Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3901
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений
За девочку спасибо.

Сообщение отредактировал Перченка: 28.09.2014, 17:43:28

  • 0

#3902
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Касательно обладателя бентли. Я считаю, что если бентли он купил на деньги, которые заработал кровью и потом, потому что ему хватило ума, упорства, стрессоустойчивости и трудоспособности взрастить и сохранить свой бизнес или что либо подобное, он несомненно круче такого же, пролежавшего на диване.
 ...что надо чтоб купить бентли стать миллионером?

 - нужно лет 10 быть негодяем

 - а дальше?

 - а дальше им и оставаться


  • 0

#3903
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений
 ...что надо чтоб купить бентли стать миллионером?

 - нужно лет 10 быть негодяем

 - а дальше?

 - а дальше им и оставаться

Отговорка для ленивых.


  • 0

#3904
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Отговорка для ленивых.
походу на ВВ все ленивые :D 
  • 0

#3905
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Отговорка для ленивых.
правда жизни. Знала несколько богатых, они не на бентли ездили..на жигулях, чтоб не светиться... Собачья жизнь. 
  • 0

#3906
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

 

Отговорка для ленивых.
правда жизни. Знала несколько богатых, они не на бентли ездили..на жигулях, чтоб не светиться... Собачья жизнь. 

Причем здесь осторожность/экономность в способности заработать много? )


  • 0

#3907
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Причем здесь осторожность/экономность в способности заработать много? )
способность заработать много на пространстве СНГ - синоним криминального таланта, большого или малого.

Ну, или можно как Перельман...доказать какую-нибудь экзотическую теорему и т.п. Только так. :smoke:


  • -1

#3908
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений
способность заработать много на пространстве СНГ - синоним криминального таланта, большого или малого.

Ну, или можно как Перельман...доказать какую-нибудь экзотическую теорему и т.п. Только так. :smoke:

Давний ошибочный стереотип. Пролистайте/почитайте "Эксперт", как российский, так и наш, просто посмотрите по сторонам - увидите очень много успешных компаний и бизнесменов, вполне корректно работающих.


  • 0

#3909
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Пролистайте/почитайте "Эксперт", как российский, так и наш, просто посмотрите по сторонам - увидите очень много успешных компаний и бизнесменов, вполне корректно работающих.
не читайте советских газет  :smoke:

Лучше поговорить с хозяевами и бухгалтерами...особенно производств. Хотя относительно спокойная гавань пожалуй есть одна - дизайн


  • 0

#3910
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений
не читайте советских газет 

Разруха не в клозетах...


  • 0

#3911
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

Перченка,мне кажется вы путаете понятия "отсутствие достатка" с "бедностью", когда , например нет денег на еду, ботинки ре купить и тд. Тогда это еще как будешь замечать, даже если рядом самый клевый Мч , тут возникает вопрос, а так ли он хорош, если не может достать деньги на самое необходимое?


Абсолютно с вами согласна касательно второй части вашего поста. Касательно первой части, не вижу особой разницы между понятиями.

Возможность купить одежду и еду едва ли можно назвать признаком достатка. :-/  


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 28.09.2014, 23:49:53

  • 0

#3912
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

способность заработать много на пространстве СНГ - синоним криминального таланта, большого или малого.

Ну, или можно как Перельман...доказать какую-нибудь экзотическую теорему и т.п. Только так. :smoke:

Год так 2000. В то время иметь сотку было весьма круто ибо владели единицы. У меня первой в группе появилась), причем купила на свои деньги. Иду я по улице, разговариваю  с папой, и тут  какой-то старпер помятый орет: "чо воруешь много! вона сотку она купила!"  :faceoff:  


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 28.09.2014, 22:14:10

  • 0

#3913
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений


способность заработать много на пространстве СНГ - синоним криминального таланта, большого или малого.
Ну, или можно как Перельман...доказать какую-нибудь экзотическую теорему и т.п. Только так. :smoke:

Год так 2001. В то время иметь сотку было весьма круто ибо владели единицы. У меня первой в группе появилась), причем купила на свои деньги. Иду я по улице, разговариваю с папой, и тут какой-то старпер помятый орет: "чо воруешь много! вона сотку она купила!" :faceoff:

Сейчас бы сказали - насосала)))
  • 1

#3914
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Сейчас бы сказали - насосала)))

Так то сейчас). И это было не в Алматы).


  • 0

#3915
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Год так 2000. В то время иметь сотку было весьма круто ибо владели единицы
в 1995 году сотку имели единицы :D
  • 0

#3916
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

Год так 2000. В то время иметь сотку было весьма круто ибо владели единицы
в 1995 году сотку имели единицы :D

Ну я то с провинции, у нас все с опозданием). В 1998 г впервые увидела сие чудо техники , в Алматы. 


  • 0

#3917
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

 

 

Год так 2000. В то время иметь сотку было весьма круто ибо владели единицы
в 1995 году сотку имели единицы :D

 В 1998 г впервые увидела сие чудо техники , в Алматы. 

И, если помните, за разговор платил владелец сотки. Звонишь с городского телефона  человеку на сотку, за его счет.)


Сообщение отредактировал Борнео: 29.09.2014, 07:07:48

  • 0

#3918
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Почему мужчин пугает равноправие?

Равноправие кхм... о каком равноправии вы изволите говорить?

если равноправие итд - тогда давайте действуйте рациональнее.

взять ситуацию хотя бы с принятием решений - чувство ответственности у женского пола, явно слабое.

любая проблема (от сломалось - до врезались) - решает мужчина.

ответственность за принятие решений - мужчина.

равноправие - утопия, на собственном примере могу доказать.

нет ни одной вещи которую бы мужик сам бы не смог сделать, вплоть от уборки, готовки итд.

если отдать управление финансами девушке (супруге) - в 90% случаев, через неделю останется 25% зп.

если включать равноправие - то это проигрышная позиция для мужчины.

а вообще считаю, что семья должна основываться на доверии, если нет доверия - то это уже не семья.

если у вас нет подруг или друзей, то это исключительно ваша заслуга, Вас же никто на привязи не держит.

а из Ваших слов, равноправие это гулять где хочу.

мой Вам совет, для начала научитесь принимать решения, потом кричите о равноправии полов.

всех благ.


  • 0

#3919
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений


Сидни Шелдон

Это кто???
знаменитый писатель в США. "Если наступит завтра" кажись его самый известный бестселлер, только ее и читала
Вот High вы не можете поддержать беседу ))), а я теперь буду знать , что он (она) с америки )).
Не думаю , что много потерял )
Вообще то мои вопросы не касаются меня лично.
) буду иметь ввиду , что вы серьезны ))
  • 0

#3920
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Бгг. Какое может быть равноправие в семье. Либо женщина подчиняется, либо развод  :dont:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.