Перейти к содержимому

Фотография

Взаимоотношения с женатым???Стоит ли начинать!?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

#21
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений
[quote name='Соль' date='20.09.2005, 11:45'][quote name='Filosof' date='20.09.2005, 10:30']
Единственное, что могу сказать, что никогда не любила таких вот легкомысленных мужчин, опасно на них пологаться.... Не каменная это уже стена, для целой вон толпы страдальцев ....[/QUOTE]Одна моя знакомая, очень большая любительница мужчин, как то сказала "Если мужчине за 30 и он не женат - в сексе с ним ловить совершенно нечего. Повидала много, больше такие варианты не рассматриваю."
И что же делать остальным женщинам?[/QUOTE]

Могу засвидетельствовать, что среди неженатых мужчин за 30 встречаються отличные любовники, так же как и среди женатых за 30 - абсолютные недоразумения в постели :lol: Какой бы большой любительницей не была ваша знакомая, вряд ли она "освоила" больше 200-х мужчин, а это даже в контексте нашего города не основание для статистики. Остальным женщинам можно спокойно, регулярно и с оргазмом жить дальше :smoke:[/QUOTE]Знаете, уважаемая, освоила. Вихрь, а не женщина. Уважаю. Просто потребности в сексе у нее велики. Может, поэтому у вас с ней такие разногласия во мнениях ?

Сообщение отредактировал Filosof: 20.09.2005, 12:08:20

  • 0

#22
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Единственный плюс - учитывая, что если автор девушка молодая и не очень опытная, а бабник-ловелас качественный, - то хоть технике секса научится:smoke:
  • 0

#23
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Если бы со всеми с кем общаешься в нете было весело спать и испытывать неземные чувства,тогда нафик напрягаться искать что-то своё никем не занятое?!

З.Ы. Столько по улицам непристороенных и свободных, а девушек всё на проблемных и женатых тянет :smoke:
Любим мы ещё мазохизм и душевные терзания....

Автору: Сделаете - забудете, и не сделаете -забудете,только с более глубокими переживаниями..
Потопчетесь по чъей-то семье, а кто-то потом по вашей.... Люди любят сами притягивать к себе неприятности, ну дак вперёд и с песней делов то....
  • 0

#24
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Знаете, уважаемая, освоила. Вихрь, а не женщина. Уважаю. Просто потребности в сексе у нее велики. Может, поэтому у вас с ней такие разногласия во мнениях ?


Вы хотите сказать, что она протестировала хотя бы 30% от общего количества ныне живущих, неженатых мужчин "за 30", чтобы эти выводы можно было принять во внимание как объективные, а не как случаный выбор женщины-вихря?? :lol: Тогда я могу только порадоваться собственной исключительной везучести или счастливому таланту находить жемчужину сразу, не ковырясь в дерме :spy: Разногласие у нас с ней и правда, серьезнейшее: брак или его отсутствие никак не влияют на сексуальное мастерство. Могу познакомить ее с приличными, холостыми мужчинами, с рекомендациями от меня :lol: Пожертвую ими, чтобы испортить даме статистику :smoke:
  • 0

#25
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
А с другой стороны если она оказывается молода, то пусть наслаждается женатым, главное семью не разбивать. Так сказать для души пусть отрывается. Потом придет время сама поймет что уже мол пора определятся с семейным положением и надо выбрать мужа из не женатых, который в свою очередь найдет такую же каковой она была когда то. "Главное что бы было все по честному, без разводов". :smoke:

#26
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Переубедить кого-то на ЦТ?! Да легче сдвинуть гору и переставить обратно!!! (с) Lady Warior
  • 0

#27
Shikko

Shikko
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Почему-то сразу повесили на бедную Сложную вину за разбиение семьи. Такое решение, если оно будет, принимается все-таки не единолично ею. Если парень не дай бог созреет до него, то кто виноват? или и правда, что шерше ля фам?

