Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3881
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Мы сейчас обсуждаем банальную крутость

ну вы бы тогда уже определение крутости дали.

И да, я считаю, что человек, кровью и потом создавший и взрастивший свой бизнес, сумевший обойти все невзгоды и стрессы, круче такого же, пролежавшего на диване.

вы таки про банальную крутость или про достаток?

Можно я не буду отвечать. Не потому что вас игнорю, а потому что сложности у меня с такими обсуждениями, когда начинается детальный разбор полетов. Свою точку зрения я выразила.
  • 0

#3882
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Что отвечаете, когда спрашивают о возрасте вашей жены?


  • 0

#3883
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

бывают мужчины, с которыми даже не замечаешь отсутствия достатка.... ;)

Это вы мне так подмигиваете типа "раскрою ка я тебе тайну одну, а то ты бедная несчастная колхозница наверное нормальных мужиков то и в жизни не видала"?
  • 0

#3884
гуляш

гуляш
  • Гость
  • 31 сообщений

 

бывают мужчины, с которыми даже не замечаешь отсутствия достатка.... ;)

Это вы мне так подмигиваете типа "раскрою ка я тебе тайну одну, а то ты бедная несчастная колхозница наверное нормальных мужиков то и в жизни не видала"?

 

смайлик поставила, не задумываясь)))...просто высказала из  личного опыта ...А вы из колхоза? :rotate:


  • 0

#3885
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений


бывают мужчины, с которыми даже не замечаешь отсутствия достатка.... ;)

Это вы мне так подмигиваете типа "раскрою ка я тебе тайну одну, а то ты бедная несчастная колхозница наверное нормальных мужиков то и в жизни не видала"?
смайлик поставила, не задумываясь)))...просто высказала из личного опыта ...А вы из колхоза? :rotate:
В этой теме вообще мужчинам вопросы задают, но можно поинтересоваться 1) что в нем такого, что с ним и в шалаше рай и 2) какой у вас опыт совместной жизни с ним по длительности.

Сообщение отредактировал Перченка: 28.09.2014, 14:41:26

  • 0

#3886
гуляш

гуляш
  • Гость
  • 31 сообщений

считаю, что в мужской теме можно и женщине высказаться если по теме..

1.Он меня любит и это взаимно.,причем любовь ,доказанная поступками, на слова я не падкая))).

2. 10 лет


  • 1

#3887
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

считаю, что в мужской теме можно и женщине высказаться если по теме..
1.Он меня любит и это взаимно.,причем любовь ,доказанная поступками, на слова я не падкая))).
2. 10 лет


Честно говоря много еще вопросов хочется задать, ну да ладно. Поняла я, что не люблю я доказывать свою точку зрения в спорах. Пусть будет мир да любовь на земле.
  • 0

#3888
гуляш

гуляш
  • Гость
  • 31 сообщений

 

считаю, что в мужской теме можно и женщине высказаться если по теме..
1.Он меня любит и это взаимно.,причем любовь ,доказанная поступками, на слова я не падкая))).
2. 10 лет


Честно говоря много еще вопросов хочется задать, ну да ладно. Поняла я, что не люблю я доказывать свою точку зрения в спорах. Пусть будет мир да любовь на земле.

 

все разговоры про  любовь нетленны.. пока не встретишь ты ее


  • 0

#3889
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Перченка,мне кажется вы путаете понятия "отсутствие достатка" с "бедностью", когда , например нет денег на еду, ботинки ре купить и тд. Тогда это еще как будешь замечать, даже если рядом самый клевый Мч , тут возникает вопрос, а так ли он хорош, если не может достать деньги на самое необходимое?


  • 0

#3890
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Я считаю, что если бентли он купил на деньги, которые заработал кровью и потом, потому что ему хватило ума, упорства, стрессоустойчивости и трудоспособности взрастить и сохранить свой бизнес или что либо подобное, он несомненно круче такого же, пролежавшего на диване.
т.е. вы хотите сказать что ваш муж беспонт? и вы тоже беспонт?  
  • 0

#3891
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

 

 

 

Сидни Шелдон

Это кто???
знаменитый писатель в США. "Если наступит завтра" кажись его самый известный бестселлер, только ее и читала

Вот High вы не можете поддержать беседу ))), а я теперь буду знать , что он (она) с америки )).
Не думаю , что много потерял )

 

Вообще то мои вопросы не касаются меня лично.


