Перейти к содержимому

Фотография

Borussia Dortmund [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4181

#2041
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Но так неуклюже Ромка выбил мяч)))) Просто он сам акуел как попал по мячу))) Потом не торопясь, хромая шел у воротам, хотя атака продолжалась же)))


  • 0

#2042
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ага))) он чуть поплыл в том эпизоде, как будто)) и Хуммельса чуть не сплавил, когда тот хотел после подбора с ним обыграться, а Ромка еще не вернулся назад))


  • 1

#2043
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Дурм лучшего своего образца и в атаке, и в обороне хорошо отрабатывал , а  у гинтера сейчас в обороне есть изъяны . Он не всегда успевает вернуться и его фланг приходиться подстраховывать.

Янузай вчера понравился , хотя ройсовые угловые явно опаснее , скорее всего это еще не налажено полное взаимопонимание с партнерами.

Хуммельс играл вчера не во всю силу , наверное, Федя его в начале матча затыркал и он в чисто на игре в обороне сосредоточился.

а так понравилось , что руки , т.е ноги не опустили и додавили - таки .


  • 0

#2044
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Конечно это хорошо, что молодежь ради игровой практики готовы перестраиваться. Дурм  начинал форвардом, его же Клопп в оборонку отправил, не от хорошей жизни. А тот стал не плохим оборонцм. Вот и Гинтер не был крайним защитником, а Тухель после провала Кастро на краю обороны поставил туда Гинтера. Да у него не все пока идеально, но то что старается и напрягает фланг это большой плюс! Если сравнить его игру и того же Джяна в сборной-небо и земля. Почему то в Янузая верю. Должен выстрелить, сезон длинный, на 3 фронта.

Рамос хорошо свой отрезок отыграл. Заметили как он в оборонку вернулся, на место левого защитника и подстраховал провалившуюся оборону? Да и Диканя красиво положил, но кто-то из защитников с линии вытащил мяч. Вайгль красава, по сравнению с Кастро такое детское лицо, но сыграл умнее и мужественее Кастро. 

Вообщем, пока работа Тухеля мне нравится. Хотя у него основа осталась Клопповская, туда добавились только Бюрки и Вайгль. Ну Гинтер с краю, вместо травмированого Дурма.

Просто Тухель встрехнул команду! Перезагрузил.


Сообщение отредактировал Балак: 18.09.2015, 11:26:42

  • 0

#2045
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Новый полузащитник дортмундской «Боруссии» Гонсало Кастро рассказал о своих ощущениях после перехода в этот клуб. Кастро отметил, что много анализирует свою игру и работу.

 

«На меня обрушилось много нового. И я сначала должен всё это переработать и переварить. Это сказалось и на моей игре. А то, что я не выходил на поле в основном составе, не обусловлено моей работой на тренировках. Я – человек, который много размышляет, и полагаю, что процесс переваривания новых впечатлений повлиял на мою игру», — приводит слова Кастро Kicker.

 


  • 0

#2046
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
ТТ - монстр!))
Какая там по счету победа?) можно и со счета сбиться уже)
Просто не заметили Байер.
Все с большим интересом жду матча с Баварией, поскольку остальные, видимо, вообще не конкуренты..
Но не будем торопиться) пока только с очередной победой и 3 очками!
  • 0

#2047
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Парни просто тащут! И это без Ройса!!!

Жду 4 октября, выезд в Мюнхен! Следующая игра с Хофами в гостях. Тяжелая будет игра, деревенские злые,без очков!


  • 0

#2048
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

С какого клуба перешел нынешний тренер Борусии?


  • 0

#2049
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

С какого клуба перешел нынешний тренер Борусии?

Майнц.

Так же как и Клопп в свое время...


  • 0

#2050
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Раньше Майнц, потом год отдыхал, короче с пляжа его взяли, когда он отдыхал!

Вот Серега опередил))))


Сообщение отредактировал Балак: 21.09.2015, 09:10:49

  • 0

#2051
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

блин, 4-го игра что ли?( я же не посмотрю, получается((


  • 0

#2052
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Почему? 9 же той!


  • 0

#2053
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Почему? 9 же той!

узату шыгар)


  • 0

#2054
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

так я то раньше выезжаю, как раз 4-го.

 

Ерна, узату было уже)


  • 0

#2055
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ты что пешком идешь?))) Нифига себе 5 дней!

А я думал 4 мальчишник в Вегасе))))


Сообщение отредактировал Балак: 21.09.2015, 09:39:11

  • 0

#2056
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

поездом) 6-го там буду, помогать же надо там тоже) 

 

 

матч надеюсь будет первый воскресный))


  • 0

#2057
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

матч надеюсь будет первый воскресный))

Последний.. В 21:30 Аст. 


  • 0

#2058
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

а поезд в 23:50))) че делать?!


  • 0

#2059
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ноутбук же есть у тебя. Сядь в кафе возле вокзала и смотри под пиво!


  • 0

#2060
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Да сегодня реальный шанс у Боруссии оторваться от остальных и устремится вдогонку за Баварией.Надо ложить Хоффов.

Очень плохо, что болелы хотят бойкотировать игру. Хотя не удивительно. В этой деревне, билет на гостевой сектор стоит 55 Еуро, что на 20-30 Еуро выше чем на других аренах Германии!Но Тухель и Хуммельс обратились к фанам с просьбой поддержать сегодня клуб!

По составу. Ройс готов к игре, Бендер тоже. Суботич еще отсутствует. Шахин на тренировке получил травму на прооперируемое место. Так что его возвращение отодвигается на неопределеный срок!

К слову Хоффы еще не имеют не одной победы и обе домашние встречи вдули. Думаю традиция продолжится Т-Т-Т!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.