Перейти к содержимому

Фотография

Взаимоотношения с женатым???Стоит ли начинать!?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

#41
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Знаете, уважаемая, освоила. Вихрь, а не женщина. Уважаю. Просто потребности в сексе у нее велики. Может, поэтому у вас с ней такие разногласия во мнениях ?


Вы хотите сказать, что она протестировала хотя бы 30% от общего количества ныне живущих, неженатых мужчин "за 30", чтобы эти выводы можно было принять во внимание как объективные, а не как случаный выбор женщины-вихря?? :o

Ну, во первых, чем более система имеет элементов, тем менее процент нужен для построения среднестатистических данных (во фраза то корява. Но прикольно) Тем более что случайный выбор, а изначально она была склонна к таковому (тараканов у нее в голове просто нету) лучше определяет тот самый среднестатистический выбор.

Тогда  я могу только порадоваться собственной исключительной везучести или счастливому таланту находить жемчужину сразу, не ковырясь в дерме  :spy:

Я упомянул, что секса ей надо много, очень много. Скажем вам мужчина класса "могу часами без перерыва" и мужчина "30 минут хватит" покажуться одинаковыми - "20 минут и хватит, слезай". Она же их разграничит как "ничего, сойдет" и "совсем ничего не может".

Разногласие у нас с ней и правда, серьезнейшее: брак или его отсутствие никак не влияют на сексуальное мастерство. Могу познакомить ее с приличными, холостыми мужчинами, с рекомендациями от меня :rolleyes: Пожертвую ими, чтобы испортить даме статистику  :-/

Не в том суть. Сам брак не влияет. А вот то, что выбирают как правило для брака более интересных (а женщинам, вопроки расхожему мнению, гораздо легче "женить " на себе мужчину, чем многие думают), а холостыми неинтересные и остаются.

Это все, конечно, не абсолют. Но 99% статистически это так.
  • 0

#42
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений

....
З.Ы. Столько по улицам непристороенных и свободных, а девушек всё на проблемных и женатых тянет :-/
Любим мы ещё мазохизм и душевные терзания....

Не в том суть. Это было бы верно, будь все мужчины одинаковы. Но уж вы то знаете что это не так.
Мужчины же деляться в пирамиду, начиная с женской точки зрения "такой мне и нафиг не нужен" через "ничего, я бы с ним...." до "один раз посмотрела и все... никто мне больше не нужен".
Правда люди фильмов насмотрелись. Думают что много таких как "Джейм Бонд", которым любые покоряются и сами жениться они не стремяться. Да, есть. Но их невероятно мало. На остальных бондов нашлись "стремительные и прекрасные", которые их окрутили. И они женаты как правило. Другое дело что поиск прекрасных не оставляют и поныне :o
  • 0

#43
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Лудше вспоминать то что было, чем жалеть о чем не было


.. иногда поражаюсь, кто придумывает подобные идиотичные идиомы, которые почему то потом рассматриваются как аксиомы..
А не лучше ли вначале мозгом подумать, что парень явно обыкновенный ловелас, который имея жену да любовницу еще раскручивает малолетку (автор же явно молода?) на секс. И подписываясь на эту авантюру, (расмотрим вариант, что девушка всё таки решила переспать), то прежде всего надо включить мозги и отдавать себе четкий отчет, что это простой секс с обычным бабником. А не прикрываясь этой высокой фразой о "воспоминание что было и пусть что будет" бросаться в омут чувствств и эмоций, а потом страдать и создавать темы- встречалась с женатым мужчиной, но оказывется (о боже какое удивление) у него есть жена!! Но я люблю его и он любит меня, я знаю, он мне сам сказал, что делать, помогите.


:-/
просто всразу ясно, что автор умом не блещит... вот пусть пару раз переспит со своим "Любимым", потом ее выкинут, как ненужную вещь... Она на будующее подумает, как верить словам "Любит тебя, безумно... но жить буду с женой так как там у нас дите"...
И не будет писать подобные вопрсы на форуме... будет головой думать, а не тем что между двух больших пальцах на ногах
  • 0

#44
d1M0n

d1M0n
  • Свой человек
  • 848 сообщений


И что честнее - бросать жену с ребенком только потому, что страсть прошла, а проходит она всегда, - у кого то раньше у кого о позже, - или позволить себе развеяться на стороне, при этом доставив удовольствие еще кому то???


что честнее.....бросить мужа, потому что страсть прошла, а проходит она всегда, - у кого то раньше у кого о позже, - или позволить себе развеяться на стороне, при этом доставив удовольствие еще кому то???

