Перейти к содержимому

Фотография

Как 2приучить" женуготовить по утрам?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#81
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Можно и сытно поесть, не утруждая жену. Допустим остатки вчерашенго ужина :super:
  • 0

#82
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Можно и сытно поесть, не утруждая жену. Допустим остатки вчерашенго ужина  :spy:


А может жена такая практичная, что готовит ровно столько сколько дорогой супруг за раз съедает :super:
  • 0

#83
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Можно и сытно поесть, не утруждая жену. Допустим остатки вчерашенго ужина  :spy:


А может жена такая практичная, что готовит ровно столько сколько дорогой супруг за раз съедает :super:

Практичная жена наоборот будет готовить побольше.
  • 0

#84
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Можно и сытно поесть, не утруждая жену. Допустим остатки вчерашенго ужина  :spy:


А может жена такая практичная, что готовит ровно столько сколько дорогой супруг за раз съедает :super:

Практичная жена наоборот будет готовить побольше.


Хорошо, немножко не то слово подобрала ... экономная :hi:
  • 0

#85
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Можно и сытно поесть, не утруждая жену. Допустим остатки вчерашенго ужина  :spy:


А может жена такая практичная, что готовит ровно столько сколько дорогой супруг за раз съедает :super:

Практичная жена наоборот будет готовить побольше.


Хорошо, немножко не то слово подобрала ... экономная :hi:

Если приготовить побольше можно сэкономить кучу времени...
  • 0

#86
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Можно и сытно поесть, не утруждая жену. Допустим остатки вчерашенго ужина  :spy:


А может жена такая практичная, что готовит ровно столько сколько дорогой супруг за раз съедает :super:

Практичная жена наоборот будет готовить побольше.


Хорошо, немножко не то слово подобрала ... экономная :D

Если приготовить побольше можно сэкономить кучу времени...


Ты мне так говоришь, как будто я и есть та самая лентяйка жена :D Я уж умею быть практичной и всегда встаю раньше своего парня, чтоб пока он умывается успеть поставить чайник и разогреть завтрак :D Вообще сделать это для любимого человека настолько приятно, что никогда бы не подумала, что он мог бы как то о моем сне озаботиться :hi:
Раз автор жалуется уж наверно на утро ему кушать нечего, не думаю что прям бы поленился в микроволновку утром тарелку закинуть :-)
  • 0

#87
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Можно и сытно поесть, не утруждая жену. Допустим остатки вчерашенго ужина  :spy:


А может жена такая практичная, что готовит ровно столько сколько дорогой супруг за раз съедает :super:

Практичная жена наоборот будет готовить побольше.


Хорошо, немножко не то слово подобрала ... экономная :D

Если приготовить побольше можно сэкономить кучу времени...


Ты мне так говоришь, как будто я и есть та самая лентяйка жена :D Я уж умею быть практичной и всегда встаю раньше своего парня, чтоб пока он умывается успеть поставить чайник и разогреть завтрак :D Вообще сделать это для любимого человека настолько приятно, что никогда бы не подумала, что он мог бы как то о моем сне озаботиться :hi:
Раз автор жалуется уж наверно на утро ему кушать нечего, не думаю что прям бы поленился в микроволновку утром тарелку закинуть :-)

Ну все правильно должно быть желание. Вот у тебя оно есть. А у его жены нету. А приучивать я считаю не нужно, все должно быть естественно. Я на его месте бы уступил и кушал бы сам. Вот, например, моя жена в положении дома сидит. Я ее утром не заставляю готовить завтрак, а кушаю сам, еда вполне сытная и сбалансированная. А до обеда можно всегда перекусить на работе, допустим съесть шоколадку.
  • 0

#88
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Аффтар! как там жена? приучилась? :super:
  • 0

#89
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Ынтересна
а чито дешевле будет, жену научить следить за домом илиж накупить себе всякую разную быт технику и питаться полуфабрикатами??
  • 0

#90
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Ынтересна
а чито дешевле будет, жену научить следить за домом илиж накупить себе всякую разную быт технику и питаться полуфабрикатами??

не, Ынтиресна вот че, а если жену муж будет завтраком кормить, обедом, ужином, убираться, стирать ее носки, ну и другие предметы гардироба, гладить эту всю байду, короче делать всю работу по дому (ночью! патамушта днем он должен быть добытчиком и кормильцем... ну и поильцем) кароче, насколько быстра жена офигеет? и как будет себя вести? и ее мысли интересна какие будут!
  • 0

#91
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений
Ultra не знал фто ты флудить любишь
2 Драйвер ну советов много дали и есть достаточно дельные, но для того что бы приминить их приходиться идти на конфронтацию!
у меня счас жена сама готовит завтра и даже обижаеться если я плохо затракаю "Я же старалась а ты......"
так вот из бывшего опыта делал так я сам достаточно рано встаю 7-00 7-15 ну и ястественно по пристаю к даме потом брожу по квартире ну то пятое, десятое она встает типа там разные мелочи, я быстренько тем временем заправлял постель и тащил ее на кухню для того что бы ВМЕСТЕ приготовить затрак! Полутора месяца тренировки хватило дальше она сама правда первое время было тяжко!
  • 0

#92
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Ынтересна
а чито дешевле будет, жену научить следить за домом илиж накупить себе всякую разную быт технику и питаться полуфабрикатами??

