Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2) [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3188

#2921
Kijardi

Kijardi
  • Гость
  • 22 сообщений

я еще хорошо похудела на йоге, особенно, на йоге табата. Живот уменьшается. Помогают также дыхательные упражнения, например, капалабхати. Слышала, что висцеральный жир не сжигается, т.к. не попадает в его слои  кислород, не доходит. Способствующие дыхательные упражнения помогают достичь в эти области кислороду

кстати по поводу йоги я очень наслышана, говорят что 

это самое  что ни на есть оздоровительное, там можно  не только похудеть благодаря ей но и вылечится, читала даже что некоторые девушки делая определенные упражнения вылечиваются от бесплодия)


  • 0

#2922
Девушка в теле

Девушка в теле
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Я наконец то разобралась со своим лишним весом, посетила эндокринолога, сдала анализы на гормоны и сахар в крови
Диагноз метаболический синдром инсулинорезидентность, на назначили Глюкофаж 1000, диета и физ упр.
Начала принимать Табл. Отказалась от сахара и Мучного, перехожу на правилтное питание Аппетит умерился, стало легче.
Уважаемые, если имеет место набор лишнего веса, как я выражаюсь "от воздуха", диеты и физ упр не помогают похудеть, толстеешь очень резко в районе живота и отечность не здоровая, быстрая утомляемость, сухость кожи, тяга к мучному и сладкому.
Обратитесь к врачу эндокринологу, это может быть сбой в гормональном фоне.
Я потратила на анализы 16 тыс тг
+8500 прием врача (2 раза ходила на к врачу) и лекарство 1876 тг. Разобралась что со мной и что дальше делать какие меры принимать
  • 2

#2923
Карина27

Карина27
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Скачала приложение FatSecret пытаюсь худеть путём подсчёта калорий :dandy:


  • 0

#2924
lemiel

lemiel
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Всем худеющим привет! не знаю как меня занесло в эту ветку :) т.к. у меня ситуация прямо противоположная, недостаток веса.

хочу посоветовать поизучать тему т.н. Intermittent fasting (IF), оч. популярная тема сейчас. такой стиль питания применяют и худеющие, и набирающую lean gains спортсмены. мне нравится вариант 16/8, наименн экстремальный. но даже на нем слишком сильно худею.


  • 0

#2925
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

Диагноз метаболический синдром инсулинорезидентность, на назначили Глюкофаж 1000, диета и физ упр. Начала принимать Табл. Отказалась от сахара и Мучного, перехожу на правилтное питание Аппетит умерился, стало легче. Уважаемые, если имеет место набор лишнего веса, как я выражаюсь "от воздуха", диеты и физ упр не помогают похудеть, толстеешь очень резко в районе живота и отечность не здоровая, быстрая утомляемость, сухость кожи, тяга к мучному и сладкому. Обратитесь к врачу эндокринологу, это может быть сбой в гормональном фоне. Я потратила на анализы 16 тыс тг +8500 прием врача (2 раза ходила на к врачу) и лекарство 1876 тг. Разобралась что со мной и что дальше делать какие меры принимать
 а вы к какому врачу ходили?
  • 0

#2926
Девушка в теле

Девушка в теле
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Институт эндокринологии, г. Алматы Масанчи-Шевченко , врач Иванов,
  • 1

#2927
Irene

Irene
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Привет всем! Посоветуйте хорошего тренера? Для меня хороший тренер это: учитывает болезни, травмы, индивидуальные особенности человека, не пытается сделать из клиента бодибилдера, подходит к тренировкам разумно, в общем я ищу ПРОФЕССИОНАЛА. А то встречали мы таких, после которых и травмы, и тошнит после занятий от перегруза, и много прочей фигни... Нужен именно ответственный и грамотный человек. 


  • 0

#2928
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Добрый день. В очередной ра3 вернулась в эту тему. Скажите пожалуйста,а кто нибудь при помощи Гербалайфа  худел? очень советуют,но что то пока у меня сомнения


  • 0

#2929
Девушка в теле

Девушка в теле
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Гербалайф не тратьте время и деньги зря
  • 1

#2930
Карина27

Карина27
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Я вот тоже решила попробовать Энерджи Слим Диет сегодня 4 день, было тяжело первые 2 дня потом аппетит куда то притупился, посмотрим производитель обещает результат через 25 дней. 


  • 0

#2931
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

у меня знакомые на гербалайфе худели хорошо - мелкие круглые мужики:) остальным ка кто не помогло. 


