Перейти к содержимому

Фотография

Плагиат в Казахстанской рекламе!Доколе?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 743

#741
taukuni

taukuni
  • Гость
  • 25 сообщений
наглеют. своей фантазии нет, вот и пытаются выплыть за счет кого-то
  • 0

#742
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

C-Jay Energy drink - Нагло стыбзили мою работу!

ИзображениеИзображение

по-моему это не плагиат, это просто слишком очевидная ассоциация, лежащая на поверхности... ведь то, что у всех паркмахерских на вывесках расчески, ножницы и прически - не считают плагиатом... это просто прямая ассоциация... вот и здесь так же... просто у разных людей сработал один и тот же, явный ассоциотивный ряд...

напиток - энергетик, энергетики в основном потребляет молодежь на дискотеках, на дискотеках работают ди-джеи, ди-джеи класно "пиликают" на пластинках...

в дизайне - вообще ничего общего...
  • 0

#743
daniyarikus

daniyarikus
  • Гость
  • 24 сообщений
Реклама пива "Дербес". Плагиат да и только - Дом ЖурДэна
  • 0

#744
biobadal

biobadal
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
В защиту Создателей!! От креаторов зависит мало что у нас в Алмате. Все же начальство увидит рекламу скажет хочу так и так и все)) Да и платят не так много как зарубежным коллегам. мало осталось у нас действительно креативных маркетологов в компаниях. Ну и не надо забывать об удачном бронировании к примеру того же самого БУРАТИНО или Рекламы иллюзиона, банков или того же самого Магнума) ну и так далее, думаю правильно будет учитывать бюджет рекламы) и конечный итог )) ну это чисто мое мнение со стороны))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.