Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#281
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Какой важный совет/наставление получили от родителей, вступаю во взрослую жизнь?


  • 0

#282
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Какой важный совет/наставление получили от родителей, вступаю во взрослую жизнь?

беги :laugh: 



#283
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Какой важный совет/наставление получили от родителей, вступаю во взрослую жизнь?
отец мне сказал несколько слов которые я буду помнить всю жизнь: калькулятор, мотыга, идульгенция, шпатик, завихрение
  • 1

#284
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Почему, когда  покупаете цветы, стесняетесь их  нести?  Как-будто украли и прячете за спиной :)

хороший вопрос ))

чувствую себя неловко, наверное потому что представляю как все окружающие думают о причинах побудивших меня это сделать и каждый на мгновение проникает в мою личную жизнь ) 



#285
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Сможете на спор или на слабо бросить курить?
на слабо ведутся идиоты 
  • 0

#286
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

 

Какой важный совет/наставление получили от родителей, вступаю во взрослую жизнь?
отец мне сказал несколько слов которые я буду помнить всю жизнь: калькулятор, мотыга, идульгенция, шпатик, завихрение

 

ну со штапиком он явно погорячился 



#287
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Сможете на спор или на слабо бросить курить?

нет.. не курю :D 



#288
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ну со штапиком он явно погорячился 
штапик крайне важен 
  • 0

#289
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

 

ну со штапиком он явно погорячился 
штапик крайне важен 

 

но не с калькулятором же :faceoff: 



#290
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Сможете на спор или на слабо бросить курить?

легко! легко бросить особливо ежели и не начинал никогда))


  • 0

#291
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Почему, когда  покупаете цветы, стесняетесь их  нести?  Как-будто украли и прячете за спиной :)

Если уж покупаю, то не стесняюсь.

 

Какой важный совет/наставление получили от родителей, вступаю во взрослую жизнь?

Ничего не получал.... То ли я не вступил еще...


  • 0

#292
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

По сути мне уже и неважно кто какой и что сделал, просто в моей жизни отсутствует слово папа и на этом все.

Знаете,немаловажную роль в этом вопросе играет мама и если весь свой гнев/злость/обиду на бывшего мужа она высказывает при ребенке,то ребенок и вырастает с чувством,что папа бросил его и маму,и что папа изначально плохой ..
В нашей ситуации все так и есть,тем более что появился другой мужчина в жизни бывшей жены и сравнение идет не в пользу папы..

Я не знаю как быть и что делать, надеюсь что пройдет время и что-то изменится..

Повторюсь, делайте все возможное, хоть и трудно.
Люди Человеки разные бывают, кто-то нормально, кто-то нет.


Я не знаю как быть и что делать, надеюсь что пройдет время и что-то изменится..

Сами приближайте, у Вас же не отобрали Род. Прав.
Повторяйте попытки, ну и через мужа, своей бывшей попробуйте.

Удачи во всем.
  • 0

#293
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Почему, когда  покупаете цветы, стесняетесь их  нести?  Как-будто украли и прячете за спиной :)

А кто их несет? один покупаю, один дарю.

2) Может из-за того, что некоторые подумать могут, смотри ... отжимается.
  • 0

#294
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Получается , что для мужчины не имеет значения замужем она или нет?

Все правильно. Совсем не имеет значения.


  • 0

#295
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Добивайтесь дальше.Можно же по закону протащить, чтоб определенный срок, ребенок жил у отца? 3-4 месяца в году.При всей моей предвзятости к Судебным органам, я думаю, что можно доказать, что жена препятствует свиданиям с ребенком,Если вы думаете что она врет, прижмите к стенке, карточку пусть покажет, что был врач, выписал покой ...

Аха, у нее мама- врач,поэтому выпишет любую справку..Для любых действий с Судебными органами нужны нервы и моральные силы, а когда у тебя молодая беременная жена,хочется поддерживать ее и не нагружать такими проблемами,потому как есть еще и работа, и не одна..Поэтому и принял решение не биться дальше, тем более что бывшая жена сразу сказала - я сделаю все,чтобы он забыл и тебя,и твою родню..Может быть,когда-нибудь она пожалеет о сделанном..есть надежда,что сын сам однажды позвонит и скажет - давай увидемся?
Читая ваши посты на протяжении наверно года, у меня сложилось мнение, что вы мудрая женщина и даже стало интересно, пардон, почему у вас сложилась подобная ситуация. Я конечно всех тонкостей не знаю и знать не могу, но может быть вашу бывшую невестку напрягает именно то, что во взаимоотношениях кроме нее и ее бывшего фигурируют еще и родственники. Да и тут как говориться без бутылки и не разберешь. Я вам на своем примере скажу, что меня по началу очень сильно раздрожало участие родственников бывшего мужа, а потом я просто поняла, что меня больше раздражает неадекватность бывшего супруга. Я к тому , что может вам либо оставить взаимоотношения вашего сына и его бывшей на их личное обсуждение, либо выступить посредником между ними. Хотя, не исключено что несу щас чушь.

