Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3941
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

кандидата и в ЛС
ну это будет прям свидание. А хотелось бы общую посиделку :)
  • 0

#3942
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

ну это будет прям свидание. А хотелось бы общую посиделку
 

Пригласите четверых :)


  • 0

#3943
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений

 

на том и порешили.
Добрый день. Не ссорьтесь)). Мы все хорошие, и Мужчины, и Женщины. Не бывает плохих людей - есть несчастные. Понедельник нужно начинать с позитива  :)  :hi: 

 

никто не ссорился, я ведь ее в глаза не видел, чтоб с ней выяснять отношения.

мудрость приходит с возрастом, иногда возраст приходит один... к некоторым имеет прямое отношение=)))

и Вам отличного дня.


  • 0

#3944
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений


В воскресенье все женатые были заняты семьей?
Попробуем еще раз:


Что отвечаете, когда спрашивают о возрасте вашей жены?


Говорил как есть))))
  • 0

#3945
Надо придумать ник

Надо придумать ник
  • Частый гость
  • 89 сообщений

 

В воскресенье все женатые были заняты семьей?
Попробуем еще раз:

Что отвечаете, когда спрашивают о возрасте вашей жены?


Говорил как есть))))

 

То же самое когда была жена. А что есть смысл врать?)


  • 0

#3946
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 А что есть смысл врать?)

Вопрос к мч , которые так делают, такие есть же?

Ну вроде как зачетно иметь молодую жену, конечно она  должна выглядеть соответственно,  ну и некоторые Ж не любят , когда называют их возраст. 


  • 0

#3947
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Как отреагируете на новость о внебрачным ребенке,ну или бывшая девушка,спустя время сообщает что вы-папа,будущий или настоящий..?
  • 0

#3948
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

будут ли они столь красноречивы лицом к лицу
да мне пофиг, я и в реале могу говнеца подкинуть :D 
  • 0

#3949
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

будут ли они столь красноречивы лицом к лицу

да мне пофиг, я и в реале могу говнеца подкинуть :D

В Вас я ни капли не сомневаюсь как раз-таки
  • 0

#3950
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений


чувство ответственности у женского пола, явно слабое.

С точностью до наоборот). Именно чувство ответственности за семью у женщин выше.
В группах "челноков" женщины составляли (составляют) абсолютное большинство. Такие "челноки" не пропивают деньги, не тратят из зря, не вкладывают в авантюрные проекты, а приносят прибыль домой, в семью, детям.

Борнео мне прям нравится, очень положительный.
  • 0

#3951
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Как отреагируете на новость о внебрачным ребенке,ну или бывшая девушка,спустя время сообщает что вы-папа,будущий или настоящий..?

наверно первое,это где найти тест на родство подешевле делают,а второе юр оформление ,после положительного результата теста ,ребенка.


  • 0

#3952
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

кстати-цена на эту услугу существенно упала,сейчас цена варьируется от 50 000 тн до 100 000.


  • 0

#3953
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

мне прям нравится, очень положительный.

Почти уложительный?...)).


  • 0

#3954
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Как отреагируете на новость о внебрачным ребенке,ну или бывшая девушка,спустя время сообщает что вы-папа,будущий или настоящий..?

Нормально отреагирую, упаду в обморок, но проведу тест на отцовство, если ребенок мой. буду нести за него ответственность, алименты итд.

совместное время провождение, воспитание, отдам в секцию боевых искусств, буду мужика делать. (если мальчик).

если девочка - все тоже самое, только в кружок гимнастики или еще чтонить. (мужика делать конечно не буду).

презираю тех, кто наворотит делов и не может нести ответственность.

ребенок ни в чем не виноват - виноваты родители. 

мы развелись с супругой - и как то встретились через 6 месяцев, туда-сюда закрутилось на базе плотанической любви.

ну и потом у нее задержка, сели, поговорили - она сказала, хочешь ты или нет, я буду рожать, ну я уже готовился предложение сделать по новой, а тут облом, оказалось простыла или еще что то, как то даже загрустили вдвоем. 


  • 0

#3955
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 А что есть смысл врать?)

Вопрос к мч , которые так делают, такие есть же?

Ну вроде как зачетно иметь молодую жену, конечно она  должна выглядеть соответственно,  ну и некоторые Ж не любят , когда называют их возраст. 

 

Нечего на старухах жениться  :D


  • -2

#3956
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Как отреагируете на новость о внебрачным ребенке,ну или бывшая девушка,спустя время сообщает что вы-папа,будущий или настоящий..?

 

Положительно))) После теста ДНК  :D


  • 0

#3957
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Насколько важно для вас чтобы ваша избранница умела ладить с детьми? Вот допустим увидели вы что она особо не тянется к детям и не умеет с ними контактировать, как отреагируете?


  • 0

#3958
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Насколько важно для вас чтобы ваша избранница умела ладить с детьми? Вот допустим увидели вы что она особо не тянется к детям и не умеет с ними контактировать, как отреагируете?

 

Это уже минус)) Бооольшой


  • 0

#3959
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Как отреагируете на новость о внебрачным ребенке,ну или бывшая девушка,спустя время сообщает что вы-папа,будущий или настоящий..?

Дюрекс рулит



#3960
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Как отреагируете на новость о внебрачным ребенке,ну или бывшая девушка,спустя время сообщает что вы-папа,будущий или настоящий..?

как на обман. буду выяснять все детали и проверять данный факт.

 

Насколько важно для вас чтобы ваша избранница умела ладить с детьми? Вот допустим увидели вы что она особо не тянется к детям и не умеет с ними контактировать, как отреагируете?

Хммм... ну не заостряю на этом внимание но это конечно важно если она рассматривается как будущая мать моих детей.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.