Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#301
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

)) предоставил , что бы скрыть измену набрасывается и ещё себя насилует )) эт жесть ))
Нехер лазить в телефоне. Хотите , что бы ушел , то он уйдет. Если он не хочет уходить , то истерикой вы подтолкнете его.
Гулянки по пт , конечно это не есть хорошо , но теперь ему вообще не гулять )
И да вы подозрительная ист ))

все с ней в порядке. Это ее муж еще мозгами недорос чтобы понять, что семья это не "Я",а "МЫ". Типичный эгоист.
Да он шляется со всяким дурами, это очевидно видно из рассказа. Забейте на него, мое мнение и займитесь собой и ребенком. Пойдите на фитнес, йогу, если есть возможность. Не теряйте время на трату нервов на тех, кто этого не стоит.
  • 1

#302
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Да вы похоже стали маниакальной истеричкой

В телефоне, сумке и карманах не ройтесь, что за привычка

срочно на работу
  • 0

#303
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Да шляется муж по бабам, надоела ему семья...
  • 1

#304
AmNyam

AmNyam
  • Гость
  • 20 сообщений
Просто я не понимаю, раз надоела, признайся и разведись. Зачем нервы тратить, на компромиссы не идет, хочет, чтобы не истерила и гулял как раньше. Кроме развода не вижу выхода. Как можно уснуть, когда жена плачет. Конечно, если выход на работу не поможет.
  • 0

#305
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Что за привычка исчезнуть?
  • 0

#306
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Просто я не понимаю, раз надоела, признайся и разведись. Зачем нервы тратить, на компромиссы не идет, хочет, чтобы не истерила и гулял как раньше. Кроме развода не вижу выхода. Как можно уснуть, когда жена плачет. Конечно, если выход на работу не поможет.


Вы реально сами чего хотите? Развода? Поодолжайте вести себя так же.. Скандальте, контролируйте... Это его не успокоит... Если хотите, чтобы успокоился , то успокойтесь сами. Займитесь работой или фитнесом, или с подружками встречайтесь чаще. Не с кем ребенка-? К маме, он пусть сидит) по очереди, сегодня он гуляет- завтра вы- все по честному. И когда вы придете домой так же как и он в три часа ночи, он ох***ет ,, устроит допрос. А какой допрос может быть , если он сам так же поступает? У меня была такая проблема. Очень быстро пришел в себя!!! Теперь не могу никуда отправить... Реедко ходит... Если ваш муж зовел любовницу- то ваши истерики его еще быстрее заставят уйти к ней. Потому что там нет скандалов и истерик) если она есть- то она его с лаской встречает. Если он кобель- вы хоть убейте его- будет шляться!
  • 0

#307
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Еле осилила, я не мужчина, но, думаю если захочет уйти - уйдет...
если бы я была мужиком и мне устраивали бы такие сцены - я бы неделями домой не приходила бы.
Дом - это такое место, куда хочется возвращаться, и там должен ждать праздник , гармония и уют, это место где ты просто расслабляешься, а не вынос мозга на пустом месте. И запомните - если реально, м/у коллегами есть роман, они никогда НИКОГДА не будут друзьями с соц. Сетях, дабы не вызывать лишний раз подозрение.
Мужчине нужны 3 вещи - вкусная еда, хороший качественный секс и отсутствие выноса мозга и буит вам щастье!
Читайте книги, развивайтесь дальше, а то погрязли в быт , и еще усиливайте женскую энергию свою.
  • 0

#308
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Что за привычка исчезнуть?

Это не привычка. Это способ прекратить отношения, если человек не представляет никакой ценности, и плевать на его чувства.


  • 0

#309
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Что за привычка исчезнуть?

Это не привычка. Это способ прекратить отношения, если человек не представляет никакой ценности, и плевать на его чувства.
я тоже так думаю. Да и в жизни так получается. Вроде есть какие -то отношения и начинаешь замечать, что человек изчезает временами. Понимаешь, что ему на тебя пофигу. Лучше бы так и сказал сразу. Больнее медленно понимать, что ты не нужна.
  • 0

#310
AmNyam

AmNyam
  • Гость
  • 20 сообщений
Развода я не хочу, сама понимаю,стала невыносимой, поэтому собираюсь на работу. Просто обидно, ты любишь человека больше всего на свете, думаешь, что и он тоже, а на деле кроме тебя может еще кто то быть. От одной этой мысли жить не хочется. Не знаю,раньше не такая была, не такая наивная. А сейчас сопли размазала. Уже три ночи, уснуть не могу, мысли паршивые в голове. Может, мне к психиатру надо
  • 0

#311
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Развода я не хочу, сама понимаю,стала невыносимой, поэтому собираюсь на работу. Просто обидно, ты любишь человека больше всего на свете, думаешь, что и он тоже, а на деле кроме тебя может еще кто то быть. От одной этой мысли жить не хочется. Не знаю,раньше не такая была, не такая наивная. А сейчас сопли размазала. Уже три ночи, уснуть не могу, мысли паршивые в голове. Может, мне к психиатру надо

К психиатру еще рано, а вот к психологу можете сходить, если денег не жалко. А так -то вам надо хорошенько выговориться, поплакаться. Чтобы выслушали, посопереживали вместе с вами, поуспокаивали. Мама, подруга нужна вам щас рядом. Ну или как я делаю, пишу все на бумаге в виде заметки дня. Письменно рассуждаю о своей проблеме, выводы вывожу. Несколько путей решения выресовываю. Потом читаю весь этот свой бред. Разчерчиваю таблицу. В одной колонке пишу вариант решения, в другой аргумент "за" , в третьей "против" , в четвертой "вывод", в пятой можно описать "действия" и "последствия". Сложноватая система конечно, но пока пишешь всю эту котовасию, реально забываешь о наболевшем и смотришь на свою проблему как -будто со стороны. Все видно сразу. По-большому счету, вывод получается таким:" Ты дура! Тебя посадят".
  • 0

#312
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

действительно истеричка
да 
  • 0

#313
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Доброе утро!

