Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 16,75Лету конец! Интеллигент, вставай на лыжи.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#4881
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

видел деву в таких штанцах

 

%D0%9C%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D0%B7%D0%BD%D0


  • 0

#4882
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

 

Если в реальной жизни супергерои?


  • 0

#4883
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

А в это время сытый и пьяный Антрополог трясётся в палатке и думает, про вот такое фиговое лето...  :lol:

Трезвый... и спал как младенец... и очень даже комфортная температура в спальнике...

 

(теряя интерес) Так у тебя и спальник был, э, неспортивно, на три брата в спальнике.  :lol:


  • 0

#4884
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ходют... у каждого по две палки, за спиной котомочка с напёрсток размером, и все вежливые такие, "здрасьте" "здрасьте" "здрасьте" "здрасьте" "здрасьте"...
как сказал брат: "на**й мне ваше здрасьте, рюкзак мой понесите"

Те, которые здороваются, ещё устав как-то фрагментарно помнят. Вот те, которые не здороваются, те уже в дугу одичали, мочить их теми самыми палками и на корм собакам оставлять.
  • 0

#4885
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
И вообще,расскажи - что видел, кроме Капчагая и грустного егеря ? Где стояли, почему трезвый лёг спать ?
  • 0

#4886
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Тест
  • 0

#4887
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Тест

Passed. С тебя литр.
  • 0

#4888
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Не наблюдаю активности я, в день понедельничный, после дождя и ваще уик-энда.
Надо всего-то пять страниц, сотня сообщений, по десять с каждого и готово.
И ведь июль на носу - вот там будет по-настоящему жарко.
  • 0

#4889
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

:faceoff:

 

Истошные мужские крики и мольбы о помощи переполошили жителей Большого Спасоглинищевского переулка в Москве. Вблизи общежития между бытовками творилось страшное.

Люди немедленно вызвали полицию, которые задержали нарушителя спокойствия. Им оказался 26-летний житель подмосковного города Рошаля, который насиловал своего приятеля — 29-летнего Дмитрия Сычёва.

Жертва изнасилования, скончалась от разрыва внутренних органов в свой день рождения.

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство по неосторожности». Окончательное решение будет принято после медицинского исследования.


  • 0

#4890
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
mGJD4D57DU4.jpg
  • 0

#4891
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Форма быстрого ответа не робит, панель инструментов отпала, все влэш-няшки ipb сломались :D Удачненько я обновился)
  • 0

#4892
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Форма быстрого ответа не робит, панель инструментов отпала, все влэш-няшки ipb сломались :D Удачненько я обновился)

Телефон, что ле ?
  • 0

#4893
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Нет, фаерфокс с новым флеш-плеером.
  • 0

#4894
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

И вообще,расскажи - что видел, кроме Капчагая и грустного егеря ? Где стояли, почему трезвый лёг спать ?

горы видел... много! ещё ели и прочий можевельник...

стояли на горе. если смотреть мордой лица в трёх братьев - слева, за речушкой.

доползя до Джайляу было принято решение поменять планы и слать Кумбель далеко и серьёзно...

в восемь утра произошло очередное изменение планов, когда два пораженца: брат и сноха, сказали "хватит нагулялись, давайте спускаться уже к электричеству и большому телевизору"...

при выходе на Джайляу произошло ещё одно изменение планов: выяснилось что есть дорога на экопост в Большом Алматинском ущелье. было решено идти не на Просвещенец, а туда... *знал бы на что подписываюсь :faceoff: *

а нащот трезвый - дык не пью же временно... три рюмки коньяка освоил правда, чисто символически...

 

 

и да... Кролега кондемнирую за слова непотребные в мой адрес сказанные :dont:  как можно было сказать чо я "городской человек"? практически хипстером обозвал, сволОта...


  • 0

#4895
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

прилетит вдруг волшебник голубой в вертолете...

 

нормально так отпраздновали


  • 0

#4896
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Городская булка, так и сказал. А хипстер - этих инсинуаций не признаю, небыло такого!
  • 0

#4897
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Вот те, которые не здороваются, те уже в дугу одичали, мочить их теми самыми палками и на корм собакам оставлять.
один раз только такие встретились... но такие гламурные, чо я побрезговал их мочить...
  • 0

#4898
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Городская булка, так и сказал.

ты глянь чо... почётного дайвера, заслуженного туриста, мастера рыбалки на Кайрате, да такими словами...

нееее... плохо мы ещё нашу молодёжь воспитываем...


  • 0

#4899
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Нет, фаерфокс с новым флеш-плеером.

Версии ? А то я их аптоматически обновляю, тыкаю в кнопку не задумываясь. А тут оно вот раз - и всё ?
  • 0

#4900
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
30.0 лиса и 14.0.0.125 флэш
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.