Перейти к содержимому

Фотография

Borussia Dortmund [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4181

#2061
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Очень плохо, что болелы хотят бойкотировать игру. Хотя не удивительно. В этой деревне, билет на гостевой сектор стоит 55 Еуро, что на 20-30 Еуро выше чем на других аренах Германии!Но Тухель и Хуммельс обратились к фанам с просьбой поддержать сегодня клуб!

а? в Ганновере тогда что делать будут шмели? там вообще самые дорогие билеты, насколько я знаю, под 100 Евро.

 

упс, апдейт, сам посмотрел сейчас, 48 евро самый дорогой из доступных. А пару лет назад читал статью, что у них самые дорогие билеты в БЛ из-за политики их президента, и вся их ультра ушла на матчи юниоров.


Сообщение отредактировал FußballGott: 23.09.2015, 11:07:59

  • 0

#2062
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

А прикинь мы уже в позапрошлом туре гостили в Ганновере и ушатали их 4-2! Не знал?))))))


  • 0

#2063
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

я вот вспомнить пытался, на выезде играли или дома)) а так помню конечно, матч имени Марсело (2 пенальти и автогол) :D


  • 0

#2064
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

 

Очень плохо, что болелы хотят бойкотировать игру. Хотя не удивительно. В этой деревне, билет на гостевой сектор стоит 55 Еуро, что на 20-30 Еуро выше чем на других аренах Германии!Но Тухель и Хуммельс обратились к фанам с просьбой поддержать сегодня клуб!

а? в Ганновере тогда что делать будут шмели? там вообще самые дорогие билеты, насколько я знаю, под 100 Евро.

 

упс, апдейт, сам посмотрел сейчас, 48 евро самый дорогой из доступных. А пару лет назад читал статью, что у них самые дорогие билеты в БЛ из-за политики их президента, и вся их ультра ушла на матчи юниоров.

 

вот что будет когда немецкие клубы пойдут по рукам миллион(ард)еров


  • 0

#2065
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

а разве есть предпосылки к этому?


  • 0

#2066
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

все может быть


  • 0

#2067
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Вот и первый заступ(((. Но предчувствие чего-то плохого было тогда когда узнал состав. Почему были выключены из основы набравшие хорошую форму Мики и Илкай ведает только ТТ. Ройс еще не тот, надо было тоже его вводить с заменки. Думаю ошибка с основой повлияла на результат. Хотя тренеру виднее, может они сами попросились или микро-травмы. Если бы в прошлом сезоне был бы рад каждому очку в гостях, то в этом команда разбаловала меня, и я считаю 2 очка потеряно. Хотя зарешай Кастро или в конце Рамос попади по мячу поле прострела Гинтера, и вытащили бы матч как с Краснодаром, но видать не судьба! По игре замечается, что у команды начался спад.Наверное из-за раннего начала сезона. И жаль что он выпадет как раз на игру с Баварией((((.Команда была медленная, много поперечки, и бестолковых забросов на столба в лице Аубы. Назвать кого-нить лучшим не могу ни кого. Ауба?Да забил гол, но обладая скоростью он большее время пася в офсайте. Гинтер? Его кикс чуть не стоил нам гола, хорошо стойка спасла. Шмель? Столько безтолковых забеганий без продолжений. Короче самый херовый матч под предводительством ТТ. А так жду продолжение безпроигрышной серии с новиком БЛ.


Сообщение отредактировал Балак: 25.09.2015, 08:50:07

  • 0

#2068
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Будем везде искать позитив - безпроигрышная серия продолжается! :)

Мики уже провел 100-й матч в БЛ, оказывается! А казалось только вчера пришел)

Ауба установил рекорд БЛ - стал первым игроком, который забивал в каждом из 6 стартовых матчей! :idea: Красава!

зы: все таки не удержался от негатива - Рамос пздц дерево.. :faceoff:


  • 1

#2069
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

 

зы: все таки не удержался от негатива - Рамос пздц дерево.. faceoff.gif

 

biggrin.png lol.gif


  • 0

#2070
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от ADR)

Пользователю Балак вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2071
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

mats-hummels-ist-unmittelbar-nach-abpfif

 

2%252Cw%253D658%252Cc%253D0.bild%2B%2528

 

Не только недовольство излучал капитан «Боруссии» после окончания матча с «Хоффенхаймом», но и шедрость и некоторую радость. И хотя в этой игре было мало, что праздновать с фанатами клуба, тем не менее, один из них точно радовался после игры презенту, полученному от Матса Хуммельса. Причем выбор получился курьезным образом. «Я посчитал, кто получит мою футболку. Там были три болельщика, которые держали при этом плакат и хотели получить мою футболку – тогда я произнес сам себе «ene, mene, muh» и решил для себя, кто получит футболку», сказал Матс Хуммельс изданию Bild. Хотя перед этим еще Матс Хуммельс, будучи недовольным потерей очков в игре с «Хоффенхаймом», в порыве ярости сорвал и кинул на газон капитанскую повязку. После этой ничьи «Боруссия» впервые в сезоне оказалась позади Баварии и на 2 месте с 2 очками отставания. Но в это воскресенье команда Томаса Тухеля дома принимает неожиданно сильно играющего новичка «Дармштадт».

