Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 16,75Лету конец! Интеллигент, вставай на лыжи.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#4901
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

доползя до Джайляу было принято решение поменять планы и слать Кумбель далеко и серьёзно...

Ну, не в первый же день, надо расположиться, акклиматизироваться, лечь спать пораньше - а на рассвете сбегать. Или идти налегке, мой личный рекорд до вершины Кумбеля от остановки Просвещенца (бегом и практически напрямую) - полтора часа, из вещей имел те самые палочки, накидку от дождя, запасные носки, сидушку, термос и сухарик к чаю.
 

в восемь утра произошло очередное изменение планов, когда два пораженца: брат и сноха, сказали "хватит нагулялись, давайте спускаться уже к электричеству и большому телевизору"...

И что, даже ружья не было ? Ружьё рождает порядок.
 

при выходе на Джайляу произошло ещё одно изменение планов: выяснилось что есть дорога на экопост в Большом Алматинском ущелье. было решено идти не на Просвещенец, а туда... *знал бы на что подписываюсь :faceoff: *

"На четвёртый день Зоркий Глаз заметил..." :rotate: Я даже подымаюсь оттуда, ибо легче, доехал до стоянки выше отеля Кумбель, а там уже и осталось километра три без резких подъёмов. Аналогично обратно.
 

а нащот трезвый - дык не пью же временно... три рюмки коньяка освоил правда, чисто символически...

А, ну это совсем другое дело, я уж думал - не за руль ли тебя посадили ?
  • 0

#4902
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вот те, которые не здороваются, те уже в дугу одичали, мочить их теми самыми палками и на корм собакам оставлять.

один раз только такие встретились... но такие гламурные, чо я побрезговал их мочить...

Вот-вот, с них зараза и начнётся, это ж заразно - сегодня не поздоровался со встречным, завтра пенсионера убил и далее по наклонной.
  • 0

#4903
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

30.0 лиса и 14.0.0.125 флэш

Ну как у меня костюмчик. Но работает, м-м-м, операционка какая ? У меня семерка, 64-битная.
  • 0

#4904
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Привет всем! Боже, как тут у вас жаркооооооооо!!!! Отвыклааа от жарыыыыы!!!! 

Сейчас поеду обратно в аэропорт выяснять что это они мне печать о том что я влетела в эту жару, ни поставили. Или это новые правила такие? а почему тогда маме и сестрой позавчера поставили, а сегодня ни ставят что ли???


  • 0

#4905
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Привет всем! Боже, как тут у вас жаркооооооооо!!!! Отвыклааа от жарыыыыы!!!! 
Сейчас поеду обратно в аэропорт выяснять что это они мне печать о том что я влетела в эту жару, ни поставили. Или это новые правила такие? а почему тогда маме и сестрой позавчера поставили, а сегодня ни ставят что ли???

Хе-хе, как знала, прилетела в самое пекло.  :rotate:

Печать с датой вроде как нужна, чтобы период без регистрации засечь, размажь их там по стенкам, чтобы обязанности исполняли.


  • 0

#4906
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

 

Привет всем! Боже, как тут у вас жаркооооооооо!!!! Отвыклааа от жарыыыыы!!!! 
Сейчас поеду обратно в аэропорт выяснять что это они мне печать о том что я влетела в эту жару, ни поставили. Или это новые правила такие? а почему тогда маме и сестрой позавчера поставили, а сегодня ни ставят что ли???

Хе-хе, как знала, прилетела в самое пекло.  :rotate:

Печать с датой вроде как нужна, чтобы период без регистрации засечь, размажь их там по стенкам, чтобы обязанности исполняли.

 

ну я гражданка ваша, мне регистрация ни к чему)))))) ну сейчас поеду. Соскучилась я по бардаку)))


  • 0

#4907
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Кстати,  мы купаться ни куда ни собираемся??? а то я уже готова  :D  стою в панамке и ластах  :D


  • 0

#4908
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ну я гражданка ваша, мне регистрация ни к чему)))))) ну сейчас поеду. Соскучилась я по бардаку)))

Ха, ну это же кардинально всё меняет, нафиг печать, когда домой приехал ?

Хотя эти, российские погранцы, должны поставить штамп об убытии (или что там полагается, когда живёшь у них больше 90 дней ?).


Сообщение отредактировал NLO: 30.06.2014, 13:41:45

  • 0

#4909
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кстати,  мы купаться ни куда ни собираемся??? а то я уже готова  :D  стою в панамке и ластах  :D

Сейчас в тренде уход к вечным снегам, вон, у Антрополога спроси.  :smoke:

А купаться будем когда вода прогреется, а воздух охладится.


  • 0

#4910
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вместо активный действий в такую жару лучше посмотреть на гиперактивную собаку (в недавней предыдущей жизни точно была экстремалом)

 


  • 0

#4911
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А ещё меня давно волнует вопрос - как этакая дура-лошадь ходит и бегает на таких тоненьких ножках и они не ломаются ?

У наших лошадей пропорции совсем другие.

 

image.jpg


  • 0

#4912
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

рысак чистокровка, бежит быстро и так же быстро устает

наши бегут помедленнее, но зато длинные дистанции преодолевают без последствий


  • 0

#4913
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

А купаться будем когда вода прогреется
вода уже как парное молоко... мне доложили...

лично мы планируем в воскресенье уйти на дно... а может и в субботу ещё... но не так глубоко как в воскресенье...


  • 0

#4914
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

рысак чистокровка, бежит быстро и так же быстро устает

наши бегут помедленнее, но зато длинные дистанции преодолевают без последствий

Не, мне такое не нравится, как собачка-левретка - абсолютно неприспособлена к жизни в природе.

 

У меня предки тоже не на совсем обычных лошадях работали, но этих неженками не назовёшь

 

3a5137321e88.jpg


  • 0

#4915
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

"На четвёртый день Зоркий Глаз заметил..." :rotate:
ну блин... век живи - век учись! отродясь в том ущелье не был и не знал о существовании... а места там... никакой Джайляу нинада!
  • 0

#4916
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

А купаться будем когда вода прогреется
вода уже как парное молоко... мне доложили...

лично мы планируем в воскресенье уйти на дно... а может и в субботу ещё... но не так глубоко как в воскресенье...

 

В Капчагае, что ли ? Да я там купаться боюсь без тройной дезинфекции снаружи и внутри. Жду, пока в БАО прогреется хотя бы до +17 (рекорд +19, но не каждый же год такое чудо).


  • 0

#4917
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

3a5137321e88.jpg

першерон?
  • 0

#4918
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

В Капчагае, что ли ?

в нём окаянном... а чо, в БАО уже опять позволительно? и собак милицейских со свистком убрали?
  • 0

#4919
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Не, мне такое не нравится, как собачка-левретка - абсолютно неприспособлена к жизни в природе.

ну почему же, если не гнать его со всей дури, то и он вполне себе приличные расстояния преодолевает


  • 0

#4920
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

 

ну я гражданка ваша, мне регистрация ни к чему)))))) ну сейчас поеду. Соскучилась я по бардаку)))

Ха, ну это же кардинально всё меняет, нафиг печать, когда домой приехал ?

Хотя эти, российские погранцы, должны поставить штамп об убытии (или что там полагается, когда живёшь у них больше 90 дней ?).

 

Они меня ни обделили, отметочку поставили))) Мне б еще в воскресенье обратно без проблем слинять))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.