Перейти к содержимому

Фотография

Как 2приучить" женуготовить по утрам?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#61
smailik

smailik
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
В браке для нас нет категорий мужское или женское дело, есть два любящих человека, готовых на маленькие подвиги каждый день. Отдавая, мы приобретаем взамен.
Когда любишь человека, будешь вставать и в 6, чтобы приготовить хотя бы чай. Как приятно смотреть на милого, когда приносишь чай или кофе в постель! За блеск этих глаз отдашь все! А сон, каким бы сладким он не был, не самое главное.
  • 0

#62
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений
Вобщем моё видение ситуации таково...
Советую Вам, перестать есть приготовленную ей еду вообще. Да,... просто не еште, то, что она готовит. Готовте себе бутерброды, купите готовой еды в супермаркете, курицу гриль, да впринципе всё, что угодно. Когда она спросит почему ты не ешь?, скажи, что "Не хочу". Она начнёт выяснять почему, скажите что просто так, типа ты же не хочешь завтраки готовить, а я не хочу есть. Я не заставляю тебя завтраки мне готовить и не обижаюсь на тебя любимая, поэтому надеюсь, что ты тоже, не будешь меня заставлять есть и обижатся. Если она понятливая поймёт к чему вы клоните и исправится. Если начнёт играть в противостояние, тогда незнаю, Вам решать прогнутся под неё или показать кто в доме хозяин (каким образом Вам решать )...
  • 0

#63
azido

azido
  • Частый гость
  • 69 сообщений
[quote name='Alamos' date='21.09.2005, 09:32']Может я "злая жена", но мужа отучила от завтраков. Питается на работе. А в выходные нам с дочкой сам завтрак готовит. :-/[/QUOTE]
Гурия! Вот из таких жен как вы, многие мужчины не доживают до 50 лет. Надо же так уничить мужчину. Завтра он вам с дочей ваши лифчики стирать будет. Если уже не стирает.[/QUOTE]


Маразм, дожили, а мужик тот просто лох.[/QUOTE]

Интересно почему же он лох и где тут маразм? Потому что хочет, что бы жена понежилась подольше в постельке в выходной? Муж мне не стирает, не моет посуду, по дому абсолютно не помогает, поэтому я не вижу ничего плохого, в том что раз в неделю он готовит завтрак.У вас свое мнение, но оскорблять людей которых вы не знаете все таки не стоит.
  • 0

#64
polsovatell

polsovatell
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Если настолько трудно вставать рано утром, то почему бы не приготовить все с вечера?
Утром достаешь из холодильника, разогреваешь и все.
  • 0

#65
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
а мелких детей нада еще и ночью по несколько раз кормить. тоже папа?
  • 0

#66
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Мне кажется, все это идет от семьи.
Мне, например совсем не сложно приготовить завтрак любимому.
Потому что сколько помню, моя мама, например готовила всегда горячие завтраки, да ещё и по нашему заказу, в нескольких вариантах. Поэтому для меня - завтрак для любимых людей - норма
  • 0

#67
Зикон

Зикон
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

а мелких детей нада еще и ночью по несколько раз кормить. тоже папа?


Ребенок наш кушает самостоятельно, а по ночам спит. Когда доча была маленькая ее мама кормила, а папа спал спокойно. Так вот.
:cool:
  • 0

#68
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
короче, Дайвера спасть надо! Пропадёт парень!
  • 0

#69
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

короче, Дайвера спасть надо! Пропадёт парень!


Точно-точно, похудеет бедняга :cool: ))

Все начинается с малого, сегодня завтраки, завтра обеды...а потом и до ужина *мотивируя врагу отдать надо*)), в общем, если жена не ухаживает за мужем это бардак, дело не в стирке, а элементарно в питании! И не нужно тут таких фраз, мол, а что самому трудно... Простая пословица "путь к сердцу мужчины, лежит через желудок", забыли?
P.S.: Сам завтракаю всегда на работе, дома редко... но Дайвера жалко, хороший он парень...только вредный немного :-)

#70
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

мне кажется, парню всегда нужно готовить завтрак, обед и ужин!!!
это же внимание к нему!!!


Не только внимание, но и элементарная и вместе с тем необходимая забота о любимом человеке. Я честно говоря просто этой девушке удивляюсь.
Неужели не хочется чтоб муж ел когда положено, а не перехватывал что попало где попало ...
  • 0

#71
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

сабж :D    блин сколько не прошу готовить мне завтраки  ни фига :cool:  када она  раньше уходила  на работу  я  готовил... а  щаз она не работает  только я  срываюсь на работу...


Помоему вы ее избаловали, надо как то чуть по жесче стать, это не дело ... :-)
  • 0

#72
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Если настолько трудно вставать рано утром, то почему бы не приготовить все с вечера?
Утром достаешь из холодильника, разогреваешь и все.


