Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2) [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3188

#1581
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Вот таких и надо спасать.

Да уж, это сколько ж клиентов там пропадает зря  :D

 Всех не спасти  :)

 

Требовали конкретики - вам выложили графики. Где они теперь, и отчего никто не отреагировал и не прокомментировал?

Видимо не информативны  :D Может уже какую нибудь историю придумаете, - вот выражаясь вашими словами "худелка"  Таня-Оля-Наташа никак не могла похудеть, начала считать калории, похудела теперь и счастлива. А то что график закончился на цифре 800 то так ей и надо.  :)


Сообщение отредактировал Galadriel: 20.04.2015, 18:32:55

  • 0

#1582
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
И не надо рассказывать что белков там норма. Углеводов 0, остаются одни жиры? Да еще и ПНЖК. Сплошная омега. В смысле финиш. Да не смешите. Хотя да, если для вас норма 5 г/кг, то для кетогенной увеличивать не надо, хватит и этого. Качку расскажите, чтоб сушился на кетогенной при белках 1 г/кг. Много нового про себя узнаете.

 Качки в том числе сушатся на этой диете, и никаких там 5г , 1,5-2 г максимум. Вы просто не в теме поэтому так и рассуждаете.

А рацион да, насыщенный ПНЖК - жирная рыба, нерафинированные масла, орехи, зеленые овощи,  мясо-птица  , яйца, сыр - насыщенные жиры тоже присутствуют, но ПНЖК преобладают. Углеводов не 0 но очень мало 30-40 гр, на зеленые овощи хватает.

Избыток белка как раз таки мешает, ибо включается глюконеогенез.


Сообщение отредактировал Galadriel: 20.04.2015, 18:48:49

  • 0

#1583
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
И вы же специалист - что значит видимо? Надо было скопировать и доказать их неинформативность, был бы предмет разговора.

 А с чего вы взяли что я специалист?  ;) Я обычный участник форума, которого беспокоят вопросы стройной фигуры.

Кому надо доказывать  пусть и доказывает...  

 

И подсчет калорий не более маниакален, чем подсчет денег.

А вы записываете каждую копейку в журнал и каждый день сводите дебет с кредитом?


Сообщение отредактировал Galadriel: 20.04.2015, 18:56:08

  • 0

#1584
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
И не отвергайте сходу чего раньше не слышали. Может просто слушали не тех людей.

 Вы пока ничего нового для меня не сказали, увы  ;)   Все что вы предлагаете - подсчет калорий , коридор там их или ось - это все понятно, но этого одного многим будет недостаточно. Комплексный подход будет эффективнее, и вы сами отрицаете,то, чего не знаете. 

Как минимум должно быть еще и качество питания и физическая нагрузка. А вот оказывается мозг и его здоровье тоже не последнюю роль играет.

 

Вы утверждаете, что при нужном количестве будет и качество и БЖУ сбалансирован - вот тут я не согласна. Обратное будет скорее всего - при качественном питании и сбалансированном БЖУ количество калорий избыточным не будет, а физ нагрузка подправит гормональный фон и настроение.  ;)

По моему мы все это высказали еще сколько то страниц назад, чего опять все одно, да потому что?


Сообщение отредактировал Galadriel: 20.04.2015, 19:20:15

  • 0

#1585
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Гала,не надо ничего доказывать местечковому *диЭтологу*, у которого нет вообще никакого мед.образования,но который берет на себя право так рьяно критиковать оных..
Ну вот последние новости с пабмеда:
http://www.ncbi.nlm....pubmed/21524314
http://www.ncbi.nlm....pubmed/19153580
  • 0

#1586
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Конечно-конечно, всемирный медицинский ресурс с его исследованиями- *овно,по сравнению с вашими *знаниями*..рукалицо..
  • 0

#1587
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

:D Вот честно - не сама придумала, опять же просто случайно увидела

 

Подсчет калорий мешает концентрироваться на важной информации

Скрытый текст

http://www.business-...30200832_1.html


  • 0

#1588
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
И не повторяйте больше той глупости, что правильный БЖУ и качественные продукты автоматически обеспечат правильный калораж. Обеспечат - у той ничтожной части населения, которая нехватку какого-то компонента/витамина/минерала восполняла количеством некачественной еды. Прочая часть будет тупо есть еще больше, раз хорошей еды привалило.

