Перейти к содержимому

Фотография

Borussia Dortmund [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4181

#2001
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Янузай реально или нет?


  • 0

#2002
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Янузай реально или нет?

Реально.
В этом году буду смотреть матчи БД и за них глорить) тащи бундеслигу!
  • 1

#2003
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Пока судить не буду (но для меня опять же непонятный размен лавочников - Кубу на Янузая), надеюсь ТТ знает, что делает.. Пока поводов в этом сомневаться не давал))
Будем посмотреть по итогам сезона..
  • 0

#2004
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

CNwfZ4OWUAAoYQN.jpg

 

значит в Астану прилетят Польди и Гросси


  • 0

#2005
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Вы это, Янузайчика то берегите, воспитывайте, тренеруйте, но не покупайте  :D


  • 0

#2006
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Прощальное письмо фанатам от Кубы... Настоящий Профессионал и Человек! Удачи в Италии!

«Шальке действительно интересовались мной, но из уважения к фанатам «Боруссии» я никогда не рассматривал такую возможность. Я все еще верю, что в футболе и жизни есть что-то большее, чем просто деньги. Для меня было невероятно сложно покидать это место. Для меня это место навсегда будет оставаться самым фантастическим до конца жизни. Фанаты всегда были феноменальны. Особенное спасибо им за то, что я смог так далеко дойти вместе с клубом. Я всегда буду благодарен фанатам. Я надеюсь у меня еще будет возможность сказать им это лично. Дортмунд останется в моём в сердце

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#2007
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
В кубке Падерборн 28 октября, дома.
Кирх не успел уехать, как вернется обратно)
  • 0

#2008
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

«Галатасарай» не смог оформить трансфер полузащитника дортмундской «Боруссии» Кевина Гросскройца.

 

Сообщается, что специальная комиссия ФИФА пришла к выводу, что турецкий клуб не успел оформить все документы вовремя, поэтому хавбек не может быть заявлен за команду.

 

«Боруссия» и «Галатасарай» договорились, что Гросскройц будет тренироваться вместе с турецкой командой до января, когда будет заявлен за клуб официально.

 


  • 0

#2009
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Ройс выбыл до 20 сентября. Пропустит игры с Ганноверо и Краснодаром. Но будет в строю как раз к игре с Байером. Пищек тоже травму получил и был вынужденно заменен. Пока не известно серьезная или нет травма..
Шахина с днюхой!
  • 0

#2010
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ауба тоже травмировался за сборную, Бюрки поломан! Короче лазарет пополняется. В Дортмунде врачи без работы не остануться))))


  • 0

#2011
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ройс выбыл до 20 сентября. Пропустит игры с Ганноверо и Краснодаром. Но будет в строю как раз к игре с Байером. Пищек тоже травму получил и был вынужденно заменен. Пока не известно серьезная или нет травма..
 

Стали известны сроки восстановления защитника дортмундской «Боруссии» и сборной Польши Лукаша Пищека.

Как сообщает пресс-служба дортмундцев, восстановление 30-летнего футболиста от повреждения голени займет порядка десяти дней. Таким образом, он точно не выйдет на поле в матче 4-го тура бундеслиги с «Ганновером» (12 сентября) и, скорее всего, пропустит поединок группового турнира Лиги Европы с «Краснодаром» (17 сентября).

 

Двое из основы точно в не состава в ближащие две игры(((( Ждем инфы по Бюрки и по Аубе. В последней тренировке участвовали 2 вратаря. Бонманн и Ромка.

 

Dede%252520Grosskreutz.png

 

 

Деде и Гросскройц - две разные истории прощания с "Боруссией" .

Сообщение отредактировал Балак: 08.09.2015, 11:18:18

  • 0

#2012
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Ганновер должны обыгрывать и так, а с Краснодаром можно и потерять очки, потом доберете.


  • 0

#2013
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

на Марко какая-то сборная порча прям.  :shy:

безобразие...


  • 0

#2014
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
А Райкин все-таки истину говорил: "Айн унд цванцихь, фир унд зибцихь! Что в переводе означает - прекрасные дамы, спасибо за подсказку"(с)
Вот Хайлиг вспомнила про Вайгля на немецкой ветке, и ведь не с проста!)
У него сегодня днюха! Целый двадцатник! Поздравляем! Расти большой на радость Дортмунду и Бундестим:)
image.jpg
  • 0

#2015
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
не вспоминала я про него, Серёжа)
ты криво прочитал, видимо))
  • 0

#2016
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Ахаха)) и правда) на работе в попыхах читал и почему-то показалось, что ты писала.. Удивился еще предметному интересу к игроку не Баварии)))
А эт дядя Баур был, оказывается.. :D
Тады, ой) как говорится) но классика всегда приятно вспомнить:)
  • 0

#2017
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Ну вот, Балак, а ты переживал что Ройс и Ауба травмировались, что Рамос мертвый... У нас теперь есть Янузай :idea:  :D

Перед ударом красиво финтанул, щитаеца)

Кастро - гол+голевая! Это и есть та глубина состава, о которой я говорил.. ;)

А вот если молодого Ромки не будет в раме, это уже настораживает.. Старый Ромка совсем расслабился что-то.. Где он успел травмироваться то, на трене? в сборной не играл же...

Хотя Ануар прав, Ханофер должны и так выносить, хоть и в гостях.


  • 0

#2018
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ну Янузай забил-это хорошо! Но помнится Йоич тоже первым касанием забил мяч!wink.png  Так что не делаем преждевременных выводов! Тем более товарняк, тем более у шмелей экспереметальный(резервный) состав.

По Бюрки, на сборах со сборной, что-то с коленом.Диагноз неизвестен, сроки тоже. 

Там еще Дудзяк голевуха за Сан-Паули)))


  • 0

#2019
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

  • 0

#2020
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Как сообщает официальный сайт дортмундской "Боруссии", защитник команды Эрик Дурм пропустит около полутора месяцев из-за повреждения. У футболиста вновь появились проблемы с коленом, которое было этим летом прооперировано. Напомним, что в этом сезоне игрок на поле пока не выходил.

 

Теперь вся надежда на Гинтера.Ну еще вроде Пак Чу Хо может сыграть справа в обороне


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.