Перейти к содержимому

Фотография

Borussia Dortmund [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4181

#501
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ты щас прям как Слуцкий из видео от Шарашкиной конторы)) "целую неделю тренировались"))

 

вчера игрался демо ФИФЫ 15, за три игры четыре гола Ройсом забил))


  • 0

#502
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

А то смотрю я на наш лазарет и афигиваю.(((

Вот этого я больше всего и боялся перед началом сезона...

Помнишь, ты еще выдвигал опасения, что Клопп может стать заложником переизбытка игроков по позициям... А я почему-то чуял, что так и будет с травмами... :(

Надо менять мед. штаб и тренеров по физ. подготовке.. Это не дело ваще..


  • 0

#503
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Чо ты в ФИФе присосался так к Боруссии, Талга Баварию не отдает?))))) Иди вон играй за ..... Мюнхен 1860)))))).Не тронь рурский джостик, своими баварскими культяпками)))
  • 0

#504
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Чо ты в ФИФе присосался так к Боруссии, Талга Баварию не отдает?))))) Иди вон играй за ..... Мюнхен 1860)))))).Не тронь рурский джостик, своими баварскими культяпками)))

а в демо версии нет Баварии)) да и не могу я Баварией играть против людей)) нервничаю сильно))


  • 0

#505
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

СЗОТ:

Анч, а за Челси не пробовал? :D


  • 0

#506
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

СЗОТ:

Анч, а за Челси не пробовал? :D

честно, ни разу кажется не играл за Челси, за все версии фифы))


  • 0

#507
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

честно, ни разу кажется не играл за Челси, за все версии фифы))

тане, я про то, что в демке она есть)))


  • 0

#508
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

СЗОТ:
Анч, а за Челси не пробовал? :D


Если попробуешь, руки отсеку по самые гланды)))))
Анчик, а что чужой клуб топить не нервничаешь)))))
  • 0

#509
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

я понял же, только Дортмунд, только против ПСЖ))


  • 0

#510
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Если попробуешь, руки отсеку по самые гланды)))))

жаль Арсенала пока нет,да? :D


  • 0

#511
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Да я жеть в ЛЧ за Арсовс не топлю, как ты не понимаешь. Только в АПЛ и только на сезончик, и только из-за халявного пива))))
  • 0

#512
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

 и только из-за халявного пива))))

неужели ты не чувствуешь..как оно уползает постепенно из твоих рук..и бьёт по твоему карману? :ninja:

:D


  • 0

#513
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
В этой святой ветки про всякие челси-шмелси, арсенал-марсенал не веду беседу! Не хочу чтоб этот мусор здеся рисовался)))
  • 1

#514
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Хорошая новость. Обследование показало что у Кагавы ничего серьезного, хоть он и пропустил вчерашнюю вечернюю тренировку.
Обещает быть в строю в субботу!
  • 0

#515
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Кагава в первом же матче забил


  • 0

#516
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Хороший уик-енд выдался.

Сплошные победы)) за Кагаву очень рад, молодчик!


  • 0

#517
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Боруссия выграла без напрягов. Рад за Кагаву и Рамоса, а вот Гроси...столько моментов запортачил. Мики единал. Он походу ревнует публику, что к нему так не относятся как к Ройсу,Кагаве. Даже когда Чиро вышел его болелы с итальянским флагом приветствовали.Вот выздоровет Илкай его тоже встретят так же. Мики никак не может стать своим. Наверное болелы не могут простить тот промах с Реалом(((.Ну и лишний раз об Йоиче. Как же его любит Клоппик. От Бендера и Гинтера пользы поболее чем от этой бестолковки.А может их на ЛЧ бережет??? Дурм тоже тяжелый, через его фланг только опасные моменты были! Ну и ладно ждем Арсенал.Первый экзамен с серьезным соперником(Байером) Боруссия не сдала, во вторник пересдача)))
  • 0

#518
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Бывший главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон признался, что "красным дьяволам" не удалось добиться лучшего футбола от полузащитника Синдзи Кагавы.
После двух сезонов на "Олд Траффорд" японец вернулся в "Боруссию", где отличился уже в первом матче. По словам наставника дортмундцев, "дьяволы" осознают, что Кагава так и не реализовал весь свой талант в Манчестере.
"Я встречался с сэром Алексом в Ньоне, и он по-прежнему обожает Синдзи. Он сказал мне: "Жаль, у нас не получилось, он не заиграл у нас. Мы были довольны его первым сезоном".
"Во втором сезоне обычно ожидают, что ты сделаешь следующий шаг, но он так его и не сделал. Сэр Алекс сказал: "Жаль, мы должны были заставить его заиграть", - цитирует Клоппа Daily Mail.

Ну хорошо, зато Кагава у нас))).По-молодости по глупости что Шахин, что Кагава ломанулись покорять Европу, а теперь жалеют о потерянных годах. Шахин до сих пор не может стать тем Шахином каким я его знал, у японца уже к 60 минуте судорги, физику растерял напрочь.
  • 0

#519
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Генриха Мхитарян и Юргена Клопп на предматчевой пресс-конференции к матчу с "Арсеналом".
Генрих Мхитарян: "Конечно, я бы хотел забить гол дома, но намного важнее выиграть, чем забить гол. Я думаю, это будет очень интересный матч и мы надеемся на хорошую игру. Это не первая наша игра, когда мы должны играть без наших лучших игроков. Синдзи вернулся, он хорош и мы надеемся, он завтра нам поможет. В последнем матче, что мы играли вместе, это работало хорошо. Мы понимаем друг друга и надеемся, завтра это будет тоже работать".
Юрген Клопп о Кагаве и его самочувствии: "Синдзи все еще кое-что чувствует в колене, мы обязаны завтра рано посмотреть, как у него обстоят дела. Для первой игры субботняя игра Кагавы была необычайно хороша". Решение о его участии в матче будет принято завтра утром. Так же вариантом для игры с первых минут является и Свен Бендер, у которого нет никаких проблем и он в форме.
Клопп об "Арсенале": "Арсенал сейчас совершенно другая команда, сравнивая ее с образцом прошлого сезона, у них очень много качества. Тот, кто видел Арсенал здесь в последнем сезоне, тот знает, что они умеют играть и оборонительно, и быстро переходить в атаку".
Клопп об игре против "Арсенала": "Мы обязаны завтра использовать наши лучшие игровые качества, это тактических верно отыграть в обороне, лишить пространства быстрым игрокам атаки Арсенала".

Короче Кагава и Йоич под вопросом, зато готов Бендер и Шмель.
  • 0

#520
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Что-то я совсем заработался, аж забыл что сегодня ЛЧ :D

Ну что, с каким счетом Арсенал будем обыгрывать? Какие предположения? :-/

Если Мики не забьет сегодня (с учетом того, что сейчас ему самое время стать лидером и тянуть команду за собой), то я на него обижусь.. Официально :dont:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.