 А можете дать данные в процентах? Честно говоря я не встречала еще таких людей, которые сразу, перейдя с джанкфуда на кура-рыба-крупы-овощи-фрукты могут наесть прежний калораж. Да что там прежний, на свой ВОО и то не могут, им не лезет...

"Ну не может солдат в день два мешка брюквы" (с)  :D

 

нормальный человек который в теме постарается уловить что новое для себя именно в плане регулирования калорий

Вот честно, пыталась, нового - ничего в этом плане в ваших постах не обнаружила.

Зато узнала как новоявленные неудачливые диетологи называют пациентов - "худелка"  :D  Весьма располагает  к расширению клиентуры  :faceoff: 

А выкладывать тут в теме ссылки на книжки называется "быковать"  :D  Чтож, познавательно  :D


Сообщение отредактировал Galadriel: 21.04.2015, 12:05:34

  • 0

#1589
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Отрывок из книги Мозг против лишнего веса 

 

Скрытый текст


  • 1

#1590
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Да, для тех, кто не умеет этого делать без приложения и базы.

 

 

Кому надо, считают в уме, это занимает суммарно в день пару минут.

 Ну так научите нас, темных,

считать за пару минут в день калорийность продуктов без этикеток заодно на глаз точно определять  калорийность  бабушкиных пирожков и борща, плова и бешпармака   :)

Вот это действительно будет тема  ;)


Сообщение отредактировал Galadriel: 21.04.2015, 15:23:39

  • 0

#1591
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Вот что нетак, аните меня, но не сильно. Вес стоит как каменный, объемы тоже.
Утро-каша водомолочная, без сахара, чуток масла. Кофе с сахзамом. Через 2 часа тренировка кроссфит.
После нее через 2 часа (не страдаю) стакан кефира 2,5%.
Потом сон :)
В 16.00 кофе и 5 печенек.
18.00 ужин. Либо мясо либо рыба с овощами тушенными, либо что есть для всех (плов, манты), но порция небольшая, кладу в мвленькую тару. Салат из капусты.
Весь день вода или зеленый чай. Не голодная совсем.
Вес как был 57,5 так и стоит. Объемы тоже. Рост 168. Цель уменьшить объем талии. Параметры 90-78-91. До второй беременности был вес 54, талия 73. Тренировки каждый будний день (исключение 2 дня когда КД).
Тренировки с небольшими весами изза здоровья (до 15 кг). Щитовидка норма.
  • 0

#1592
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Утро-каша водомолочная, без сахара, чуток масла. Кофе с сахзамом. Через 2 часа тренировка кроссфит. После нее через 2 часа (не страдаю) стакан кефира 2,5%. Потом сон В 16.00 кофе и 5 печенек. 18.00 ужин. Либо мясо либо рыба с овощами тушенными, либо что есть для всех (плов, манты), но порция небольшая, кладу в мвленькую тару. Салат из капусты.

 
Я бы добавила к завтраку белок (яйцо/творог). После тренировки нужен полноценный прием пищи  (белки жиры углеводы), он же у вас обед. Кефир поставить на полдник вместо печенек. Печеньки в топку заменить фруктами. На ужин все таки лучше предпочесть мясо рыбу с овощами.
Вес для роста нормальный, даже я бы сказала на нижней границе (ИМТ около 20),  так что надо менять композицию тела.

Ваше питание не совсем этому способствует, оно, во-первых недостаточное, во-вторых не сбалансированное.

Добавьте фруктов, зеленых овощей, качественного белка и может вам не потребуется спать днем. 
Есть два варианта обозначить талию :
-убрать живот
-накачать зад  :D
И вес тут может быть ни при чем,в  плане для этого не надо его гонять.

На первом фото вес 52-53 на втором 58
 

Скрытый текст
 
Еще для талии упражнение вакуум: 
Скрытый текст


Сообщение отредактировал Galadriel: 21.04.2015, 17:57:37

  • 0

#1593
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Вот что нетак, аните меня, но не сильно. Вес стоит как каменный, объемы тоже.
Утро-каша водомолочная, без сахара, чуток масла. Кофе с сахзамом. Через 2 часа тренировка кроссфит.
После нее через 2 часа (не страдаю) стакан кефира 2,5%.
Потом сон :)
В 16.00 кофе и 5 печенек.
18.00 ужин. Либо мясо либо рыба с овощами тушенными, либо что есть для всех (плов, манты), но порция небольшая, кладу в мвленькую тару. Салат из капусты.
Весь день вода или зеленый чай. Не голодная совсем.
Вес как был 57,5 так и стоит. Объемы тоже. Рост 168. Цель уменьшить объем талии. Параметры 90-78-91. До второй беременности был вес 54, талия 73. Тренировки каждый будний день (исключение 2 дня когда КД).
Тренировки с небольшими весами изза здоровья (до 15 кг). Щитовидка норма.