  • 0

#3892
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Я считаю, что если бентли он купил на деньги, которые заработал кровью и потом, потому что ему хватило ума, упорства, стрессоустойчивости и трудоспособности взрастить и сохранить свой бизнес или что либо подобное, он несомненно круче такого же, пролежавшего на диване.

т.е. вы хотите сказать что ваш муж беспонт? и вы тоже беспонт?
Из чего был сделан такой вывод? Какая ваша логика? Можно прямо процитировать мои посты.

Сообщение отредактировал Перченка: 28.09.2014, 17:00:18

  • 0

#3893
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Перченка,мне кажется вы путаете понятия "отсутствие достатка" с "бедностью", когда , например нет денег на еду, ботинки ре купить и тд. Тогда это еще как будешь замечать, даже если рядом самый клевый Мч , тут возникает вопрос, а так ли он хорош, если не может достать деньги на самое необходимое?


Абсолютно с вами согласна касательно второй части вашего поста. Касательно первой части, не вижу особой разницы между понятиями.
  • 0

#3894
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Из чего был сделан такой вывод? Какая ваша логика? Можно прямо процитировать
у вас же нет бентли? :D 
  • 0

#3895
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Из чего был сделан такой вывод? Какая ваша логика? Можно прямо процитировать

у вас же нет бентли? :D
Нет. Соответственно, если есть парень примерно ровесник моего мужа или девушка примерно моя ровесница, которые САМИ себе честным трудом заработали на бентли, они несомненно круче моего мужа и меня. Но это не значит, что кто то беспонт и тд. Ну и в обратную сторону также.

Сообщение отредактировал Перченка: 28.09.2014, 17:05:50

  • 0

#3896
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Нет. Соответственно, если есть парень примерно ровесник моего мужа или девушка примерно моя ровесница, которые сами себе заработали на бентли, они несомненно круче моего мужа и меня. Но это не значит, что кто то беспонт и тд.
 

как раз таки значит. если на одну чашу весов поставить человека который крут, то на второй чаше будет тот кто не крут. 

мир полярен, если вы знаете. и если кто то, где то, в вашем возрасте имеет бентли, а вы нет, то значит что он крут, а вы беспонты. 


  • 0

#3897
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Нет. Соответственно, если есть парень примерно ровесник моего мужа или девушка примерно моя ровесница, которые сами себе заработали на бентли, они несомненно круче моего мужа и меня. Но это не значит, что кто то беспонт и тд.


как раз таки значит. если на одну чашу весов поставить человека который крут, то на второй чаше будет тот кто не крут.
мир полярен, если вы знаете. и если кто то, где то, в вашем возрасте имеет бентли, а вы нет, то значит что он крут, а вы беспонты.
Много что можно настрочить, но лень, ей богу.

Сообщение отредактировал Перченка: 28.09.2014, 17:17:34

  • 0

#3898
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Много что можно настрочить, но лень, ей богу.
даже в этом проявляется степень крутизны, крутая тетка не съехала бы с дискуссии :D  
  • 0

#3899
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Много что можно настрочить, но лень, ей богу.

даже в этом проявляется степень крутизны, крутая тетка не съехала бы с дискуссии :D

Что же по твоему крутость?
Если ты вообще как-то измеряешь людей по этому параметру?
  • 0

#3900
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Что же по твоему крутость?
да хрень какая то которая абсолютно не постоянна. круто к примеру в полгода проситься на горшок, а не ссать в пеленку. или победить на республиканской олимпиаде по математике. или тушить окурки о ладонь. ну и т.д.

для каждого свои горизонты и свои ориентиры 

Если ты вообще как-то измеряешь людей по этому параметру? 

 

нет конечно :D
я просто девочку троллю 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.