Перейти к содержимому

Фотография

Dostyk PlazaТРЦ Достык Плаза

* * * * - 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 927

#741
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Вчера была в сабже. Нужно было купить подарок для ребенка подруги. Зашла в мазер и в некст т.к. там скидки. В мазере мало на что скидки, но там я нашла хорошего качество симпатичные вещи со скидкой. Потом решила посмотреть некст где 50% скидки. Увы, на одежду 9мес, особенно для мальчика выбор был очень скудным и по качеству сильно уступало mothercare. В итоге, купила подарок в мазере.

В сабже такие классные песенки про рождество фоном идут, аж заставляют замедлять ход и не спешить по другим делам)) отличную атмосферу для шоппинга создали) А еще в ДП намного спокойнее чем в меге, наверное потому что нет хэппилона.
  • 0

#742
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
кто сходил в кафе Central? которое в центре стеклянное? какая кухня/цены?
  • 0

#743
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

А какие у них расценки на парковку?

Первые три часа теперь бесплатно. Я приятно удивлен.

Кстати, вы заметили экзотическую нумерацию уровней парковок? Это что-то!



#744
WCL

WCL
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Пошла за покупками в Зару, на стеклянной витрине перед входом вывеска 10% скидки, накупила на 50000 с лишним ну и рассчитывала на скидку, оказалось что скидка начнет действовать с 22.00 ночи до 02.00 ночи(((( неприятно
  • 2

#745
WCL

WCL
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Ксатити, парковка на 3 часа бесплатная была сегодня. Незнаю только сегодня или на постоянной основе?!
  • 0

#746
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Неделю назад заезжала было бесплатно 3 часа, вчера также, сегодня так же. За 4 или 5 часов заплатила 200 тенге.
  • 0

#747
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

кто сходил в кафе Central? которое в центре стеклянное? какая кухня/цены?

ну на сколько я знаю к кафе причастны люди делавшие в свое время GQ Bar, так что порядок цен думаю соответствующий, планирую как нибудь заглянуть туда, если что отпишу 



#748
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Был в кино, в принципе понравилось, только выход из зала очень узкий, народ долго выходил.


  • 0

#749
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

Ксатити, парковка на 3 часа бесплатная была сегодня. Незнаю только сегодня или на постоянной основе?!


Весь декабрь обещают 3 часа бесплатно)
  • 0

#750
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
сегодня кстати открытие night plaza это где именно? над кафе или какая часть здания? и что это клуб? кто знает
  • 0

#751
Skat-reactiv

Skat-reactiv
  • Свой человек
  • 577 сообщений

Впечатление от центра позитивное, много свободного пространства, ну или по крайней мере дизайн создает такое впечатление. Не пестрит ничего, все в таких светлых тонах. Не могу сказать правда о полезности бутиков, т.к. был в кино. Но вот в кино однозначно еще раз туда пойду, кинотеатр понравился.


  • 1

#752
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

а в достыке есть автомойка?


  • 0

#753
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
а в достыке есть автомойка?

насколько я помню, нет.

но она есть рядом - за Смолом (ТЦ "Лайф таун")


Сообщение отредактировал Chewbacca: 24.12.2014, 12:00:23


#754
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Внимание! Вы видели около центра и вокруг молодых людей с честными глазами, собирающих деньги на лечение детей. Это мошенники! Родители денег не получают! Просьба не давать им ничего и оповестить всех знакомых о них! 

 

(В ветке Благотворительность в темах Кали Айбека, Губенко Ани, Кузнецова Артема вы сможете найти подтверждение)


  • 8

#755
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Открылась - Харчевня Мандариновый гусь!
Пообедали с детьми - все очень вкусное - кухня домашняя!!! Даже мои привереды ели и хвалили.
Оформление прям очень красивое.
Цены тоже нормальные! Мне показалось не дорого. Супчик с грибами и лапшой - всего 290 тенге
Выбор блюд большой. И мясо и рыба и разные гарниры...
Десертов мало было. Но мы шли пообедать, поэтому не пробовали и их!!!
Из огромного самовара сам наливаешь кипяток для чая)))
  • 0

#756
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

Внимание! Вы видели около центра и вокруг молодых людей с честными глазами, собирающих деньги на лечение детей. Это мошенники! Родители денег не получают! Просьба не давать им ничего и оповестить всех знакомых о них! 
 
(В ветке Благотворительность в темах Кали Айбека, Губенко Ани, Кузнецова Артема вы сможете найти подтверждение)


Может модераторы смогли бы закрепить это в шапке темы хотя бы временно????
  • 0

#757
Skat-reactiv

Skat-reactiv
  • Свой человек
  • 577 сообщений

видел в сети фото с дедом морозом в ТЦ, детишки фотографировались, кто нибудь знает есть ли там ДМ до сих пор и вообще в какое время он бывает?


  • 0

#758
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Открылась - Харчевня Мандариновый гусь! Пообедали с детьми - все очень вкусное - кухня домашняя!!! Даже мои привереды ели и хвалили. Оформление прям очень красивое. Цены тоже нормальные! Мне показалось не дорого. Супчик с грибами и лапшой - всего 290 тенге Выбор блюд большой. И мясо и рыба и разные гарниры... Десертов мало было. Но мы шли пообедать, поэтому не пробовали и их!!! Из огромного самовара сам наливаешь кипяток для чая)))

 

 

Тоже нравится эта харчевня :idea:

Нам блинчики нравятся с карамелью, и очень улыбчивый персонал, супчик да стоит 290 тенге, но порция очень маленькая.  В общем харчевня лучше чем фаст фуд ;)


  • 0

#759
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

 

Открылась - Харчевня Мандариновый гусь!

Тоже нравится эта харчевня :idea:

Ой, мне тоже понравилась эта Харчевня. И выглядит всё аппетитно и вкусно очень! Интерьер особенно понравился! В общем, для себя решили, что будем ходить туда почаще. Уютное и душевное местечко!

 

Ещё понравилась парковка за 100 тг до 4 часов. Ну, я так понимаю, что это временно, чтобы привлечь посетителей. Так как посещаемость этого ТРЦ неважная.

И новогоднее оформление самого ТРЦ красивое, праздничное и стильное! 

Кинотеатр понравился, но по качеству звука и всего остального ничем не лучше, чем в МегаПарке. Кстати, смотрели мюзикл "чем дальше в лес" :faceoff:  пожалели потраченные деньги и время. Народу совсем мало было.


  • 0

#760
Museke

Museke
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Ой, мне тоже понравилась эта Харчевня. И выглядит всё аппетитно и вкусно очень! Интерьер особенно понравился! В общем, для себя решили, что будем ходить туда почаще. Уютное и душевное местечко!

 

 

Ещё понравилась парковка за 100 тг до 4 часов. Ну, я так понимаю, что это временно, чтобы привлечь посетителей. Так как посещаемость этого ТРЦ неважная.

И новогоднее оформление самого ТРЦ красивое, праздничное и стильное! 

Кинотеатр понравился, но по качеству звука и всего остального ничем не лучше, чем в МегаПарке. Кстати, смотрели мюзикл "чем дальше в лес" :faceoff:  пожалели потраченные деньги и время. Народу совсем мало было.

 

не сказала бы, что посещаемость невысокая, вчера было довольно многолюдно. В будние дни людей конечно меньше, но это я считаю большим плюсом Dostyk Plaza. 

А то, что три часа бесплатного паркинга - это вообще супер! Первые три часа бесплатно, потом 100 тенге час, не то что в Меге, 40 мин походишь, а платишь как за 2 часа - 200 тенге! крохоборы какие-то


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.