Перейти к содержимому

Фотография

Dostyk PlazaТРЦ Достык Плаза

* * * * - 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 927

#241
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений



....Но ЭТОЙ стране, очевидно, купи-продай важнее будущего.

Народ, вы такие интересные))) В этой стране уже давно капитализм. Что пользуется спросом то и строится. Перенасытится город ТРЦ - может будут школы и стадионы. Но за хорошие деньги. И опять будет куча недовольных. А пока что спрос рождает предложение - Атушка торговый город и все.... О чем разговор?
В этой стране никто не думает о будущем, более того - почти все на него плюют.
А вы сами часто о будущем своей страны задумываетесь? Законопроэкты может какие двигаете, или еще что?
  • -2

#242
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

 


 

 до Достык Плаза можно на метро.

 

 Достык Плаза гораздо приятнее и уютнее. Туда можно добираться на метро,

 

Это шутка такая?
 


  • 0

#243
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Да, а в советское время на месте Достык Плаз планировалось построить крытый стадион (((

Хотели, но потом вовремя передумали

 


  • 0

#244
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
А галмарт это чьё? Например, рамстор это турецкое, а галмарт?
  • 0

#245
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Посетили. Кинотеатр понравился, на входе дали пледы, очки, салфетки. Кресла кожаные, звук, картинка отличные. Очки удобные. Большая часть бутиков закрыта, еще очень пусто не обжито как то. В галмарт не пошла. Туалеты нормальные, сам ТЦ очень светлый, из за стекленной крыши возле фаст фуда столы пустые, все сидят в теньке. На парковку не спускалась, ходила без машины. В общем ходить будем
  • 0

#246
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

 

 


 

 до Достык Плаза можно на метро.

 

 Достык Плаза гораздо приятнее и уютнее. Туда можно добираться на метро,

 

Это шутка такая?
 

 

 

 

Да, шутка.  :rolleyes: Естественно, на метро невозможно добраться до Достык Плаза. Только на машине или на автобусе.  :faceoff: 


  • 0

#247
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений

 

 

 


 

 до Достык Плаза можно на метро.

 

 Достык Плаза гораздо приятнее и уютнее. Туда можно добираться на метро,

 

Это шутка такая?
 

 

 

 

Да, шутка.  :rolleyes: Естественно, на метро невозможно добраться до Достык Плаза. Только на машине или на автобусе.  :faceoff: 

 

Теоретически возможно и на метро добраться, только от станции "Абай" нужно в энергично минут 10 в горку шлёпать. Сам вчера так и сделал. По жаре не очень таки приятно... А ежели чего там прикупить да потом опять до метро... Ну нафиг....



#248
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Сегодея выполнила свое обещание вернуться в интертоп, накупили там обувь. Зашла в гломарт, треть витрин пустые, только расставляют по полкам. Понравились их корзинки для продуктов, симпатичные и маневренные. Однако по ассортименту продуктов уже было ясно что наш магнум этот гломарт никак не заменит.

Сообщение отредактировал Ms_cherry: 02.08.2014, 15:59:44

  • 0

#249
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Теоретически возможно и на метро добраться, только от станции "Абай" нужно в энергично минут 10 в горку шлёпать. Сам вчера так и сделал. По жаре не очень таки приятно... А ежели чего там прикупить да потом опять до метро... Ну нафиг....

 

А вы щетаете, что у всех есть машины или желание отстегнуть 300-500 тг. ( это только в один конец) только для того, чтобы не утруждать себя пройтись два квартала? 


  • 1

#250
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений

 

Теоретически возможно и на метро добраться, только от станции "Абай" нужно в энергично минут 10 в горку шлёпать. Сам вчера так и сделал. По жаре не очень таки приятно... А ежели чего там прикупить да потом опять до метро... Ну нафиг....

 

А вы щетаете, что у всех есть машины или желание отстегнуть 300-500 тг. ( это только в один конец) только для того, чтобы не утруждать себя пройтись два квартала? 

 

Я ничего не щЕтаю, я просто туда более не поеду\пойду. Пущай местные жители развлекаются, которые там рядом живут.



