Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3861
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

"Пейсать" ужас

 

c71721bcba39.jpg

а че сразу тапками кидаться? я просто посоветовала: ну и зря (=ну и дура) подруг не заводите :-/  


  • 0

#3862
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю Mexxy вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#3863
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Что бы вы отнесли к показателям крутости/успешности Мч:

1. уровень доходов.

2. наличие красивой и молодой жены/подруги.

3. одаренность/высокие результаты в к-либо сфере...

еще варианты?

 

всё перечисленное это внешние атрибуты, это приходящие может как появиться так и исчезнуть, кроме того к этим причиндалам достаточно быстро привыкаешь и это становиться обыденностью

показатель крутости это твоё внутренние состояние с которым ты живёшь - это нельзя купить, украсть или обменять на что то, это можно только в себе развить и осмыслить пройдя через ряд ситуаций

 

Вообще, про кого вы можете сказать "он крут"?

 

физрук Нагиева - он лишился работы у олигарха, устроился в школу простым учителем, но уровень его крутости не понизился а даже наоборот повысился

даже если у него забрать гелен и трёшку в столице всё равно внутренний настрой останется тем же


  • 0

#3864
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю Mexxy вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#3865
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

А как по вашему мнению правельно?

у каждого человека должны быть друзья. Да и в целом ограничивать чужую свободу не правильно. Каждый имеет право на что то свое. Свои друзья, хобби, работа и тому подобное. А заставлять сидеть дома, ни с кем не общаться и ничем не заниматься - это мне кажется попытка насильно привязать к себе. Может быть от чувства неуверенности в себе.
  • 0

#3866
diya_muxul

diya_muxul
  • Свой человек
  • 540 сообщений


А как по вашему мнению правельно?

у каждого человека должны быть друзья. Да и в целом ограничивать чужую свободу не правильно. Каждый имеет право на что то свое. Свои друзья, хобби, работа и тому подобное. А заставлять сидеть дома, ни с кем не общаться и ничем не заниматься - это мне кажется попытка насильно привязать к себе. Может быть от чувства неуверенности в себе.
Ну я как бы не в постоянно дома, есть работа. Видимо для одних равноправие нормально для других нет
  • 0

#3867
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Для меня это делать как хочу я, а не как скажет и решит все за меня он.. ходить с подружками куда нибудь, как он ходит с друзьями, (бани, рыбалки, сауны) мне бы хоть встретиться в меге с подружками посидеть походить по магазинам, или с ним или я дома (((

Для меня это неправильно, но вы сами выбрали себе такую жизнь и ничего уже не сможете изменить!
  • 0

#3868
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений


Что бы вы отнесли к показателям крутости/успешности Мч:
1. уровень доходов.
2. наличие красивой и молодой жены/подруги.
3. одаренность/высокие результаты в к-либо сфере...
еще варианты?


всё перечисленное это внешние атрибуты, это приходящие может как появиться так и исчезнуть, кроме того к этим причиндалам достаточно быстро привыкаешь и это становиться обыденностью
показатель крутости это твоё внутренние состояние с которым ты живёшь - это нельзя купить, украсть или обменять на что то, это можно только в себе развить и осмыслить пройдя через ряд ситуаций

Вообще, про кого вы можете сказать "он крут"?


физрук Нагиева - он лишился работы у олигарха, устроился в школу простым учителем, но уровень его крутости не понизился а даже наоборот повысился
даже если у него забрать гелен и трёшку в столице всё равно внутренний настрой останется тем же

Меня очень умиляют разговоры об этом "состоянии души". То есть "свободный философ", не имеющий ни семьи, ни гроша за душой, ни талантов, крут, тк его в душе все это устраивает? Увы, тех, кому реально не нужны эти внешние "приземленные" атрибуты, единицы. Это гении не от мира сего. Остальные просто мягко сказать говорят неправду.
  • 0

#3869
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

То есть "свободный философ", не имеющий ни семьи, ни гроша за душой, ни талантов, крут
в вашем понимании крутизна измеряется баблом?  

о темпе, о морале


  • 0

#3870
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

То есть "свободный философ", не имеющий ни семьи, ни гроша за душой, ни талантов, крут

в вашем понимании крутизна измеряется баблом?
о темпе, о морале
О, опять эта тема, какая то она больная видимо на форуме. Я всего лишь перечислила три атрибута, которые были в вопросе Мортиши Аддамс, а вы выделили именно это.

Но раз уж снова зашла речь об этом, да, я так считаю. Говорю про лично своим трудом заработанные деньги. Да, это показатель крутости. Считаю, что ВСЕ люди любят и хотят деньги, за исключением ЕДИНИЦ, вернее не сами деньги, а возможности, которые они дают. И поэтому способность получить своим трудом то, что хотят все, считаю чистой воды показателем крутости.

Сообщение отредактировал Перченка: 28.09.2014, 02:28:43

  • 1

#3871
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
Меня очень умиляют разговоры об этом "состоянии души". То есть "свободный философ", не имеющий ни семьи, ни гроша за душой, ни талантов, крут, тк его в душе все это устраивает? Увы, тех, кому реально не нужны эти внешние "приземленные" атрибуты, единицы. Это гении не от мира сего. Остальные просто мягко сказать говорят неправду.

