Перейти к содержимому

Фотография

Borussia Dortmund [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4181

#481
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

большого кол-ва турков в Германии.

никогда не забуду матч Германия Турция в Берлине, где весь стадион, за исключением пары секторов, был красным.


  • 0

#482
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
А тем более с сараем играть!!! Самый популярный турецкий клуб. Хотя в Германии верю есть болелы не только сарая, но и их непремиримых соперников-Фенрбахче. Он точно будут топить за Боруссию в Дортмунде! Это все-таки не сборная играет
  • 0

#483
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

Посмотрел травму Ройса, ппц мал тот, который ударил.  :mad:


  • 0

#484
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Чиро унесли на носилках с поля уже в добавленное время матча с Норвегией... :fie:

Абсурд какой-то.. :(


  • 0

#485
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Мики и Пищек смогут сыграть в матче со Фрайбургом.Их травмы не значительны. Так же готов выйти Шмель и Куба. Сегодня ждут вердикт клубных врачей по Чиро. Хуммельс не сыграет. Кагава готов, но Вацке считает что он не стоит торопить события по его возвращению, нужно время. Скорей всего со скамейки начнет.
  • 0

#486
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Матс Хуммельс, ставший в нынешнем сезоне капитаном Боруссии Дортмунд в интервью признался, что осознано отказался от отступных в контракте 2012 года.
На вопрос не беспокоит ли его отстутствие в контракте пункта, позволяющего ему покинуть Боруссию до 2017 года, он уверено ответил" Абсолютно нет. Если б я настоял, то этот пункт внесли бы в условия контракта. Но я осознано отказался от отступных,и продлил контракт на 5 лет до 2017 года. Тем самым хотел подать пример другим."
Воспитаник Баварии, ставший под руководством Юргена Клопп оплотом обороны не только в клубе, но и в сборной, демонстрирует своим поступком преданость клубу, который в него поверил.
Пока другие уходят из клуба, а некоторые подумывают о переходе, Матс, который провел в Боруссии уже 7 лет,признался, что по прежнему рад выходить на поле в футболке Боруссии Дортмунд:
"В данный момент в мире нет ни одного клуба, где бы я был так счастлив, как в Боруссии."
Впрочем Хуммельс не исключает в будущем смены работодателя, но по его мнению это должно произойти цивилизованно:
"Если я когда-нибудь захочу сменить клуб, то это должно быть на 100% открыто для всех сторон".
Так же Матс Хуммельс критикует тех футболистов, которые покидают клуб, благодаря прописанному пукту в контракте:
"Я не приемлю такое "О! Отлично! Я вас благодарю за годы проведенные в команде! Но пришло время воспользоваться моим пунктом в контракте, который позволяет мне перейти в другой клуб."Я хочу, чтобы у клуба было время подготовится к уходу" . Тем самым он недвузначно намекнул на переход своего бывшего одноклубника Марио Гётце, который воспользовался этим пунктом.

К слову Матси не выйдет в субботнем матче с Фрайбургом, а так же его выход в матче с Арсеналом тоже маловероятен. Вчера он проводил пробежки вокруг поля вне команды.
  • 0

#487
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Это полный пипец!!! Куба начал заниматься в общей группе и вот в среду получил надрыв связок и вынужден пропустить 4 недели!!!
Это полный капец, за что там врачам деньги платят ваще!!!
  • 0

#488
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Это полный капец, за что там врачам деньги платят ваще!!!

а ведь я говорил про медицинский штаб.


  • 0

#489
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Вроде с Чиро все нормально, сегодня должен приступить к тренировке. А у Обамы проблемы, вчера не тренировался.
  • 0

#490
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

а че с Хуммельсом то? уже же давно должен был выйти на поле?


  • 0

#491
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
А вот с ним то что и со Швайни. Ты же помнишь на ЧМ он тоже на уколах выходил. Так что ему дают полный курс востановления. И правильно. Что для Бд, что для БТ.
  • 0

#492
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ааа, ну просто про Швайни то сразу сказали, что он на месяц минимум ушел, а Хуммельса все ждут, от игры к игре)


  • 0

#493
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Никто его не ждет. Он позже всех с Ромкой с отпуска вернулся, и вот-вот начал тренировться. А до этого в зале.
  • 0

#494
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Это кто-то порчу навёл...стопудова :dont:  :mad:


  • 0

#495
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
К-Х Руммениге?
  • 0

#496
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Полузащитник дортмундской «Боруссии» Синдзи Кагава был вынужден покинуть тренировку команды из-за травмы паха. О степени повреждения ничего не говорится, сообщает "Kicker".

Да впицду этот врачебный штаб вместе с тренерами по физ.подготовки. Они что, там специально людей гробят????
  • 0

#497
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Я же говорю... адраспан надо им DHL'ом выслать, пусть почистят все..

Эмоций по этому поводу вообще не осталось.. :(


  • 0

#498
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Илкай Гюндоган, не выходивший на поле 13 месяцев, с прошлой недели приступил к тренировкам в общей группе. Самый тяжелый период в его карьере позади. В эксклюзивном интервью изданию Бильд он рассказал о самом тяжелом моменте в его карьере и планах на будущее.

