Перейти к содержимому

Фотография

Плагиат в Казахстанской рекламе!Доколе?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 743

#321
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений
то есть, пенисия в 6-7 см НЕмаленькая? :-)
  • 0

#322
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
блин, там жеж не блоха вдалеке, а крупный, можно сказать, огромный объект! стебайтесь дальше)))
  • 0

#323
a.belyalov

a.belyalov
  • Свой человек
  • 746 сообщений

то есть, пенисия в 6-7 см НЕмаленькая? :-)


все будет зависеть от наминала купюр в пачке :D
  • 0

#324
_o m e r t a_

_o m e r t a_
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

то есть, пенисия в 6-7 см НЕмаленькая? :-)


пенсию во сколько см вы бы хотели?

Сообщение отредактировал _o m e r t a_: 14.03.2009, 01:09:00

  • 0

#325
batono72

batono72
  • Гость
  • 18 сообщений
инсайт инсайтом а дезайнерам таким руки оторвать! дайте им фотошоп наконец! а то они всё в поверпоинте делают
  • 0

#326
a.belyalov

a.belyalov
  • Свой человек
  • 746 сообщений

инсайт инсайтом а дезайнерам таким руки оторвать!


вы про те что синие и про пенсию рассказывают? :laugh:
  • 0

#327
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений


НПФ Республика, который, к слову, в 2008 году, в самый разгар кризиса, показал самую высокую доходность, он - в силах изменить этот досадный стереотип!


Инсайты отличные. Но стереотипы меняют не таким образом:D


+мильонпяцот. Чтобы изменить стереотипы - нужны функциональные бенефиты, грубо говоря - факты. Хотя с другой стороны - если у Республики будет действительно немаленькая пенсия - то она и изменит стереотип.

Хорошая идея, ноооовая. Люблю все новое. На визуальной разнице отдаленных объектов у нас еще рекламу не делали. С почином! Выделяется среди стандартной банковской-пенсионной лабуды.

З.Ы. хотя не понял почему тема в "плагиате"? :D Златко, вы меня расстраиваете бывает. Где вы тут нашли схожесть с "престижно - не значит дорого"? :D Сдается мне, судя по нашей прошлой переписке, вы просто очень захотели чтобы имя одного агентства попало в тему "плагиат". Сказали и пропали, понимая бредовость своего заявления.

Мстите за "рыбок"? :spy: "Месть" - качество, недостойное мужчины. Нехорошооооо, стыдно должно быть, товарищ. Если уж мстить, то мстите мне, а не людям, которые не при чем :laugh: Devachka начала оправдываться, не понимая что к чему и в чем дело :eek: Прошу прощения за Златко! Это наше с ним дело!
  • 0

#328
ZlatkoJohansson

ZlatkoJohansson
  • Постоялец
  • 323 сообщений

З.Ы. хотя не понял почему тема в "плагиате"? :D Златко, вы меня расстраиваете бывает. Где вы тут нашли схожесть с "престижно - не значит дорого"? :D Сдается мне, судя по нашей прошлой переписке, вы просто очень захотели чтобы имя одного агентства попало в тему "плагиат". Сказали и пропали, понимая бредовость своего заявления.

Мстите за "рыбок"? :spy: "Месть" - качество, недостойное мужчины. Нехорошооооо, стыдно должно быть, товарищ. Если уж мстить, то мстите мне, а не людям, которые не при чем :laugh: Devachka начала оправдываться, не понимая что к чему и в чем дело :eek: Прошу прощения за Златко! Это наше с ним дело!


Ну если ты переходишь на личности... То вот тебе мой ответ...

1. Во-первых до тех пор пока Devachka не признались в авторстве я и знать не знал чья это работа...
2. Во-вторых, формат построения слогана, ты уж меня извини за ИМХО, один в один повторяет LG. Я поначалу думал что это то же агентство, которое тупо продало слоган двум разным клиентам... Такое бывает...
3. В-третьих, имя одного агентства, о котором ты говоришь, лично мне импонирует все больше и больше, опять же судя по работам, регулярно выкладываемым здесь многочисленной армией сотрудников... :D
4. Касательно прошлой переписки, не понимаю о чем речь... О моем вопросе в каком агентстве ты работаешь, я так полагаю... ;) Ну так, как ты заметил я тут не кричу на всех постах об этом... Хотя в своем предположении утвердился...
4. В-пятых, как я уже сегодня говорил, "Рыбка" лично для меня уже пройденный этап... Я предпочитаю жить будущим, а не прошлым...
5. Ну а по поводу мести, побойся блога... Вроде пива с тебя никто ПОКА не требует здесь и сейчас...

Cheeerzzz!!!
  • 0

#329
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Ну слава богу, а то я уже думала, что нападки были потому что Златкин Dream Lab в этом тендере на Республику участвовал, но не выиграл.
  • 0

#330
ZlatkoJohansson

ZlatkoJohansson
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Ну слава богу, а то я уже думала, что нападки были потому что Златкин Dream Lab в этом тендере на Республику участвовал, но не выиграл.