#251
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Поскольку проект по навигации в сабже вел мой муж, спрошу - скажите цивильная?))) Особенно понравились планы по этажам на северных сторонах.
Тут кто-то сказал про парковку, мол мала, улыбнуло. 4 этажа парковки. Сегодня были забиты два. 
Здание интересное, много отличных решений. Но он еще... не обжитой, что ли.
Порадовал "Mango". (Баскин Роббинс тоже вел мой муж) - очень удобный и стильный фуд!)))
Кинотеатр. Удобный предбанник. Очень порадовал Рома бар. Отличный звук! Просто 5 баллов. Билеты 2300 тенге на 21.00 на 3д и долби ("Геракл", сходите, понравился), думается дороговато, конечно. Девочки новенькие, забыли раздать салфетки для очков (они кстати и не нужны были, очки нулевые), раздавали уже в зале. И пледы раздавали в зале. Я говорю - как в самолете. Муж мой не удержался и спросил - а кормить когда будут?)
Зара еще не открылась, а этот бренд похоже, будет ключевым по бутикам.
В целом неплохо. Но в "Меге" по мне уютнее (мой муж это не прочитает))), надеюсь со временем сабж станет более обжитым и приятным.

А я думала навигацию вел мой муж)))
 
Лучше скажите, народ, Ван Гог такой офигенный, как рассказывают?
  • 0

#252
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Zaycevich вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#253
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Renegade вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#254
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
А что удобного в Баскин робинс? Не совсем поняла....что замечательного там? Мебель возле или что???
Насчет самого мороженного - табличек с названиями нет...приходится спрашивать каждый вид, что очень не удобно. На что девушка-продавец сказала - Спрашивайте , я отвечу)))!
  • 0

#255
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

А галмарт это чьё? Например, рамстор это турецкое, а галмарт?

 

Скорее всего Галмарт - это казахстанский бренд.

 

 

История бренда началась в 2011 году, когда мы столкнулись с необходимостью открытия супермаркета на территории ТРЦ «Керуен». Тогда же стало очевидно, что представленные в столице сети не всегда соответствуют стандартам, заложенным самой философией торгового центра и вряд ли могут выделить его среди других. Выход нашелся – акционеры компании приняли решение создать свой бренд. Galmart должен был предложить покупателям большой ассортимент товаров и высокий уровень обслуживания, сделав тем самым ТРЦ «Керуен» еще более привлекательным для столичных жителей.

 

Чтобы воплотить замысел в реальность, мы проделали большую работу: изучили опыт успешных сетей и зарубежных коллег, провели отбор самых качественных продуктов в каждой категории, закупили новейшее оборудование.


  • 0

#256
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

 

 

История бренда началась в 2011 году, когда мы столкнулись с необходимостью открытия супермаркета на территории ТРЦ «Керуен». 

 

 

Сколько раз был в Керуене, Галмарте, сложилось мнение: обычный рамстор и не более.

Хотя, тут рекламу мутили "Магазин мирового класса" :D  


  • 0

#257
CLIP

CLIP
  • Свой человек
  • 696 сообщений

 

 

....Но ЭТОЙ стране, очевидно, купи-продай важнее будущего

В этой стране никто не думает о будущем, более того - почти все на него плюют. 

 

Если все так плохо, чего мы здесь еще живем? Может, пора заняться поисками Эльдорадо?


Сообщение отредактировал CLIP: 02.08.2014, 18:00:04

  • 0

#258
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений


Радует что скоро открывается бутик с одеждой Next.

Мне показалось, что это не бутик с одеждой Next, а развлекательно- игровая площадка Next, такая же как в Алматы и Променаде
  • 2

#259
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

 

 

Поскольку проект по навигации в сабже вел мой муж,

А я думала навигацию вел мой муж)))

У вас не один муж на "две стороны"? :D

 

По сабжу - а плед зачем в кино выдают? Такой "вытрезвитель" устраивают во время фильма что ли?


Сообщение отредактировал giper07: 02.08.2014, 19:16:48

  • 0

#260
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Да в кинотеатре очень холодно, тоже думала зачем плед? Ан нет может потом будет теплее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.