Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2) [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3188

#2861
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Может какую встряску организму сделать?


Встряской может служить физ.нагрузка, но при низком гемоглобине такая встряска лишь навредит. Пока не поднимите гемоглобин - держать весь только питанием.
  • 0

#2862
Девушка в теле

Девушка в теле
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Может кто сталкивался, почему после завершения Грудного вскармливания стала поправляться как на дрожах поправилась на 15 кг
После родов похудела и во время Гв я худела и вес не поднимался.
Знаю некоторые во время кормления поправляются.
Я и похудеть не могу.

Сообщение отредактировал Девушка в теле: 26.05.2017, 22:53:39

  • 0

#2863
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

 

Может какую встряску организму сделать?


Встряской может служить физ.нагрузка, но при низком гемоглобине такая встряска лишь навредит. Пока не поднимите гемоглобин - держать весь только питанием.

 

Что Вы думаете на счет инновационного фитнеса? просто я смотрю ,читаю и думаю на сегодняшний момент это было бы идеально для меня.


  • 0

#2864
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Что Вы думаете на счет инновационного фитнеса? просто я смотрю ,читаю и думаю на сегодняшний момент это было бы идеально для меня.

хорошая идея..но вам может быть противопоказано: у вас сильно низкий гемоглобин или же просто нижняя граница нормы?
  • 0

#2865
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

 

Что Вы думаете на счет инновационного фитнеса? просто я смотрю ,читаю и думаю на сегодняшний момент это было бы идеально для меня.

хорошая идея..но вам может быть противопоказано: у вас сильно низкий гемоглобин или же просто нижняя граница нормы?

 

да не сильно. 111 гемоглобин и 3,5 эритроциты (как объясняют,что есть не большая анемия) .Просто есть чуть больше месяца,что бы привести себя в порядок. А есть смысл ходить 1 раз в неделю?


  • 0

#2866
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Сейчас считаю калории. Вес вроде потихоньку сдвигается. Через месяц ехать на отдых. Как быть там с подсчетом? Муж смеется, типа че весы свои будешь таскать? Выпечка меня не интересует, но только на мясе гриль можно много калорий набрать. От сыра отказалась почти, пипец калорийный. Алкоголь не пью, сладкие напитки тоже. Засада ждет на фруктах, от арбуза и черешни башню сносит. Ну и мясо гриль. Какие советы?
  • 0

#2867
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Набрала 2 кг, думаю из-за приема гормональных табл. И теперь не могу их никак согнать. Спорт 2 раза в нед вечером (большой теннис) пока, стараюсь не кушать вечером. Мучное почти не ем, если ем то стараюсь до обеда. Раньше таким образом могла запросто за несколько дней 1-2 кг скинуть, сейчас вес не двигается, если не увеличится и то хорошо))))) рост 160, вес 52-53, был 51 в среднем, как такового превеса нет, но я сама вижу что руки увеличились и ноги и попа))) в объемах я стала больше. маечки которые были мне свободными и даже большими стали впритык. Не знаете почему вес встал?)
  • 0

#2868
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Набрала 2 кг, думаю из-за приема гормональных табл. И теперь не могу их никак согнать. Спорт 2 раза в нед вечером (большой теннис) пока, стараюсь не кушать вечером. Мучное почти не ем, если ем то стараюсь до обеда. Раньше таким образом могла запросто за несколько дней 1-2 кг скинуть, сейчас вес не двигается, если не увеличится и то хорошо))))) рост 160, вес 52-53, был 51 в среднем, как такового превеса нет, но я сама вижу что руки увеличились и ноги и попа))) в объемах я стала больше. маечки которые были мне свободными и даже большими стали впритык. Не знаете почему вес встал?)

У меня тоже так и было. Вредное ела редко, бегала почти каждый день, ужин в 18.00 и все. Вес стоял. Стала считать калории, у меня перебор. Стала считать и снизила калории. Стал потихоньку двигаться вес. Гормоны сдала, все в норме, даже в 25 лет не было таких гормонов. Поняла, что жрать надо не то что меньше, а правильней. Отказалась от сыра и от орешков. От орешков прям ломает. Но этот перекус дает почти 600 калорий много жира.
Единственно, не сдала анализ на Д3 (как Аритмос советовала тут девушке).
А может у вас за счет тенниса мыщцы затяжелели снизу? Теннис конкретно на ноги влияет. Хотя калорий там тратится офигенно много. Муж как то с пульсометром играл в теннис и баскет. Прям аж обзавидовалась. Больше 1000 в легкую.
  • 0

#2869
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

да не сильно. 111 гемоглобин и 3,5 эритроциты (как объясняют,что есть не большая анемия) .

нижняя граница нормы для женщин - 120, у вас 111..так что о фитнесе пока не время думать,сначала поднимаем гемоглобин, потом идем на фитнес.

