Перейти к содержимому

Фотография

Dostyk PlazaТРЦ Достык Плаза

* * * * - 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 927

#281
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Сегодня пледы были чистые, новые. Из упаковки вытащенные.
:lol: наивные :faceoff:  а что мешает упаковать грязные пледы?  это гораздо дешевле :D  если бы они были одноразовые, но это не реально.иначе бы их можно было забирать с собой......кстати будучи в америке давно давно, сходила я на 3д фильм и очки там были одноразовые.в упаковке и после их кто в мусорку выкидывал а кто и с собой забирал... а цена за фильм была такой же как и у нас...... 
  • 0

#282
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Забыла добавить про одно существенное замечание в фудкорте. Не хватка детских стульчиков! А точнее отсутствие оного на 99%! Еле нашли 1 стульчик для крохи. Дело не в том что они были заняты, а в том что их было всего пару штук наверное. И это вроде кфсишные были. Когда искала подошла к кассиру одного вендора (уже не помню), спросила есть ли у них стульчик детский, девушка говорит "150 тенге". По мне так это дикость брать стульчик в аренду. Пусть тогда все взрослые будут по 150тг брать стулья себе, или дети не люди?? Короче это было минусом фудкорта.
Зы: нашли 1 стул в итоге (вроде единственный).

Сообщение отредактировал Ms_cherry: 02.08.2014, 23:25:55

  • 0

#283
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Я представляла его большим большим,а он не такой уж и большой оказался. Везде пыль после ремонта,ну это временно конечно. С паркингом была конечно засада)по незнанию припарковалась на каком-то P+1.а потом по серпантину вверх пешком. А еще движение в две стороны по паркингу создает просто невероятные пробки)))потому что наши люди умеют чудить и еще как)))

Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 02.08.2014, 23:29:37

  • 0

#284
TomFarr

TomFarr
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Далее площадь перед Плазой
Так же как и на площади на Жолдасбекова тут есть где посидеть и погулять

*машины паркущиеся на остановке, плохие машины, а их хозяева/хозяйки не хорошие редисы

Насчет зеленого фонда, красивые деревья посадили и уже приличные, не саженцы которые так сказать выживут или нет не известно, а тут через пару лет они уже будут создавать тень
Кстате очень грамотная рассадка саженцев не вплотную к друг другу через каждый метр
 

 

Ну во-первых не через метр, а через 4-5 посажены деревья. Тени будет довольно мало при такой посадке, даже Мега спустя два года посадила новые лиственные деревья довольно плотно друг к другу. Выживут ли неизвестно, могу лишь подтвердить, сам видел садили с целой корневой системой, но уже парочка деревьев пожухла. А между тем согласно учению Фэн-шуй перед бизнесом должны расти густые лиственные деревья, тогда прибыльность возрастает в несколько раз! Зачем убрали те деревья которые были, не понимаю. Такие дубы росли, тем более молодые. 

 

а где парковка под самим зданием, зажилили что ли? 


  • 0

#285
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Сегодня пледы были чистые, новые. Из упаковки вытащенные.

:lol: наивные :faceoff:  а что мешает упаковать грязные пледы?  это гораздо дешевле :D  если бы они были одноразовые, но это не реально.иначе бы их можно было забирать с собой......кстати будучи в америке давно давно, сходила я на 3д фильм и очки там были одноразовые.в упаковке и после их кто в мусорку выкидывал а кто и с собой забирал... а цена за фильм была такой же как и у нас......
Так видно когда новые или просто запиханные грязные. Грязными они просто не успели стать со вчера.
  • 0

#286
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Через пять Метров верно поправили, раньше было через метр, не до сказал то что хотел
  • 0

#287
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

 

Да в кинотеатре очень холодно, тоже думала зачем плед? Ан нет может потом будет теплее.

 

Скажите, а что за новые бренды, которых нет в Алматы, которые рекламировали?  :smoke:

 

Love Republic


  • 0

#288
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Грязными они просто не успели стать со вчера.
 а со вчера думаете их успели постирать и упаковать? :D
  • -2

#289
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Грязными они просто не успели стать со вчера.

а со вчера думаете их успели постирать и упаковать? :D
Если постирать успели в чем проблема? Еще в каждый положили бумажечку с шариками от влажности. Что придираться? Новые говорю были).
  • 0

#290
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Бегать искать банкомат не стал, пусть сами товар назад расставляют.

