • 0

#528
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
С победой!
Чиро и Обама понравились. Мики не просто тупил, а откровенно бесил во многих моментах. Про защиту сказать нечего ибо атаки у лондонцев не было, а Улугбек свои моменты и без борьбы запорет)) 24 - 4 по ударам, это конечно красноречивый показатель.
Прошлогодние матчи с Арсеналом повеселее были..
Ну и турки отыгрались на 91 минуте, так что с первого тура единоличные лидеры) Психология там и все такое;)
  • 0

#529
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Всех с победой с красивой победой. У соперника один момент,иодин полумомент, но так как в первом случаи был Уэлбек я был спокоен, ну а Польди одеревенел напрочь.
Все сыграли классно. Клопп в очередной раз обхетрил Венгера. Выставив пару быстрых напов, прочно связал оборону Арсов. А быстрых напов связали наших связали быстрым Дурмом и неуступчивым Шмелем. Дурм красава ваще сыгал на непревычном для себя правом фланге и почти без ошибок.
Гросси зверь-2 голевухи. Чиро с почином в ЛЧ.Его гол просто шедевр!!! Обама умничка, борется заместо в основе и доказывает это голами и игрой.
В очередной раз тащусь от игры в обороне Папы-ноль ошибок,(ттт) суперская покупка БД.
Ну очень растроил Мики, у него еще до сих пор комплекс прошлогоднего матча ЛЧ с Реалом не отошел. Он очень хотел забить, тем самым реабилитироваться за тот момент, но этим самым не замечал партнеров. Не буду его винить, ему очень нужен гол-хоть корявенький, чтоб почувствовать вкус крови.
Короче хорошо что скамеечка у нас длинная, отдахнул Рамос,Кагава, Пищчек,Гинтер и Бендер сыграли по тайму. На подходе Илкай и Матси.
Короче суперское настроение от суперской игры.
Еще раз с победой!!!
  • 0

#530
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

поражает Гросскройц)) давно он в распасовщики заделался?)) 3-й ассист за два матча?)


  • 0

#531
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Всех с победой с красивой победой. 

Баке, а ведь твои апловские друзья...теперь расклеятся и зависнут..а зимой начнут падать... :D

ты косвенннно кароч виноват бушь в том, шо отдашь мне Хуугаарден! :dont:

:D


  • 0

#532
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
У Гросси восхищают его бутсы-черные без понтов, в стиле а-ля"прощай молодость"))))
Хорошо что набирает форму. Бендер классно сыграл, вроде незаметно, но центр схавал.
Ну и Дурм...умничка,начал на левом, потом перешел на правый, кстати как и Гросси.
  • 0

#533
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ожидал выхода Кагавы, чтобы добить соперника, не дождался)


  • 0

#534
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ганж, я видел уже 3 иргы Арсенал и скажу чесно-щащик тебе и Картаичу уже в морозилке(а может и даже ADRу)(((. Не вижу просвета....дно. Но ждем весны.))) По сабжу.прикольный момент как судья считал 9 метров в сторону Боруссии. Раньше говорли "такими шагами только в туалет бежать")))) Реально было не 9 метров а все 15-20))))
  • 0

#535
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Юрген Клопп после победы "Боруссии" над "Арсеналом" не скрывал удовольствия. Наставник немцев считает, что его подопечные провели почти идеальный матч. Отметим, что "Боруссия" дома одолела соперника со счётом 2:0.
"Моя команда показала великолепный футбол. Это было сильно. Мы оказались смелее и быстрее. Все было именно так, как нужно, ведь если вы дадите "Арсеналу" хотя бы метр свободного пространства, то ждите неприятностей.
Мы должны смело противостоять сильным игрокам и не бояться уступить. Я наслаждался этим поединком с первой до последней минуты. Мы сделали все необходимое для победы в матче. Для нас это было почти идеальной игрой. Смотреть такие поединки - это лучшая работа в мире.
Мы хотели применить прессинг, и это у нас получилось. Такой футбол я действительно люблю. Мы действовали активно и целеустремленно. Просто потрясающий старт для нас в Лиге чемпионов. Вам никогда не удастся обыграть "Арсенал" мимоходом. Однако мы одолели "канониров", и эта победа была заслуженной", - считает Юрген Клопп.

Красава Юрген!
  • 0

#536
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

ггыыг))

ну, что я говорила про Чиро? :D

 

нормальный он, есьжЫ ))


  • 0

#537
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Поздравляю с победой)) 


  • 0

#538
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Хороший матч, смотрел минуты до 80.

Пеналь на №10 был? имхо должен был быть. А еще этот №10 - жадина  :D


  • 0

#539
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Хороший матч, смотрел минуты до 80.

Пеналь на №10 был? имхо должен был быть. А еще этот №10 - жадина  :D

Хорошо что не дали, а то бы Венгер и ко отскочили, в АПЛ деп за такое не дают. Хотя я тоже бы не дал, слишком картинно, хотя контакт был, с другой стороны картинно не упадешь, вообще ничего не дадут, даже если ногу вырвут.


  • 0

#540
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Кажется имеется ввиду Мхитарян?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.