Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#241
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

в каком государстве?
идите в суд и докажите обратное :D 

 

 

если найду повод схожу :D


  • 0

#242
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Ставите ставки футбольные?


  • 0

#243
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

@L_ee,
Я дико извиняюсь, но умерьте струю.
По паре сообщений вы судите о человеке, причем очень резко и в красках. Это прерогатива женщин в виду их эмоциональности ИМХО.
Не ваше дело кто кому платит и как живет. Вам задали вопрос - ответьте. Не можете просто ответить - ступайте в личку или поговорите с тем человеком и выясните кто "КОЗЕЛ". А то колотить тут понты все горазды.

С чего?
На красное, я говорю красное.

А то колотить тут понты все горазды.

Я человек принципиальный, я могу и тут сказать, и если спросят "Ты, сказал?" я скажу, что "Да"

Сообщение отредактировал L_ee: 18.06.2014, 10:42:15

  • 0

#244
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ставите ставки футбольные?
равнодушен к азартным играм и к футболу 
  • 0

#245
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Да.
тут я поскипал
Ты затыкаешь рот, своей новой жене, которая попрекает тебя, частыми свиданиями со своим сыном\дочерью
Ты ломаешь челюсть, новому мужу, твоей быв. жене, за обидные слова\действия\ в твой адрес, из-за того, что ты не учавствуешь в воспитание своего ребенка (И если надо отсидишь 15 суток, за хулиганку)

вам сколько лет? пардон..
судя по тексту, лет, наверно, 16? ибо максимализм юношеский просто зашкаливает..
ОН ДОЛЖЕН!!! ОН ОБЯЗАН!! СЛОМАТЬ ЧЕЛЮСТЬ!!!  и прочая прочая..
 
я вам щас скажу, а вы поймите- никто, никому, ничем не обязан.

Почти, 16 и несколько месяцев (Сколько там до 33 лет)

а вы поймите- никто, никому, ничем не обязан.

Мы сейчас про кого говорим?
Я про родного ребенка. а вы?
  • 0

#246
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Ставите ставки футбольные?

У букмекеров нет. Но на работе сделали мини тотализатор, в нем участвую.


  • 0

#247
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
у нас с мужем есть внук, которому сейчас уже 6 лет и которого мы не видели очень давно, хотя любим его очень сильно. Сын наш, папа ребенка, не видел его уже больше 6 мес., не потому что он не хочет его видеть,он просто устал бороться за право видеть собственного сына..Он прошел все комиссии,прошел суды (на суде бывшая жена ярко живописала, как новая супруга МОЖЕТ отравить или покалечить ее ребенка,поэтому давать его часто она не может)..Каждый звонок с просьбой увидеть ребенка сопровождался потоком упреков и брани, каждый раз его упрекали в том, что помимо алиментов он денег не дает, при попытке вручить эти деньги -швыряние и крики,что им от нас ничего не нужно..Звонки посреди носи с требованием приехать,потому что у ребенка болят зубы и обвинения в безответственности, а через день отлет в Турцию несмотря на больного ребенка..

Решение оставить все попытки видеть сына в надежде,что ребенок подрастет и сам найдет способ увидеть папу, далось тяжело всем..Это к вопросу как выглядит ситуация с другой стороны..Со стороны бывшей жены все выглядит ровно так же как и описывали здесь -он подлец и ребенка видеть не хочет, а свои приложенные усилия,чтобы это случилось как-то умалчиваются..

Вопрос к мужчинам, как бы вы поступили, если бы бывшая всячески препятствовала вашему общению с ребенком?
  • 1

#248
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

.Это к вопросу как выглядит ситуация с другой стороны.
вооооот!  
  • 0

#249
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Часто приходится напоминать людям про долг или забываете или не даете в долг?