Просто есть чуть больше месяца,что бы привести себя в порядок. А есть смысл ходить 1 раз в неделю?

нет смысла ходить 1 раз в нед., просто гуляйте, пока так...

Спорт 2 раза в нед вечером (большой теннис) пока, стараюсь не кушать вечером.

а кто сказал, что вечером нельзя есть? вечером есть нужно, ложиться спать на голодный желудок - вредно.

Не знаете почему вес встал?)

проанализируйте еще раз питание, вот прям берете и записываете все то, что съедаете - иногда такой метод позволяет увидеть реальную картину..
  • 0

#2870
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

У меня тоже так и было. Вредное ела редко, бегала почти каждый день, ужин в 18.00 и все. Вес стоял. Стала считать калории, у меня перебор. Стала считать и снизила калории. Стал потихоньку двигаться вес. Гормоны сдала, все в норме, даже в 25 лет не было таких гормонов. Поняла, что жрать надо не то что меньше, а правильней. Отказалась от сыра и от орешков. От орешков прям ломает. Но этот перекус дает почти 600 калорий много жира.
Единственно, не сдала анализ на Д3 (как Аритмос советовала тут девушке).
А может у вас за счет тенниса мыщцы затяжелели снизу? Теннис конкретно на ноги влияет. Хотя калорий там тратится офигенно много. Муж как то с пульсометром играл в теннис и баскет. Прям аж обзавидовалась. Больше 1000 в легкую.

калорий сжигается прилично на теннисе,до нижнего белья все становится мокрым, не влажным)))
Попробую проследить за едой как вы и Aritmos рекомендуете, проанализирую. Еще думаю добавить зумбу может? 2 раза в неделю...хотелось на плавание, но плавать особо не умею, поэтому не думаю что буду прямо активно плавать)))
  • 0

#2871
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Просто по опыту, это замкнутый круг. Чем больше физактивности, тем больше есть охота. Вроде кажется, много не ешь. А коода начинаешь записывать, сразу все видно. Кажется, ну что тут такого, сточила одну соломку. Оказывается в ней 38 калорий. Лучше уж 100 г клубники тогда уж :) как стала писать, сразу стала думать :)
  • 2

#2872
Chenging

Chenging
  • Читатель
  • 118 сообщений

у меня только при отказе от сладкого и жареного вес сбрасывается, а физ.нагрузки просто для укрепления мышц, даже с тренером занималась (гоняла хорошо) - вес на месте был



#2873
Natasha Serebrennikova

Natasha Serebrennikova
  • Гость
  • 8 сообщений

мне кажется со временем, где то после 35 - еда превращается в удовольствие, может потому что других удовольствий меньше )) ...и это да, становится проблемой, сидишь на диете, а мерещутся эклерки ))


  • 0

#2874
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

мне кажется со временем, где то после 35 - еда превращается в удовольствие, может потому что других удовольствий меньше )) ...и это да, становится проблемой, сидишь на диете, а мерещутся эклерки ))

 

А почему после 35 удовольствий меньше?

 

Не сидите на диете, кушайте эклерки, но осознано! Попробуйте заниматься чем то активным, чем раньше не пробовали, может это войдет в новый круг удовольствий.


  • 0

#2875
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

мне кажется со временем, где то после 35 - еда превращается в удовольствие, может потому что других удовольствий меньше ))

Вам неправильно кажется :D После 35 может быть столько удовольствий! эклерки рядом не валялись!  


  • 0

#2876
Natasha Serebrennikova

Natasha Serebrennikova
  • Гость
  • 8 сообщений

ну это е надо искать , напрягаться, а эклер вот он рядом, мягкий, нежный с кремом )))))


  • 0

#2877
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Для того, чтобы похудеть, нужна очень большая мотивация. Причем не только для занятий в зале. Вот пример: видя мои успехи (минус 16 - 17 кг за 3.5 месяца), супруга попросила составить ей диету и программу тренировок. Я сказал, что для начала в течении недели нужно записывать все что сьела в приложении в смартфоне. И с этим уже проблемы... не все записывает. О том, чтоб взвешивать все что ешь, даже речь не идет... При этом часовую тренировку на кардио выполняет без халтуры и не из под палки. Но вот записывать и взвешивать не хочет...
  • 0

#2878
ketbest

ketbest
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Девочки всякое пробовала и в и тоге помогло просто навсего из питания исключить сахар и жирную пищу. Вес сам начал понемногу уходить и все. Главное не сорваться и не наесться пирожинphoto.png


  • 0

#2879
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
А может ли действовать кофе с молоком ( капучино) на набор веса?) уже не знаю к чему придраться)))
  • 0

#2880
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

кофе с молоком ( капучинно) на набор веса?) уже не знаю к чему придраться)))
  :)  Этот вопрос часто задают в различных фитнес программах. Ответ один- он идет как прием пищи. 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.