Перейти к содержимому

Фотография

Как 2приучить" женуготовить по утрам?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#21
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

Дело в том, что беря девушку в жёны ты получаешь уникального человека, у которого есть свои привычки, свои собственные ритуалы, которые она получила воспитываясь в своей семье, а потому, насколько я могу предположить, традиция готовить завтрак у неё в семье не поддерживалась, либо она именно этим не занималась.  Я, например, никогда не завтракаю, но это я ... и если тебе это необходимо, то это можно ввести только путём переговоров. "Заставить" и "приучить" ... слова в семейной жизни, особенно на первых её этапах, не очень подходящие.

Посоветовать можно только одно, в шутливой форме предложить "обмен". Что-то приятное делать для неё, в обмен на твой завтрак. Ставка при этом делается на эйфорию, ведь в браке, как я догадываюсь, ты недолго и кроме того, семья, как не крути, эта та ниша, в которой должно быть как в раю или в крепости, если хотите, и отношения там надо строить идеальные, для отдыха и релаксации перед выходом в этот порой жестокий мир ...  вот, играя этими понятиями на должном серьёзе, можно сконить чашу весов в свою сторону. Первые месяцы семейной жизни тем и сложны, что происходит т.н "грубая притирка" и именно в этот период стоит чётко определять те вещи, присутствия которых тебе было бы желательно в семейной жизни. Если по каким-то причинам этого не достигается, то ... либо терпим, либо ведём переговоры :smoke: ... с элементами дипломатии ...

Желаю тебе удачи ...


ППКС
  • 0

#22
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Дайвер ты когда успел жиниться?!
по теме: попробуй не корми с вечера, утром она захочет кушать и за одно ты тоже будешь сыт..
  • 0

#23
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Дайвер!

зачем вам это?
вам трудно достать яйцо из холодильника и разбить на сковороду? :smoke:
для меня бы это было настоящим кайфом, если бы утром никто не мельтешил под ногами....
увы.....об этом приходиться только мечтать :lol:
зачем в этой утренней гонке....когда итак "летишь на ходу" обмениваться с кем то любезностями? да пусть спит....... :lol:
  • 0

#24
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Да именно срываюсь  на работу...:smoke:
Народ я не хочу  "дрессировать" свою супругу... просто иногда хоть хочется чтоыб завтрак мне сделали :lol: с утра я  встаю и еще работать дома надо :lol:
а супруга итак наслаждается сном    редко поднимаю её  раньшетого как проснется, я сам  соваи понимаю что жто такое замучение  просыпаться с утра.

2Регина  говорил я уже  с Ленкой :spy:  не помогло...



Ладно
в следующий раз когда будем у Роуд Ранера пиво пить, завтрак с меня :-)
  • 0

#25
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

сабж :lol:    блин сколько не прошу готовить мне завтраки  ни фига :smoke:  када она  раньше уходила  на работу  я  готовил... а  щаз она не работает  только я  срываюсь на работу...


поменять жену :lol:
  • 0

#26
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Ладно
в следующий раз когда будем у Роуд Ранера пиво пить, завтрак с меня  :lol:


Гы, тоак не в постель.. а то Ленка не поймет... :smoke:
кстати я теперь сельский житель и надо еще приучатть печку по утрам топить :lol:
  • 0

#27
LazyNomad

LazyNomad
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Пукай любимая спит :smoke:

оригинальное решение проблемы, вот только запятые не расставлены
???
  • 0

#28
wili

wili
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

Ладно
в следующий раз когда будем у Роуд Ранера пиво пить, завтрак с меня  :lol:

Гы, тоак не в постель.. а то Ленка не поймет... :smoke:
кстати я теперь сельский житель и надо еще приучатть печку по утрам топить :lol:

Ну, если уж завтрака с утра не дождешься, то с утренней печкой проблемы будут точно. Хотя, если мерзнуть не захочет, научится быстро :spy:
  • 0

#29
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

оригинальное решение проблемы, вот только запятые не расставлены
???


казнить нельзя помиловать. :smoke:
  • 0

#30
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений

Blazer... :smoke: нее, я не гуру, боже упаси.. :spy:
и не психоаналитик!
Хто я?!  :lol:


Ээээ... не так поняли!!!
Вы шо?
Это я так подпись оставил!

С респектом (Вам), Блейз (тоесть я - blazer)!

