Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#321
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Если суждено развестись, так разводись счастливая куле.
ага. самое правильное решение - разводиться :D 
  • 0

#322
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Да да. Разведитесь а потом тоже сидите тут и советы раздавайте развестись
  • 0

#323
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Да да. Разведитесь а потом тоже сидите тут и советы раздавайте развестись
ага, ага 

вступайте в клуб бывших жен :D

тетки же на вашей стороне, они плохого не посоветуют, ога :D


  • 0

#324
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Поводов нет.

и вопрос всем.... что в вашем понимании "повод для ревности"? после каких ваших поступков женщина получает этот самый повод? :D

Было один раз ))) не сознательно.
Сидел на берегу реки, и думал сам в себе, глаза смотрят, но не понятно куда. Оказалось они смотрят на 5ую точку женшины, при том что, я смотрел, но не видел, ибо мозг был занят другим ну тут меня и подловили.

Поводов не даю, на других не смотрю. В соц сетях, не знакомлюсь, вопщем все нормально, и самое главное никогда не ВРУ ))
  • 0

#325
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Доброе утро! Чтобы было понятнее, опишу ситуацию подробнее.

 

Мой совет таков: Женщина должна быть самодостаточна в плане своего счастья. Это единственная самодостаточность, котораяей на пользу. Если муж рядом - счастлива. Временно уехал на рыбалку/ушел в кабак - все равно счастлива. Ушел к другой - все равно счастлива. Счастье не в мужчинах - счастье внутри.


  • 1

#326
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Поводов не даю
 тема поводов не раскрыта... смс от другой женщины повод? звонки от женщины по ночам повод? пренебрежение женой повод?и т.д. и т.п. какие поводы могут быть еще
  • 0

#327
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Добрый день, дорогие Мужчины! Вопрос: что нам женщинам делать, чтобы Вы были счастливы? Кажется, в последнее время мы что-то делаем неправильно.... Как себя вести с Вами, что минимизировать конфликты и увеличить зону комфорта?


  • 0

#328
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Добрый день, дорогие Мужчины! Вопрос: что нам женщинам делать, чтобы Вы были счастливы? Кажется, в последнее время мы что-то делаем неправильно.... Как себя вести с Вами, что минимизировать конфликты и увеличить зону комфорта?
1. говорить прямо, без намеков

2. не шантажировать

3. не придумывать хрени


  • 2

#329
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Добрый день, дорогие Мужчины! Вопрос: что нам женщинам делать, чтобы Вы были счастливы? Кажется, в последнее время мы что-то делаем неправильно.... Как себя вести с Вами, что минимизировать конфликты и увеличить зону комфорта?

 

Давайте личное пространство, следите за собой (фигура, одежда и пр), не нойте и не напрягайте.


  • 0

#330
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

не придумывать хрени

 

 а это вы что имееете ввиду?Как хрень можно придумать, она или есть или ее нет! :D


  • 0

#331
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а это вы что имееете ввиду?Как хрень можно придумать, она или есть или ее нет!
 

идут парень с девушкой по улице

Парень: ты моя рыбка

девушка думает: я рыбка. значит щука. если щука значит с зубами. если с зубами значит собака

товарищи, он меня самкой собаки назвал!


  • 4

#332
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

И запомните - если реально, м/у коллегами есть роман, они никогда НИКОГДА не будут друзьями с соц. Сетях, дабы не вызывать лишний раз подозрение.

спасибо, поржала...

 

Автор, я была вместе с одним человеком почти 6 лет...и это не помешало ему закрутить интрижку на работе. Наверняка он ей напел, что свободен, также приходил поздно (при том, что до этого был жутким домоседом), закрывался с телефоном, вел себя подозрительно (тоже смс-ки и все такое). Правда я не истерила, я просто поставила вопрос ребром: если у тебя кто-то есть, то уходи, я не держу. Он врал, изворачивался, говорил, что у меня паранойа и все такое. Но я ЧУВСТВОВАЛА. В итоге я не выдержала и залезла к нему в телефон, вот там-то все и вылезло.

