Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 16,75Лету конец! Интеллигент, вставай на лыжи.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#4921
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

 

Кстати,  мы купаться ни куда ни собираемся??? а то я уже готова  :D  стою в панамке и ластах  :D

Сейчас в тренде уход к вечным снегам, вон, у Антрополога спроси.  :smoke:

А купаться будем когда вода прогреется, а воздух охладится.

 

Прогреется?! ну вы даете))))) для меня после отвыкания тут уже сдохнуть можно, если надеть на себя больше чем трусы и панамка)))) повезло мужу моему, что из-за дел ни привез он свое тело сюда))))) бегала бы с ним по больницам от теплового удара))))))) 

Антрополог, а ты с кем едешь? с семьей или шайкой чатовской? 


  • 0

#4922
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ну блин... век живи - век учись! отродясь в том ущелье не был и не знал о существовании... а места там... никакой Джайляу нинада!

Да меня туда с детства таскали, вначале от Просвещенца вверх, потом на санки и вниз, пока едут, тогда и плотины перед эко-постом ещё не было.
  • 0

#4923
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

барин явился

Из отпуска выдернули на денек. :faceoff:

Аппетитов\сиесты правоверным.

Жара однако, кони котэ дохнут...


  • 0

#4924
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

Кстати,  мы купаться ни куда ни собираемся??? а то я уже готова  :D  стою в панамке и ластах  :D

Сейчас в тренде уход к вечным снегам, вон, у Антрополога спроси.  :smoke:

А купаться будем когда вода прогреется, а воздух охладится.

 

Прогреется?! ну вы даете))))) для меня после отвыкания тут уже сдохнуть можно, если надеть на себя больше чем трусы и панамка)))) повезло мужу моему, что из-за дел ни привез он свое тело сюда))))) бегала бы с ним по больницам от теплового удара))))))) 

Антрополог, а ты с кем едешь? с семьей или шайкой чатовской? 

 

Кара миа вжамуж вышла???

Малыш! А как же я? Я же лучше ,чем собака!!! :weep:


  • 0

#4925
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

3a5137321e88.jpg

першерон?

Ну, типа, наши его тяжеловозом звали, нагрузят в Сибирях полные возы брёвен, запрягут попарно таких лошадок и вперёд, домой, тут с древесиной несколько напряжно было. В самое толстое время у семейства до 30 таких зверюг было, потом пошёл расколбас и дед с таких лошадей уже на железку ушёл (с прадедом Турксиб строили на этих самых "першеронах").
  • 0

#4926
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Они меня ни обделили, отметочку поставили))) Мне б еще в воскресенье обратно без проблем слинять))

А, ну если поставили - обратно примут без особого курощения.  :smoke:


  • 0

#4927
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Прогреется?! ну вы даете))))) для меня после отвыкания тут уже сдохнуть можно, если надеть на себя больше чем трусы и панамка))))

Я ж чОтко написал - в БАО прогреется, Капчагаи, Сайраны и прочие дизентерийно-сифилисные водоёмы мало интересуют. Вот разве что на ИК я бы съездил, но надо котишку пристроить, возьми кота, а, всё равно до воскресенья бездельничаешь.  :lol: :lol:


  • 0

#4928
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кара миа вжамуж вышла???

Вот что значит манкировать чтением Чата, все в курсе.
Ещё мужа пусть на презентацию привезёт, ближе к зиме, чтобы напиться с пользой для здоровья можно было.
  • 0

#4929
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

 

 

 

Кстати,  мы купаться ни куда ни собираемся??? а то я уже готова  :D  стою в панамке и ластах  :D

Сейчас в тренде уход к вечным снегам, вон, у Антрополога спроси.  :smoke:

А купаться будем когда вода прогреется, а воздух охладится.

 

Прогреется?! ну вы даете))))) для меня после отвыкания тут уже сдохнуть можно, если надеть на себя больше чем трусы и панамка)))) повезло мужу моему, что из-за дел ни привез он свое тело сюда))))) бегала бы с ним по больницам от теплового удара))))))) 

Антрополог, а ты с кем едешь? с семьей или шайкой чатовской? 

 

Кара миа вжамуж вышла???

Малыш! А как же я? Я же лучше ,чем собака!!! :weep:

вышла, буквально на позапрошлой недели, и если б ни эти миграционные проволочки, из-за которых я могу находиться там ни выезжая максимально год, то приехала бы я сюда ни раньше следующего лета, но се ля ви....  миграционный вопрос вытащил меня из медового месяца)))))) но вопрос о Капчагае, бассейне, водоеме остается открытым)))) и если вдруг у моих старых, умных, таких красивых чатовских друзей появиться желание *тут и далее взгляд кота из Шрека*, я составлю компанию. До воскресенья. Воскресенья обратно. ))


  • 0

#4930
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

 

Прогреется?! ну вы даете))))) для меня после отвыкания тут уже сдохнуть можно, если надеть на себя больше чем трусы и панамка))))

Я ж чОтко написал - в БАО прогреется, Капчагаи, Сайраны и прочие дизентерийно-сифилисные водоёмы мало интересуют. Вот разве что на ИК я бы съездил, но надо котишку пристроить, возьми кота, а, всё равно до воскресенья бездельничаешь.  :lol: :lol:

кстати а это идея... я ни про кота.  :D  я про три дня на ИК!!!


  • 0

#4931
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Антрополог, а ты с кем едешь? с семьей или шайкой чатовской?

скорее первое... ибо второе утомишься раскачивать сначала, потом пойдут самоотводы, а там уже и Новый Год праздновать пора, не до купания...
  • 0

#4932
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

кстати а это идея... я ни про кота.  :D  я про три дня на ИК!!!

Без мужа ? А он простит такое предательство ? Или он на ИК не был, не знает, как там клёва ?
  • 0

#4933
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

http://fishki.net/12...ag:rukozhopstvo

канеш без люстры из ложек не обошлось, но есть много других


  • 0

#4934
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

:faceoff:  а вы говорите...

 

Мы с мужем любим сосать вместе. Делаем это очень хорошо. Когда я ласкаю член, он лижет яички и анус. В поисках большого чистого члена. Любим когда кончают в ротик поделиться друг с другом спермой


  • 0

#4935
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

и где ты это находишь

и зачем ты это в приличный дом тащишь


  • 0

#4936
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

какая гадость


  • 0

#4937
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

фотку вам показать хотела…

не покажу

с сотки муторно


  • 0

#4938
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

ворота были везде на стеж открыты


  • 0

#4939
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

EhEIcrDz2-w.jpg

 

 

в Турции в рамках охраны окружающей среды призывают сортировать мусор при выбросе, а на сэкономленные деньги устанавливаются вот такие кормушки для бездомных животных.


  • 0

#4940
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

давно просили Антрополога всю понравившеюся ему гадость в скрытых показывать...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.