Перейти к содержимому

Фотография

Borussia Dortmund [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4181

#2101
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Сократиса на фланг сместили я так понял для того, чтобы Косту удерживать .

А логика то где?? Медленного и неуклюжего Сократиса против быстрого и резкого как понос Косты...

Сколько раз за матч бразил его накручивал и сажал на пятую точку.. :faceoff:


Сообщение отредактировал badger-fly: 05.10.2015, 10:12:57

  • 0

#2102
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ну обсудить обсудили, но у меня есть свое мнение.

Состав который выставил ТТ был не понятен ни мне, ни баджеру, ни Анчику. Что хотел сделать Тухель выставив в основу Пищека, Бендера, Кастро??? Первые двое только оправились после травм. Кастро как я понял один из любимчиков ТТ( под его руководством играл). Типа Алонса в Баварии для Пепа.

Ну ладно выпустил ты их, а зачем Пищека на другой фланг переводить??? Он никогда не играл слева Он одноногий правша. 

Я вот не пойму зачем брали Пака? ТТ вроде вначале утверждал о том что это замена Шмелю на случай его травмы, а кули ты его мусолишь??? Бедолагу тяжелого Сократиса ставить на бровку против взрывного Косты вставить-это не самоубийство ли? Коста его как хотел вертел. Гинтер чем провинился? Чем занимался на поле Бендер и Коста!? Мешали в центре обороны друг другу. Поэтому и не было быстрого перехода от обороны к атаке. Потому что дрочканул их ТТ играть глубоко в обороне и не подключаться.вот они выполняли установку. В итоге-первый гол Задержался Пищек, Бюрки козявки ковырял и неуклюже выскочил. 

второй гол-браво циркачу Алькантаре, Барсовская школа кули.

третий-Бендер-Хуммельс-Бюрки.

4-Бендер. Ваще не понятно кто играл с Левандовским???? Ведь Знают его способности!

Ну пятый это ваще шедевральная трусость Мики,который ногу убрал от борьбы, потом Пищек не смог поставить хорошенько в упоре ногу и пипец.

Бюрки не сдал экзамен-боже почему нам так не везет с вратарями. Первый и третий мяч это его. Да и четвертый мог бы не налинии стоять, а помочь. Ахтунг полный.

Эксперемент игры без креативщиков лице Янузая и Ройса не удалась. Как он хотел намотать оборону? С помощью одного Мики???

Вообщем это самый бездарный матч за последнее время в дерби Бавария-Дортмунд! Безхребетная команда, тупой тренер, бестолковый замысел на игру.

Мой личный вывод- Команда начала сезон на старых дрожях заложеных Клоппом, в прошлом году как раз в оконцовке поймали свою игру, и вот першло на этот остаток.

Но фитилек то короткий оказался.....

Видно нет того взаимопонимания, братского отношения игроков и тренера.

И самое главное при ТТ команда начинает терять связь в болелами.

После игры с ПАОКом на прессухи у Тухеля спрашивали почему не подошли к болелал, он отмазался типа я не в курсе, я убежал в подтрибунку. 

А вчера тоже показали, он как мышь скользнул в подтрибунку, не пожав даже руку Пепу, и его команда последовала его примеру.

Хотя при Клоппе, команда при любом раскладе шла к своим преданным болелал, благодарила, просила прощения или просто сидела на траве и смотрела на них а болелы на команду. Была невидимая связь с ними. А сейчас я этого не видел!

Жаль...

Вроде все. Только положительное могу сказать о продолжающейся голевой серии Аубы, увереной игры молодого Вайгля.


  • 1

#2103
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

да , Вайгль - молодчик . очень по-взрослому сыграл . Его там откровенно и Левандовски пихал и другие постоянно под прессингом держали , но он был стоек и все также хорошо разбирался в центре .

 

ps Ройс вроде как в себя приходит .


  • 0

#2104
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

«Боруссия» Дортмунд нацелилась на одного из своих бывших игроков, который сейчас выступает за «Штутгарт».

В настоящее время Даниэль Гинчек является основным форвардом «шваб». За семь поединков чемпионата Германии он забил 3 мяча и отдал 2 голевые передачи. Тренерский штаб «Боруссии» хочет, чтобы футболиста вернули в клуб уже этой зимой.

Адриан Рамос, который ныне занимает позицию центрального форварда в «Боррусии» не оправдал надежд Томаса Тухеля. Несмотря на контракт до 2018-ого года, Адриан может досрочно покинуть клуб.

Предложение «Боруссии» по Гинчеку будет выгодно и «Штутгарту», так как этот клуб столкнулся с серьёзными финансовыми проблемами.

 

Ну наконец-то дошло. чТО МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ О НЕМ?Честно говоря даже и не слышал о нем!


  • 0

#2105
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Боруссия его ,судя по всему, долго по арендам мурыжила , пока Нюрнберг его  не купил совсем . И везде он забивал норм , кстати , кроме Нюрнберга (всего три ).

А в концовке прошлого сезона по сути это он вытащил Штутгарт с самого дна турн. таблицы.
Если верить kicker'у  как только он стал попадать в основу Штутгарта и играть все 90 минут тут то он и стал забивать , а именно , начиная с игры  против Айнтрахта в  26 туре.


  • 1

#2106
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Только проблемы у него со здоровьем, постоянно на травмах, а так талант невероятный.
  • 0

#2107
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Ну не знаю..не знаю...

По мне так он днище, как сейчас модно говорить)) Уровня Штутгарта-Герты.. середняка таблицы, кароч..

Примеры Джи и Рамоса, думаю еще свежи в памяти.. ;)

Уже не раз поднимали тему, что если хотим результатов - надо делать серьезные покупки игроков топ-уровня.. И в атаку - в первую очередь!