Так называемые зажоры устраиваю на выходные. Плотный завтрак, потом ланч, потом легкий обед и потом ужин :). Боюсь в силу возраста (43) уже не получится обмен разогнать

Сообщение отредактировал Натальюшка: 21.04.2015, 21:52:04

  • 0

#1594
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Так называемые зажоры устраиваю на выходные. Плотный завтрак, потом ланч, потом легкий обед и потом ужин :). Боюсь в силу возраста (43) уже не получится обмен разогнать

Хмм, попробую

Сообщение отредактировал Натальюшка: 21.04.2015, 21:52:33

  • 0

#1595
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Тренировки каждый будний день (исключение 2 дня когда КД).
Тренировки с небольшими весами изза здоровья (до 15 кг). Щитовидка норма.

Насколько помню,вы занимаетесь КФ..я бы сменила нагрузку,сделав акцент на силовые 3 раза в нед.,насчет питания вам Гала ответила..
  • 0

#1596
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Тренировки каждый будний день (исключение 2 дня когда КД).Тренировки с небольшими весами изза здоровья (до 15 кг). Щитовидка норма.

Насколько помню,вы занимаетесь КФ..я бы сменила нагрузку,сделав акцент на силовые 3 раза в нед.,насчет питания вам Гала ответила..

В прошлом году ходила в банзай. За 2 мес результат 0. Питалась правильно.
  • 0

#1597
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

В прошлом году ходила в банзай. За 2 мес результат 0. Питалась правильно.

Скрытый текст

Вы поймите, действительно не в типах тренировок дело, пока вы не дадите понять своему организму что  нынче не война/голод/акпокалипсис, и  его будут нормально кормить,

он добровольно с распоследними стратегическими запасами жира на животе не расстанется. Тем более я как понимаю вы его мучаете дефицитом уже несколько лет подряд и на Дюкане и по всякому. 


  • 1

#1598
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

В прошлом году ходила в банзай. За 2 мес результат 0. Питалась правильно.

можете на КФ попросить,что бы вам составили прогу с уклоном на силовые,тем более что периодически проги нужно менять,заодно и поменяете план питания..

По сабжу- вышла на работу,снова перешла на низкоуглеводное питание и за 3 дня отвес в 1 кг,что радует..знаю,что так будет не всегда,но пока меня все устраивает..


  • 1

#1599
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Скрытый текст

Знаешь,если был нормально общался-проблем бы не было,но подача инфы- вы дураки и не лечитесь,не всем приятна..что заставляет чела с упертостью некоего животного регится под разными никами и каждый раз наступать на одни и те же грабли? - гордыня,злость или еще что-то? Хочешь,чтобы тебя слушали - делай это инетересно,пусть это будет эпатажно,но интересно..Интерес возрастет в разЫ тогда,когда чел выложит свою реальную фотку- я вот такой красавчик и добился всего таким-то методом..но пока окромя желчи и поливания грязью ничего нового нет..
  • 0

#1600
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

В прошлом году ходила в банзай. За 2 мес результат 0. Питалась правильно.

Скрытый текст

Вы поймите, действительно не в типах тренировок дело, пока вы не дадите понять своему организму что  нынче не война/голод/акпокалипсис, и  его будут нормально кормить,
он добровольно с распоследними стратегическими запасами жира на животе не расстанется. Тем более я как понимаю вы его мучаете дефицитом уже несколько лет подряд и на Дюкане и по всякому.
Да в том то и дело что не мучаю. Я не голодная. Выше было описано питание в дни тренировок. В выходные ем полноценно. Даже вредности позволяю себе с кофе. При тестировании на таните % жира в норме, только висцеральный жир был 4%, а желательно 2. Кости в норме, мышечная масса приличная. Живот не торчит, плоский, ребра выпирают нижние. Просто талия расширилась после родов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.