-Господин Гюндоган, поделитесь Вашими впечатлениями от товарищеского матча против молодежной команды Боруссии. Наверно, приятно было снова играть в футбол?
- Не хватало рефери и футболки. Но было здорово, снова играть в футбол!

-Были какие-то проблемы с мышцами после матча?
- Я очень устал. Но изначально было запланировано, что я буду играть 15 минут. В итоге я сыграл 35 минут. Я бы с большим удовольствием продолжил игру. Меня сейчас часто приходится останавливать….

-А как Вы себя чувствуете? Бывают боли в спине?
- Я иногда чувствую покалывание в ноге, бедре, спине. Но это нормально, так как у меня не было долгое время физической нагрузки. Но до тех пор, пока это не та боль, с которой мне пришлось жить весь прошедший год, мне все равно. Сейчас, если меня кто-то на поле ударит по ноге, и после этого она опухнет, я могу просто посмеяться над этим.

-Вы полностью выздоровели, или же есть опасения, что проблемы со спиной могут снова о себе напомнить?
- У меня нет никаких опасений! Я смело вступаю в единоборства. Но совершенно очевидно, что я еще не у цели, так как пока не могу утверждать, что не набрал оптимальную форму.

-Глядя на расписание матчей, скажите, в каком матче мы сможем Вас увидеть на поле?
- Совершенно естественно, что я уже более внимательно рассматриваю расписание матчей (смеется). Нам предстоит провести очень много интересных матчей. Но поединок против Фрайбурга состоится немного раньше моего дебюта в БЛ.

-В ЛЧ Боруссии предстоит провести выездные матчи в Андерлехте, Стамбуле и Лондоне. На каком стадионе мы увидим нас на поле, а не на трибуне?
- А почему бы не на всех трех? Первый выездной матч состоится в Бельгии в начале октября. Если процесс восстановления будет протекать так же оптимально и тренер включит меня в заявку на этот матч, то я считаю, что я смог бы сыграть.

-В лице Кагавы Боруссия приобрела еще одного игрока топ уровня…
- Я очень рад, что Шинджи вернулся. Он на все 100% подходит Боруссии. У нас классные игроки в атакующей линии. И будет здорово снова выйти на поле и сыграть вместе с нашими скоростными ракетами (смеется).

-Вы были вынуждены пропустить ЧМ. Насколько сложно было смотреть этот турнир по ТВ?
- Было непросто. Я всегда это подчеркиваю. Я бы сам сейчас мог быть чемпионом мира. Но, несмотря на это, я был очень рад за ребят. Для меня это пройденный этап, я сконцентрирован только на будущем.

-Назовите самый сложный момент за прошедшие 13 месяцев?
- На самом деле сложнее всего мне было после зимнего перерыва в БЛ. Я надеялся приступить к тренировкам. Но понял, что мне стало еще хуже. К этому я не был готов. И тогда я впервые предположил, что мне придется пропустить ЧМ…

-Насколько важна была для Вас все это время поддержка Вашей подруги?
- Для меня была важна поддержка всего моего окружения.

-Вы устроили вечеринку для семьи и друзей в благодарность за эту поддержку?
- Для них настоящим праздником будет тот момент, когда они будут сидеть на трибуне, а я буду играть на поле. Они этим будут наслаждаться больше, чем я сам.

-До того, как Вы получили травму, было множество слухов о Вашем переходе. Вы недавно продлили контракт до 2016 года. По-прежнему ли для Вас актуален переход в другую лигу?
- В данный момент я очень далек от всего, что касается этой темы. Для меня самым важным является полностью выздороветь и снова играть.

-Благодаря всем этим трудностям Вы стали другим человеком. Не так ли?
- Да, я на многие вещи смотрю гораздо проще. Объясню на примере Марко Ройса. Он выбыл на 4 недели. Это долго и очень за него обидно. Но для меня, после того, через что я прошел, это пустяк. Я бы все отдал за то, что бы я выбыл всего лишь на 4-6 недель. Я научился воспринимать травмы, как часть моей профессии.

-Вы можете обещать поклонникам, что вернетесь на прежний уровень?
- (улыбается) Если все будет складываться так же успешно, как сейчас и у меня не будет рецидива, то я уверен, что я буду играть еще лучше! Я знаю, что не разучился играть в футбол

Да не торопитсь ты Илкай!!! Надо подождать до зимы. А там в бой по-тихому. А то смотрю я на наш лазарет и афигиваю.((( Только выздоровел-опять на койку.
  • 0

#499
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

капец, это как там Кагава задеревенел в МЮ, что чуть ли не на первой треньке пах дернул?((


  • 0

#500
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ты забыл добавить, как же Куба задеревенел в больничке что на первой же тринки тоже порваться. Кагава уже больше недели вкалывает с командой! Просто в среду у него была фото-сессия с фанатами, футболки подписывал то, да се на тринки не было вечерней. А вчера видать с утра видать выбился с ритма и дернул.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.