Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диета [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1347

#741
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

во всем виновна моя мама

Маму на родину вернуть нужно :D и закрепить обязательно результат. А то все труды на смарку пойдут.  


  • 0

#742
KrisSsty

KrisSsty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

взяла вчера себя в руки, -800  :D

всё, от 16-ого килограмма оторвалась, идем дальше  :D


  • 0

#743
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

всё, от 16-ого килограмма оторвалась, идем дальше 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Сегодня -900. Но до -16 кг еще пилить и пилить :mad:  


  • 1

#744
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
у меня начало, продолжение ,скромное -300
Спасибо за книжку)))

Сообщение отредактировал linia: 29.04.2015, 09:28:24

  • 1

#745
Novosel2015

Novosel2015
  • Гость
  • 6 сообщений

всем ДД! давно не писала, т.к. отправили в ком-ку... тяжко за пределами дома питаться так как нужно, но по мах-му придерживалась...  купила весы, пью воду по 1.5л в день... сегодня ТД, утром взвешивалась, была 70кг при росте 184... жду завтрашнего утра, надеюсь будет супер цифры на весах ))).

 

по одежде все равно чуствуется что вес двинулся, но так как весы купила только вчера, не могу сказать ск-ко весила неделю назад когда начала диету.


  • 1

#746
KrisSsty

KrisSsty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

ого, так при таком росте вы уверены, что вам еще нужно худеть?

у меня сегодня -400  :) пойду сегодня узнавать цены на ушивку вещей. всё, невыносимо уже.


  • 2

#747
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
у меня -400 ((( и это после тд . маловато, маловато будет. )))
  • 0

#748
Novosel2015

Novosel2015
  • Гость
  • 6 сообщений

о боже, пардон   рост 164, вот я себе льщу  :)    сегодня утром взвешивалась после ТД, вес без изменения  странно, ожидала конечно лучшего.. будем ждать, может одним разом и 1кг уйдет    


  • 0

#749
мама чели

мама чели
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Здравствуйте девочки! Примите и меня в вашу группу, я уже 3 день на диете соблюдаю все как рекомендовано вроде получается. Я купила сертификат в центр диетического питания Viktory они сказали что у них методика европейская и если я захочу похудеть мне нужно пройти тест , а потом прослушать информацию и если мне понравится нужно будет оплатить за каждый скинутый килограмм 3000 тенге. Деньги нужно сразу за все 22 килограмма. Как потом  оказалось это была Лиепайская диета, но немного отличная от аналога. Фреш пьется не в обед , а на ужин.  И интервал между приемами не 5 часов, а шесть. За два дня на диете я похудела на 2600 грамм.


  • 1

#750
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Присоединяйтесь конечно. А я думала лиепайку в Казахстане только Аудрюс ведет. ()))
  • 0

#751
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Все в строй! Что это за игрушки? Расслабились! Лекарство-пирожное! Выходные-пивасик с воблачкой! :D

Вы что, со мной живете? Откуда вы знаете мой рацион питания?!  :faceoff:  :D

У нас по диете полный 0. Неожиданно сегодня ночью прилетает сынок на майские праздники. Это радость (видимся 2 раза в год) и, естественно, застолья, загулы и т.д.

Торжественно клянусь: 4 мая на диете. Хотя, я кажется, уже такое говорила.... 


  • 0

#752
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
сегодня -100 в обед на день рожденье идем )))) сказала мне мясо и салатик торт на меня не брать)))))
  • 0

#753
мама чели

мама чели
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Присоединяйтесь конечно. А я думала лиепайку в Казахстане только Аудрюс ведет. ()))

Спасибо за приглашение. За 3 дня вес ушел на 3000 кг.


  • 0

#754
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Круто у меня сегодня 0 всем успехов и с первомаем))))
  • 0

#755
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Вы что, со мной живете? Откуда вы знаете мой рацион питания?!   
 

Натальюшка, не обижайтесь, конечно я с Вами не живу, и не знаю рацион. Просто хотела всех подбодрить и вернуть и как и себя в строй. Если что то обидного сказала, простите


  • 0

#756
KrisSsty

KrisSsty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

с этим питанием начинаю ненавидеть праздники, когда все дома  :faceoff:

туда-сюда болтаюсь как какашка в проруби, может еще и аллергия дает свое - я прям опухаю, на сегодня +100.


  • 0

#757
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Натальюшка, не обижайтесь, конечно я с Вами не живу, и не знаю рацион. Просто хотела всех подбодрить и вернуть и как и себя в строй. Если что то обидного сказала, простите


Вы что?! Вы меня наоборот очень повеселили! Какие обиды? Люди, сидящие на Лиепайке, самые добрые и веселые люди в мире.  :idea:


  • 0

#758
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Вы что?! Вы меня наоборот очень повеселили! Какие обиды? Люди, сидящие на Лиепайке, самые добрые и веселые люди в мире. 
Ну, спасибо, а то я уже совсем расстроилась, хотела идти стресс заедать :faceoff: . Тогда продолжаем идти дорогой стройности. :D  Сегодня -200 всего. Но зато свои :D   
  • 0

#759
мама чели

мама чели
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Здравствуйте Девушки! :hi: Хочу поделиться своей радостью за воскресенье это был творожный день у меня ушло 800 грамм Теперь у меня вес 89.200. Скажу Вам было очень трудно выдержать этот день так как я разделила творог на 5 приемов и 2 яблока. Вечером у меня от творога была изжога.  :faceoff:


  • 0

#760
KrisSsty

KrisSsty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Здравствуйте Девушки! :hi: Хочу поделиться своей радостью за воскресенье это был творожный день у меня ушло 800 грамм Теперь у меня вес 89.200. Скажу Вам было очень трудно выдержать этот день так как я разделила творог на 5 приемов и 2 яблока. Вечером у меня от творога была изжога.  :faceoff:

молодец! я до сих пор помню свой первый творожный день - творог ела в последний раз в детстве, со сметаной и с сахаром.. а тут.. села я, помню, взгрустнула. я его туда, он - назад. было весело.

потом втянулась  :D

я сегодня 17-ый кг перешагнула  :D


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.