Сообщение отредактировал High: 18.06.2014, 11:13:46

  • 0

#250
Одуванчик25

Одуванчик25
  • Гость
  • 21 сообщений

готовы признать семье, если на стороне вдруг появиться ребенок? никто не застрахован )


  • 0

#251
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

у нас с мужем есть внук, которому сейчас уже 6 лет и которого мы не видели очень давно, хотя любим его очень сильно. Сын наш, папа ребенка, не видел его уже больше 6 мес., не потому что он не хочет его видеть,он просто устал бороться за право видеть собственного сына..Он прошел все комиссии,прошел суды (на суде бывшая жена ярко живописала, как новая супруга МОЖЕТ отравить или покалечить ее ребенка,поэтому давать его часто она не может)..Каждый звонок с просьбой увидеть ребенка сопровождался потоком упреков и брани, каждый раз его упрекали в том, что помимо алиментов он денег не дает, при попытке вручить эти деньги -швыряние и крики,что им от нас ничего не нужно..Звонки посреди носи с требованием приехать,потому что у ребенка болят зубы и обвинения в безответственности, а через день отлет в Турцию несмотря на больного ребенка..

Решение оставить все попытки видеть сына в надежде,что ребенок подрастет и сам найдет способ увидеть папу, далось тяжело всем..Это к вопросу как выглядит ситуация с другой стороны..Со стороны бывшей жены все выглядит ровно так же как и описывали здесь -он подлец и ребенка видеть не хочет, а свои приложенные усилия,чтобы это случилось как-то умалчиваются..

Вопрос к мужчинам, как бы вы поступили, если бы бывшая всячески препятствовала вашему общению с ребенком?

Да блин, че уж там.

- Все разговоры бранные записать.
- "Устал бороться?" почему?
- "как новая супруга МОЖЕТ отравить или покалечить ее ребенка,поэтому давать его часто она не может" Были поводы? на словах? есть побои\заключения врачей\др. методы? Если такое может быть, значит увезут в места не столь отдаленные. Если папа, значит Род. прав лишат.
Что значит часто? есть отведенное время, которое суд определяет. Хочешь чаще? договаривайся с женой, а пока цени то, что есть.
 

Вопрос к мужчинам, как бы вы поступили, если бы бывшая всячески препятствовала вашему общению с ребенком?

Затаскал по судам, и в конце концов лишил бы прав.
2) С приставами бы ходил.
3) Деньги по почте, фотку на сотку в ватсАпе быв. жене

Что говорит суд? когда быв. жена не отдает ребенка?
 

Со стороны бывшей жены все выглядит ровно так же как и описывали здесь

Я верю человеку до последнего, пока он своими действиями\или без действиями не докажет обратное (Воспитание у меня такое)

Это к вопросу как выглядит ситуация с другой стороны.

Вы же не можете утверждать, что у всех "Мам" такое поведение?
Это ваш случай, там был другой, у меня вообще есть третий.

- Друг(ООчень близкий) женился, начал хорошо зарабатывать, ну и спиваться, в один прекрасный день избил жену, мы приехали (втроем) объяснили популярно, что он не прав (Силовыми методами) Благо одумался, больше нет последствий.
Поэтому, я выразил свою точку зрения, которая может поменяться, от исходных данных.

Сообщение отредактировал L_ee: 18.06.2014, 11:33:29

  • 0

#252
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Где починить долбанный глушитель?
  • 0

#253
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Часто приходится напоминать людям про долг или забываете или не даете в долг?
после того как дал в долг 50к$ в долг не даю принципиально :D 
  • 0

#254
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
И где клеят карбон?
  • 0

#255
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Где починить долбанный глушитель?

тут 


  • 0

#256
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

И где клеят карбон?
пленку что ли? 
  • 0

#257
Easyhill

Easyhill
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Я человек принципиальный, я могу и тут сказать, и если спросят "Ты, сказал?" я скажу, что "Да"

А что говорить то? Там ваши слова черным по белому написаны и уже не стереть.
А вот если бы вы это сказали вслух, а Тайсон, (у которого, предположим, на тот момент,были плохие отношения с женой)подошел к вам в плохом настроении и сурово спросил - ты меня козлом назвал? Далеко не факт, что вы скажете ДА!  :D


  • 0

#258
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Часто приходится напоминать людям про долг или забываете или не даете в долг?

Крайне редко напоминаю. Либо сами вовремя отдают, а если сумма не большая могу и забыть.


  • 0

#259
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Я верю человеку до последнего, пока он своими действиями\или без действиями не докажет обратное (Воспитание у меня такое)

Спокойствие, тут все уже поняли какой вы ох...ый отец и муж.)))) 


  • -4

#260
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Где починить долбанный глушитель?

заварить-поменять


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.