С ним я, разумеется, рассталась (и слава Богу!). Там тоже была коллега, и они переписывались и в соц.сетях, и в аське, и сексились в его машине и хз где еще. Поэтому если Вы чувствуете, что что-то там нечисто - это неспроста. Такие подозрения на ровном месте не рождаются. Ваш муж, конечно, еще молод. Но и Вы тоже хороши - не нужно истерить. Вы определитесь что Вам вообще нужно - сохранить семью или оставить ребенка без отца. Отсюда и пляшите. Мне было противно, поэтому я ушла от своего МЧ, но у нас не было детей, у Вас же все по-другому.


  • 0

#333
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Добрый день, дорогие Мужчины! Вопрос: что нам женщинам делать, чтобы Вы были счастливы? Кажется, в последнее время мы что-то делаем неправильно.... Как себя вести с Вами, что минимизировать конфликты и увеличить зону комфорта?

 

Надо быть собой и прямо говорить о том, о чем думаете. Без внутренних обид, молчаний и всего подобного. Это, пожалуй главное горе. Вот прям беда с этим у женщин. Просто скажите, что у вас случилось, если чем-то нужно помочь, если что-то в нас вам не нравится... не надо это держать в себе, чтоб потом через n-ное количество лет сказать это заветное "Ты отнял лучшие годы моей жизни" или "Да ты всегда был таким уродом/козлом/кабелем...". Просто спокойно и без нытья можно обо всем этом сказать. И поверьте, к таким словам мы прислушиваемся лучше.

Не делать глобальных выводов из мелких событий. А то знаете... бывает подаришь косметику, а у девушки вывод "значит он считает меня не красивой". А ты ведь просто подарок хотел сделать.


  • 1

#334
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 

Доброе утро! Чтобы было понятнее, опишу ситуацию подробнее.

 

Мой совет таков: Женщина должна быть самодостаточна в плане своего счастья. Это единственная самодостаточность, котораяей на пользу. Если муж рядом - счастлива. Временно уехал на рыбалку/ушел в кабак - все равно счастлива. Ушел к другой - все равно счастлива. Счастье не в мужчинах - счастье внутри.

 

Мой совет таков: Мужик должен быть самодостаточен в плане своего счастья. Это единственная самодостаточность, которая ему на пользу. Если жена рядом - счастлив. Временно уехал на рыбалку/ушел в кабак - все равно счастлив. Ушел к другой - все равно счастлив. Счастье не в бабах - счастье внутри.

 

П.С. Уважаемая, вы вообще понимаете что тут городите?  :lol:  Это Вам не Сулпак - сломался холодильник - куплю другой. Думать надо, а не делить на мужчин женщин. И потом чур не выть что противоположный пол виноват.)))


  • 0

#335
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

 

не придумывать хрени

 

 а это вы что имееете ввиду?Как хрень можно придумать, она или есть или ее нет! :D

 

И не говорить от имени всех женщин.


  • 0

#336
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Женщина должна быть самодостаточна в плане своего счастья. Это единственная самодостаточность, котораяей на пользу.

  всегда чего то не хватает даже самодостаточным в счастье ))


Сообщение отредактировал Ути_Пути: 24.06.2014, 17:01:48

  • 0

#337
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

Женщина должна быть самодостаточна в плане своего счастья. Это единственная самодостаточность, котораяей на пользу.

всегда чего то не хватает даже самодостаточным в счастье ))
Если не хватает , тогда это не самодостаточный человек))

Лучше чтобы все было хорошо , чем плохо это и есть хорошо ))
  • 0

#338
AmNyam

AmNyam
  • Гость
  • 20 сообщений
Спасибо всем! Остыла, поговорили, муж предложил написать на бумаге все мои претензии и недовольства к нему,он сделает тоже самое, потом сделаем вывод и придем к общему компромиссу, который опять же запишем. Он говорит,что старается выполнить мои условия,но они постоянно меняются,что вечно всем недовольна. Чтобы такого не было, поэтому на бумаге это все отразить,чтобы я от своих слов не отказывалась потом. Ну и он тоже. Вроде помирились. Но он без настроения.
Я записываюсь на стрип дэнс и на бассейн, займусь бегом. Если даже кто то есть, верну его себе. Главное,чтобы с его стороны чувства были
  • 0

#339
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Если не хватает , тогда это не самодостаточный человек))

 на вкус и цвет фломики разные..... и на мнение тоже)  говорю может не хватать, значит может )


  • 0

#340
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Почему многим мужчинам сложно признаться в любви?)
Или вам не сложно?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.