;)

Мальчики и Devachka, хорошая шпилька... :p Зачот!!!
Улыбнуло... Правда где вы увидели нападки, не пойму... :-)
Не принимайте близко к сердцу... Торжественно обещаю больше ни слова ни говорить о вашем агентстве, раз у вас такая реакция... :(

Cheeerzzz!
  • 0

#331
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
ZlatkoJohansson, я вроде на личности не переходил, не делаю я такого. Некрасиво енто и непраильна. Если ты про "месть - качество, недостойное мужчины" - то я действительно так считаю. Но если я ошибся, и это у тебя не из мести - то я только рад этому. Прошу прощения за свой выпад.

Просто все смахивало на эту самую "месть": ты дуешься все время что я на рыбок наезжал в Плагиате. Хотя, если быть справедливым, таких как я было еще куча народа, и даже в Адвертайзинге это обсуждали под этим же соусом. Ты считал что я работаю в USP, ибо постоянно хвалю их творения. Хотя опять если по справедливости, я бывает наоборот первый их и опускаю. Хотя и мне они "импонируют", как и тебе. А хвалю я нечасто, но бывает. И я уж точно больше хвалю Пасворд DraftFCB. Которое мне тоже очень импонирует. Кстати, в личке меня пару раз даже г-ном Басиным признали, что очень приятно ;)
Да еще ты "уверился" в своем мнении. Разубеждать кого-то в чем-то не собираюсь, ибо сие есть неблагодарное дело и мне не интересное. И тут ты выносишь в тему о Плагиате - сообщение, которое никаким боком не похоже на "престижно - не значит дорого". Таких сообщений - вагон и маленькая тележка. Причем я не говорю что мне НРАВИТСЯ это сообщение. Мне слоган абсолютно не нравится. Может его прелесть в необычном звучании, но... Я не спец по аудиальному восприятию и психологии. Но говоря о плагиате, ты бросаешь тень на концепт. А концепт ведь очень интересный!

Так что вот я и подумал что благодаря отношению ко мне, тень упала на непричастных к этому делю людей.
Да еще тут выясняется что DreamLab тоже участвовал в тендере по Республике, но проиграл, USP значит выиграло тендер. Тем более повод есть!

В любом случае, повторюсь, DreamLab мне тоже "импонирует", я об этом не раз говорил. Желанием делать нестандарт и создавать качественный креатив. Таких агентств у нас на рынке - штук 5, небольше. Так что хоть вас и мало, но творите на радость друг другу! И на зависть тем, кто этого делать не может :(
  • 0

#332
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Златко, надломим хлеб! :(

*надеюсь, к нам в USP ринутся толпы клиентов-цтшников, посмотреть на живого Маззи*
  • 0

#333
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Продам шкурку Маззи, недорого, для вывешивания на стену :-)
Для отпугивания плагиатных духов
  • 0

#334
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений



НПФ Республика, который, к слову, в 2008 году, в самый разгар кризиса, показал самую высокую доходность, он - в силах изменить этот досадный стереотип!


Инсайты отличные. Но стереотипы меняют не таким образом:-)


+мильонпяцот. Чтобы изменить стереотипы - нужны функциональные бенефиты, грубо говоря - факты. Хотя с другой стороны - если у Республики будет действительно немаленькая пенсия - то она и изменит стереотип.


А разве я что то другое говорил?!
Я лишь сказал, что плакатами стереотипы не меняют. Нужна комплексная программа с использованием PR и маркетинговых инструментов. Плюс конечно как основа и базис - факты и хороший менеджмент...
  • 0

#335
ZlatkoJohansson

ZlatkoJohansson
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Златко, надломим хлеб! :-)

*надеюсь, к нам в USP ринутся толпы клиентов-цтшников, посмотреть на живого Маззи*


По рукам! :)
Оставим небо птицам, а сами обратимся к стульям...
  • 0

#336
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Мелочи жизни для разнообразия, перед очередной острой полемикой :smoke:
  • 0

#337
a.belyalov

a.belyalov
  • Свой человек
  • 746 сообщений
Aneliya Karim — классно! Спам!
  • 0

#338
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений
Еще один пост, чтобы у Маззи постов было побольше )))
Щас опять будет - плагиат плагиат...
Хотя на самом деле - просто использование техники работы...

сорри за качество, под рукой была только сотка...
Изображение
  • 0

#339
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Aneliya Karim — классно! Спам!

Насчет классно - это понятно, а по поводу спама - поясните, пжлста.
  • 0

#340
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Еще один пост, чтобы у Маззи постов было побольше )))
Щас опять будет - плагиат плагиат...
Хотя на самом деле - просто использование техники работы...

сорри за качество, под рукой была только сотка...
Изображение


IMHO, такой плагиат лучше, чем ниже следующая претензия на оригинальность:
Изображение

Сообщение отредактировал Aneliya Karim: 24.03.2009, 23:10:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.