ЗЫ. имхо "Непростая" не спрашивает ответа у нас, а просто делится. Знак вопроса - чисто символически. Хотелось бы через время узнать, чем же все это закончилось или продолжилось.
  • 0

#28
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Сложная!

не лезьте вы в это болото.
отношений ради секса у вас не получиться, потому что когда начинаются отношения это уже не "просто секс". имхо.

Единственное, что могу сказать, что никогда не любила таких вот легкомысленных мужчин, опасно на них пологаться.... Не каменная это уже стена, для целой вон толпы страдальцев ....


истину говорит Adjoly!
встречаться с женатым мужчиной, у которого еще есть и ребенок и любовница.....пустая трата времени и нервов....

"Если мужчине за 30 и он не женат - в сексе с ним ловить совершенно нечего. Повидала много, больше такие варианты не рассматриваю."


Уважаемый Filosof!
хочу возразить...т.к. умелому любовнику нет смысла жениться, вокруг него всегда стая женщин, все хотят попасть к нему в постель....зачем же ему терять эти радующие его душу и тело моменты?
Соль права! нет взаимосвязи между качеством секса и соц. статусом.
  • 0

#29
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
ответ по теме, млин, гиблое это дело, NO рилэйшэнс с несвободным!
даже не стоит того шоб потеть над этим, афторша, проходите, проходите мимо!!!
  • 0

#30
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
2 служывый. сичош
2 киля. жжош
2 леди лета. выпий йаду
2 соль. гатично
2 псих одиночка. пафтаряю, ни фсе жынатые, так жы как и ни фсе нижынатые, пахожы друк на друга
2 турман. эта самый главный или идинствиный плюс?
2 филосаф. ниасилил
  • 0

#31
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

2 псих одиночка. пафтаряю, ни фсе жынатые, так жы как и ни фсе нижынатые, пахожы друк на друга


Мустафуша! :rolleyes:
вы о чем? и к чему?

2 филосаф. ниасилил


:-/ мило........ :o

Сообщение отредактировал ПсихОдиночка: 20.09.2005, 15:03:39

  • 0

#32
Эндрю

Эндрю
  • Постоялец
  • 393 сообщений

2 служывый. сичош
2 киля. жжош
2 леди лета. выпий йаду
2 соль. гатично
2 псих одиночка. пафтаряю, ни фсе жынатые, так жы как и ни фсе нижынатые, пахожы друк на друга
2 турман. эта самый главный или идинствиный плюс?
2 филосаф. ниасилил


2 Мустафа. аналитик аднака

Взаимоотношения с женатым(ой) это не есть хорошо, но если сильно хочется, то можно.
Ведь сердцу, а тем более половым органам не всегда возможно приказать.
  • 0

#33
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

2 турман. эта самый главный или идинствиный плюс? 

единственный, но оооочень большой:-/
  • 0

#34
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

...Я сейчас перед выбором - оставить все не начавшись.......или начать все с отсутствием будущего и претензий.................... нет тормозов......Что мне делать!?


Да ничего не делать. Предоставьте действовать мужчине... В конечном счете, от вас ничего не зависит. Если вы ему нужны- вы будете с ним, как бы вы этому не сопротивлялись... Если это для него несеръезно, то собственно вы узнаете об этом первой...
не собираетесь же вы за него биться, влюблять в себя и уводить из семьи... это прераготива мужчин. :-/ как говорится, имхо.
  • 0

#35
Цирцея

Цирцея
  • Частый гость
  • 99 сообщений
У меня была аналогичная ситуация. Поддалась чувствам, не слушала разум. Не скрою, 3 месяца которые мы были вместе - это просто СКАЗКА, НО... это еще и нервы, ревность (ночью ведь он с женой), страх потерять, а вдруг он найдет другую, ночи без сна и мокрая подушка по утрам (у меня было так).
Когда мы были вместе, он говорил, что любит меня и готов оставить семью чего я не позволила, хотя и любила. А сейчас, он признается очередной глупышке, т.е. моей подруге (они не были знакомы, в то время). Она так же как и я верит ему, и вот уже 2 месяц просит оставить семью, но он отвечает: "Нет подходящего случая". А когда будет?!
Могу сказать только одно, прежде чем наступить на эти "грабли", ХОРОШЕНЬКО подумайте и взвесьте все "ЗА" и "ПРОТИВ"!
УДАЧИ!
  • 0