  • 0

#2932
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

у меня знакомые на гербалайфе худели хорошо - мелкие круглые мужики :) остальным ка кто не помогло. 

много ума не надо, чтоб вместо еды попивать травяные коктельчики, да еще и за такие бабки! 


  • 2

#2933
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Я вот тоже решила попробовать Энерджи Слим Диет сегодня 4 день, было тяжело первые 2 дня потом аппетит куда то притупился, посмотрим производитель обещает результат через 25 дней.

я пила Энерджи диет ( даже вроде тут писала) если честно , мне он не пошёл и после него встать на ноги смогла только после капельницы. Перестаёшь его пить и начинаешь кушать и вот тут то и начинаются чудеса с организмом
  • 0

#2934
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

 

Я вот тоже решила попробовать Энерджи Слим Диет сегодня 4 день, было тяжело первые 2 дня потом аппетит куда то притупился, посмотрим производитель обещает результат через 25 дней.

я пила Энерджи диет ( даже вроде тут писала) если честно , мне он не пошёл и после него встать на ноги смогла только после капельницы. Перестаёшь его пить и начинаешь кушать и вот тут то и начинаются чудеса с организмом

 

Прошу прощения, Энерджи Слим Диет перепутала с Энерджи диет. Напишите отзывы и ваш результат , может стоит его попробовать


  • 0

#2935
Карина27

Карина27
  • Частый гость
  • 80 сообщений

 

 

Я вот тоже решила попробовать Энерджи Слим Диет сегодня 4 день, было тяжело первые 2 дня потом аппетит куда то притупился, посмотрим производитель обещает результат через 25 дней.

я пила Энерджи диет ( даже вроде тут писала) если честно , мне он не пошёл и после него встать на ноги смогла только после капельницы. Перестаёшь его пить и начинаешь кушать и вот тут то и начинаются чудеса с организмом

 

Прошу прощения, Энерджи Слим Диет перепутала с Энерджи диет. Напишите отзывы и ваш результат , может стоит его попробовать

 

 

 

 

Я вот тоже решила попробовать Энерджи Слим Диет сегодня 4 день, было тяжело первые 2 дня потом аппетит куда то притупился, посмотрим производитель обещает результат через 25 дней.

я пила Энерджи диет ( даже вроде тут писала) если честно , мне он не пошёл и после него встать на ноги смогла только после капельницы. Перестаёшь его пить и начинаешь кушать и вот тут то и начинаются чудеса с организмом

 

Прошу прощения, Энерджи Слим Диет перепутала с Энерджи диет. Напишите отзывы и ваш результат , может стоит его попробовать

 

Сегодня 6 день минус 2 кг. Начинала с 75 кг сегодня 73.  О результате говорить еще рано, но пьется легко,


  • 0

#2936
милена.....

милена.....
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Кто нибудь в Адской сушке участвововал ? Развод или помогает вес скинуть?
  • 0

#2937
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Кто нибудь в Адской сушке участвововал ? Развод или помогает вес скинуть?

Участвовала. Скажем так, поможет не сама программа, а только Ваш жесткий контроль в питании, где будет ограничено все-все возможное)

и тренировки ежедневные... + бег по 45 минут.
Задания тоже не легкие. Допустим, 500 приседаний за день. Или 300 берпи.

Не будете следовать питанию и тренировкам - толку не будет.


  • 0

#2938
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Скажите пожалуйста,а есть проверенные доктора или клиники (может не клиники)где есть анализатор тела? Чтобы проверить сколько в организме воды,жира и мышечн.массы,уровень обмена веществ и получить консультацию по питанию. Или может быть какие то спортивные врачи.


  • 0

#2939
Девушка в возрасте

Девушка в возрасте
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Скажите пожалуйста,а есть проверенные доктора или клиники (может не клиники)где есть анализатор тела? Чтобы проверить сколько в организме воды,жира и мышечн.массы,уровень обмена веществ и получить консультацию по питанию. Или может быть какие то спортивные врачи.

Анализаторы тела есть в фитнес клубах, посмотрите их сайты. Я проверялась в ближайшем от моего дома (самый обычный, не крутой).


  • 0

#2940
Bosyackii

Bosyackii
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Кстати вот легкий фитнес, кто хочет совместить приятное с полезным, там и массаж и все дела) salvarelavita

Но это так, подправить свои формы!

Но все же женщины, мы любим вас такими какие вы есть! :bow:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.