Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Газовые котлы из Кореи- Navien.котлы из Кореи

котлы отопление печь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#41
harrek

harrek
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

скидка июля 20%


  • 0

#42
harrek

harrek
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

пенсионерам скидка 25%


  • 0

#43
harrek

harrek
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

сегодня работаем полный день


  • 0

#44
harrek

harrek
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

скидки 25% вернулись


  • 0

#45
harrek

harrek
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

всё та же скидка


  • 0

#46
harrek

harrek
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

post-131697-0-80327400-1402332044_thumb.jpg


  • 0

#47
harrek

harrek
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

в наличие


  • 0

#48
George_78

George_78
  • Постоялец
  • 399 сообщений

ДД,

Вы только продаёте котлы, или ещё занимаетесь проектированием, монтажём и сервисом систем отопления?


  • 0

#49
harrek

harrek
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

ДД,

Вы только продаёте котлы, или ещё занимаетесь проектированием, монтажём и сервисом систем отопления?

д.д. мы занимаемся продажей и монтажём, сервис центр у нас отдельно занимается гарантией и ремонтом,проектированием не занимаемся.


  • 0

#50
harrek

harrek
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

готовь сани летом


  • 0

#51
harrek

harrek
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

скидка


  • 0

#52
harrek

harrek
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

теперь гарантия 3 года


  • 0

#53
harrek

harrek
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

все цены здесь-http://sergej-chernov-cs164195.satu.kz


  • 0

#54
harrek

harrek
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

скидки всем


  • 0

#55
harrek

harrek
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

скоро осень пора задуматся о отопление


  • 0

#56
harrek

harrek
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

лучшие котлы из Кореи


  • 0

#57
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Требуется газовый котел на 60 кВ м для дополнительного помещения. Условия - максимальная экономия топлива. Заранее благодарю за ответ в лс.
  • 0

#58
bigpapa

bigpapa
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Всем Привет!

Разъясните, пожалуйста, ситуацию, неделю назад приобрел 2 котла для родителей и для себя Navien 160 и 240, сейчас все в процессе монтажа и установки. Но вот буквально сегодня встретил товарища из сервиса Ринай, он сильно облил грязью сервис Навьен. Мол после 6 вечера в сервис не дозвонится особенно зимой, работают там всего два человека и не успевают. Срок службы этих котлов два года потом начинаются проблемы итд итп. Если зимой вечером котел встанет то ахтунг ЗАМЕРЗНУ :mad: . Посоветовал избавится как можно быстрее от приобретенных котлов. Я не хочу паниковать, но осадок остался не приятный и от покупки и от рекомендаций. Поэтому хочу спросить у людей, кто уже использует данные котлы поделитесь опытом. Как там работает сервис и как работают сами котлы?

Заранее всем Спасибо


  • 0

#59
harrek

harrek
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Всем Привет!
Разъясните, пожалуйста, ситуацию, неделю назад приобрел 2 котла для родителей и для себя Navien 160 и 240, сейчас все в процессе монтажа и установки. Но вот буквально сегодня встретил товарища из сервиса Ринай, он сильно облил грязью сервис Навьен. Мол после 6 вечера в сервис не дозвонится особенно зимой, работают там всего два человека и не успевают. Срок службы этих котлов два года потом начинаются проблемы итд итп. Если зимой вечером котел встанет то ахтунг ЗАМЕРЗНУ :mad: . Посоветовал избавится как можно быстрее от приобретенных котлов. Я не хочу паниковать, но осадок остался не приятный и от покупки и от рекомендаций. Поэтому хочу спросить у людей, кто уже использует данные котлы поделитесь опытом. Как там работает сервис и как работают сами котлы?
Заранее всем Спасибо

Добрый вечер! По поводу котлов Навиен ,гарантия с 1 августа у них стала 3 года , да круглосуточного сервис центра у них нет как у Риная, потому что они его закрыли из за того что нет надобности и котлы работают надежно, по личному опыту скажу ,у меня такой котел работает седьмой год и ни разу небыло проблем,не считая 50 копеечной прокладки, в этом году провели чисткуттеплообменника и то наружнюю а внутри он чистый и по состоянию скажу что он еще проработает лет 10. Если бы ваш друг работал в сервис центре Навиен он тоже самое говорил бы про Ринай, монтируйте смело. И отзывы в интернете поищите на Ринай и Навиен и сделайте вывод.
  • 0

#60
bigpapa

bigpapa
  • Свой человек
  • 714 сообщений

 

Всем Привет!
Разъясните, пожалуйста, ситуацию, неделю назад приобрел 2 котла для родителей и для себя Navien 160 и 240, сейчас все в процессе монтажа и установки. Но вот буквально сегодня встретил товарища из сервиса Ринай, он сильно облил грязью сервис Навьен. Мол после 6 вечера в сервис не дозвонится особенно зимой, работают там всего два человека и не успевают. Срок службы этих котлов два года потом начинаются проблемы итд итп. Если зимой вечером котел встанет то ахтунг ЗАМЕРЗНУ :mad: . Посоветовал избавится как можно быстрее от приобретенных котлов. Я не хочу паниковать, но осадок остался не приятный и от покупки и от рекомендаций. Поэтому хочу спросить у людей, кто уже использует данные котлы поделитесь опытом. Как там работает сервис и как работают сами котлы?
Заранее всем Спасибо

Добрый вечер! По поводу котлов Навиен ,гарантия с 1 августа у них стала 3 года , да круглосуточного сервис центра у них нет как у Риная, потому что они его закрыли из за того что нет надобности и котлы работают надежно, по личному опыту скажу ,у меня такой котел работает седьмой год и ни разу небыло проблем,не считая 50 копеечной прокладки, в этом году провели чисткуттеплообменника и то наружнюю а внутри он чистый и по состоянию скажу что он еще проработает лет 10. Если бы ваш друг работал в сервис центре Навиен он тоже самое говорил бы про Ринай, монтируйте смело. И отзывы в интернете поищите на Ринай и Навиен и сделайте вывод.

 

Ок Спасибо, всяк кулик свое болото хвалит это понятно, буду устанавливать 

А еще вопрос, если происходит кратковременное отключение света, эти котлы, после включения сами заводятся или нужно запускать будет вручную с пульта ? 

 
  • 0



Темы с аналогичным тегами котлы, отопление, печь

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.