А бесполезно, там нет банкоматов.  :D

 

По сути, там работает кинотеатр, гипермаркет и фонтаны.  :p


  • 0

#291
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Бегать искать банкомат не стал, пусть сами товар назад расставляют.

А бесполезно, там нет банкоматов.  :D
 
По сути, там работает кинотеатр, гипермаркет и фонтаны.  :p
Кстате действительно нет банкоматной зоны, вроде там РКО Народного быть должно не нашел, наверное отсек какой то еще закрыт, куда нет доступа. Помимо Плазы и Стекляшки
  • 0

#292
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Из спортивных брендов выделю Кроссовки Нью Беланс
f7174a1cea60.jpg
 

 

New Balance - это круто.

 

Зайдя в мужской кабинет ничего необычного там нет, все как и везде К примеру как и в Меге есть раковина доя маленьких джентельменов
 

 

Я бы не сказал, что туалет в Плазе такой, как и везде. Он определенно выше среднего, лучше, чем в Меге, например ( про первую Мегу я вообще молчу - тесный, вечно грязный, убогий). То же самое можно сказать про отделку Плазы в целом. Заметно лучше, чем в Меге. Вторая Мега так вообще производит впечатление дешевизны. 

 

Фудкорт понравился дизайнерскими решениями. Опять же, гораздо симпатичнее, чем в Меге. В Плазе много тихих изолированных зон, где можно посидеть и расслабиться ( как внутри, так и снаружи). В Меге один сплошной проходной двор. Что внутри, что снаружи приходится сидеть, где идут потоки людей.

 

Про кинотеатр в Меге я вообще молчу. Полное фуфло. 


  • 0

#293
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Кстати действительно нет банкоматной зоны, вроде там РКО Народного быть должно не нашел, наверное отсек какой то еще закрыт, куда нет доступа. Помимо Плазы и Стекляшки

А в стекляшке ремонт идёт, даже в выходные вечером.
Очень торопятся.
  • 0

#294
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Бегать искать банкомат не стал, пусть сами товар назад расставляют.

А бесполезно, там нет банкоматов. :D

По сути, там работает кинотеатр, гипермаркет и фонтаны. :p
Там халык банк есть. Днем открыт был. Внутри банкомат должен быть. Беда в том что работает до вечера только. А Мишке деньги, видать, позднее были нужны)

Сообщение отредактировал Ms_cherry: 03.08.2014, 00:49:52

  • 0

#295
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Там халык банк есть. Днем открыт был. Внутри банкомат должен быть. Беда в том что работает до вечера только. А Мишке деньги, видать, позднее были нужны)

А почему внутри? Чего опасаются? Неужели украдут?  :dandy:


  • 1

#296
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Там халык банк есть. Днем открыт был. Внутри банкомат должен быть. Беда в том что работает до вечера только. А Мишке деньги, видать, позднее были нужны)

А почему внутри? Чего опасаются? Неужели украдут? :dandy:
Я так предполагаю просто. Хотя мимо проходила, но не обратила внимания (т.к. с халыком у меня все кончено) где он точно находится.
  • 0

#297
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Парочку слов о брендах в Достык Плаза, которые привлекли мое внимание:

 

Итальянская фирма Marina Yachting ( "марина" c итальянского переводится "морской"). Выбор небольшой, качество хорошее, стиль интересный. 

 

MarinaYachting.jpg

 

Итальянский известный бренд Cerruti. Небольшой симпатичный магазинчик. Качество одежды очень хорошее. Цены высокие.

 

H.E. Mango ( мужское подразделение Манго) Цены приемлемые, как в Заре. Качество одежды тоже, как в Заре. Эти испанские бренды, как братья близнецы с моей точки зрения.

 

Как поклонник американских брендов, я рад, что у нас откроют первый магазин New Balance.


  • 0

#298
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
А первому магазину Асикс и Тайгерс не радовались? У них ведь обувь тоже очень хорошая
  • 0

#299
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

А первому магазину Асикс и Тайгерс не радовались? У них ведь обувь тоже очень хорошая

 

Asics мне не очень нравится.


  • 0

#300
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

 

H.E. Mango ( мужское подразделение Манго) Цены приемлемые, как в Заре. Качество одежды тоже, как в Заре. Эти испанские бренды, как братья близнецы с моей точки зрения.

 

 

 

 За мужское не скажу, по женской линии Манго гораздо лучше Зары. ИМХО.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.