Сообщение отредактировал Балак: 25.09.2015, 13:07:59

  • 0

#2072
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

не хотелось бы, чтобы это был спад, перед самыми ответственными матчами первого круга.


  • 0

#2073
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Все нормально.. Спады у всех бывают.. Все из-за раннего старта в ЛЕ..

И Баварию ждет то же самое, только немного позже..

ПЭО - монстр! Обновляет рекорды по результативности в стартовых матчах. Красава!

Немного подустал Мики, во многом из-за этого и поблекла игра в атаке. Ройсу еще набирать и набирать форму. Поэтому как вариант - Янузая в основу.

Ну а в целом - не вижу поводов для паники - не проигрываем ведь)

В воскресенье во всех смыслах решающий матч - он многое прояснит - борьба с Баварией за тарелку или зона ЛЧ...


  • 0

#2074
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

То что начался спад было видно по игре с Краснодаром. Еле выкарабкались. С деревней не прокатило, вчера недо держали!  

Очень странно смотреть на ноу-хау от Тухеля, забросы на бедного Аубу(((. Не его это стиль.

Да игра с Баварией будет как индикатор тренерской работы ТТ.

Или ему тупо фартило и он выкарабкивался за счет базы заложенной при Клоппе, или же просто не усталость.

Мне имхуется первый вариант.

В одной игре ставить вместе Ройса, Мики, Илкая и Кагаву-не то. Ройс лидер по натуре даже скажем эгоист-хочет чтоб игра шла через него. Без мяча он не играет, Мики такой же. Но авторитет Ройса выше. И он тоже скучает и видит, что все игроки ищут Марко. Поэтому часто берет мяч на себя!

Ну да ладно. Вчера был на эмоциях. Просто стыдно дома играть последние минуты на удержание. Все равно не удержали))) Надо было играть в свою игру.

Жду воскресенья и ответ на вопрос что мы значим!

Впиреееед шмели!!!


  • 0

#2075
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Янузай играет то хоть? 


  • 0

#2076
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Янузай играет то хоть? 

В основном на замену выходит.

Вчера голевую передачу на Аубу отдал..


  • 1

#2077
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Международная федерация футбола составила список лучших фанатов в мире – с солидным перевесом аналитики ФИФА поставили на первую позицию болельщиков дортмундской «Боруссии».

В рейтинге ФИФА учитывалась средняя посещаемость домашних матчей клуба, активность болельщиков во время матчей, фанатская деятельность. «Боруссия» является одной из самых посещаемых команд в мире, а фанаты «Шмелей» знамениты своей преданностью родному клубу.


  • 1

#2078
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Кэп вне себя от потеряных очков

 

dortmund-darmstadt-spielbericht-600.jpg

Матс Хуммельс: «Мы знаем, что «Дармштадт» в итоге будет играть с трудом, что может быть лихорадочно в игре. Соперник с 13 метров забивает ударом слета. При этом у нас 5-6 игроков стоят в 20 метрах от ворот – это вовсе не игра в защите. Это была игра, которую в голове уже вроде бы выигрываешь. «Дармштадту» много везло и двумя ударами в створ он взял очко. Это случается, такое происходит. Нужно совершенно четко сказать, что это было везение, что они вообще что-то смогли взять. Но мы должны справиться с этим. Нам в последнее время пришлось понести 2 ненужные потери очков. Прежде всего, сегодня. Мы должны лишь прилично играть в обороне. Игроки «Дармштадта» уже были физически никакие, не верили в спасение и тут мы дарим им такую ситуацию. Это омрачает всю картину».

Сообщение отредактировал Балак: 29.09.2015, 09:17:09

  • 0

#2079
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Вышеуказаное высказывание кэпа вызвало разражение у Тухеля. И его ответ не оставил никаких сомнений в том, какое у него мнение о публичных поисков виноватых: «Можно играть лучше в обороне – это ведь пустая болтовня. Но я уверен, что при своей критике Матс не забывает говорить и о себе».


Сообщение отредактировал Балак: 29.09.2015, 14:37:17

  • 0

#2080
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

в обороне и раньше многое позволяли делать, что с Краснодаром , что с Хоффенхаймом .

во-первых когда играет Кастро , то он не отрабатывает и не возвращается назад чаще всего при атаке соперника. В игре против Хоффенхайма вышедший Рамос больше и полезнее сыграл сзади  за посл. 15 минут матча,чем Кастро за весь матч до этого.

во-вторых : сам Хуммельс очень часто выскакивает вперед и бывает, что делает обрез в пользу противника .

 

против  Дармштадта реализация моментов просто катастрофа . ну и с нападником что-то делать надо , он нужен и нормальный .


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.