Перейти к содержимому

Фотография

Как 2приучить" женуготовить по утрам?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#101
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Я догадываюсь о причине, почему некоторые девушки не кормят своих парней по утрам. ;)

  Как известно, утром девушка представляет из себя жалкое зрелище - серое помятое лицо, впалые маленькие ненакрашенные глаза, мешки под ними же, растрёпанные волосы, либо в бигудях, зубы нечищенные...
  Представте это чудное создание рано утром в ночнушке, полусонно роняющее волосы и ресницы вам в тарелку.
  Она это представляет и не хочет, чтоб её утром такой видели. А наводить марафет - это ещё на час раньше вставать.

  А так - микроволновки рулят. Сам всегда завтракаю дома, ну изредка в машине, по дороге на работу. Готовлю тоже сам, либо с вечера, либо утром.


Я уж не знаю кого вы там описали, но точно не женщину. Мне например говорили, что я очень милая по утрам (только не надо сразу язвить по поводу того, что мне льстили), мой парень мог довольно долго смотреть на меня спящую и каждое утро говорил, что я просто прелесть :eek:
Я смотрю у вас мужчин самомнения хоть отбавляй. Вы видно думаете, что прям такие уж красавцы когда только проснетесь. Должна вас огорчить, страшненькие и помятые.
Как интересно отреагирует ваша девушка услышав, что представляет жалкое зрелище утром ... надеюсь такого комплимента вы не додумаетесь ей сказать.
  • 0

#102
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Аффтара в студию!
Наверное он сейчас очень занят приучиванием :D))

И тут Зазик! Весь в белом! В одной руке кнут, в другой пряник! А глаза добрые добрые! ;)

и вот тут я весь в черном :eek:
выяснил в чем проблемма... не в готовке а в прросыпании по утрам.
решилось все просто ;) стал будить ранше на полчаса свою супругу, как раз ко времени она очухивается :lol:
  • 0

#103
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Аффтара в студию!
Наверное он сейчас очень занят приучиванием :D))

И тут Зазик! Весь в белом! В одной руке кнут, в другой пряник! А глаза добрые добрые! ;)

и вот тут я весь в черном :eek:
выяснил в чем проблемма... не в готовке а в прросыпании по утрам.
решилось все просто ;) стал будить ранше на полчаса свою супругу, как раз ко времени она очухивается :lol:


Значить проблема полностью решена? Молодцы! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.