Перейти к содержимому

Фотография

Borussia Dortmund [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4181

#2021
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Из плохих новостей-матч с Ганновером точно пропустят Ройс, Пищек. Из хороших- с общей группой уже тренируются Бюрки и Ауба.

Вот появился шанс для Янузая показать себя, если выставят его на место Ройса


  • 0

#2022
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

сколько заплатили Фелипе?))) две пенки плюс автогол, супер антигерой))


  • 0

#2023
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Он просто поклонник таланта Тухеля)) помогает ему рекорд по количеству побед устанавливать;)
  • 0

#2024
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Ну что, 9 побед в 9 официальных матчах..
Боюсь что-то говорить, чтобы не сглазить)
Вот и Гинтеру место в составе нашлось, а ведь Клопп его только ЦЗ или опорником видел. А он вон как по флангу носится, почти во всех атаках участвует. Тухель вообще пока подкупает этим - потеря одного или нескольких игроков практически никак не сказывается на общем рисунке игры.. Отлаженно общекомандное взаимодействие.
Будем верить, что в таком же духе пройдет весь сезон)
  • 0

#2025
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

«Боруссия» установила клубный рекорд результативности на старте сезона.
Обыграв на выезде «Ганновер» (4:2), дортмундская «Боруссия», довела количество своих голов в сезоне до 15-ти.
Это новый рекорд клуба. Лишь одна команда в истории Бундеслиги после четырех туров забивала больше – менхенгладбахская «Боруссия» в 1984 году (17 мячей).

«Боруссия» Дортмунд показала лучший старт сезона за всю историю Бундеслиги.
Дортмундская «Боруссия» победила «Ганновер» в выездном матче 4-го тура немецкой Бундеслиги (4:2). «Шмели» показали лучший старт сезона за всю историю Бундеслиги — ни одна из других команд не начинала турнир с четырёх побед подряд при столь значительной разнице голов. В четырёх встречах «Боруссия» забила 15 мячей, а пропустила всего три. Дортмундцы выиграли каждый из девяти официальных матчей сезона во всех турнирах.

Мхитарян забил 9-й гол в 9-м матче на старте сезона.
Хавбек дортмундской «Боруссии» Генрих Мхитарян забил гол в матче 4-го тура бундеслиги против «Ганновера» (4:2).
Таким образом, 26-летний полузащитник сборной Армении набрал 16-й балл по системе «гол+пас» в сезоне.
Всего в 9 официальных матчах на старте сезона футболист забил 9 мячей и отдал 7 результативных передач.

image.jpg
  • 0

#2026
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Поздравляю с заслуженной победой . Мхитарян - красавчик , только заводится стал к концу матча , я думал ж. карту влепят ему .

а у Ганновера очень хорошая реализация из 5 ударов - 2 гола , хотя оба из-за ошибок обороны.


  • 0

#2027
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ай да шмели, ай да красавцы. т-т-т!

Хоф не впечатлил((( Перегрелся на банке по-ходу!"


  • 0

#2028
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Шахин приступил к тренировкам! Рамос, Пищек пока нет.


  • 0

#2029
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

  • 0

#2030
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

ТТ на прессухе сказал, что в воротах будут старый Ромка. Ройса не будет играть. И не исключает ротацию состава, т.к. в воскресенье важная ира с Байером!

Так что думаю сегодня найдется место в составе новичку Паку, Бендеру, Суботичу, Кастро, Янузаю и Рамосу.


Сообщение отредактировал Балак: 17.09.2015, 09:09:38

  • 0

#2031
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Только не Суботич


  • 0

#2032
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Молодцы, все- таки вырвали. Корейца с почином.


  • 0

#2033
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Я вам один умный вещь скажу: это магия какая-то - вытаскивать матч на победу, как бы он ни складывался - ну не знаю как это еще назвать)

10-я подряд! Впечатляюще!

Пака со сверх удачным дебютом и почином)

Гинтер в защите проваливается эпизодами, конечно, зато с лихвой компенсирует это в атаке. Прям нравится мне его перерождение, молодец.

Янузай вроде потихоньку начинает приходить в форму образца своего первого сезона в МЮ. Видно, что ему по душе стиль и философия игры.. втягивается.

В воскресенье интересная игра с Байером намечается.. Они на день больше отдыхали. Если Ройс успел восстановиться и выйдет, то будет безусловно по-легче..


  • 0

#2034
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Нормально так. Чисто на классе выграли. Состав был эксперементальный. Оказывается наигрывался состав на игру с Суботичем, но он почувствовал боли в спине вместо него вышел Сократис. В центре должен был быть Бендер, но поднялась температура и вышел Кастро.Так сказать с листа. Команда играла мобильно очень хорошо двигалась, на их фоне Кастро выглядел неуклюжим тихоходом, этаки Алонсо в Баварии(даже внешне чем-то похожи). Но вышел Вайгль, и уже все стало по местам. Да первый гол на совести Гинтера, повелся на дешавнятский финт и упустил Смолова, но кто накрывал Мамаева? Да и Ромка не потащил.Стареет ловуха((. 

Два гола сделали два крайних защитника-Гинтер и Пак. У обоих гол+пас. Вообще Гинтер просто шикарно смотрится скраю оборонки. Успевает и вперед и назад, в отличии от Джяна. Так что думаю в играх сборной надо Леву подумать. Дурму будет тяжко отбить у Гинтера место.  

У Янузая виден хороший потенциал, но не нашел еще общий язык с партнерами до конца. Но игрок очень сильный, все стандарты ему отдали, да и правой хорошо приложился один раз Дикань затащил.

Пак тоже молодец, старался, очень старался и в итоге старание его были вознаграждены. У Шмеля хорошая замена, все-таки правый хав не его место. Взади Сократис бох, ни одного единоборства не проиграл, красава.

В общем стартом в ЛЕ доволен. Сил сильно видно не растрачено, готовимся принимать Байер! Думаю что с Байером в основе выйдет Хоффман вместо Янузая, Кагава с первых минут с Вайглем ,ну и Бюрки в воротах. Остальные по местам.

З.Ы. Я бы Смолова в Боруссию пригласил! Очень он мне понравился, думаю не потерялся бы здесь.


Сообщение отредактировал Балак: 18.09.2015, 08:42:37

  • 2

#2035
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Смолов бы нигде не потерялся имхо.


  • 0

#2036
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Томас Тухель 10 официальных матчей-10 побед! Это супер начало! Т-Т-Т!!!


  • 0

#2037
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Эммм... мои сообщения не отображаются что-ли))... :spy:

Про 10-ю писал вроде)


  • 0

#2038
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

неплохой матч, один минус на данный момент - Кастро. Очень удивительно, что не может влиться в игру(( За Мамаевым в эпизоде с голом не добежал Гюндоган.


  • 0

#2039
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Эммм... мои сообщения не отображаются что-ли))... spy.gif

Про 10-ю писал вроде)

 

Я ж про Тухеля!)))) А ты про команду вабще!

Анчик, я про Кастро написал. Он как-то несуразно смотрится на фоне мелких и вечно двигающихся остальных игроков Боруссии. Да в моменте с голом согласен, кто-то не до смотрел,а вот Ромка мог затащить, стой если возле самой ближней штанги! Там удар-то вышел не растрельный, просто своячок в лузу))))


  • 0

#2040
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

да, Кастро помимо слабой игры в отборе, еще и тормозит развитие атак. Ромка мог потащить, но хорошо, что не пустил и хорошо вышел на Смолова в первом тайме))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.