Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3821
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Знакомая девушка призналась что вы ей нравитесь, вы мягко ей дали понять что не рассматриваете ее как вторую половинку, она говорит что все понимает, но спрашивает может ли она рассчитывать на дружеские отношения, что вы ответите, при условии что девушка вам весьма приятна и по-своему интересна?

Дружить я всегда только рад.

Кстати, мужики, на футбол кто идет? что значит это событие для вас лично :D

Хожу иногда на интересные матчи. На нашу Казахстанскую лигу не хожу.


  • 0

#3822
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Кстати, мужики, на футбол кто идет? что значит это событие для вас лично :D

я иду. Меня друзья пригласили. Ничего не значит просто прикольно



#3823
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Пообедать вместе  раз в неделю-две, ходить куда то вместе по общим интересам, и т.д.

И все это без секса?
Мдя... походу у меня нет друзей среди женщин :D

#3824
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

На нашу Казахстанскую лигу не хожу.

Насколько я понял сегодня старички сборной мира играют со старичками кайрата.

#3825
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

 

На нашу Казахстанскую лигу не хожу.

Насколько я понял сегодня старички сборной мира играют со старичками кайрата.

 

о, не. ИМХО клоунада. Футбола там не будет.


  • 0

#3826
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

Насколько для вас важна образованность вашей избранницы? Какое у нее образование, сколько языков она знает, насколько она грамотна, какие книги она прочитала и все такое))

Мне кажется или вы уже задавали подобный вопрос ?)
Если нет профильного образования , но девушка смышленная и разносторонне развита , то нормально. И продолжает развиваться )
Если кроме пожрать и отдохнуть больше ничего интересного , то садом ))

Наличие образования в последнее время не является показателем образованности )

Сообщение отредактировал Systematik: 26.09.2014, 15:28:42

  • 0

#3827
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Мне кажется или вы уже задавали подобный вопрос ?)

Не помню

 

 

Наличие образования в последнее время не является показателем образованности )

На самом деле изначально суть вопроса была не в образовании, а в начитанности и знаний, я хотела узнать к примеру, девушка в каких то вопросах показывает неграмотность, не может поддержать какую то беседу, оттолкнет ли это парня?

Понятно чтодипломы и бумажки не гарантируют наличие знаний


Сообщение отредактировал High: 26.09.2014, 15:55:49

  • 0

#3828
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

Мне кажется или вы уже задавали подобный вопрос ?)

Не помню

Наличие образования в последнее время не является показателем образованности )

На самом деле изначально суть вопроса была не в образовании, а в начитанности и знаний, я хотела узнать к примеру, девушка в каких то вопросах показывает неграмотность, не может поддержать какую то беседу, оттолкнет ли это парня?
Понятно чтодипломы и бумажки не гарантируют наличие знаний
Начитанность понятие тоже растяжимое , если вы прочиталм полное собрание Сидни Шелдон, думаю это не будет говорить о вашей начитанности )

Общий кругозор это интересно )
  • 0

#3829
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Сидни Шелдон

Это кто???


  • 0

#3830
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Наличие образования в последнее время не является показателем образованности )

Согласен, к нам на работу устроилась новая девочка, маникюр\педикюр\прическа (теперь у нее такая кличка)
Диплом сам видел, еслиб не видел, не поверил бы что есть Высшее образование ... за 1 день работы, показала что компьютер она ни в зуб ногой. в резюме: Продвинутый пользователь. (У меня не сканирует, у меня не печатает, а как запустить программу? почта не работает, я в маил ру ввожу адрес, который вы мне дали ... а инструкцию прочитать.

Через час, как села на свое рабочее место: У меня интернет не работает, а что надо сделать чтоб данные ресурсы заработали, а можно как-то договориться? даже в обед не будет работать, но ведь мне обеденное время не оплачивают, можно подключить?
Чем мне по вашему заниматься, если у меня ограниченный доступ в интернет.

Я ем только салаты, я мясо не ем, я вегетарианка ... курицу только и рыбу, когда совсем есть нечего. (на обед ела Цезарь салат, причем весь)

На обеде: Академик Королев, это тот кто машину придумал? (Весь ИТ отдел по ковер ушел со смехом)
  • 2

#3831
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

вопрос будете ли ревновать(конкретные ваши какие действия??) к своему коллеге свою девушку-жену, если выяснится что они встречались до вас?

а)просто знакомились в кафе, ходили на свидание (без секса)

б) был секс

А) нет

Б) Постараюсь оградить ее от общения с ним. Чтобы исключить возможность его никому не нужных подкатов.

 

Насколько для вас важна образованность вашей избранницы? Какое у нее образование, сколько языков она знает, насколько она грамотна, какие  книги она прочитала и все такое))

Важно чтобы была образована(закончила школу и высшее учебное заведение).

Остальное будет просто дополнительным плюсом ей.

 

Знакомая девушка призналась что вы ей нравитесь, вы мягко ей дали понять что не рассматриваете ее как вторую половинку, она говорит что все понимает, но спрашивает может ли она рассчитывать на дружеские отношения, что вы ответите, при условии что девушка вам весьма приятна и по-своему интересна?

Скажу что друзьями мы быть не сможем. Максимум знакомые.


  • 0

#3832
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Сидни Шелдон

Это кто???
знаменитый писатель в США. "Если наступит завтра" кажись его самый известный бестселлер, только ее и читала
  • 0

#3833
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

Сидни Шелдон

Это кто???
знаменитый писатель в США. "Если наступит завтра" кажись его самый известный бестселлер, только ее и читала

Вот High вы не можете поддержать беседу ))), а я теперь буду знать , что он (она) с америки )).
Не думаю , что много потерял )
  • 0

#3834
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 


Вот High вы не можете поддержать беседу ))), а я теперь буду знать , что он (она) с америки )).
Не думаю , что много потерял )

 

 А я только недавно узнала что Сидни Шелдон это ОН, всегда думала что это женщина. Тоже пропащая для общества  :faceoff:


  • 0

#3835
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

 А я только недавно узнала что Сидни Шелдон это ОН
я наверно вас обрадую,но что есть такой человек я только от вас узнал. 
  • 0

#3836
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

я наверно вас обрадую,но что есть такой человек я только от вас узнал. 
мужчине допустимо и не знать такой ерунды. :smoke:  
  • 0

#3837
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

 

 


Вот High вы не можете поддержать беседу ))), а я теперь буду знать , что он (она) с америки )).
Не думаю , что много потерял )

 

 А я только недавно узнала что Сидни Шелдон это ОН, всегда думала что это женщина. Тоже пропащая для общества  :faceoff:

 

про Сидни Поллака тоже думаете, что женщина? ))) 



#3838
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Доброе утро! А может кто из мужчин подскажет распишет маршрут до нового (относительно) форелевого хозяйства? Это в сторону Каскелена.
  • 0

#3839
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Доброе утро! А может кто из мужчин подскажет распишет маршрут до нового (относительно) форелевого хозяйства? Это в сторону Каскелена.
по верхней каскеленской трассе едете до поворота на каскелен. каскелен направо. форелевое налево 
  • 0

#3840
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Насколько я помню там будет табличка поселка Аксу или Аксай, после этой таблички налево
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.