 

 

а где я сказал что внешние аксессуары совсем не нужны??, внутренние качества это есть показатель крутости, внешние это твой социум, то что даёт мотивацию и интерес к жизни

внимательнее читаем


  • 0

#3872
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Меня очень умиляют разговоры об этом "состоянии души". То есть "свободный философ", не имеющий ни семьи, ни гроша за душой, ни талантов, крут, тк его в душе все это устраивает? Увы, тех, кому реально не нужны эти внешние "приземленные" атрибуты, единицы. Это гении не от мира сего. Остальные просто мягко сказать говорят неправду.


а где я сказал что внешние аксессуары совсем не нужны??, внутренние качества это есть показатель крутости, внешние это твой социум, то что даёт мотивацию и интерес к жизни
внимательнее читаем
Внешние есть проявление внутренних. Нет внешних, значит нет внутренних.
  • 1

#3873
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Но раз уж снова зашла речь об этом, да, я так считаю. Говорю про лично своим трудом заработанные деньги. Да, это показатель крутости. Считаю, что ВСЕ люди любят и хотят деньги, за исключением ЕДИНИЦ, вернее не сами деньги, а возможности, которые они дают. И поэтому способность получить своим трудом то, что хотят все, считаю чистой воды показателем крутости.

 фигня вопрос:

 

Египет, Рим, Китай держи ты под пятой,

Владыкой мира будь, - удел конечный твой

Ничем от моего не будет отличаться:

Три локтя савана и пядь земли сырой.

 

Омар Хайям

:smoke:


Сообщение отредактировал dragonline: 28.09.2014, 07:03:46

  • 0

#3874
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Уфф, про духовные ценности и их приоритет я тоже могу лечить, но суть вопроса была именно о внешнем , если хотите, тленном успехе.

Grouch, отчасти согласна. 

В целом ясно, спасибо.


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 28.09.2014, 09:50:12

  • 0

#3875
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений
у каждого человека должны быть друзья. Да и в целом ограничивать чужую свободу не правильно. Каждый имеет право на что то свое. Свои друзья, хобби, работа и тому подобное. А заставлять сидеть дома, ни с кем не общаться и ничем не заниматься - это мне кажется попытка насильно привязать к себе. Может быть от чувства неуверенности в себе.
Ну я как бы не в постоянно дома, есть работа. Видимо для одних равноправие нормально для других нет

Ага,  то есть в целом вас устраивает.  Имейте ввиду - это все цветочки пока, ягодки начнутся когда родите. 


  • 0

#3876
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Египет, Рим, Китай держи ты под пятой,

Владыкой мира будь, - удел конечный твой

Ничем от моего не будет отличаться:

Три локтя савана и пядь земли сырой.

Омар Хайям

Но он же и заметил:

 

Богатством, слова нет, не заменить ума,
Но неимущему и рай земной - тюрьма.
Фиалка нищая склоняет лик, а роза
Смеется: золотом полна ее сума.


  • 0

#3877
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

О, опять эта тема, какая то она больная видимо на форуме. Я всего лишь перечислила три атрибута, которые были в вопросе Мортиши Аддамс, а вы выделили именно это
вы считаете наличие семьи крутостью? или наличие талантов? про бабло понятно ваше отношение. думал ли о крутости подполковник, вернее о том что это будет "круто выглядеть" подполковник Султангалиев накрывший собой гранату выроненную курсантом? полагаю что нет, но при этом он несомненно круче любого обладателя бентли

 

впрочем я вас понимаю. деньги для вас в приоритете 


  • 0

#3878
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

О, опять эта тема, какая то она больная видимо на форуме. Я всего лишь перечислила три атрибута, которые были в вопросе Мортиши Аддамс, а вы выделили именно это

вы считаете наличие семьи крутостью? или наличие талантов? про бабло понятно ваше отношение. думал ли о крутости подполковник, вернее о том что это будет "круто выглядеть" подполковник Султангалиев накрывший собой гранату выроненную курсантом? полагаю что нет, но при этом он несомненно круче любого обладателя бентли

впрочем я вас понимаю. деньги для вас в приоритете
Не надо называть поступок подполковника Султангалиева крутостью. Это героизм. Мы сейчас обсуждаем банальную крутость, а не героизм, это совершенно разные категории. Людей, способных на настоящий героизм единицы, и их к этому обсуждению примешивать не надо. Мы сейчас обсуждаем серые массы.

Касательно обладателя бентли. Я считаю, что если бентли он купил на деньги, которые заработал кровью и потом, потому что ему хватило ума, упорства, стрессоустойчивости и трудоспособности взрастить и сохранить свой бизнес или что либо подобное, он несомненно круче такого же, пролежавшего на диване.

Опять таки, чтобы не вызывать излишнее возбуждение среди народа, именно круче пролежавшего на диване, а не учителя, ученого, врача и тд и тп.

А вообще все, зареклась на эту тему заикаться.

Сообщение отредактировал Перченка: 28.09.2014, 14:59:58

  • 1

#3879
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Мы сейчас обсуждаем банальную крутость
ну вы бы тогда уже определение крутости дали. 

 

И да, я считаю, что человек, кровью и потом создавший и взрастивший свой бизнес, сумевший обойти все невзгоды и стрессы, круче такого же, пролежавшего на диване.
вы таки про банальную крутость или про достаток?  
  • 0

#3880
гуляш

гуляш
  • Гость
  • 31 сообщений

бывают мужчины, с которыми даже не замечаешь отсутствия достатка.... ;)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.