Просто делать нужно все красиво, без ТРАВМ!
  • 0

#45
Suhov

Suhov
  • Частый гость
  • 77 сообщений

По мне: строишь взаимоотношения с женатыми, изначально уясни что ты хочешь и что он может тебе дать


Совершенно согласен, только лучше уяснять это в любом случае. А то потм - опять будут проблемы. И вообще сильные чувства - преходящи, так что сей конфликт пройдет сам собой и чего тут столько перетирать. Сейчас развод - нормальное явление, заботы государства о семье нет. Женщины стали донельзя самостоятельные и ругают мужиков даже здесь за бесхарактерность.
Так вперед дорогие дамы, даже интересно посмотреть, чем это нам всем выйдет. Понятно, что боком, но любопытно. Когда в обществе падает культупный уровень, то и наблюдается скатывание индивидов к инстинктивно-первобытному образу общественного (семейного) устройства - стадо, групповой брак или промискуитет. В этих вопросах однако всегда больше зависит от женщины. Но увы, поиск принца - тоже старый инстинкт. Из биологии известно, что очень небольшой процент самцов покрывают всех самок стада, остальные хватают, что попадется. Короче углубляться можно еще, но проще - точно решать что хочешь и оценить сможешь ли. :-/
  • 0

#46
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
2 П.О. Да я фсё а том жэ :-/
  • 0

#47
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Это случилось со мной неожиданно...... Глаза наши встретились и всё......душа полетела в рай! Это взаимно..... Ощущение, что мы знаем друг друга давно, мы говорим обо всем и часами.......пока по аське.......Наверное это сложно передать словами.... У него то все проще и банальнее - таких как я......... а я схожу с ума......Такое уже было со мной один раз давно и переросло в бешенную любовь и неописуемую страсть.......В конце было больно и теперь опять теже чувства, теже ощущения........Единственная проблема (хотя не совсем она единственная.их много) - женат, есть ребенок, и, как оказалось, еще и любовница......остальные проблемы меркнут ......Я сейчас перед выбором - оставить все не начавшись.......или начать все с отсутствием будущего и претензий.........А голова то не слушаеться....она сейчас там, где сердце......Раньше я знаю что написала бы подобной "дуре".....а сейчас сама такая вот "дура"...........и нет тормозов......Что мне делать!?


Господи, на нем чтоль свет клином сошелся? я считаю нафиг не надо никаких отношений заводить, бесперспективняк полнейший, пустая бесполезная трата времени, сил и нервов. Оглянись вокруг, встреться еще с кем нить глазами только не женатым :-/ и будь счастлива!
  • 0

#48
Сложная

Сложная
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Спасибо Вам огромное за Ваши ответы. Я ценю и уважаю мнение каждого из Вас.

К сожалению, я не малолетка, в сексе у меня отличный опыт и много дури ? кроме того, к еще большему сожалению, имею опыт общения с женатым мужчиной?..который ни к чему хорошему ни привел. Было больно мне, ему, жене? я просто набралась смелости и ушла, как бы это ни было бы мне больно?.. и тогда я поставила табу на женатых??..

Почему я вернулась к этому вопросу!? У меня много друзей, с которыми я могу говорить обо всем, много молодых людей, которые привлекают меня сексуально?.
А с этим человеком есть и первое, и второе, но и самое страшное??.есть страсть с первого взгляда?. Пресловутый ?бум?, когда между людьми вспыхивает, нечто необъяснимое?(секса пока не было, я пока делаю все, чтобы не кинуться в омут с головой?.слава Богу, голова пока держится ? спасибо тебе, моя рассудка! ) Я не правильная по жизни, и ради настоящей любви готова на ОЧЕНЬ многое, даже если это чувство будет только с моей стороны?. Если нет, то ТАБУ FOREVER.

Он знает о том, что я написала на форуме, и я дам почитать ему эти странички, я хочу, чтобы он посмотрел на ситуацию со стороны?. и Ваши мнения сыграют не маловажную роль? ведь для него это СЕКС, просто СЕКС, а здесь замешаны человеческие судьбы?души, в конце концов??.

Он сейчас в выигрышном положении?жена?..любовница?еще и я ?о чем мечтать!?
А если говорить на чистоту? Я не хочу задеть чувства других?..а тем более свои... В жизни много прекрасного и, наверное, есть другие для меня ??..и будут другие мои чувства???а может ? нет??А может это ОН!? (сказки перестаю на ночь читать!)

Это безбашенно и странно, но я прошу Вас просто, чтобы каждый из Вас сказал 1 слово ? тот, кто одобряет такого рода секс ? написал обычное ?ДА?, кто против ? обычное ?НЕТ? ???.последнее слово все равно останется за мной, но я над пропастью?.мне нужна поддержка??совет??. Или обычный ?жребий??.поможет ВСЁ!

УФ! Моя судьба в Ваших руках! Страшно??Я зажмуриваю глаза??..

Ты, видишь, Дорогой, я поставила все! И не надо никого подкупать :-/ !