Сообщение отредактировал Z-Z-Z Bam: 19.06.2014, 22:18:01

  • 0

#296
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я конечно всех тонкостей не знаю и знать не могу, но может быть вашу бывшую невестку напрягает именно то, что во взаимоотношениях кроме нее и ее бывшего фигурируют еще и родственники. Я к тому , что может вам либо оставить взаимоотношения вашего сына и его бывшей на их личное обсуждение, либо выступить посредником между ними.

На протяжении всей истории мы лишь оказывали поддержку сыну, не более того,ей не звонили,не писали, а если факт поддержки так сильно раздражал бывшую,ее проблемы. Мы с мужем пришли один раз к бывшей невестке именно для перемирия и решения вопроса свиданий ребенка не только с отцом,но и с нами, ушли несолоно хлебавши,рефреном прозвучало-не увидите сына/внука,потому что я хочу,чтобы он вас всех забыл..
Я понимаю,что месть отвергнутой женщины жестока,но от этого страдает именно ребенок..В разводе виноваты оба,но наказывается почему-то один..
  • 0

#297
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Я конечно всех тонкостей не знаю и знать не могу, но может быть вашу бывшую невестку напрягает именно то, что во взаимоотношениях кроме нее и ее бывшего фигурируют еще и родственники. Я к тому , что может вам либо оставить взаимоотношения вашего сына и его бывшей на их личное обсуждение, либо выступить посредником между ними.

На протяжении всей истории мы лишь оказывали поддержку сыну, не более того,ей не звонили,не писали, а если факт поддержки так сильно раздражал бывшую,ее проблемы. Мы с мужем пришли один раз к бывшей невестке именно для перемирия и решения вопроса свиданий ребенка не только с отцом,но и с нами, ушли несолоно хлебавши,рефреном прозвучало-не увидите сына/внука,потому что я хочу,чтобы он вас всех забыл..
Я понимаю,что месть отвергнутой женщины жестока,но от этого страдает именно ребенок..В разводе виноваты оба,но наказывается почему-то один..
Все эти разногласия между родителями детей делают ребенку больно. Наказывается один и снова это ребенок. Я вам лично на своем примере скажу, что я сама звоню и прошу чаще отца посещать детей и смышу насмешки в мой адрес. От него и его родственников. Им нравиться, что я прошу отца просто любить своих детей. Ответ с усмешкой слышу такой:"Когда у меня (у него) будет настроение я (он) позвонит или давай привези детей, но ты же самая умная и гордая, все делаешь как удобно тебе" . Дело не в моей гордости и умничестве, дело в возможности -раз. У меня нет возможности привозить детей из поселка с пересадками и их вещами. Если конечно, отец ребенка не предложил мне помочь. Т. Е. Приехать и помочь собрать детей и отвести к нему. Но он и тут начинает лыбиться и хихикать (я не шучу, именно так вот неадекватно хихикать надо мной ). Ну и во-вторый, считаю, что я делаю все возможное, что я могу сделать для детей в сложившейся ситуации. Я всеми силами пытаюсь донести до их отца, что дети нуждаются в участии в воспитании отца. И тут уже не важно какие у нас с ним отношения. После того, как ты стараешься, а тебе в лицо смеются, ничего иного ты не находишь, как просто забыть о существовании этих людей (что не реально). Приходиться делать детям больно и отвечать на их вопросы "где папа?", что папа на работе и он не приедет. И тут добрые люди помогают и приходя с детсада дети начинают говорить уже так, что "я папе не нужен, потому что он не приходит" И я прекрасно понимаю, что я не огражу своих детей от высказываний и мнения людей. В разводе, страдают только дети. Тут нет места в жалости к себе. А человек страдает только лишь от своей собственной особенности характера. Да и рада была бы я, если бы всю нашу историю в наших разногласиях, родственники бы оказывали поддержку нам обоим и попытались понять нас обоих и дать нам совет. А не так чтобы гладить только своего ребенка. Чужому ребенку, который стал вашим родственником тоже необходима поддержка в трудностях жизни.