А Вы... :lol:

#31
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Дайвер, а жена умеет готовить?
может она просто не хочет тебя отравить:smoke:
  • 0

#32
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
ставь вопрос ребром
-- ХитФМ или завтрак.
смотри ХитФМ с 6 00 утра.
проверено помогает.
либо будешь говорить по казахский либо будешь сытым
  • 0

#33
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

сабж :lol:    блин сколько не прошу готовить мне завтраки  ни фига :smoke:  када она  раньше уходила  на работу  я  готовил... а  щаз она не работает  только я  срываюсь на работу...


поменять жену :spy:

Или нанять домохозяйку\домохозяина :lol:
  • 0

#34
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
Дайвер
я думаю девочка она у тебя умная научится и печку топить, тем более много ума не надо, что бы газовый кран открыть :smoke:
  • 0

#35
Suhov

Suhov
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Проше всего начать "строить" жену.

2 Автор: надо так просить, чтобы хотелось дать.
Если вы жену об завтраке в приказном тоне "просили", то тут нет ничего удивительного.

Ну, правильно, если мыслить по-женски. Это все абсолютно так.
Но, девочки, надо же реально смотреть на вещи ... )) Мы - мужчины, тем и отличаемся, что не всегда обходительно себя ведем. А разьве не это вам нравитмся? Или лучше сдуревший интеллигент, подкаблучник. Да я уже видел к чему это приводит. Сначала все здорово. Все счастливы. Но потом - всех собак вешают на него. И находят другого дурня. Ну-ну. Вы этого хотите?
Банзай - дурней всегда хватать будет. И даже с деньгами. Ну это я хватил конечно, - не дурней - просто рядовых мужиков. А хотите крутых - тогда не отказывайтесь от утркннего построения - Зухра, Зарина .... Гюльчатай. :smoke:
  • 0

#36
Suhov

Suhov
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Дайвер
я думаю девочка она у тебя умная научится и печку топить, тем более много ума не надо, что бы газовый кран открыть :lol:

Если бы все девочки научились сейчас - вот было бы нам, мужикам, счастье.
Так нет ведь вам непременно война нужна или потоп мировой, чтоб дошло,
что надо мужиков слушать. В принципе, а не по мелочам.
Как это в незабвенном фильме - "Женщина - она тоже человек" , ну итд.
А на такой как ты говоришь можно и вправду жениться. Только сейчас это - вряд ли - всем вам подавай принца, амбала и весельчака. Примитивно в общем... ((( :smoke:
  • 0

#37
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
мой бывший муж все требовал завтраки по утрам.....
но каждый раз замудренно разные, то кашу ровно по весу + там 3 яйца...
3 яйца сварить не трудно, но каша должна была содержать в себе определенное кол-во калорий, быть с фруктами, изюмом там....
причем он уезжал на работу в 5 утра, тк смена начиналась в 6-ть.....
Сначала я вставала, готовила свежую кашу, так как подогревать нельзя!!!!
а потом меня достало это дело.
потом он жаловался всем, что его жена просто жуть, даже завтрак не готовит...

НО, простите меня дорогие мужчины, почемы бы Вам хоть иногда нам не помочь хоть чем-то?
  • 0

#38
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
1/ менять жену не буду... не для того женился
2. Adjoly я уходжу на работу в 9 :lol: и не стоит судить всех мужчин по своему мужу (экс мужу)
3.Argenta and Scarta если я скажу слово ХИТФМ то меня сразу же в подвал посадят :lol: если уж чем и стращать так это Наше радио :spy:
4. Граждане проблемма не в том что готовит она или нет.. я хочу чтобы она сама захотела это делать :smoke: напнуть каждый может, а вотсделать так чтобы девушка сама этогозахотела это другое
  • 0

#39
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

.. я хочу чтобы она сама захотела это делать :lol:  напнуть каждый может, а вотсделать так чтобы девушка  сама этогозахотела это другое


.. попробуйте сыграть на чувствах, тетки это любят, что то типа- дорогая, после завтрака из твоих рук и день по другому, что ты делаешь, когда готовишь завтрак, весь день думаю только о тебе и прч. бла-бла. Насколько я не люблю подобных слов и насколько люблю спать до упора и то, когда мне честно загялдывали в глаза и шептали что то наподобе, то вытаскивала свою тушку по утрам и готовила, готовила, готовила :lol: Ессноо потом до меня доходило, что мной просто манипулируют, но как заведенная продолжала это делать. Не денешься никуда от женской природы. Хотя готовить завтраки для любимых это так чертовски приятно :smoke:
  • 0

#40
azido

azido
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Может я "злая жена", но мужа отучила от завтраков. Питается на работе. А в выходные нам с дочкой сам завтрак готовит. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.