#36
Man_from_NoWhere

Man_from_NoWhere
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
skazhu tak:

posleduete serdcu- budete vtoroi, tretei ili kakoi tam...

podumaesh golovoi i ostanovish'sya - budesh pervoi, number 1, toi
katoraya skazala NET za vsyu evo lehkomislennuyu zhizn'

s drugoi storoni, ya tak dumayu, ne stoit lomat detsvo malchishu.

dumai golovoi-ona nuzhnee

p.s. sorry za eng. shrift
  • 0

#37
d1M0n

d1M0n
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Единственный плюс - учитывая, что если автор девушка молодая и не очень опытная, а бабник-ловелас качественный, - то хоть технике секса научится:-/

Турмаша, молодец! Первый раз с тобой согласен!

5 баллов!

И вообше, че вы тут на мужика обрушились? "Мужик/немужик", совесть, честь и прочие высокопарные чувства. А вот интересно у кого из вынесших свою негтивную оценку есть семья, и какой стаж? И что честнее - бросать жену с ребенком только потому, что страсть прошла, а проходит она всегда, - у кого то раньше у кого о позже, - или позволить себе развеяться на стороне, при этом доставив удовольствие еще кому то???

По-любому это проблема морального выбора аффтора. Хотя я соглашусь, что наверняка она давно все решила для себя......
В жизни все сложно.
  • 0

#38
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Нет в жизни ничего сложного. Абсолютно ничего...
Всё в жизни именно так, как вы себе это представляете :-/
  • 0

#39
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

skazhu tak:

  posleduete serdcu- budete  vtoroi, tretei ili  kakoi tam...

  podumaesh golovoi i ostanovish'sya - budesh pervoi, number 1, toi 
  katoraya skazala NET za vsyu evo lehkomislennuyu zhizn'

  s drugoi storoni, ya tak dumayu, ne stoit lomat detsvo malchishu.

  dumai golovoi-ona nuzhnee

p.s.  sorry za eng. shrift

А можно я немного отклонюсь от темы и скажу свое субъективное мнение с точки зрения мужчины:
Я вот подумал и пришел к выводу что молоденькие предпочитительней нам не только из-за подтянутой попки и ножек, а может все дело в том что они (молоденькие девушки) могут любить безумно (любящая женщина это верх совершенства!!!), без осознания последствий, искренне и пусть он женат и т.д и т.п. а вот с возрастом у них (моденьких наивных) эта положительная черта пропадает, правда не у всех пропадает, верю что есть еще те кто может любить безумно не за машину не за то что он свободен а она уже на "грани возраста" а просто так любить за то что он есть на свете и пусть даже он женат и имеет 3-5 любовниц или беден или бандит.
Тут сразу рождается другой вопрос - А есть ли любовь и что это такое? Любовь это смысленное сопоставление всех сходств характера или безумная слепая страсть?
Я понимаю что щас многие женщины будут кидать камнями и свозгласами типа "Я своего мужа (парня) люблю искренне безумно и т.п." а теперь представьте что Вы его узнали только сейчас и он оказался женат - как Вы поступите? Станете этой молоденькой девочкой как автор темы или посмотрите здраво с осмыслением и анализом будущего?

#40
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

И что честнее - бросать жену с ребенком только потому, что страсть прошла, а проходит она всегда, - у кого то раньше у кого о позже, - или позволить себе развеяться на стороне, при этом доставив удовольствие еще кому то???


что честнее.....бросить мужа, потому что страсть прошла, а проходит она всегда, - у кого то раньше у кого о позже, - или позволить себе развеяться на стороне, при этом доставив удовольствие еще кому то???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.