Сообщение отредактировал Z-Z-Z Bam: 20.06.2014, 12:51:05

  • 2

#298
AmNyam

AmNyam
  • Гость
  • 20 сообщений
Доброе утро!
Чтобы было понятнее, опишу ситуацию подробнее. В браке с мужем два с половиной года, дочке нашей два года. Познакомились на работе, начали встречаться после трех лет знакомства (по пьяне переспали, когда ездили с коллективом с ночевкой отдыхать). До этого он проявлял интерес ко мне, но я не обращала внимания, т.к старше на два года, считала его щеглом. Встречались два года, из которых год жили вместе. Инициатива жить вместе была его. Оба любили погулять, потусить, как стали встречаться, практически ни на день не расставались. Было какое то помутнение, перестали общаться с друзьями, обо всех забыли. Потом я забеременела, решили пожениться. Когда я заикнулась об аборте, сказал,что не простит мне, если сделаю. Я и не хотела делать аборт, но и женить его на себе из-за беременности не хотела. Сказала,что пойму его, если не хочет жениться,ему на тот момент было 23. Но он настоял. В итоге поженились, первый год наши отношения были такими же, любовь, все дела. Я не говорю об отношениях с его родными, были проблемы,но он меня поддерживал. Жили мы с его мамой и братишкой, девять месяцев назад переехали на сьемную квартиру. И началось, не сразу, через месяца два, каждую пятницу посиделки с коллегами, скандалы из-за этого. Приходит минимум в три максимум в шесть утра. После крупной ссоры ушел к маме, жил там неделю, не звонил, собирались разводиться, помирились благодаря его друзьям. Потом все было хорошо. Через какое то время опять стал уходить по пятницам, причем не заходя домой с работы. Звонил, говорил что посидит недолго с коллегами. Приходил поздно, пару раз в шесть утра. На все вопросы есть ответы, причем правдоподобные. Один раз пришел в три ночи, уснул, через час звонит телефон, я взяла трубку, женский голос, трубку бросила. Я не выдержала, разбудила, устроила допрос, на что ответил,это не ко мне звонили, а к его другу, типа он звонил с его телефона (друг женатый, муж сказал,что Это его любовница звонила, точнее не любовница, а интрижка просто). Поверила. С тех пор звонков не было. Но телефон заблокировал, т.к я лазила в нем постоянно. Не скрою, я недоверчивая, постоянно подозреваю его, роюсь в телефоне, ищу чего то. Знаю, это неправильно, его ничего не могу с собой поделать. Секс у нас такой,насколько позволяет ребенок, я устаю и он, бывает каждый день, бывает перерыв, максимум три-четыре дня. Но конечно же не как раньше до брака, по нескольку раз в день. Короче, в сексуальном плане вроде привлекаю его как и раньше. После гулянок когда возвращается, набрасывается на меня, но я думаю,это специально,чтобы отвести подозрения об измене. Короче, суть вопроса,как понять, изменяет он мне или нет, есть подозрение на его коллегу. Сегодня она в Инстаграмм отправила ему ссылку на высказывание, где написано,что "женщина, влюбленная в тебя может вдохновить тебя на такие высоты, о которых Ты даже и не мечтал. И она ничего не просит взамен, ей просто нужна любовь,а это ее естественное право". Мы сидели рядом, это было в 11 ночи, он посмотрел уведомление пришло на телефон и сразу же убрал, я напряглась, когда увидела ее имя, попросила его показать, он не хотел, потом показал фото с этой цитатой, но издалека, потом я начала истерить и он нехотя показал мне все. Под этим фото подписчики отправляют ссылку тем, кого любят и она ему отправила. Говорю,какого фига она ему это отправляет, там просто смайлик стоял, подмигивающий. Он говорит, я ей показал эту страницу, типа подпишись, классная цитата. А она ему отправила смайлик, видимо спасибо. Потом мы как всегда ругались, я плакала, а он уснул. Он теперь всегда так делает. Назвал меня истеричкой, что на пустом месте из-за какого то смайла устроила скандал. Не знаю, может я и вправду истеричка, после двух лет сидения дома стала такая. Просто я считаю, что он неправильно поступает, что он после женитьбы продолжает гулять, а я должна сидеть дома. Я выхожу с подругами, раньше он меня всегда контролировал,и забирал от них. А теперь не звонит, на звонки не отвечает,часто телефон отключен. После последнего скандала старается мне время уделить, звонит, если гуляет, на звонки стал отвечать, мои подозрения утихли, вроде бы точно с пацанами сидит, но этот инцидент меня убил. Так что прошу ответить на мой вопрос откровенно, мужчины, желательно женатые, либо я действительно истеричка с маразматическими замашками и пора на работу выходить (что и собираюсь делать, дела с садиком улаживаю), либо любимый действительно интрижку крутит.
  • 0

#299
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Уффф, чесное слово сама еле осилила. Как -то сложно для мужчин вопрос поставлен. Накатали вам мы тут на последних страницах...Простите сердешно.)))
  • 0

#300
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений
)) предоставил , что бы скрыть измену набрасывается и ещё себя насилует )) эт жесть ))

Нехер лазить в телефоне. Хотите , что бы ушел , то он уйдет. Если он не хочет уходить , то истерикой вы подтолкнете его.

Гулянки по пт , конечно это не есть хорошо , но теперь ему вообще не гулять )

И да вы подозрительная ист ))
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.