не, Ынтиресна вот че, а если жену муж будет завтраком кормить, обедом, ужином, убираться, стирать ее носки, ну и другие предметы гардироба, гладить эту всю байду, короче делать всю работу по дому (ночью! патамушта днем он должен быть добытчиком и кормильцем... ну и поильцем) кароче, насколько быстра жена офигеет? и как будет себя вести? и ее мысли интересна какие будут!


Да обнаглеет вконец такая тетка ... Ребята если кто-то из вас додумается так жену избаловать потом пеняйте только на себя :fie:
Вообще мне нравится когда оба супруга все вместе делают, но если мужчина после работы уставший, то прямая обязанность жены за любимым поухаживать:D А вообще для любимого человека это все делать приятно, особенно приятно когда он одевает чистые рубашки пахнущие свежестью и лишний раз тянется тебя поцеловать :smoke:
  • 0

#93
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Аффтар! как там жена? приучилась?  :smoke:


Да кстати, мы столько насоветовали уже, а аффтара нету ... :D
  • 0

#94
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Аффтара в студию!
Наверное он сейчас очень занят приучиванием :D))
  • 0

#95
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Аффтара в студию!
Наверное он сейчас очень занят приучиванием :smoke:))

И тут Зазик! Весь в белом! В одной руке кнут, в другой пряник! А глаза добрые добрые! :D
  • 0

#96
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
я придумал как жену приучить\приручить
нада ей тему дать почитать
особенно про мужа в белом с к нутом и пряником
  • 0

#97
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

я придумал как жену приучить\приручить
нада ей тему дать почитать
особенно про мужа в белом с к нутом и пряником


В принципе идея вполне нормальная и осуществимая, другой вопрос какой характер у жены аффтара, здесь про нее плохого в принципе ничего не сказано и почитать ей было бы полезно, но скорее всего результаты от этого будут не те которых хотелось бы ожидать. Скорее всего она просто на мужа обидиться и вообще ему темную устроит.
  • 0

#98
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
представил себе как Зазу его жена темную устраивает :eek:

опкидываеться пряниками и стегает плеткой...


А по теме все очень просто, не хочет тебе жена завтрак готовить, приготовь себе сам (всего остального тоже касаеться)
  • 0

#99
Furnace

Furnace
  • Свой человек
  • 751 сообщений
Я догадываюсь о причине, почему некоторые девушки не кормят своих парней по утрам. :eek:

Как известно, утром девушка представляет из себя жалкое зрелище - серое помятое лицо, впалые маленькие ненакрашенные глаза, мешки под ними же, растрёпанные волосы, либо в бигудях, зубы нечищенные...
Представте это чудное создание рано утром в ночнушке, полусонно роняющее волосы и ресницы вам в тарелку.
Она это представляет и не хочет, чтоб её утром такой видели. А наводить марафет - это ещё на час раньше вставать.

А так - микроволновки рулят. Сам всегда завтракаю дома, ну изредка в машине, по дороге на работу. Готовлю тоже сам, либо с вечера, либо утром.
  • 0

#100
Furnace

Furnace
  • Свой человек
  • 751 сообщений

Муж в семье должен исполнять обязанности "добытчика".

в современном мире все больше женщин достигают хорошего социально статуса, т.е. выражаясь вашими словами, могут взять на себя обязанности "добытчика". и что вы будете тогда делать? ваше место в подобной ситуации?


Как что делать?

Буду готовить завтраки, обеды, ужины, нянчиться с ребёнком, водить-встречать из школы, стирать бельё, ездить за продуктами и барахлом, в спортзал, общаться с друзьями по телефону, ходить в парикмахерские и на массажи с загарами, к гадалкам, читать всякие журналы и смотреть телевизор, можно начать там вышивать, вязать или на токарном станке вытачивать :eek:
А как родная добытчица придёт с работы, тут же ташить её в душ, в постель и минут сорок секса. Для аппетита на ужин. После ужина продолжить и пусть спит. Ей же на работу завтра ;)

Так, глядишь, у мужчин продолжительность жизни и поднимется до 90 лет :D

Арктику с Америкой открывать уже поздно, крестовых походов нет, скучно...

Сообщение отредактировал Furnace: 02.10.2005, 08:29:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.