Устал он. Если дома тихо и хорошо...и что самое главное - ждут, то я предпочитаю идти домой. А если дома будет допрос, то кто захочет возвращаться?

Но и он не прав, конечно... в своем эгоизме.

 

Что за привычка исчезнуть?

Не специально это делается. И не привычка. Просто одни интересы сменяются другими, так же бывает с людьми.


  • 0

#314
AmNyam

AmNyam
  • Гость
  • 20 сообщений
Дело в том, что мне кажется,что все у нас хорошо. С сексом все в порядке, люблю его, всю неделю не ругаемся. По пустякам не истерю, начинается истерика в пятницу. Когда он после работы не домой идет, а в кабак. И когда телефон не берет, поздно приходит. Допустим, после работы с шести с пацанами сидят в кабаке, приходит в три. Т.е, его нет девять часов,что можно девять часов делать с пацанами в кабаке. Думаю, что он встречается с той коллегой. Вот поэтому истерю. Поэтому вопрос был к мужчинам, действительно ли у него что то там есть на стороне и почему
  • 0

#315
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

, после работы с шести с пацанами сидят в кабаке, приходит в три.
установите очередность гулянок в вашей семье- в эту пятницу он гуляет,в следующую вы.приходите тоже часика в 3-4,а что,вам тоже надо отдыхать и расслабляться.Поставьте виброрежим на телефоне,да и вообще прячьте его ...на все смс (особенно об очередной распрадаже) ,хватайте телефон,закрывайтесь в комнате,туалете...потом обязательно удаляйте.. :D

Через пару недель ваш милый будет биться в истерике,рыться у вас в сумке и в телефоне,искать психиатора. :p

А если серьезно,то лучше быстрее выходите на работу,удачи вам.


  • 1

#316
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Дело в том, что мне кажется,что все у нас хорошо. С сексом все в порядке, люблю его, всю неделю не ругаемся. По пустякам не истерю, начинается истерика в пятницу. Когда он после работы не домой идет, а в кабак. И когда телефон не берет, поздно приходит. Допустим, после работы с шести с пацанами сидят в кабаке, приходит в три. Т.е, его нет девять часов,что можно девять часов делать с пацанами в кабаке. Думаю, что он встречается с той коллегой. Вот поэтому истерю. Поэтому вопрос был к мужчинам, действительно ли у него что то там есть на стороне и почему

1) Успокоится.
2) Не думать об измене, соответственно не накручивать себя.
3) Верить ...

Когда он после работы не домой идет, а в кабак.

Он говорит, или это потом выясняется?

У меня примерно так, я тоже встречаюсь со своими товарищами по пятницам (1-2 раза в месяц), конечно предварительно оповестив жену. Я не отпрашиваюсь, или ставлю перед фактом, просто говорю.
Вопрос в том, что мне верят. Ибо с девками не общаюсь, алкоголь не употребляю, Поводов нет.
Единственное, могу не сдержать слово, относительно возврата домой, обычно это 22-23.00, но когда товарищи переберут, считаю своим долгом до конца быть с ними, пока на такси не посажу.

за все время, комне не звонит жена, если что-то срочное может написать.

Также и я с ней поступаю, не надоедаю, когда она отдыхает с подружками.

Все строится на доверии.
  • 1

#317
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

, после работы с шести с пацанами сидят в кабаке, приходит в три.

установите очередность гулянок в вашей семье- в эту пятницу он гуляет,в следующую вы.приходите тоже часика в 3-4,а что,вам тоже надо отдыхать и расслабляться.Поставьте виброрежим на телефоне,да и вообще прячьте его ...на все смс (особенно об очередной распрадаже) ,хватайте телефон,закрывайтесь в комнате,туалете...потом обязательно удаляйте.. :D
Через пару недель ваш милый будет биться в истерике,рыться у вас в сумке и в телефоне,искать психиатора. :p
А если серьезно,то лучше быстрее выходите на работу,удачи вам.
самый ценный совет. Плюсаните от меня. Проверенно. Истерит муж и руки трясутся у него.После этого кто еще истеричка будет еще посмотреть надо.
  • 0

#318
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Поводов нет.
и вопрос всем.... что в вашем понимании "повод для ревности"? после каких ваших поступков женщина получает этот самый повод? :D  
  • 0

#319
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Поэтому вопрос был к мужчинам, действительно ли у него что то там есть на стороне и почему
семья семьей, но ведь и друзья есть. потом вы поймите, для него на работе рутина, он ждет пятницу чтобы выпить с друзьями не потому что вы ему не интересны, а потому что тупо хочется нажраться вот и все
  • 0

#320
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Поэтому вопрос был к мужчинам, действительно ли у него что то там есть на стороне и почему

семья семьей, но ведь и друзья есть. потом вы поймите, для него на работе рутина, он ждет пятницу чтобы выпить с друзьями не потому что вы ему не интересны, а потому что тупо хочется нажраться вот и все
я же говорю эгоист он. Ему важно только то как ему живется, до ваших чувств ему все равно.
Короче женщина, плюнь ты на него. Ребенка к няньке и айда с нами тусить. В баньку сходим, в спа поваляемся поболтаем, посплетничаем, мужикам голову поморочим, глазками похлопаем и продинамим))) Делать тебе нечего, сидишь сопли пузырями пускаешь. Было бы чему печалиться. Если суждено развестись, так разводись счастливая куле.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.