Поэтому и первостепенная задача на сезон - вернуться в ЛЧ, чтобы "Фалькао к нам поехал, бл.." :D


  • 0

#2108
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
12 октября в понедельник товарняк с Магдебургом. Те кого не вызыали в сборную.
А вызвали 14 человек
%25D0%2598%25D0%25B3%25D1%2580%25D0%25BE

Сообщение отредактировал Балак: 08.10.2015, 11:22:53

  • 0

#2109
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Вчера все сборники вышле в основе. Но ни одна команда не выграла.

Гинтер,Матс, Илкай, Марко врюхались Иришам.

Сократис-Северным Иришам

Мики-в товарняке французам,

И только Пищек наиграл на ничейку со скотишами!


  • 0

#2110
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Вчера смешанный состав провел товарняк с Магдебургом:

 

12.10.2015 Товарищеский матч. Магдебург. MDCC-arena (19679 зрителей) «Магдебург» - «Боруссия» 2:2 Голы: 1:0 Хебиш (30.), 1:1 Маруока (33., Хофманн), 1:2 Янузай (34., Рамос), 2:2 Бек (72.)
Состав «Боруссии» в матче Вайденфеллер (Бонманн, 46) – Фритч, Суботич, Циммерманн (Шумахер, 69), Кништок (Ларсен, 46) – Бендер, Кастро, Янузай (Флорес, 81) – Хофманн (Зауэрланд, 81), Рамос, Маруока (Серра, 62).
 
В лазарете по прежнему Шахин, Дурм, к ним присоединились Шмель(растяжение задней стороны бедра) и Ляйтнер(простуда).

Сообщение отредактировал Балак: 13.10.2015, 14:47:01

  • 0

#2111
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Уже в пятницу ТТ играет со своим бывшим клубом!

В "Майнце" не мало кто из "шмелей" отыграл-

Пак,Дурм,Суботич, Хоффман.

Ну и бывший наш ЮК тоже там начанал!


Сообщение отредактировал Балак: 14.10.2015, 16:00:47

  • 0

#2112
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

чТО МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ О НЕМ?

Только проблемы у него со здоровьем, постоянно на травмах

Это уже что-то новенькое)) игроки травмируются только от одного интереса со стороны Боруссии :ninja:
Здоровья ему, конечно..

Гинчек выбыл до конца года

Форвард "Штутгарта" Даниэль Гинчек пропустит оставшиеся в 2015 году матчи своей команды из-за операции на спине.
24-летний игрок ляжет под нож в пятницу, 16 октября, из-за чего он будет вынужден пропустить оставшуюся часть первой половины сезона. Ожидается, что Гинчек вернется к тренировкам только в конце января.
Напомним, что в матче 8-го тура против Хоффенхайма (2:2) Гинчек заработал смещение межпозвоночного диска. В клубе пришли к выводу, что наилучшим вариантом в этой ситуации станет операция.
В нынешнем сезоне за 7 матчей Гинчек отличился голами 3 раза.


Сообщение отредактировал badger-fly: 15.10.2015, 10:37:16

  • 1

#2113
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Это точно проклятие баварское для Боруссии(((

Даже вон Клопп в Ливер перешел, там сразу молодой-перспективный Гомес до конца сезона в аут((


  • 0

#2114
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

почему баварское сразу?))


  • 0

#2115
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

После двух подряд побед в БЛ, травмы так и посыпались для БД. Даже основной на тот момент игрок Гетце(который мечтал сыграть в финале ЛЧ)вдруг перед финалом ЛЧ сломался))) Проклятие да и только!!! Хорошо не баварское-Джезказганское!


  • 0

#2116
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Хрошая игра, опять реализация подводит. Забей Ройс пендаль в начале второго тайма, игра бы давно была сделана. А так на валидольно играли. Ауба пару раз просто простил, Мики простил, даже Пак. Но хорошо все-что хорошо кончается.

Ауба хоть и не продолжил голевую серию, зато 2 голевухи у него. Молодец не жадина.))) 

Вот я не пойму ТТ. Что ему мешало выставить такой состав с Баварией???  Что он там мудрил?? Пак не плохо сыграл уверенно, тем более левая бровка это его.

Вроде из кризиса выходим. Перерыв связанный с играми сборных пошел на пользу. Главное не расслабляться, Шальке в погоне, как и волки. В следующем туре дома с аутсайдером, не должно бытть не дооценок. Шальке в гостях с жеребцами, которые после смены тренера всех сметают. Поэтому должна быть потеря очков у Шальке.    


  • 0

#2117
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ну в обороне проблем куча, имхо.

Хуммельсу меньше разговаривать, а больше делом заниматься)) хотя во втором тайме Матс прибавил.


  • 0

#2118
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Мики не полетит в Азербайджян. В целях его безопасности решили не рисковать.

Матси по делу говорит. Он кэп он имеет права базарить, если не он то кто? Ну оборонка не сказал бы что в этой игре плохо играла, осбенно мне Сократис понраился. Выдерал все. Судья там свистел инолгда много не по делу.


  • 0

#2119
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Сократис да, молодец)

 

Про Матса я еще от матчей сборной не отошел. И в первом тайме все шумел он бегал, то на рефа то на соперников, если бы не авторитет его в БЛ, то судейка мог бы и осадить картоном. А так да, с Майнцем судья много свистел, особенно на Папу.


  • 0

#2120
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Так ёют, 2 последней игры в сборной это полный ахтунг, все играли на расслабоне, Матси может заводил команду, забивать надо, а напы дурака валяют! Как там не завестись, особенно в последней игре. С какими-то грузиками доматак сыграть.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.