А потом, я обязательно Вам расскажу, чем это все закончилось :o
  • 0

#49
Цирцея

Цирцея
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Что за глупости, типа: "Моя судьба в ваших руках" или "Все решит жреби"? :o Все как раз таки наоборот, все должны решить ВЫ! Это Ваша жизнь и ВЫ распорежаетесь своей судьбой, своим временем.
А уж если Вас интересует мое мнение, я бы сказала: "Бегите, пока все не зашло так далеко". Поверьте, дальше будет больнее и сложнее отказаться от него.
Уверенна, сотни парней мечтают, что бы Вы обратили на них внимание, просто посмотрели... Вам же надо оглянуться и присматреться к окружающим Вас молодым людям! :-/
  • 0

#50
Цирцея

Цирцея
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Господи, на нем чтоль свет клином сошелся? я считаю нафиг не надо никаких отношений заводить, бесперспективняк полнейший, пустая бесполезная трата времени, сил и нервов. Оглянись вокруг, встреться еще с кем нить глазами только не женатым :-/ и будь счастлива![/QUOTE]


Полностью и абсолютно согласна! :o
  • 0

#51
Цирцея

Цирцея
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Просто делать нужно все красиво, без ТРАВМ!


В таких случаях без травм не получается. Кто-то всегда страдает, это факт!
  • 0

#52
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Как все запущено.... Сложная, вы тут такими постами кучу народа повеселите и всего то лишь! Вам это надо - свою судьбу нам вверять????????
Но раз вы так настаиваете: НЕЕЕЕЕТ
  • 0

#53
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
Сложная ты слишком сложно думаешь...
в общем Вам шашечки или ехать?
а ВЫ сами замужем?
  • 0

#54
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Когда в обществе падает культупный уровень, то и наблюдается скатывание индивидов к инстинктивно-первобытному образу общественного (семейного) устройства - стадо, групповой брак или промискуитет.

А можно узнать подробнее, чем же плох скажем групповой брак? Ведь его отрицание - тоже не более чем социальная установка. Следование которым тоже, как известно, есть следование стадному инстинкту.
  • 0

#55
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Здесь нельзя ответить только ДА или НЕТ...
Сперва становится ясно, что НЕТ, но меня насторожили ваши слова:
"Почему я вернулась к этому вопросу!? У меня много друзей, с которыми я могу говорить обо всем, много молодых людей, которые привлекают меня сексуально?.
А с этим человеком есть и первое, и второе, но и самое страшное??.есть страсть с первого взгляда?. Пресловутый ?бум?, когда между людьми вспыхивает, нечто необъяснимое?(секса пока не было, я пока делаю все, чтобы не кинуться в омут с головой?.слава Богу, голова пока держится ? спасибо тебе, моя рассудка! ) Я не правильная по жизни, и ради настоящей любви готова на ОЧЕНЬ многое, даже если это чувство будет только с моей стороны?. "
- видимо, это в самом деле что-то необычное, от чего нельзя просто так отмахнуться... Нет-нет, это вовсе не означает "ДА", это означает только то, что вопрос не так прост.

И, вообще, любовь - это работа для обоих. что решил ОН? Насколько я понимаю, ОН не готов пожертвовать своим ферзем ради проходной пешки, и, как вы сами сказали, с его стороны это всего лишь желание секса. Закройте на секунду глаза и представьте: "нравится ли мне это? правильно ли это?"

Попробуйте ничего не делать какое-то время - месяц, к примеру. Пусть чувства немного улягутся... (?)
  • 0

#56
LiQuidO

LiQuidO
  • Частый гость
  • 90 сообщений
[
УФ! Моя судьба в Ваших руках! Страшно??Я зажмуриваю глаза??..

Ты, видишь, Дорогой, я поставила все! И не надо никого подкупать :o !

А потом, я обязательно Вам расскажу, чем это все закончилось :rolleyes:[/QUOTE]


прям как в кине! может это была репетиция? :-/
  • 0

#57
Suhov

Suhov
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Когда в обществе падает культупный уровень, то и наблюдается скатывание индивидов к инстинктивно-первобытному образу общественного (семейного) устройства - стадо, групповой брак или промискуитет.

А можно узнать подробнее, чем же плох скажем групповой брак? Ведь его отрицание - тоже не более чем социальная установка. Следование которым тоже, как известно, есть следование стадному инстинкту.

А кто сказал что он плох? Это просто одна из форм человеческой половой жизни. Но однако этически никак не проработан и культурных штампов практически не имеет. И вообще на этот вопрос см.выше высказывания женской части населения )) :cool:
  • 0

#58
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
Полный маразм
  • 0

#59
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Ну я в принципе довольно четко объяснила свою точку зрения, но могу и покороче ... НЕТ!!!
  • 0

#60
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Когда в обществе падает культупный уровень, то и наблюдается скатывание индивидов к инстинктивно-первобытному образу общественного (семейного) устройства - стадо, групповой брак или промискуитет.

А можно узнать подробнее, чем же плох скажем групповой брак? Ведь его отрицание - тоже не более чем социальная установка. Следование которым тоже, как известно, есть следование стадному инстинкту.

А кто сказал что он плох? Это просто одна из форм человеческой половой жизни. Но однако этически никак не проработан и культурных штампов практически не имеет. И вообще на этот вопрос см.выше высказывания женской части населения )) :cool:

Мы живет в одном обществе. Ширее давайте смотреть, ширее! Есть места где он проработан! Самое скотское, я считаю, в нашем общем воспитании (опять таки есть места, где люди воспитаны иначе), поливать все, что не входит в общепринятый комплекс социальных догм
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.