Согласна, хорошее решение проблемы. В конце концов думаю аффтар не поленится в микроволновке утречком разогреть, то что для него любимая с вечера приготовила :-) И волки сыты и овцы целы :cool:
  • 0

#73
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Вобщем моё видение ситуации таково...
Советую Вам, перестать есть приготовленную ей еду вообще. Да,... просто не еште, то, что она готовит. Готовте себе бутерброды, купите готовой еды в супермаркете, курицу гриль, да впринципе всё, что угодно. Когда она спросит почему ты не ешь?, скажи, что "Не хочу". Она начнёт выяснять почему, скажите что просто так, типа ты же не хочешь завтраки готовить, а я не хочу есть. Я не заставляю тебя завтраки мне готовить и не обижаюсь на тебя любимая, поэтому надеюсь, что ты тоже, не будешь меня заставлять есть и обижатся. Если она понятливая поймёт к чему вы клоните и исправится. Если начнёт играть в противостояние, тогда незнаю, Вам решать прогнутся под неё или показать кто в доме хозяин (каким образом Вам решать )...


Помоему просто надо ей объяснить, что муж с утра голодный и надо бы накормить его перед уходом на работу. Вообще странная какая то женщина, как можно спокойно спать утром, когда твой любимый человек уходит зарабатывать деньги для вашей семьи с бурчащим от голода животом :cool:
  • 0

#74
d1M0n

d1M0n
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Завтрак по-утрам, ужин по-вечерам, свежая рубашка с утра и порядок дома. Я лумаю для нормальному мужчины это как "стандартый набор" супружеской жизни. Не претендую на истину и возможно я сам какой-то не такой, но если у меня нет по какой либо причине этого "комплекта" я становлюсь очень нервным и раздражительным без предъявления каких либо конкертных причин такого настроения. Но очень тяжело понять женщину, которая целый день сидит дома и не успевает сделать этот "минимум". Хотя всегда вспоимнает про "мужскую" работу при любом возможном случае. Быт - причина большинсва разводов, как мне кажется. Хотя и не факт, что если жена будет "идеальна" в бытовом отношении брак просуществует долго и счастливо, но доля вероятности того, что брак долго не просуществует резко возрастает. Лично я уже и не помню как "приучил" свою к завтракам по утрам, но помню что процесс был довольно "мучительный". Главное - не молчать и действовать, а поскольку каждая женщина индивидуальна, то и подход должен быть соответствующим.
  • 0

#75
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Не нужно приручать - пусть поспит родимая. И вообще зачем утром готовить я не понимаю? Утром народ обычно ест что-нибудь легкое, так что проблемы тут нет. Можно вечером приготовить, чтобы утром есть. Я, например, ем утром творог с кефиром. Да и можно на крайняк яишницу себе сделать.
  • 0

#76
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Не нужно приручать - пусть поспит родимая. И вообще зачем утром готовить я не понимаю? Утром народ обычно ест что-нибудь легкое, так что проблемы тут нет. Можно вечером приготовить, чтобы утром есть. Я, например, ем утром творог с кефиром. Да и можно на крайняк яишницу себе сделать.


ну это уж у всех по разному, кто то не ест по утрам совсем, а некоторые мужчины любят довольно хорошо позавтракать, тут уж яичницы не хватит. Автор видно любит завтракать по утрам, так что тут по одному примеру судить нельзя. Раз он утром голодный его надо кормить.

Сообщение отредактировал Flaxy: 26.09.2005, 17:50:28

  • 0

#77
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
какой-то писака (хоть убейте не помню) написал:
"Их людка любви разбилась о скалы быта"

А по сабжу понял тока одно
Чтоб построить быт надо построить жену

P.S. По утрам не завтракаю сапсем
  • 0

#78
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

Ты говоришь, как настоящая блондинка!


..эээ.. это комплимент надеюсь :super:

Поправка: Ты говоришь, так наивно! Прям как настоящая блондинка.
  • 0

#79
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Не нужно приручать - пусть поспит родимая. И вообще зачем утром готовить я не понимаю? Утром народ обычно ест что-нибудь легкое, так что проблемы тут нет. Можно вечером приготовить, чтобы утром есть. Я, например, ем утром творог с кефиром. Да и можно на крайняк яишницу себе сделать.


ну это уж у всех по разному, кто то не ест по утрам совсем, а некоторые мужчины любят довольно хорошо позавтракать, тут уж яичницы не хватит. Автор видно любит завтракать по утрам, так что тут по одному примеру судить нельзя. Раз он утром голодный его надо кормить.

Как я уже говорил можно вечером приготовить, чтобы утром есть.
А ввобще вредно много за один раз есть, лучше есть помаленьку, но часто.
  • 0

#80
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Не нужно приручать - пусть поспит родимая. И вообще зачем утром готовить я не понимаю? Утром народ обычно ест что-нибудь легкое, так что проблемы тут нет. Можно вечером приготовить, чтобы утром есть. Я, например, ем утром творог с кефиром. Да и можно на крайняк яишницу себе сделать.


ну это уж у всех по разному, кто то не ест по утрам совсем, а некоторые мужчины любят довольно хорошо позавтракать, тут уж яичницы не хватит. Автор видно любит завтракать по утрам, так что тут по одному примеру судить нельзя. Раз он утром голодный его надо кормить.

Как я уже говорил можно вечером приготовить, чтобы утром есть.
А ввобще вредно много за один раз есть, лучше есть помаленьку, но часто.


Про много никто не говорил. Сытно позавстракать это совсем не значит много, нормально, чтоб без проблем до обеда потерпеть потом. А мало но часто согласись не на каждой работе возможно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.